Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Структура сайта  (Прочитано 29031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Структура сайта
« Ответ #60 : 02 Ноября 2010, 09:29 »
0
да, кстати, хотелось бы, чтобы в базе файлов в описании была ссылка на оригинал, на нексус. удобно)

Гость

Структура сайта
« Ответ #61 : 02 Ноября 2010, 16:51 »
0
Цитата: Обалдуй
да, кстати, хотелось бы, чтобы в базе файлов в описании была ссылка на оригинал, на нексус. удобно)
Пост Марчелло - сарказм как бэ.
Ссылка то на оригинал зачем? Мы оставляем ее там, где просят авторы.

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Структура сайта
« Ответ #62 : 02 Ноября 2010, 18:02 »
0
На сколько я помню, ссылки на оригиналы есть в ридми. Или нет?

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Структура сайта
« Ответ #63 : 02 Ноября 2010, 20:11 »
0
Цитата: Обалдуй
да, кстати, хотелось бы, чтобы в базе файлов в описании была ссылка на оригинал, на нексус. удобно)
Зачем вообще ссылку? Русский не нравиться? Или сам хочешь переводить?

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Структура сайта
« Ответ #64 : 02 Ноября 2010, 20:53 »
0
Цитата: Grem
На сколько я помню, ссылки на оригиналы есть в ридми. Или нет?
В оригинальных авторских ридми (которые всегда добавляются в архив с переводом на АБ) в большинстве случаев есть ссылки на источник, откуда можно скачать оригинальный мод.
[!--quoteo(post=0:date=:name=Vladok_04)--][div class='quotetop']Цитата(Vladok_04)[/div][div class='quotemain'][!--quotec--]Зачем вообще ссылку? Русский не нравиться? Или сам хочешь переводить?[/quote]
Кого-то могут заинтересовать другие работы автора, а их локализаций, допустим, пока не имеется. Согласитесь: гораздо удобнее щелкнуть на ссылку, нежели париться с поисковиком...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 20:53 от Kani Hime »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Гость

Структура сайта
« Ответ #65 : 02 Ноября 2010, 20:55 »
0
Я задолбаюсь добавлять ссылки на 400+ модов, которые уже в базе. -_-

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Структура сайта
« Ответ #66 : 02 Ноября 2010, 22:21 »
0
Соглашусь, это абсурд - редактировать ридми у 400+ модов, выложенных на сайте. Просто можно рассмотреть перспективу добавления ссылок на оригиналы в последующих переводах, вот.)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 22:24 от Kani Hime »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Гость

Структура сайта
« Ответ #67 : 02 Ноября 2010, 22:46 »
0
Цитата: Kani Hime
Соглашусь, это абсурд - редактировать ридми у 400+ модов, выложенных на сайте. Просто можно рассмотреть перспективу добавления ссылок на оригиналы в последующих переводах, вот.)
Да, можно.
Почему бы и нет, собственно? :3

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Структура сайта
« Ответ #68 : 02 Ноября 2010, 22:55 »
0
Итак, отныне этот пункт с ссылкой на оригинал принимать на заметку при оформлении html-ки? ^^
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Структура сайта
« Ответ #69 : 02 Ноября 2010, 22:56 »
0
А на сайте будут добавлены ссылки на оригинал? Может стоит там добавить помимо ридми?

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Гость

Структура сайта
« Ответ #70 : 03 Ноября 2010, 16:41 »
0
х____Х
В хтмль ничего добавлять не надо, там авторское ридми лежит, его более чем достаточно.
Добавлять буду при оформлении на сайт. В старых релизах добавлять ничего не буду, если не обновляю версию, ибо это очень муторно и долго и мне жалко своего времени.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Структура сайта
« Ответ #71 : 03 Ноября 2010, 18:07 »
0
я про старые моды ничего и не говорил, ток про новые)

Оффлайн Diamond

  • *
  • Сообщений: 71
Структура сайта
« Ответ #72 : 04 Ноября 2010, 02:23 »
0
Хотелось бы видеть счётчик сообщений на форуме,удобно,+репутация тоже было бы класс

