Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую сторону Вы будете играть (или играете)

Стражи Рассвета, вампироборцы
28 (60.9%)
Вампиры и Лорд Харкон
9 (19.6%)
Буду играть и за тех, и за других
6 (13%)
Я вольный Довакин, ни к кому не присоединился (не присоединюсь)
3 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Dawnguard, Страж Рассвета  (Прочитано 141623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #30 : 01 Июня 2012, 23:36 »
0
Цитировать
и гиганта вроде звали Хракстааг(поправьте кто помнит)

Карстааг.

Цитировать
Обычно в играх серии ТЕС даже самый отпетый подонок по главному квесту является героем.

Даггерфолл.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #31 : 02 Июня 2012, 00:37 »
0
Цитата: Lanc
Мерунес Дагон, ну, не удивительно, если глянуть на твой ник!   На самом деле труЪ зло тоже уже попсовая тема. У нас куда не глянь, игроки-ассассины, оборотни, вампиры, тёмные лорды, некроманты, чёрные маги и т.д., считающие, что добрые паладины - это уже скучно) Всем хочется колоритности и крутости  Но я отдалился от сабжда. На счёт Империи и Братьев Бури. Никто из них злом и не является, просто у каждого свой взгляд на ситуацию. Скажем, в Обле же мы за фанатиков Мерунеса Дагона поиграть не можем или на Дрожащих Островах за рыцарей порядка) Да и в Скайриме Алдуину нельзя сказать:"Братюнь, а давай-ка я с тобой всех переложу!"
По мне всегда должен быть выбор- либо относительно тёмное либо относительное светлое) И имхо окунуть Скайрим во тьму-это довольно таки грандиозно и интересно)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #32 : 02 Июня 2012, 01:00 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
По мне всегда должен быть выбор- либо относительно тёмное либо относительное светлое) И имхо окунуть Скайрим во тьму-это довольно таки грандиозно и интересно)
Будет интересно посмотреть как они выкрутятся из этой задницы...
Но, всё же, очень сомневаюсь, что они дадут такое сделать.
Скриб, Даггерфолл был давно, с тех пор, по-моему, придерживаются описанного выше канона.
В общем, нет смысла спорить, всё равно это пустая трата времени. Надеюсь, они на E3 что-то да расскажут.
Ах да, круто, что теперь ещё и арбалеты будут!)) Думаю, копья тоже введут со временем)По-крайне мере, было бы здорово, прямо как в Морровинде!)))

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #33 : 02 Июня 2012, 01:03 »
0
1.Техническая часть в трейлере выглядит привлекательно, посмотрим как будет на деле

2. Всякие вампиры, оборОтни , мне не очень симпатичны, если по гл.квесту надо будет их выжигать,
как класс, то можно интересно провести время, в Скайриме хотел присоединиться к Стражам Рассвета
(тем более, что всех этих гадов уже вынес без разбора, просто путешествуя по Скайриму),
но они трындят какую-то чушь и все, очень удивился, что по квесту гильдии бойцов надо стать оборОтнем..забросил его....

3. На самом деле этот ДЛС коммерческий ход, подогреть-возродить интерес к игре, пока еще память свежа...

Кстати разработчики по ходу не испытавают проблем с новой анимацией и моделями (вот оно - почему КС такой кривой-ДЛС !!!)

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #34 : 02 Июня 2012, 01:13 »
0
Цитата: UNREAL
Кстати разработчики по ходу не испытавают проблем с новой анимацией и моделями (вот оно - почему КС такой кривой-ДЛС !!!)
Не совсем понял, что имелось ввиду?!

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #35 : 02 Июня 2012, 01:38 »
0
Цитата: Lanc
Будет интересно посмотреть как они выкрутятся из этой задницы...
Но, всё же, очень сомневаюсь, что они дадут такое сделать.
Скриб, Даггерфолл был давно, с тех пор, по-моему, придерживаются описанного выше канона.
В общем, нет смысла спорить, всё равно это пустая трата времени. Надеюсь, они на E3 что-то да расскажут.
Ах да, круто, что теперь ещё и арбалеты будут!)) Думаю, копья тоже введут со временем)По-крайне мере, было бы здорово, прямо как в Морровинде!)))
Ну в ДО они прекрасно выкрутились, а здесь даже я уже придумал парочку вариантов, как можно выкрутиться)) Зы: всегда мечтал об арбалетах в Скайриме, но вот незадача-перки надо подправить) Чтоб не только на луки оказывали влияние)) ПСы: ребят если есть у кого xbox360- можете подать заявку на бетатест аддона) Куда и как-читаем на фуллресте)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #36 : 02 Июня 2012, 03:57 »
0
Цитата: Tiranus
Не совсем понял, что имелось ввиду?!
Ну недавно добавили конный бой, тут еще можно летать...
=====
Не вдаваясь в подробности, окольными путями добавлять и создавать анимацию довольно
грустное занятие для модеров, здесь же они очень легко вписывают новую сами,
но не дают этот инструмент в массы, хотя непонятно почему, реально людей ,
которые могут создать свой скелет и оригинальную анимацию (и которым интересен мир ТЕС) я знаю только троих или
четверых...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 03:58 от UNREAL »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #37 : 02 Июня 2012, 06:09 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Ну если так серьёзно относиться ко всему- тогда пожалуй нужно и мамонтов не убивать, они ведь живые)
А зачем вообще убивать мамонтов-то?
И, насколько я могу быть уверен в своих суждениях на данный момент, о конкретном выборе между фракцией вампиров и их ненавистников, речи, в принципе, не шло. Так что можно ожидать чего угодно, и история с исчезновением солнца тоже может быть лишь одномоментным сюжетным поворотом, и всего-то. Хотя, у нас уже имеется опыт выбора между "плохим" прохождением и "хорошим" - TES III: Bloodmoon.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #38 : 02 Июня 2012, 07:39 »
0
Цитировать
И, насколько я могу быть уверен в своих суждениях на данный момент, о конкретном выборе между фракцией вампиров и их ненавистников, речи, в принципе, не шло

