Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: (!) БАГТРЕКЕР  (Прочитано 32550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #60 : 06 Ноября 2012, 10:21 »
0
У меня нормально всё грузит, тоже фаерфокс.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #61 : 06 Ноября 2012, 22:03 »
0
У меня тоже этот глюк, опера
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #62 : 29 Ноября 2012, 11:44 »
0
При использовании тэга выравнивания текста (например right) перестают работать некоторые тэги поверх.
Код:
[b][right][i]Пример[/i][/right][/b]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример
[/b]

Тэги цитаты и кода работают, но не помещённый после right тэг b. Ещё несколько примеров ниже.

Код:
[i][left][b]Пример[/b][/left][/i]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример
[/i]

Код:
[u][center][i]Пример[/i][/center][/u]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример
[/u]

Проблема явно с очерёдностью расположения тэгов, пример ниже.
Код:
[right][b][i]Пример[/i][/b][/right]Результат (в цитате для удобства):
Цитировать
Пример

=========================================================
Также теперь неадекватно работает сочетание скрытия сообщения и цитаты внутри срытого.

[hide]Пример[quote]Пример[/quote][/hide]
Результат:
[hide]Пример
Цитировать
Пример
[/hide]

Интересно, что попытка в предварительном просмотре открыть "глючащий" из-за этого скрытый текст у меня моментально приводит к сохранению поста. *Update* - да нет, пост сохраняется при предварительном просмотре просто при любой попытке раскрыть скрытый hide текст. Даже если там нет внутри цитат. *Update 2* OCD победил лень и я протестировал. Проблема также кроется если писать дважды hide, один внутри другого. С картинками (как я думал ранее) всё в порядке.

[hide]Пример[hide]Пример[/hide][/hide]Результат:
[hide]Пример[hide]Пример[/hide][/hide]

*Update 3* Давайте устраиваться поудобней, похоже мы будем знакомиться с поведением диких тэгов hide в природе ещё немного.

[hide]Пример
[center]Пример[/center]
[/hide]

Результат:
[hide]Пример
Пример
[/hide]

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #63 : 08 Декабря 2012, 03:53 »
0
Вот такая картина на IE, Opera и Mozilla Firefox, на Google Chrome часть аватаров просто не показывает.



P.S. Существует ли для сообщения на форуме ограничение по количеству символов? А то мою анкету в Ф-ФРПГ режет.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #64 : 08 Декабря 2012, 14:10 »
0
Вот такая картина на IE, Opera и Mozilla Firefox, на Google Chrome часть аватаров просто не показывает.



P.S. Существует ли для сообщения на форуме ограничение по количеству символов? А то мою анкету в Ф-ФРПГ режет.
Насчет изображений - выше писалось, что это возможно из-за антивирусов. Думаю можно будет просто бухту включить в список игнорирования им.
Насчет постов - поправил до 100 тысяч символов. Хотя до этого стоял безлимит, но он оказывается всего на 32 тысячи символов о_О
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #65 : 08 Декабря 2012, 14:39 »
0
А что, правда что ли 32 тыс. знаков для анкеты мало?  :-X
Мы на литературных конкурсах рассказы по стольку не писали  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #66 : 08 Декабря 2012, 16:00 »
0
Даже для формы мало, той, что с разъяснениями, что писать. Мне пришлось ее разбить в два поста. Спасибо, теперь склею обратно.
Ох, только сейчас подумала, что этот лимит мог сделать с нашими информационными темами...  :o

UPD: я не могу выйти из хайда после переезда, даже при релогине. Не то чтобы мне это так важно, но могу ли я узнать, есть ли способ борьбы с этим и есть ли с ним проблемы? Хотя я в принципе потерплю.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Silеnt

  • *
  • Сообщений: 19
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #67 : 08 Января 2013, 01:14 »
0
Не увидел тему по персональным проблемам, поэтому напишу тут. По всей видимости, мой профиль спаяли с профилем другого пользователя с практически идентичным ником, за исключением одного нюанса: в моем буква "е" русская(довольно оригинально за рубежом, если твой ник занят). Пришел к такому выводу, увидев себя как автора темы по очередному не вышедшему в свет проекту к Скуриму. Возможно, эта ситуация предоставляет определенные неудобства моему форумному "тезке".

