Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: "Сиродильский бренди"  (Прочитано 62759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #60 : 03 Августа 2013, 12:59 »
0
А скринить неписей и их скрипты трон-еда-кровать - не имеет смысла, это все видели.

Угу. Думаю лучше это вычеркнуть, тем более, что в связи с уточнениями РЕДМЕНА, нам тоже нужно участвовать в своем конкурсе.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #61 : 03 Августа 2013, 15:25 »
0
Насколько я понимаю, нужно еще придумывать конкурс для капитанов? Или договариваться с другой командой об его отмене?

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #62 : 03 Августа 2013, 16:31 »
0
Насколько я понимаю, нужно еще придумывать конкурс для капитанов?
Да, ещё нужен такой конкурс.

Обратите внимание на уточнение насчёт бонусных конкурсов - http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=25503.msg609116#msg609116

Как видите, тот конкурс, который мы придумаем - мы же тоже и должны будем выполнить. А также оформить тему для выкладки работ и всё такое. Так что, думаю, пора определиться уже с ним. Что будем предлагать? Скрин персонажей в атмосфере праздника?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #63 : 03 Августа 2013, 16:35 »
0
Так что, думаю, пора определиться уже с ним. Что будем предлагать? Скрин персонажей в атмосфере праздника?

Я за. Тем более, что вряд ли мы придумаем что получше, а время идет. Только еще бы с правилами разобраться, и сформировать тз...

--------
Предлагаю отказаться от капитанского конкурса (с согласия живописцев конечно). А то с этими уточнениями РЕДМЕНа, у нас походу просто не хватит на это времени. Так может ограничимся двумя командными?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #64 : 03 Августа 2013, 17:42 »
0
Предлагаю отказаться от капитанского конкурса (с согласия живописцев конечно). А то с этими уточнениями РЕДМЕНа, у нас походу просто не хватит на это времени. Так может ограничимся двумя командными?
Да, работ тут выходит вагон и тележка. Но мне вот например очень нравится бонусный конкурс от Гильдии живописцев, где нужно угадывать места. И наш с праздничной обстановкой тоже хорош. Их двух вполне хватило бы с головой.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #65 : 03 Августа 2013, 17:45 »
0
Тогда давайте сообщим им, что мы хотим отказаться от капитанского конкурса, а в замен будет два бонусных: "угадайка локаций" и "празднование фестивала вместе с бренди".


Думаю над тз к нашему бонусному конкурсу.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #66 : 03 Августа 2013, 18:27 »
0
Я предлагаю всё-таки не делать бутылки обязательным моментом, потому что нужно ещё искать где-то у чёрта на рогах все эти ретекстуры. У меня, например, в Обливионе уже стоит один ретекстур бутылок, который не затрагивает бренди, и я не буду менять его на что-то другое только ради одного скрина. Точно так же не собираюсь ставить какие-то ретекстуры только специально для этого на Скайрим.

Но если команда очень хочет, чтобы бутылка была обязательна, и если вы МОЖЕТЕ сделать такой скрин (не забывайте, что мы тоже должны участвовать в этом конкурсе) - то пожалуйста, включайте это условие обязательным. Но, как сказал РЕДМЕНЪ, в бонусных конкурсах можно участвовать точно также по желанию, а не поголовно, так что - кто может, тот и участвует.

Я представляю себе правила нашего бонусного конкурса примерно так:

Конкурс скриншотов "Празднование фестиваля"
Суть данного конкурса - сделать скриншот персонажа/непися/персонажа в компании неписей непосредственно в атмосфере праздника. Это может быть вечер с выпивкой и угощениями в таверне или ярмарка на открытом воздухе, днём или вечером - всё, как вы себе это представляете. Но на скришноте обязательно должно быть сразу понятно, что это праздник, а также должна присутствовать бутылка Сиродильского бренди (для Обливиона) или Коловианского бренди (для Скайрима).
Сроки подачи работ - в рамках остальных конкурсов, то есть до 16 августа включительно. Каждый публикует свой скриншот сам, голосование проходит по количеству лайков (плюсов).
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
\"Сиродильский бренди\"
« Ответ #67 : 03 Августа 2013, 18:32 »
0
ПРИМЕРНОЕ ТЗ! ОБСУЖДАЕМ И ВНОСИМ КОРРЕКТИВЫ! ЧТО НЕПОНЯТНО, СПРАШИВАЙТЕ.

