Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Assassin's Creed Brotherhood  (Прочитано 29717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« : 30 Октября 2010, 16:06 »
0
Официальный сайт игры.
Жанр: Экшен
Издатель: Ubisoft Interactive
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 16 ноября 2010 года (Xbox, PS3) Март 2011 года (PC)
Локализатор/Издатель в России: Акелла.
 
Из Венеции и  Флоренции действие переносится в Рим. Эцио создаёт братсвто ассасинов. И впервые в игре появляется мультиплеер. Игра всё меньше напоминает аддон, и всё больше становиться похожа на самостоятельную игру. По словам разработчиков, это и есть полноценная игра.

Радуемя и играем  
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 12:27 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #1 : 30 Октября 2010, 18:19 »
0
Не дай Б-г Юбики опять прикрутят их тупую систему сохраниений -____-
P.S.: Это будет аддон или полноценная игра? Нужен будет оригинальный Ассассинс крид 2 для игры?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #2 : 30 Октября 2010, 18:36 »
0
По словам разрабов игра будет устанавливаться отдельно и не требовать файлов Assassi'n Creeed 2. Разрабы говорят, что это продолжение серии. А про их систему сохранений и тупою защиту   пока не слова. Если они её прикрутят,   то опять те же   умельцы сделают эмулятор сервера. Во второго ассасина я так и играю  , при помощи эмулятора. Будем надеятся на то, что Ubosоft учтут свои ошибки и сделают всё по уму.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #3 : 01 Ноября 2010, 13:08 »
0
ага, кастрировать их с их системой защиты, гг) но игра, судя по информации, буудет шикарна. защиту врядли уберут, ибо ее продолжают внедрять вроде... и кстати, версия на писи опять выйдет позже!!!!      ненавижу юбисофт... но продолжаю ждать

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #4 : 01 Ноября 2010, 14:30 »
0
Если защиту поставят, то тогда придётся ждать пока кряк сделают. У меня нет тормознутый, так что будет плохо. Скоро Tokyo Games Show. Там тоже должны про игру сказать.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #5 : 01 Ноября 2010, 18:45 »
0
"Если защиту поставят, то тогда придётся ждать пока кряк сделают. У меня нет тормознутый, так что будет плохо. Скоро Tokyo Games Show. Там тоже должны про игру сказать."
и еще плюс поздний выпуск. консольщики кайфуют, писишники матерятся, ХД

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #6 : 08 Ноября 2010, 15:43 »
0
Лучше брать лицензию, так как кряк ждать это ещё месяца 2.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #7 : 08 Ноября 2010, 15:57 »
0
Вово, не знаю что все так ноют в интернетиках по поводу второй части. Я взял лицуху и проблем не вижу. А если скачали пиратку, так уж и не нойте.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #8 : 08 Ноября 2010, 20:36 »
0
Даже не знаю...Угу, у меня тоже есть продукт от юбиков но пришлось кряк ставить  
так что клал, я на  продукцию от убиков жду только B&G2.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #9 : 09 Ноября 2010, 16:16 »
0
ну я тоже лицензию куплю, ибо хоцца в мультиплеер погамать) блин, писишников в бетатест не пустили(((

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #10 : 12 Ноября 2010, 12:28 »
0
Консольщики достали. Единственно, что меня радует, так это поздний перевод игр для консолей.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #11 : 17 Ноября 2010, 20:15 »
0
Да уж, Юбисофт со своей защитой задалбали, может кто и может взять лицензию а я нет. Дождаться кряка для меня не проблема вот только с кряком в мультиплеер нельзя будет играть, я бесился что не могу в мультиплеер поиграть с Splinter Cell а что не смогу в ассасинов поиграть этого я не перенесу. И главное не получается через интернет играть в мульплеер- это ещё понятно, дык они ещё и локальную сеть блокируют.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #12 : 17 Ноября 2010, 22:33 »
0
Цитата: AngelKlim
Да уж, Юбисофт со своей защитой задалбали, может кто и может взять лицензию а я нет.

Без обид, но разработчики не виноваты, если ты не можешь взять лицуху. Согласись, было бы странно, если бы тебе за работу не заплатили денег, и ещё бы стали возмущаться, с чего это ты просишь зарплату?) Тем более, насколько я слышал, в России ещё вполне щадящие цены на игры по сравнению с европой.
Впрочем ето все оффтом, по сабжу я ВНЕЗАПНО посмотрел красивейший трейлер бразерхуда в хд...  потом посмотрел ещё раз... круто млин!!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #13 : 19 Ноября 2010, 20:29 »
0
Цитировать
Без обид, но разработчики не виноваты, если ты не можешь взять лицуху. Согласись, было бы странно, если бы тебе за работу не заплатили денег

Да это понятно, и лицуху я не могу взять исходя из того что у нас её просто не найдешь. Ну зачем же локальную сеть блокировать? Это чего получается мне две лецензии покупать нужно из за их защиты, они ведь к аку игру привязывают.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #14 : 26 Ноября 2010, 19:02 »
0
Итак! Вышла Assassin's Creed: Brotherhood для Xbox 360 и PS3.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #15 : 26 Ноября 2010, 19:07 »
0
Итак! Вышла Assassin's Creed: Brotherhood для Xbox 360 и PS3. Консольщики, наслаждайтесь!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #16 : 26 Ноября 2010, 19:33 »
0
консольщики, сдохните (((( или живо склепайте мне эмулятор бокса или пс3)))