Может, я тебя сейчас совсем не так понял, но в видео прямо вопрошается , к кому герой собирается присоединиться - к вампирам или к охотникам, и показываются отрывки из обоих вариантов прохождения.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 07:40 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #39 : 02 Июня 2012, 16:19 »
0
Вампиры получают перевоплощение и еще парочку каких-то красивых заклов, судя по видео. Интересно, что получат охотники?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #40 : 02 Июня 2012, 16:23 »
0
Надеюсь, не просто по шее  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #41 : 02 Июня 2012, 18:02 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Надеюсь, не просто по шее  
Просто так вампирам не дамся!  

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #42 : 03 Июня 2012, 01:57 »
0
В трейлере видел новые текстуры замков. Надеюсь, они сподвигнут модмейкеров на создание замков, достойных Довакина. Вообще, хочу сказать, что уровень модов для Скайрима существенно ниже Облы. Я, конечно, простой пользователь, ничего подобного делать не умеющий, но похоже, все сконцентрировались на ножах/луках и т.п. когда-то в теме "Скайрим мечты" я писал, что неплохо было бы полетать на драконах. Ну, с тех пор мои претензии существенно снизились: хотя бы замок приличныый, а то либо грязные халупы подстать ворью, либо холодные пустые башни для самовлюбленных магов.
Надеюсь на приличный конный бой. Особливо на коне и против дракона - прям классика рыцарсвта



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #43 : 03 Июня 2012, 02:44 »
0
Цитировать
Вообще, хочу сказать, что уровень модов для Скайрима существенно ниже Облы

Ну так новый КС обрезанный, да и времени еще мало прошло.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #44 : 03 Июня 2012, 03:28 »
0
Цитата: Скриб
Ну так новый КС обрезанный, да и времени еще мало прошло.
А сколько времени не пройдет , так и останется, потому что не чем делать анимацию для драконов,
точнее - вписать ее в его бехавиор,

еще обнаружил интересную вещь - любой скрипт нельзя выполнять каждый фрейм, минимальная
задержка 0.33 секунды, т.е. нельзя будет сделать спец-эффекты с летающими- предметами,актерами, с нелинейными
траекториями , на подобии ,что были в ЖиМ кустомно, конечно разработчики сделают анимацию на каждую конкретную
чугунную кастрюлю, но модмейкеры этого сделать не смогут,

я думаю Скайрим , не смотря на новые ДЛС забудется быстрее, чем Обливион, в нем нечего больше делать или увидеть, что новое
оригинальное, а клепать домики с не работающими навмешами и ножы так и будут...

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #45 : 03 Июня 2012, 06:47 »
0
Цитировать
А сколько времени не пройдет , так и останется, потому что не чем делать анимацию для драконов,
точнее - вписать ее в его бехавиор

