Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout: New Vegas  (Прочитано 85965 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« : 20 Октября 2010, 16:57 »
0
Здесь я буду выкладывать плагины, сделанные мною под Fallout: New Veags. Сразу скажу, что оружие (да и вообще новые модели) вырваны из различных источников (комплекты для DAZ Studio\Poser, другие игры и так далее).

[div align='center'][size=]Внимание![/size][/b]

[size=]1) Я не умею делать модели с нуля. Могу только вырвать их откуда-нибудь.
2) Я не умею делать одежду и броню.
3) Я не работаю с 3D Ripper DX и работать с ним не собираюсь.
4) Так как я буду выкладывать плагины на Fallout: New Vegas Nexus, то обозначения в квадратных скобках, название оружия и название ящика будут на английском языке, дабы не делать два esp. Исключение - если плагин нельзя публиковать на нексусе в силу его противозаконности.
5) Я не использую систему улучшений, ибо в итоге выходит слишком муторно, сложно и долго. Легче сделать как раньше, несколько вариантов с разными приспособлениями (оптический прицел, коллиматорный прицел, глушитель и так далее).[/size]


[size=]Прежде чем что-то просить, внимательно прочитайте вышеперечисленные пункты. И не уговаривайте меня сделать что-либо из вышеперечисленного - я все равно оставлю вашу просьбу без внимания. [/size][/div][/font]

[div align='center'][size=]AK-47[/size][/div]





Ну что сказать - старый добрый советский АК-47 аж в 30 вариантах - 5 вариантов окраски цевья\рукояти\приклада и 6 вариантов раскраски корпуса. В квадратных скобках после названия указаны различия: 1-5 - окраска цевья\рукояти\приклада, Default\Camo1\Camo2\Camo3\Camo4\Camo5 - окраска корпуса.
Тип: Автомат
Патроны: 5-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки (Assault Carbine. Выглядят как Colt M16A1 с магазином на 25 патронов).
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около дома Митчелла (Doc Mitchell's House)

Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ

[div align='center'][size=]Другие плагины (только ссылки на посты из этой темы):[/size][/div]
[hide]
    Desert Eagle
Barrett M82
Colt M4A1
HK G36C
Luger Parabellum
Accuracy International AS50
Vltor SBR
ВСС "Винторез"
СР-3М "Вихрь"
HK XM8
Glock 18C
Walther WA2000
FN SCAR-L
KAC PDW
Colt M16A2
Sako Rk.95
Steyr AUG A3
Steyr Scout
CQBR Mk 18 Mod 0
Interdynamic KG-9
Ruger Mk II
Scorpion Vz. 61
HK 416
HK MP5SD
Монтировка
АК-47
"Палач"
Colt M1911A1
M61
FN M249 SAW
HK MP5K
FN FAL
Crucible Weapon Pack
Китайский автомат
"Пустынный демон"
Тактические карабины
"Ярость Бури"
"Нибрас"
"Каратель"
Knights SR-25
ТОЗ-87
Colt M4A1
Section 8 and Warmonger weapons
Desert Eagle
Sako TRG-42
HK 1911
HK USP
Colt M4A1
IMI Galil
FN FAL
АКС-74У
Компаньон Тралл
Colt M4A1
Компаньон Крис Рикман
Компаньон Декстер Харвуд
Компаньон Марк Домиций
Компаньон Дмитрий Емельянов
G-21 "Черный лис"
Пистолет-пулемет Калашникова
Компаньон Кадиус
Enfield L85A1
"Абаддон"[/hide]
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 00:56 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #1 : 21 Октября 2010, 02:27 »
0
[div align='center'][size=]Desert Eagle[/size][/div]




Один из самых известных пистолетов мира - Desert Eagle. Он представлен в нескольких вариантах: 4 черных, 2 золотых, 3 серебряных и один ржавый. В квадратных скобках после названия указано: Black - черный корпус, Gold - золотой корпус, Rust - ржавый корпус, Gold - золотой корпус, Silver - серебряный корпус.
Тип: пистолет
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм-пистолеты.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около Goodsprings Gas Station.

Скачать:
Народ
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #2 : 21 Октября 2010, 13:38 »
0
Шикарно))
Сколько модов ты планируешь еще перекидывать из Ф-3 в НВ?
Просьба на винтовки со скользящим затвором))

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #3 : 21 Октября 2010, 17:21 »
0
Харош Импер, уже оружие под НВ подогнал)))

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #4 : 21 Октября 2010, 20:55 »
0
[div align='center'][size=]Barrett M82[/size][/div]




Большая и мощная крупнокалиберная винтовка Barrett M82 в 16 вариантах. В квадратных скобках после названия указаны различия: Standart - стандартная серая окраска, Black - черная окраска, Gold - золотая окраска,\Camo1\...\Camo13\ - камуфляжная окраска.
Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 308.
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около одного из домов (см. скриншот).

Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ

Цитировать
Сколько модов ты планируешь еще перекидывать из Ф-3 в НВ?
Все, что есть. Но как будет на самом деле - посмотрим.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 18:31 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #5 : 21 Октября 2010, 22:33 »
0
Император не видел нигде такой модельки?  http://forum.anvilbay.ru/index.php?s=&...st&p=417937
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #6 : 21 Октября 2010, 22:34 »
0
Нет, такого я не видел.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #7 : 21 Октября 2010, 23:31 »
0
Молю о скользящем затворе)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #8 : 22 Октября 2010, 23:39 »
0
[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]




Вечный "противник" автомата Калашникова во многих холиворах (начиная от интернет-форумов и кончая реальными полями сражений), американская винтовка Colt M4A1. В плагине представлена в 36 вариантах, так как сильно различается по компоновке и наличию дополнительных приспособлений. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия:
1 - Планки Пикатинни, длинный ствол.
2 - Нет планок Пикатинни, длинный ствол.
3 - Нет планок Пикатинни, короткий ствол.
Cl - Коллиматорный прицел.
Tl - Оптический прицел.
St1 - Приклад 1.
St2 - Приклад 2.
Sup - Есть глушитель.
Если вам сложно ориентироваться в этих обозначениях, то в архиве есть картинка под названием "Parts", на которой изображены все части винтовки и их обозначения.
Тип: Автомат
Патроны: 5-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки (Assault Carbine. Выглядят как Colt M16A1 с магазином на 25 патронов).
Где найти: Мусорный контейнер (Dumpster) с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около дома школы (Goodsprings Schoolhouse)

Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ
« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 17:35 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #9 : 23 Октября 2010, 14:50 »
0
[div align='center'][size=]M14[/size][/div]




10 вариантов снайперской винтовки М14, выполненных в современном варианте. В квадратных скобках после названия указаны различия: Tl1\...\Tl4 - разные оптические прицелы, Sup - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка.
Патроны: Патрон кал. 308.
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около Prospector Saloon.

Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ
« Последнее редактирование: 23 Октября 2010, 16:51 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #10 : 23 Октября 2010, 15:00 »
0
Отличные конверсии! Обязательно все скачаю, когда установлю на комп Вегас. Император рулит!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #11 : 24 Октября 2010, 18:42 »
0
[div align='center'][size=]HK G36C[/size][/div]




Компактная винтовка немецкого производства, выполненная в четырех вариантах. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия:  Tl - Оптический прицел. Sup - Есть глушитель.

Внимание! Прицел у этого автомата не работает! Используйте зум как в Fallout 3 или VATS, либо же вообще не используйте прицеливание. Скорее всего причина в игре, так как у HK G36C мушка и целик расположены довольно высоко, что для игры неприемлемо.
Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины.
Где найти: Сундук с оружием находится в Гудспрингсе, около магазина.

Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #12 : 25 Октября 2010, 14:54 »
0
[div align='center'][size=]Luger Parabellum[/size][/div]




Довольно известный пистолет времен обоих мировых войн. Название этого пистолета происходит от латинской пословицы Si vis pacem, Para bellum - Хочешь мира, готовься к войне. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать оружие под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: Sup - Есть глушитель.

Тип: Пистолет
Патроны: 9-мм патрон
Чем починить: Стандартные 9мм-пистолеты.
Где найти: Ящик с оружием находится в Слоуне.
Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #13 : 26 Октября 2010, 21:50 »
0
[div align='center'][size=]Accuracy International AS50[/size][/div]




Еще одна крупнокалиберная снайперская винтовка - Accuracy International AS50 в 12 вариантах. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать оружие под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: D - стандартная черная окраска, C1\...\C5 - камуфляжная окраска, Sup - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 50 MG.
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится в Примме.

Скачать:
Fallout: New Vegas Nexus
Народ
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #14 : 27 Октября 2010, 13:15 »
0
Цитата: Imperator3
[div align='center'][size=]Luger Parabellum[/size][/div]

Имперычь, а можно из пистолет-пулемета Вэнса, приделать обойму к этому Люгеру?
[a href="http://savepic.net/4498.htm" target="_blank"]
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #15 : 28 Октября 2010, 17:16 »
0
[div align='center'][size=]Vltor SBR[/size][/div]




Красивая штурмовая винтовка, разработанная на основе М4. Всего в плагине представлено 8 вариантов. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - Оптический прицел. Г - Есть глушитель, С - магазин серого цвета, Ч - магазин черного цвета.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины.
Где найти: Сундук с оружием находится в локации "Глотка Дьявола"

Скачать

Внимание! Как сейчас модно говорить, Fallout New Vegas Nexus не оправдал моего доверия, ибо незаслуженно заблокировал мой плагин с винтовкой Accuracy International AS50. Поэтому пока плагин не будет разблокирован, я не буду публиковать другие свои плагины на нексусе. Так что буду публиковать свои плагины на форумах Anvilbay и Modgames. Моды, подлежащие распространению, будут публиковаться на сайте Modgames, в разделе для Fallout: New Vegas.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 17:23 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #16 : 29 Октября 2010, 01:40 »
0
[div align='center'][size=]ВСС "Винторез"[/size][/div]



Отечественная снайперская винтовка с магазином на 20 патронов. В плагине два экземмпляра винтореза, которые отличаются цветом оптического прицела ПСО-1. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: С - серый оптический прицел, Ч - черный оптический прицел.
Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится на территории компании "Красный караван".