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #17 : 16 Марта 2011, 23:26 »
0
Вышло и на ПК. Ы.
Играется через Uplay, но можно и автономно.
Выглядит все здорово. Только вот Рим настолько большой, что у меня на него оперативки не хватает. -_-
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 23:26 от Kimer »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #18 : 17 Марта 2011, 19:25 »
0
О, круто, а сколько у тебя оперативы, друг? 2,9 гб мне хватит для стабильной игры на максах при двух ядрах 3,2 i5 и 512 мб видеокарты 9600?
P.S.: завтра попрусь в магазин за сабжем.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 19:26 от Кисель »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #19 : 17 Марта 2011, 19:32 »
0
убился ап стену. высокое качество графики тормозит... поставил среднее. пока я качества не замечаю, ибо игра меня засосала в свой мир О.о из нововведений заметил одно: тут как бэ идет политборьба за рим, чтобы купить чтото в магазине, надо отбить зону влияния у борджиа, апгрейднуть магаз и ток потом можно покупать)) начало несколько обыденно: [span style='color:#000000;background:#000000']естессно, эцио теряет все добро, ибо чезарэ борджиа нападает на виллу, теряются все деньги (50 штук флорэнов) оружие, бронька господина аль-таира... эцио оказывается у разбитого корыта и в риме)[/span]

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #20 : 17 Марта 2011, 19:36 »
0
У меня сил хватило чтоб пройти вторую часть, больше в это играть нет желания)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 19:36 от Kriss »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #21 : 17 Марта 2011, 19:37 »
0
Цитата: Кисель
О, круто, а сколько у тебя оперативы, друг? 2,9 гб мне хватит для стабильной игры на максах при двух ядрах 3,2 i5 и 512 мб видеокарты 9600?
P.S.: завтра попрусь в магазин за сабжем.
2Гб, а в минимальных для Вин7 2.5Гб.
Тоже думаю купить, ибо мультиплеер, да и вообще.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #22 : 17 Марта 2011, 19:38 »
0
Цитата: Kimer
2Гб, а в минимальных для Вин7 2.5Гб.
Тоже думаю купить, ибо мультиплеер, да и вообще.
вин7, 2 гб оператифки... или речь о наивысшем качестве?)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #23 : 17 Марта 2011, 19:48 »
0
Цитата: Обалдуй
вин7, 2 гб оператифки... или речь о наивысшем качестве?)
Да нет, среднее. Наверное, я глуплю просто)
Хм, а и вправду по минимальным должно тянуть...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 19:53 от Kimer »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #24 : 17 Марта 2011, 19:53 »
0
Цитата: Kimer
Да нет, среднее. Наверное, я глуплю просто)
ну у меня при 2 гб игра на середняке идет) при высоком качестве уже тормозит)

правда, я еще не уверен насчет этого, надо бы комп перезагрузить, может и высокое качество бует идти без висов) но проверять не хочу пока, лень)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #25 : 18 Марта 2011, 21:56 »
0
Купил, играю, нравится.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #26 : 18 Марта 2011, 23:15 »
0
После установки патча играется нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.
Игра хороша, особенно радуют исторические здания (Римский пантеон и миссия в нем особенно).

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #27 : 19 Марта 2011, 14:41 »
0
Мда... Что сказать? Уж насколько первая часть была скучной (во вторую не играл), но это... Скучно это ну очень мягко будет сказать. А миссии в силе Лары Крофт просто выбешивают. Зачем их вообще было пихать? Они одни способны накорню убить интерес к игре. Ведь в Риме то еще играть вполне можно. Управление такое ощущение что стало еще хуже... В общем тихий ужас - вот как в целом могу охарактеризовать данную игру. Разумеется говорю про сингл, что там в мультике не в курсе да и не интересно в общем то...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #28 : 19 Марта 2011, 16:59 »
0
Цитата: IgorLutiy
Мда... Что сказать? Уж насколько первая часть была скучной (во вторую не играл), но это... Скучно это ну очень мягко будет сказать. А миссии в силе Лары Крофт просто выбешивают. Зачем их вообще было пихать? Они одни способны накорню убить интерес к игре. Ведь в Риме то еще играть вполне можно. Управление такое ощущение что стало еще хуже... В общем тихий ужас - вот как в целом могу охарактеризовать данную игру. Разумеется говорю про сингл, что там в мультике не в курсе да и не интересно в общем то...
Не нашел ничего особо скучного, кроме разве что рутины по отстройке города и прокачки ассассинов. Стелс-миссии, переодевания, акробатические миссии, мясные миссии... Девайсы Леонардо в конце концов!
Насчет управления: тоже есть такое чувство, что оно стало похуже, чем во второй части. Да и без широкоэкранника играть напряжно (полосы контрастируют сильно).
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 17:00 от Kimer »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #29 : 19 Марта 2011, 23:10 »
0
Камера в этой части гуляет сама по себе. Часто встречаются неудобные ракурсы, а иногда просто где-то застрянет, и приходится вслепую драться.