Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вскрытие ресурсов Hellgate: London  (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Вскрытие ресурсов Hellgate: London
« : 22 Июня 2010, 17:02 »
0
Все ресурсы игры запакованы в формате dat, однако я нашел прогу, которая их распаковывает - Unhell. После этого началось еще интересней - чем можно открыть или конвертировать модели в формате hkx? Гуглил, но ничего не нашел. Кроме того, в папке с hkx-файлами находятся файлы формата xml.cooked:

Содержимое папки low:

Я скачивал Havok Content Tools - он позволяет только просмотреть модель, но функции экспорта в какой-нибудь человеческий формат вроде obj нет.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Вскрытие ресурсов Hellgate: London
« Ответ #1 : 24 Июня 2010, 08:43 »
0
Resourse Unpacer в тоталкомандеровских плагинах - спроси автора(я посмотрел - игра архивы хранит в адекватной папке, открой с ошибками 7 zip)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Вскрытие ресурсов Hellgate: London
« Ответ #2 : 24 Июня 2010, 21:27 »
0
evil_farmer
Я распаковал архив с ресурсами. Там текстуры в формате DDS и кучи файлов с расширением hkx, которые не открываются ни через 3D Max, ни через MilkShape.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)