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #17 : 29 Октября 2010, 10:32 »
0
Импер,мб указывать в описании еще и урон этих пушек?А то вроде и симпотные,но шибко сильные =\
А так я бы десертного орла взял.

Оффлайн D1zz

  • *
  • Сообщений: 12
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #18 : 29 Октября 2010, 12:59 »
0
Цитата: harvester
Импер,мб указывать в описании еще и урон этих пушек?А то вроде и симпотные,но шибко сильные =\
А так я бы десертного орла взял.
дамаг поменять плевое дело

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #19 : 29 Октября 2010, 14:28 »
0
Цитата: D1zz
дамаг поменять плевое дело
Ну какбэ я не предлагаю его менять) Просто указывать.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #20 : 29 Октября 2010, 20:10 »
0
[div align='center'][size=]СР-3М "Вихрь"[/size][/div]



Российский компактный автомат СР-3М "Вихрь" в двух вариантах - с глушителем и без глушителя. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: Г - Есть глушитель.

Будьте внимательны, при использовании механического прицела пули уходят гораздо выше места сочетания мушки и целика. Скорее всего это связано с низким положением прицельных приспособлений.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины.
Где найти: Шкаф с оружием находится около входа в Убежище 11.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #21 : 29 Октября 2010, 20:16 »
0
А я могу прикрутить мод систему, что и сделаю спс за модельки Imperator3
Переделаны есп файл. - http://narod.ru/disk/26735064000/Vikhr%20%...%D0%B0.rar.html
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 20:52 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #22 : 29 Октября 2010, 21:01 »
0
Спасибо Императору за все его моды, обеих частей! Многие из них давно юзаю.
А так же большое спасибо Baka_Sen за мод версию, щас глянем, как это работает) Ты для другим пушек делал/делаешь такие?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #23 : 29 Октября 2010, 21:27 »
0
Не хотелось бы засорять тему, отвечу, что мод система  очень ограниченная сама по себе
И загоняет в рамки ужасным способом. Нельзя прикрутить больше трех модов к стволу.
На примере винтовки М14 Сколько там прицелов? Правильно четыре и плюс глушитель и возможность увеличить магазин не отнимаем. Там где позволяет осуществить там, и будем стараться делать.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #24 : 30 Октября 2010, 23:23 »
0
[div align='center'][size=]HK XM8[/size][/div]




Красивая винтовка, разработка которой в реальном мире была прекращена в 2005 году. Всего в плагине представлено 12 вариантов. В квадратных скобках после названия указаны различия: Г - Есть глушитель, 30 - магазин на 30 патронов, 100 - магазин на 100 патронов, Ж - корпус желтого цвета, З - корпус зеленого цвета, Ч - корпус черного цвета.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины.
Где найти: Оружейный шкаф с винтовками находится в локации "Платформа мародеров"

Скачать
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 00:32 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #25 : 31 Октября 2010, 14:45 »
0
[div align='center'][size=]Glock 18C[/size][/div]



Австрийский пистолет, в реальной жизни стоящий на вооружении более чем в 30 странах. В плагине представлен всего один вариант. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать оружие под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения.

Тип: Пистолет
Патроны: 9-мм патрон
Чем починить: Стандартные 9мм-пистолеты.
Где найти: Ящик с пистолетом находится в Джейкобстауне.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #26 : 31 Октября 2010, 16:25 »
0

Увеличивает обойму. Кое что пофиксил
http://narod.ru/disk/26810549000/Glock18C%...%D0%B0.rar.html
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 16:44 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #27 : 31 Октября 2010, 23:32 »
0
[div align='center'][size=]Walther WA2000[/size][/div]




Снайперская винтовка, выпущенная в количестве всего 176 экземпляров. В плагине же представлено 16 вариантов этой винтовки. В квадратных скобках после названия указаны различия: Д1\...\Д7 - вставки из дерева разных цветов, С - вставки из синтетического материала, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится около входа в штаб-квартиру Репконн.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #28 : 01 Ноября 2010, 09:14 »
0
Цитата: Imperator3
[div align='center'][size=]Walther WA2000[/size][/div]

А случаем нету варианта с Скользящим затвор ?  
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #29 : 02 Ноября 2010, 01:03 »
0
[div align='center'][size=]FN SCAR-L[/size][/div]




Еще одна винтовка, разработанная на основе М4 (вариант CQC, для ближнего боя). Всего в плагине представлено 16 вариантов. В квадратных скобках после названия указаны различия: Ж - корпус желтого цвета, Ч - корпус черного цвета, Л - лазерный целеуказатель, О - оптический прицел. Г - глушитель.

Внимание! Прицел у этого автомата не работает! Используйте зум как в Fallout 3 или VATS, либо же вообще не используйте прицеливание. Скорее всего причина в игре, так как у этого оружия мушка и целик расположены довольно высоко, что для игры неприемлемо.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины.
Где найти: Оружейный шкаф с винтовками находится в локации "Крушение в каньоне"

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)