Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Amnesia: The Dark Descent  (Прочитано 15586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #60 : 02 Ноября 2011, 12:20 »
0
Наверно больше - не значит лучше)) Ставим на мин. и играем с обалденной графикой
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #61 : 02 Ноября 2011, 12:26 »
0
так
на скачку
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #62 : 02 Ноября 2011, 18:08 »
0
Игра пройдена. Концовка не очень впечатлила. Особенно ластбосс, вернее его практически полное отстутствие. Я уже надеялся на зубодробительный челлендж, но не тут то было.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 18:18 от Кисель »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #63 : 02 Ноября 2011, 18:47 »
0
Цитата: Кисель
Игра пройдена. Концовка не очень впечатлила. Особенно ластбосс, вернее его практически полное отстутствие. Я уже надеялся на зубодробительный челлендж, но не тут то было.
как я узнал, у игры три концовки. так что...

[span style='color:#000000;background:#000000']олсо, вы под плюхплюх имели ввиду воду?[/span]

как то уже игра перестала пугать. развлекаюсь с плюх-плюхом, он няшко. жаль на аву не запилить
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 19:00 от Обалдуй »

Гость

Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #64 : 04 Ноября 2011, 00:14 »
0
Фз, меня так пугает только в путь, правда, я ее смакую совсем по чуть-чуть.
[hide]
    Пока что бродяжничаю в архивах, нашла ключ от погреба, вылезла в длинный красный зал (который все еще в архивах) и узрела чью-то толстую жопу, уходящую в соседний проход.
Убежала обратно в кабинет с ключом и залезла в шкаф. Наверное, что-то я поспешила? о_О

И вообще там же не должно быть мобов, они позже начнутся. Чья это жопа была?[/hide]

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #65 : 04 Ноября 2011, 00:18 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
И вообще там же не должно быть мобов, они позже начнутся. Чья это жопа была?
Что-то я такого не помню О_О
[span style='color:#000000;background:#000000']Ты шкерилась в шкафу... А ключ лежал ли не в потайном отсеке стены?[/span]
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 00:19 от Кисель »

Гость

Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #66 : 04 Ноября 2011, 00:25 »
0
Цитата: Кисель
Что-то я такого не помню О_О
[span style='color:#000000;background:#000000']Ты шкерилась в шкафу... А ключ лежал ли не в потайном отсеке стены?[/span]
Не-не.
[hide]
    Помнишь архивы? Там еще всякие комнаты с картами и тп, где нужно идти в кабинет местной истории, активировать там книжки, чтобы открыть потайную дверь.
В общем, я дверь эту открыла, взяла со стола ключ от винного пгореба и прочитала записку о Вильгельме, которого сгноили в этом погребе, вестимо.
Дальше я возвращаюсь в длинный красный зал в этих же архивах, у него еще два входа как бы - один от запертой двери кабинета истории, а второй ведет к пролому в стене в этот кабинет.
Вхожу в зал через левый дальний вход и вижу, что в правый вход уходит чья-то задница, ну, не человеческая точно. Еще топ-топ такое.
Не знаю, куда эта жопа делась, я убежала через левый же вход обратно в кабинет, где спряталась в шкаф (хз зачем о_О).

Меня стопроцентно не сглючило, ибо жопа уходила довольно неспешно (меня явно не видела), за ней пойти я как-то не решилась (как еще нахрен побежит за мной х_Х).
Блин, меня аж затошнило от ужаса, и я вырубила игру (сидя в шкафу, разумеется).

И я не поняла, откуда там эта хрень, я даже специально посмотрела прохождение этой части, там вроде как нет мобов. Что за фигня? х_Х[/hide]

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #67 : 04 Ноября 2011, 00:28 »
0
Есть локации, где мобы могут сами появиться вполне, а потом исчезнуть в неизвестном направлении, ты их уже скорее всего не увидишь. Хотя по большей части они какбэ скриптовые.
В прохождении, я уверен, есть мобы, которых не будет у тебя.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2011, 00:28 от Кисель »

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #68 : 04 Ноября 2011, 00:29 »
0
Жесть, у меня там мобов не было
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Гость

Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #69 : 04 Ноября 2011, 00:32 »
0
Все, я нашла ответ на свой вопрос в прохождении каком-то:
[hide]
    Архивы.

С правой комнаты, со стола забираем рукопись. Выйдя из комнаты, поворачиваем направо, еще направо и оказываемся в огромном коридоре. Идем до конца и поворачиваем в левую комнату. В «Планах этажей» в самом последнем ряду обнаруживаем сундук. Покинув комнату, поворачиваем направо, уперевшись о полуразрушенную стену слышим грохот. У левой комнаты, со стола подбираем очередные писсуары. Там же берем в руки камень и швыряем в стену с проемом. Проходим дальше. Осматриваем зал местной истории, сначала обнаружим все три книги, которые надо активировать. Под стеклом лежим последняя рукопись из этой серии. Приметив книги, активируем их и идем в потайную комнату. Со стола забираем ключ, а из тумбочки достаем заметку. Услышав грохот, возвращаемся в зал, где открылась новая дверь. Осторожно передвигаемся по коридорам, т. к. недалеко бродит монстр. Покидаем архивы, тем же путем, что и пришли.


Да е-мое, ну, почему никто его не встретил, кроме трусливой меня? х_Х Ппц, это карма. хD[/hide]

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #70 : 04 Ноября 2011, 01:23 »
0

Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Да е-мое, ну, почему никто его не встретил, кроме трусливой меня? х_Х Ппц, это карма. хD
У меня тоже не было О_о
Впрочем, не беспокойся, няша, этот самый моб, ну если это тот, что я думаю, и вправду на редкость противный. И с ним будут ещё встречи ^_^

Остановился в цистерне. Пока самое стремное место было темница.

[span style='color:#000000;background:#000000']кстати заметил, в помещениях, где неестественно сильная темнота, всегда бродят зомби. Винный погреб, хранилище, темница [/span]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #71 : 18 Декабря 2011, 22:05 »
0
Игра понравилась, причем очень. Радует такой вот интересный движок, возможность кидать книги, стулья,  и прочее. Звуки просто неповторимы.
Жаль, что адские лаги в винном погребе мешают мне дальше пройти, мда...скоро за лицензией поеду.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 22:05 от Dashiua »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #72 : 09 Марта 2012, 11:53 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Да е-мое, ну, почему никто его не встретил, кроме трусливой меня? х_Х Ппц, это карма. хD
Я как понимаю, Вы имели ввиду этого товарища? -
[hide]
   
Если попытаться за ним побежать, то его догнать не получится. А если выйти в зал и побежать влево, то монстр возникнет прямо перед главным героем-

И следующим его действием будет испарение в воздухе -
[/hide]
Так что вот такие вот пироги.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Гость

Amnesia: The Dark Descent
« Ответ #73 : 28 Марта 2012, 20:50 »
0
Прошла затопленный подвал после двух месяцев боязни.
Мде, вокруг него столько нагнетали, что села играть в абсолютном ужасе. В итоге, бодро допрыгала до зала с червяком из фонтана.
Hmph. (А уж если учесть, что игра при смерти персонажа поблажки начинает давать, то вообще красота).