Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои Рифмы  (Прочитано 31453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синдбад-Мореход

Мои Рифмы
« Ответ #60 : 16 Октября 2008, 00:21 »
0
Цитировать
Унылое говно
Однозначно.

Welsharoon

Мои Рифмы
« Ответ #61 : 16 Октября 2008, 10:32 »
0
ЫЫЫ, предупреждение за скрытый мат.Потом будет плюшка.
Все уже поняли что ты не любишь рэп.Воздержись от подобных комментариев.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 10:33 от Welsharoon »

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #62 : 30 Ноября 2008, 14:34 »
0
Цитата: Redguard TJ
Мы повзраслели и свою культуру не предали
За такие слова тебе нужно переломать все кости,
Если для тебя рэп превратился в культуру Белоруссии
Цитата: Redguard TJ
Хотя в детстве много раз из-за рэпа получали
Видать, слабовато получали.
Вообще, весь "стих" складывается в четверостишие
"Ёу, у меня был друг
 Ёу, ему настал каюк
 Ёу, его избили скины
 Ёу, какие суки они."
Итог: стихотворение, как и все, созданные по вышесказанной схеме, достойны немедленного уничтожения. Чтобы рэп не считали культурой Белоруссии.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008, 14:35 от Re-Animator »

Wolff

Мои Рифмы
« Ответ #63 : 30 Ноября 2008, 14:54 »
0
Непонимаю вообще, это как же надо ненавидить (или незнать) свою культуру/своих предков, чтобы писать подобное.
"Вдаль мчались стаи зимних птиц,
 Ты гнал их прочь быстрей лисиц
 Дым плыл над всей землёй
 Лютый сброд, закатил пир горой
 Где тот воин, что крикнет им - Стой !" - Ария. Баллада о древнерусском воине.
TJ, знаеш почему негры исполняют реп ? Потому что это их культура, у них другой нету попросту, жизнь в подворотне для них, это совершенно нормально, а белому человеку (тем более белоруссу) уподобляться неграм, это идиотизм и маразм, не более.....

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #64 : 30 Ноября 2008, 15:33 »
0
Цитата: Wolff
TJ, знаеш почему негры исполняют реп ? Потому что это их культура, у них другой нету попросту, жизнь в подворотне для них, это совершенно нормально, а белому человеку (тем более белоруссу) уподобляться неграм, это идиотизм и маразм, не более.....
Как любит говорить TJ, золотые слова.
Точнее, платиновые.

MaDDoGG

Мои Рифмы
« Ответ #65 : 30 Ноября 2008, 15:37 »
0
А вас, собственно, никто и не заставлял читать. Пошли вон - слушать своих разукрашенных клоунов, трахающихся на сцене.

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #66 : 30 Ноября 2008, 15:51 »
0
Цитата: MaDDoGG
А вас, собственно, никто и не заставлял читать. Пошли вон - слушать своих разукрашенных клоунов, трахающихся на сцене.
Начнём с того, что темы на этом форуме создаются для адекватной критики. Мне интересно, почему вы можете написать про рок-музыканта "Утопите этого зомби в том болоте,из которого он вылез.Один внешний вид уже вызывает отвращение.", а я не могу написать про рэп-стихотворение "За такие слова тебе нужно переломать все кости,Если для тебя рэп превратился в культуру Белоруссии". Я же не гнал вас из темы про Мэнсона за ваше мнение, вот и не надо меня гнать отсюда за моё. Если не нравится критика, граждане рэпперы, то пишите свой рэп друг другу в ЛС, чтоб ни к кому никаких претензий не было.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008, 15:54 от Re-Animator »

Синдбад-Мореход

Мои Рифмы
« Ответ #67 : 30 Ноября 2008, 16:30 »
0
Цитировать
Пошли вон - слушать своих разукрашенных клоунов, трахающихся на сцене.
А ты нам не указывай что делать! К тому же "разукрашенные клоуны" такая же "наша" музыка, что и рэп.