Конкурс скриншотов[
"Празднование окончания страды"


Задача - показать празднование завершения страды вашего героя в кругу друзей, семьи и т.д.
Участники должны сделать скриншот героя, празднующего окончание страды в кругу друзей, семьи, родственников и других персонажей. Празднование может быть разным по масштабу и месту. Это может быть вечеринка в доме вашего персонажа, посиделки в местной таверне или пикник. Главное показать атмосферу праздника с участием вашего героя.
Обязательное условие - наличие на скриншоте бутылки "Сиродиильского бренди".


Главным в интерпритации работ участников должна стать атмосфера празднования.


Общая информация по организации конкурса:
1) Вы можете выбрать одну из трех игр и сделать один скриншот. Количество скриншотов от одного участника команды - один скриншот из одной игры.
2) Готовые скриншоты присылать ... ВНИМАНИЕ! КОМУ ПРИСЫЛАТЬ?
3) Скриншоты допускаются только новые, ранее нигде не публиковавшиеся.
4) На конкурс принимаются скриншоты только в формате JPEG. Размер скриншота не должен превышать 1,5 Мб. Скриншоты не удовлетворяющие этим условиям не принимаются.
5) Скриншоты с элементами интерфейса не принимаются. Используйте "консоль(~)+tm" для сокрытия интерфейса, либо кадрируйте снимок.
6) Использование фотошопа не возбраняется. Но, пожалуйста, не увлекайтесь. Наличие постобработки должно быть оправданным и в меру. Скриншоты с большой постобработкой или дорисованными элементами не принимаются.
7) На время проведения конкурся запрещается публиковать свои работы где бы то ни было, а также разглашать авторство своих и чужих работ. Работы участников, деанонимировавших себя, будут сняты с конкурса. После завершения конкурса участники вольны распоряжаться ими в свое усмотрение.
 8) Срок подачи заявок - с ... ЭТОТ МОМЕНТ НУЖНО ОГОВОРИТЬ!
9) Победившая команда будет определена зрительским голосованием, авторство работ будет анонимным до конца конкурса. Голосование будет проводится с ... ЭТОТ МОМЕНТ ТОЖЕ НАДО ОГОВОРИТЬ!


Все свои непонятки спрашивайте ... ГДЕ И У КОГО?


Сообщение объединено: 03 Августа 2013, 18:34
Я предлагаю всё-таки не делать бутылки обязательным моментом, потому что нужно ещё искать где-то у чёрта на рогах все эти ретекстуры.
К черту ретекстуры. Пусть бутылка будет ванильной!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #68 : 03 Августа 2013, 18:44 »
0
Конкурс скриншотов[ "Празднование окончания страды" Задача - показать празднование завершения страды вашего героя в кругу друзей, семьи и т.д. Участники должны сделать скриншот героя, празднующего окончание страды в кругу друзей, семьи, родственников и других персонажей. Празднование может быть разным по масштабу и месту. Это может быть вечеринка в доме вашего персонажа, посиделки в местной таверне или пикник. Главное показать атмосферу праздника с участием вашего героя. Обязательное условие - наличие на скриншоте бутылки "Сиродиильского бренди".
Количество скриншотов от одного участника команды - один скриншот из одной игры.
3) Скриншоты допускаются только новые, ранее нигде не публиковавшиеся.
5) Скриншоты с элементами интерфейса не принимаются. Используйте "консоль(~)+tm" для сокрытия интерфейса, либо кадрируйте снимок. 6) Использование фотошопа не возбраняется. Но, пожалуйста, не увлекайтесь. Наличие постобработки должно быть оправданным и в меру.
- всё вот это очень хорошо, можно этим текстом и оформить тему (её оформляет капитан либо РЕДМЕНЪ). Всё остальное, что я не процитировала - нужно выкинуть, незачем копировать ненужный в данном конкурсе текст с остальных.