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #68 : 30 Марта 2013, 04:20 »
0
Меня интересует следующее. Последнее время форум и сайт часто стали не загружаться. Выдается ошибка 118 или какая-нибудь другая и так на протяжение уже нескольких недель. При этом все остальные сайты и программы, требующие доступ в Интернет, работают нормально.
Браузер: Google Chrome. Интернет-соединение: Высокоскоростное с PPoE.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #69 : 31 Августа 2013, 11:01 »
0
При объединении сообщений медалька съезжает куда-то вправо:

Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #70 : 28 Марта 2014, 03:20 »
0
Иногда юзеры пишут, что у них до сих пор высвечивается на форуме новогодняя тема оформления. Было три таких сообщения.
Это странно,  т.к. ещё в январе новогодняя тема оформления была заменена на обычную тему оформления.

Вопрос: у кого-то ещё виден новогодний скин? 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #71 : 28 Марта 2014, 08:08 »
0
Иногда юзеры пишут, что у них до сих пор высвечивается на форуме новогодняя тема оформления. Было три таких сообщения. Это странно,  т.к. ещё в январе новогодняя тема оформления была заменена на обычную тему оформления. Вопрос: у кого-то ещё виден новогодний скин?
У меня где-то до февраля была, пока вручную в профиле не сменил.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #72 : 28 Марта 2014, 09:12 »
0
У меня тема оформления обычная, даже при гостевом режиме. После того, как поменял её в профиле.
Довольно-таки странно - если бы я этого не сделал, то даже при гостевом стояла бы зимняя, до сих пор xD Проверено собственноручно!
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #73 : 28 Марта 2014, 11:23 »
0
О, у меня новогодний скин потерялся. Печалька - он мне так нравился :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #74 : 02 Мая 2014, 23:41 »
0
Текст постоянно самопроизвольно редактируется, уменьшается шрифт, добавляются тэги.
Тэги вроде этих -  [size=78%] -  [/size]иногда[size=78%][/size]бывают видны только в самом посте, в поле редактирования их нет, соответственно, убрать не могу.[size=78%]


Вот, собственно, и пример. Весь этот мусор вылезает сам.

[/size]

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #75 : 02 Мая 2014, 23:43 »
+1
Действительно, очень неудобно. Я обычно нажимаю эту кнопку
Позволяет избежать многих проблем. ))
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #76 : 03 Июня 2014, 14:22 »
0
Вроде нужную тему выбрала. На главной странице сайта в разделе "Реальный Скайрим" не отображается страница с материалом "Поющая пещера Фингала" (пишет, что не найдена). Остальные материалы на месте.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #77 : 03 Июня 2014, 14:47 »
0
Я в курсе. Там какой-то непонятный глюк, мне починить не удалось. Все остальные ссылки, например отсюда http://anvilbay.ru/skyrim/realskyrim/, на "Поющую пещера Фингала" работают корректно,  а с гл. страницы почему-то не работает.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #78 : 01 Июля 2014, 16:46 »
0
В теме "смена ника" нужно отредактировать пост Юли, так как Имперыч уже не меняет ник.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #79 : 01 Июля 2014, 17:24 »
0
Спасибо, исправил.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #80 : 02 Августа 2014, 12:08 »
0
Для вставки видео с youtube надо поместить желаемую ссылку между Неправильная ссылка youtube, так ведь?

Ээээ ну вроде выглядит как надо, но видео не вставляется, я что-то не так делаю?

/upd Red Mage, спасибо.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #81 : 02 Августа 2014, 12:11 »
0
Там есть кнопка "поделиться". Ссылка на видео должна быть такой:

"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #82 : 02 Августа 2014, 12:32 »
0
Цитировать
Я в курсе. Там какой-то непонятный глюк, мне починить не удалось. Все остальные ссылки, например отсюдаhttp://anvilbay.ru/skyrim/realskyrim/, на "Поющую пещера Фингала" работают корректно,  а с гл. страницы почему-то не работает.
Это, вероятно, потому, что ссылка с главной страницы ведёт на http://anvilbay.ru/skyrim/realskyrim/Fingal/ , а должна вести на http://anvilbay.ru/skyrim/realskyrim/Fingal's%20Cave/

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
(!) БАГТРЕКЕР
« Ответ #83 : 04 Августа 2014, 13:28 »
0
Вот это-то и странно, т.к. ссылка при создании страниц(ы) везде одна и та же. Пробовал жкспериментировать с разными, с пробелом, без пробела, с подчёркиванием - результат тот же.
Вероятно, придётся как-нить переверстать полностью статью на новой уже странице/ссылке. Хотя вроде бы уже пробовал.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"