Kalian

Мои Рифмы
« Ответ #68 : 30 Ноября 2008, 16:37 »
0
А давайте вы будете холивар устраивать в другой теме.
Мне тоже не нравится рэп и? Я же не твержу везде, что оно уг.

Пилот

Мои Рифмы
« Ответ #69 : 30 Ноября 2008, 18:33 »
0
Цитировать
Я же не твержу везде, что оно уг
Я так понял, что теперь музыку стали слушать по национальному признаку... Убицца...
Народ, не страдайте ерундой: если парнишке нравится писать тексты пусть пишет. Высказали мнение и отойдите в сторону, а писать что это "не наше" не нужно.
В остальном:
Тексты-так себе.

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #70 : 30 Ноября 2008, 20:28 »
0
Я не слушаю музыку по национальному признаку, просто мне не нравится, когда рэп называют культурой Белоруссии. Это то же самое, что говорить "русский народный рэп". Лично я считаю это оскорблением.
Я не стремлюсь как-то специально оскорбить Redguard TJ, когда кто-то пишет стихи-это хорошо. Просто нужно следить за тем, что именно пишите.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008, 20:30 от Re-Animator »

Redguard TJ

Мои Рифмы
« Ответ #71 : 30 Ноября 2008, 20:38 »
0
Re-Animator, извини конечно, но если у тебя проблема со зрением я не виноват... я не называю рэп культурой Белоруси (не "Белоруссии"), я называю его СВОЕЙ культурой! Читай внимательней!

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #72 : 30 Ноября 2008, 21:03 »
0
Цитата: Redguard TJ
Re-Animator, извини конечно, но если у тебя проблема со зрением я не виноват... я не называю рэп культурой Белоруси (не "Белоруссии"), я называю его СВОЕЙ культурой! Читай внимательней!
За "Белоруссии" конечно извини, недоглядел, но у тебя в стихе говорится "Мы повзраслели и свою культуру не предали". Если твоя родина - Белорусь, то твоя культура - культура Белоруси, а у тебя в личных данных сказано, что ты "Нигга. (с)" из "Черного квартала". Это свидетельствует о том, что сейчас твоя культура - культура ниггеров из гетто, и так как ты говоришь, что свою культуру не предал, то это значит, что культура Белоруси и культура ниггеров для тебя - одно и тоже. Вот это меня и возмутило.
P.S.Мой 50-й пост.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008, 21:12 от Re-Animator »

Redguard TJ

Мои Рифмы
« Ответ #73 : 30 Ноября 2008, 21:10 »
0
Цитата: Re-Animator
За "Белоруссии" конечно извини, недоглядел, но у тебя в стихе говорится "Мы повзраслели и свою культуру не предали". Если твоя родина - Белорусь, то твоя культура - культура Белоруси, а у тебя в личных данных сказано, что ты "Нигга. (с)" из "Черного квартала". Это свидетельствует о том, что сейчас твоя культура - культура ниггеров из гетто, и так как ты говоришь, что свою культуру не предал, то это значит, что культура Белоруси и культура ниггеров для тебя - одно и тоже. Вот это меня и возмутило.
Нет, ты не прав, ибо я не отвечаю за всех Белорусов, я говорю за себя, понимаешь? За себя одного... Я имею ввиду рэп-культуру, а не то что, рэп - культура Белорусов! Все элементарно просто!

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #74 : 30 Ноября 2008, 21:14 »
0
Цитата: Redguard TJ
Нет, ты не прав, ибо я не отвечаю за всех Белорусов, я говорю за себя, понимаешь? За себя одного... Я имею ввиду рэп-культуру, а не то что, рэп - культура Белорусов! Все элементарно просто!
OK, давай прекратим наш грандиозный спор. Пусть каждый останется при своём мнении.

Imperator3

Мои Рифмы
« Ответ #75 : 30 Ноября 2008, 21:12 »
0
Прекращайте оффтопить, а не то получите по плюшке.