Сроки я уже написала какие - в рамках всех остальных конкурсов, то есть до 16 числа всё уже должно быть готово. Когда откроются все остальные темы с работами - мы можем тут же открыть и свою, ну или попросить админа это сделать. Но у него и так работы много, так что давайте сами.

Подача работ, как я уже написала - считаю, что пусть каждый выкладывает свой скрин сам, анонимности тут уже не будет. Зато будет удобно голосовать лайками, потому что будет 1 скрин=1 пост.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #69 : 03 Августа 2013, 19:11 »
0
Значит принимаем. Вносите исправления так как считаете нужным. Я сделал этот текст по образу и подобию тех, что делает РЕДМЕНЪ.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
"Сиродильский бренди"
« Ответ #70 : 03 Августа 2013, 19:51 »
0
Когда откроются все остальные темы с работами - мы можем тут же открыть и свою, ну или попросить админа это сделать.
Не обязательно дожидаться всех остальных тем, можно открыть сразу, как только договоритесь и для публикации работ/голосования дать меньше времени (если этого сильно захочется -  как договоритесь).
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #71 : 03 Августа 2013, 20:10 »
0
Это уже пусть решают капитаны в приватной или публичной беседе.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #72 : 03 Августа 2013, 20:15 »
0
Участники должны сделать скриншот героя,
А стоит ли ограничивать именно героем? По мне так, пусть хоть и чисто неписи будут.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #73 : 03 Августа 2013, 20:35 »
0
Героем ограничиваться не обязательно. Можно и неписей впихнуть. Главное передать атмосферу праздника.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
\"Сиродильский бренди\"
« Ответ #74 : 03 Августа 2013, 20:46 »
0
Да, можно и неписей, и героя, и героя с неписями - это не принципиально, главное - атмосфера)

Не обязательно дожидаться всех остальных тем, можно открыть сразу, как только договоритесь и для публикации работ/голосования дать меньше времени (если этого сильно захочется -  как договоритесь).
А, ну если можно - тогда мы откроем тему пораньше, а работы пусть все выкладывают, когда конкурс официально начнётся.


Сообщение объединено: 03 Августа 2013, 20:56
Да, ребята, ещё один важный момент!

Насчёт голосования - как прописать в правилах? Что зрителям можно расставить плюсики только определённому количеству скринов или стольким, сколько им понравится? Я предлагаю второе, потому что если брать первое - то потом, при подсчёте голосов, администрации (или даже нам - тому, кто голоса, будет считать) будет очень много головной боли насчёт того, чтобы проследить, не проголосовал ли кто-то больше раз, чем можно.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #75 : 03 Августа 2013, 21:39 »
0
Насчёт голосования - как прописать в правилах? Что зрителям можно расставить плюсики только определённому количеству скринов или стольким, сколько им понравится? Я предлагаю второе, потому что если брать первое - то потом, при подсчёте голосов, администрации (или даже нам - тому, кто голоса, будет считать) будет очень много головной боли насчёт того, чтобы проследить, не проголосовал ли кто-то больше раз, чем можно.
Выверять проголосовал один раз или нет можно при помощи списка голосовавших. Придется составлять таблицу и много много расписывать, но не факт, что где-нибудь что-нибудь будет упущено из виду. Так что я голосую за второй вариант. Думаю следует еще ввести правило, что за свои работы голоса не учитываются. Но высматривать все равно придется, потому что мало ли кто проголосует за свою работу.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #76 : 03 Августа 2013, 21:54 »
0
Цитировать
Обязательное условие - наличие на скриншоте бутылки "Сиродиильского бренди".