Ну почему, какой-то товарищ с Нексусов занимается этой проблемой, вроде даже почти решил какую-то важную проблему, считавшуюся прежде безнадежной. Я не аниматор, поэтому в деталях сказать не могу.
Плюс, есть шанс, что после выхода ДЛЦ разработчики релизнут и полноценную версию редактора.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 06:57 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #46 : 03 Июня 2012, 08:01 »
0
Цитата: Скриб
Ну почему, какой-то товарищ с Нексусов занимается этой проблемой, вроде даже почти решил какую-то важную проблему, считавшуюся прежде безнадежной. Я не аниматор, поэтому в деталях сказать не могу.
Плюс, есть шанс, что после выхода ДЛЦ разработчики релизнут и полноценную версию редактора.
То что он сделал важная вещь без сомнения, проблема в том , что любые плагины использующие эти новые слоты,
условно-с такими же номерами несовместимы, кроме того теги (время проигрывания и например : движения перемещения)
заданы жестко в бехавиоре и дефолтах для женщины,мужчины,
другими словами, если добавляете например свою анимацию удара мечом, время
проигрывания ее будет ванильное...В общем там проблем больше, чем решений и
новичкам , желающим сделать что-то оригинальное нет места.
Про лицевую анимацию вообще не хочу писать - это халтура,
Полноценный редактор , позволяющий решить эти вопросы , они не датут,
ведь тогда полноценный,интересный ДЛС смогут смастерить средние команды ,
хотя к этому времени желающих уже не останется, я думаю, хорошо если я ошибаюсь,
но вряд ли, да и хрен с ним.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #47 : 03 Июня 2012, 09:12 »
0
Беседы о светлой и тёмной сторонах игры переехали в новую тему => http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtopic=24806
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #48 : 03 Июня 2012, 12:20 »
0
Меж тем стало много известно - 1)играть можно за любую из сторон и , например квест вампиров-уничтожить Солнце. 2) Будет план Обливиона(пока вроде не закреплённый никаким Принцем). 3) Арабалеты относятся к навыку стрельба. 4) 2 дома(замок Стражей и Вампиров). 5) Древа перков для Лорда-вампира и оборотней. 6) Смена лица и пола в крысиной норе. 7) Новые крики и новые враги. 8) Рассчитано на высокоуровневых героев(дополнение).

По материалам Фуллреста.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #49 : 03 Июня 2012, 12:29 »
0
В Крысиной норе поселится пластический хирург?О_о

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #50 : 03 Июня 2012, 12:45 »
0
Цитата: Avalon
В Крысиной норе поселится пластический хирург?О_о
Сам в шоке)))) Дорогу трансвеститам  
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #51 : 03 Июня 2012, 13:19 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
6) Смена лица и пола в крысиной норе.
рукалицо. для таких целей есть консоль =\

или на этих ваших иксбоксах консоль выпилили?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 13:21 от Обалдуй »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #52 : 03 Июня 2012, 13:26 »
0
Цитата: Обалдуй
рукалицо. для таких целей есть консоль =\

или на этих ваших иксбоксах консоль выпилили?
Да хз, у мну Пекарня) Ну , наверное, решили сделать оффициальное изменение мордылица и пола) Кстати расу изменить нельзя там, а через консоль можно)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #53 : 03 Июня 2012, 13:28 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Дорогу трансвеститам  

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #54 : 03 Июня 2012, 13:56 »
0
Инетесно сейчас кой чего другое...раз будет древо перков для лорда-вампира и оборотня,появятся ли навыки,например заражать непися и делать его слугой..ну или покрайней мере "кормушкой".Ибо считаю существенным недостатком в серии тес ,то что во всех частях игры(насчет дагера неуверен ибо играл мало в него)...гемофилию мы можем подцепить ударя какого нибудь хилого новичка вампира,а сами будучи overдофига долго вампом,не то что обратить...даж заразить неимеем возможности  .И былоб неплохо,если среди Стражей были оборотни...всегда любил игры и фильмы/аниме где вампиры vs ликантропов....хотяяяя наш убердовакенок скорее всего сможет быть "жертвой уникальной,неповторимой мутации" и совмещать в себе обе ..эммм "болезни"
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 13:57 от Avalon »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #55 : 03 Июня 2012, 14:14 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Да хз, у мну Пекарня) Ну , наверное, решили сделать оффициальное изменение мордылица и пола) Кстати расу изменить нельзя там, а через консоль можно)
да бред же. для чего вообще существует консоль то=\ ладно если бы как в ДА, консоль была кривая и неудобная. а тут сам бог велел такой фигней заниматься через консоль=\

понятное дело, не нравится - не ешь. что я первым делом сделаю, так это выпилю такую ерунду через редактор хотя, главное чтобы длц вышло некастрированным и его можно было нормально купить в стиме. хотя это врядли, 1с захочет срубить бабок и скорее всего покупать придется ненужную коробочку, я так думаю.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #56 : 03 Июня 2012, 14:14 »
0
Дак ведь после Соратников ГГ может оставаться оборотнем, вот и ожидаемое противостояние "вампиры vs ликантропов".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #57 : 03 Июня 2012, 14:17 »
0
я щитаю, среди антивампиров будут как раз таки чистые паладины, которые в гробу видали всех этих оборотней и вампиров. то есть, против всех видов нечисти они. то есть, если у оборотней зуб против вампиров, то не в такой форме

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #58 : 03 Июня 2012, 14:33 »
0
Не обязательно, я вот например ни разу не паладин, но вампиров рубал, рубаю и рубать буду.
И да, всяких там вампиров и оборотней в гробу не видел, предпочитаю оставлять природе довершать начатое   (круговорот веществ-с!)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Dawnguard, Страж Рассвета
« Ответ #59 : 03 Июня 2012, 14:39 »
0

я говорил не про игроков, а про неписей, которые будут составлять основную массу стражей рассвета
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 17:37 от РЕДМЕНЪ »