Канслер

Мои Рифмы
« Ответ #76 : 06 Ноября 2009, 19:26 »
0
Когда,то была реальна такая же ситуация.(Почти).Руку конечно не ломал отец))
А вообще баб нельзя жалеть,с виду вроде девственница милашка,а после свидания узнаёшь,что она делает это каждый раз с разными людьми.А дарить какие,то подарки и шоколадки,вообще глупо это называется спускать деньги в унитаз.Тёлкам нравится когда ты независим не от кого и у тебя есть хата и много друзей,вот тогда всё в шоколаде(это крадкий перечень того,что нравится нормальным дамам),как говорится:
Дамы разделяются на три вида:
На Дам
На не дам.
На дам,но не вам.
А нормальных (не порченных,во всех смыслах этого слова) единицы.Самое главное действительно друзья,а женщины это наше развлечения как например водка и сигареты.
Один вопрос:я не совсем понимаю стиль твоих рифм.Однозначно это не рэп,скорей истории о подоплёке жизни с некоторой рифмой.Короче белый стих.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 19:34 от Канслер »

Анна Райт

Мои Рифмы
« Ответ #77 : 09 Ноября 2009, 05:10 »
0
Канслер, Вы поосторожней с такими оскорблениями. Это раз. За такое можно по морде лица отхватить.
Redguard TJ, возможно, мое мнение невысоко ценится, но имхо неплохо. Хотя рифмы оставляют желать лучшего)))
Вопрос: под музыку есть? В смысле - полностью готовые композиции?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 05:11 от Анна Райт »

Usher

Мои Рифмы
« Ответ #78 : 13 Ноября 2009, 19:31 »
0
Канслер, искренне жаль тебя, жаль что по жизни приходилось общаться только с 'тёлками'))

Цитировать
Вопрос: под музыку есть? В смысле - полностью готовые композиции?
Кстати, да. Так намного баще выходит, когда читаешь про себя и мысленно музыку представляешь. Вообще, ТиДжей рулед 8-)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 19:31 от Usher »

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #79 : 13 Ноября 2009, 20:01 »
0
Кстати, чтоб не было недоразумений. То, что было когда-то написано мною выше, было давно и неправда. К рэпу я отношусь нормально.
2Канслер в следующий раз за такие слова будем карать процентами. Устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 20:05 от Re-Animator »

Moon Light

Мои Рифмы
« Ответ #80 : 13 Ноября 2009, 22:44 »
0
В "мыле" увидела, такие дела:
"Тебе, Moon Light, Лы-Сы вдруг пришла".
Конкретно тогда сразу я удивилась -
На форуме когда я в последний раз появилась...
Вошла я на форум, Лы-Сы посмотрела -
И тогда ещё больше я прибалдела:
"Земеля?! Ой, ёлы... Когда ж это было,
Чтоб я - да в инете земляков находила..."
Проверила профиль - оказался рэпак
(Без рэпа, поверьте, в Минске никак!).
Рэпакам всяческие респект с уважухой
За большую их силу воли и духа,
За то, что правду о жизни читают -
От народа обычно её все скрывают,
Розовые сопли без всякого толка льют
Те, кто на эстраде в гламурных шмотках поют.
А правду освещают только рэп и шнур -
Только те, кому опостылел "гламур".
Короче, простите - я вовсе не рэпер,
Если кто это ещё не заметил.
Просто взяла и не удержалась -
И в близкой Аффтора сердцу форме я отозвалась...

Redguard TJ

Мои Рифмы
« Ответ #81 : 13 Ноября 2009, 23:09 »
0
Я попорядочку отпишу, сорри что не заметил твоих постов Анна и вообще всех:
1. Канслер, гребаная аська, icq.com - твари поганые, не высылают мне пароль, придется новый акк регать, ты ведь знаешь, что мы хотели поговорить на эту тему - и поговорим! А тут зря оффтопить не буду...
Начет стиля - конечно может глупо будет сказать, но может психо лира?  
2. Анна Райт, спасибо за теплые слова.
Да, были демки, я раньше с другом записывался - теперь нет, но я уже начал посерьезней относиться к этому делу, обещаю, дорогие друзья и просто форумчане, как только запишусь, сразу выложу тут, скорее всего под Новый Год... ждите, все будет  
3. Пашка, ты тоже крут, респект тебе =*
 