Можно опять уточнить,

Цитировать
Обязательное условие - наличие на скриншоте бутылки "Сиродиильского бренди" (для Морровинд и Обливион) или Коловианского бренди (Для Скайрим). Допускаются любые ретекстуры для этих напитков

Я проверил, в Морровинд тоже завозили напиток с названием нашей команды.  :)

Цитировать
Насчёт голосования - как прописать в правилах? Что зрителям можно расставить плюсики только определённому количеству скринов или стольким, сколько им понравится? Я предлагаю второе, потому что если брать первое - то потом, при подсчёте голосов, администрации (или даже нам - тому, кто голоса, будет считать) будет очень много головной боли насчёт того, чтобы проследить, не проголосовал ли кто-то больше раз, чем можно.

Я тоже за второй. Отчасти это чем-то будет напоминать арт игру в разделе скриншотов, только с голосованием зрителей  :)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #77 : 03 Августа 2013, 21:59 »
0
Я проверил, в Морровинд тоже завозили напиток с названием нашей команды. 
В правилах ко всем уже установленным на фестивале конкурсам написано, что принимаются скрины из Морровинда, Обливиона и Скайрима. Так что на бонусный конкурс можно также скрины из 3 игр)
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #78 : 03 Августа 2013, 22:01 »
0
Да я понимаю, просто уточнил, есть ли там вообще бутылка бренди и как именно она называется.  ;) Морровинд же, экзотика, всякие флинны, суджаммы  и прочие непонятные алкогольные жидкости.  ;D

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #79 : 03 Августа 2013, 22:08 »
0
Да я понимаю, просто уточнил, есть ли там вообще бутылка бренди и как именно она называется.  ;) Морровинд же, экзотика, всякие флинны, суджаммы  и прочие непонятные алкогольные жидкости.  ;D
Но там он  очень редкий напиток.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #80 : 03 Августа 2013, 22:12 »
0
Но там он  очень редкий напиток.
Думаю, стоит написать консольные команды, для получения нужного предмета
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #81 : 03 Августа 2013, 22:28 »
0
Думаю, стоит написать консольные команды, для получения нужного предмета
Ну да, лишним не будет.

Коловианский бренди:
player.additem 00036D53 1
Сиродильский бренди (обливион):
player.additem 00033569 1
Морровинд
player->additem"potion_cyro_brandy_01"1
, где "1" в конце - это количество бутылок
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 18:50 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #82 : 03 Августа 2013, 22:51 »
0
Киродиильский бренди (Morrowind):
player->AddItem "Potion_cyro_brandy_01" 1
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #83 : 03 Августа 2013, 22:53 »
0
Ага, уже в редакторе нашел  :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #84 : 03 Августа 2013, 23:27 »
0
Ага, уже в редакторе нашел  :)
Я там же :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #85 : 04 Августа 2013, 17:33 »
0
Готовим скрины на угадайку!

Как давать ответы, 7th Sinner описал тут - http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=25503.msg609416#msg609416

У меня уже есть на примете одно место, так что выложу его первым, когда придёт наша очередь загадывать. Потом по очереди все остальные. Пожалуйста, от каждого участника команды нужно будет по 1 скрину. Только не забывайте, что места должны быть угадывабельными, рандомные кусты на перекрёстке не подойдут)
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #86 : 04 Августа 2013, 18:09 »
0
Готовим скрины на угадайку!
Побежал бродить по локациям.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #87 : 05 Августа 2013, 01:06 »
0
Мы с vechislov надумали несколько мест для угадайки.
Если кому-то из членов команды нужны идеи - напишите в личку, и вам будет названо место, которое нужно будет сфоткать.

Также просьба ко всем - пожалуйста, напишите мне в личку правильные ответы на те места, которые вы собираетесь заскринить для угадайки, чтобы я на всякий случай их знала.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #88 : 05 Августа 2013, 14:06 »
0
Также просьба ко всем - пожалуйста, напишите мне в личку правильные ответы на те места, которые вы собираетесь заскринить для угадайки, чтобы я на всякий случай их знала.

А может лучше делать два скрина, один само место, второй - скрин карты.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #89 : 05 Августа 2013, 15:59 »
0
А может лучше делать два скрина, один само место, второй - скрин карты.
как будет угодно.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0