4. Re-Animator, и слава богу, наконец-то ты понял что твоя суб-культура не пуп земли (или это был не ты...), вот, и это хорошо, и вроде сейчас (судя по твоим постам) ты стал гут челом...
И наконец землячке:
6. Moon Light, мего, мего и еще раз мего! На самом деле у меня в знакомых и друзьях ни одной читающей деевушки (в основном танцуют хип-хоп и все такое). Лично мне понравилось! И точка. ИМХО    
Я бы сейчас тоже зачитал, но лучше при встрече.  
Как увидимся, так и зачитаю, потом отпишешь...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2009, 15:57 от Redguard TJ »

Moon Light

Мои Рифмы
« Ответ #82 : 13 Ноября 2009, 23:11 »
0
Спасибо!:) Вообще рэп я читаю не очень, только если мысля будет, лучше обычные стихи и песни на них... Ладно, до связи!;)

Re-Animator

Мои Рифмы
« Ответ #83 : 13 Ноября 2009, 23:12 »
0
Redguard TJ, я никогда не относил себя ни к какой субкультуре и на момент написания постов слушал совсем другую музыку. Просто тогда я был излишне конфликтный, вот и рэп меня бесил.

Redguard TJ

Мои Рифмы
« Ответ #84 : 13 Ноября 2009, 23:55 »
0
Цитата: Moon Light
Спасибо!:) Вообще рэп я читаю не очень, только если мысля будет, лучше обычные стихи и песни на них... Ладно, до связи!;)
Да, конечно, до связи... позвоню  
Цитата: Re-Animator
Redguard TJ, я никогда не относил себя ни к какой субкультуре и на момент написания постов слушал совсем другую музыку. Просто тогда я был излишне конфликтный, вот и рэп меня бесил.
Окей, повторюсь - это хорошо... что сейчас не конфликтный, ибо модер

MadeInUSSR

Мои Рифмы
« Ответ #85 : 15 Ноября 2009, 18:33 »
0
Ну, рэп не слушаю, не мое это. А то что люди находят себя в том или ином творчестве это хорошо, и даже отлично. Молодец TJ удачи

Redguard TJ

Мои Рифмы
« Ответ #86 : 15 Ноября 2009, 19:26 »
0
спасибо, Марчелло!  
зы. нужно как-нить один текстик отпостить... ландо, как будет не лень, сразу кину!

SLAG

Мои Рифмы
« Ответ #87 : 15 Ноября 2009, 19:37 »
0
А мне вот не нравится    Обычно поэзия и всё, что к ней относится, у меня эмоций вообще не вызывает (это такое свойство организма, наверное), но вот тут - стойкое чувство неприязни. Да и вообще, глагольная рифма - самая примитивная, а тут на ней чуть ли не всё выстроено. В духе "фабричной" попсы и "фабричного" же "рэпа". На мой взгляд, разумеется.
Без обид, надеюсь  
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 19:38 от SLAG »

Redguard TJ

Мои Рифмы
« Ответ #88 : 15 Ноября 2009, 19:47 »
0
Да конечно, какие там обиды? Темка ведь для критики и создана... и я тоже уважаю твое мнение, как и мнение остальных. Спасибо за отзыв.
зы. а рифмы то простенькие по нескольким причинам:
1. Я не профи.
2. Когда например выступаешь в клубе или например фристайл-батл, то сильно замудренные рифмы не нужны. Но я понял к чему ты клонишь.

Анна Райт

Мои Рифмы
« Ответ #89 : 17 Ноября 2009, 07:56 »
0
ТиДж, ждем-с, ждем-с... Хотя,  я прохладно отношусь к рэпу, но заинтересовал...

Цитировать
2. Когда например выступаешь в клубе или например фристайл-батл, то сильно замудренные рифмы не нужны

Эт да.. там работаешь быстро, совсем не задумываясь,  простая ли рифма, аль сложная... Главное, чтоб в ритм слово легло и оказалось "на своем месте"...