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Структура сайта
« Ответ #73 : 04 Ноября 2010, 06:26 »
0
Цитата: Assasin
Хотелось бы видеть счётчик сообщений на форуме,удобно,+репутация тоже было бы класс
Тут вроде обсуждается не форум, а сайт.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Структура сайта
« Ответ #74 : 04 Ноября 2010, 08:11 »
0
Цитата: Assasin
Хотелось бы видеть счётчик сообщений на форуме,удобно,+репутация тоже было бы класс
Не нужно.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Diamond

  • *
  • Сообщений: 71
Структура сайта
« Ответ #75 : 04 Ноября 2010, 08:24 »
0
Цитата: Vladok_04
Тут вроде обсуждается не форум, а сайт.
А форум к сайту не относится!?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Структура сайта
« Ответ #76 : 04 Ноября 2010, 09:43 »
0
Неа, не совсем. Хотя бы потому, что для Сайта и Форума два раздела сделано.
Все по форуме писать в этот подфорум: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showforum=5

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Структура сайта
« Ответ #77 : 04 Ноября 2010, 09:59 »
0
Цитата: Kalian
Неа, не совсем. Хотя бы потому, что для Сайта и Форума два раздела сделано.
Все по форуме писать в этот подфорум: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showforum=5
Я это и говорю, для форума есть другой раздел.

Гость

Структура сайта
« Ответ #78 : 04 Ноября 2010, 14:18 »
0
Цитата: Assasin
Хотелось бы видеть счётчик сообщений на форуме,удобно,+репутация тоже было бы класс
Счетчик сообщений убрали, чтобы не набивали просто так.
Хотя не знаю, насколько нужная это мера.

Насчет репутации даже и не знаю: как Вы думаете, для чего она нужна? Как реализовать?
Просто я, например, смысла в прикручивании репутации не вижу. Может, у Вас есть какие-то мысли на этот счет, которые смогут изменить мое мнение.

Оффлайн Gilles

  • *
  • Сообщений: 68
Структура сайта
« Ответ #79 : 04 Ноября 2010, 16:05 »
0
Цитировать
да, кстати, хотелось бы, чтобы в базе файлов в описании была ссылка на оригинал, на нексус. удобно
Хорошая мысль. У некоторых людей иногда возникают мысли получше познакомиться с оригинальным языком продукта . Устанавливают английскую версию . Очень неудобно смешивать два языка. К тому же это чревато неизбежными багами, переводить же обратно с русского на английский локализованный плагин  вообще абсурд.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 16:07 от Gilles »

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Структура сайта
« Ответ #80 : 04 Ноября 2010, 16:23 »
0
Ну эту репутацию в жопу и ниипёт! РВ, ты помнишь что за срака была "из-за 10000 сообщения сама знаешь где"? Вот такое же УГ будет по-поводу репутаций. Нужно ли это?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Структура сайта
« Ответ #81 : 04 Ноября 2010, 17:41 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Счетчик сообщений убрали, чтобы не набивали просто так.
Хотя не знаю, насколько нужная это мера.

Насчет репутации даже и не знаю: как Вы думаете, для чего она нужна? Как реализовать?
Просто я, например, смысла в прикручивании репутации не вижу. Может, у Вас есть какие-то мысли на этот счет, которые смогут изменить мое мнение.
Правильно убрали.

Неа, не нужна. Кармадрочество это.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Структура сайта
« Ответ #82 : 05 Ноября 2010, 00:54 »
0
Небольшой вопрос - планируется ли создание в разделе "броня и одежда" отдельного подраздела для одежек/бронек под мужские тела Роберта (как для ХГЕС)? Заранее спасибо и простите если потратила ваше время
Награды За создание Драконьего календаря

Гость

Структура сайта
« Ответ #83 : 05 Ноября 2010, 01:54 »
0
Цитата: Allnarta
Небольшой вопрос - планируется ли создание в разделе "броня и одежда" отдельного подраздела для одежек/бронек под мужские тела Роберта (как для ХГЕС)? Заранее спасибо и простите если потратила ваше время
Нет, не планируется. Модов мизер и у робертвовых есть своя пометка в требованиях.

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Структура сайта
« Ответ #84 : 05 Ноября 2010, 15:00 »
0
А поменяются ли картинки на глав. странице? Я так понял они показывают время суток? И добавити ли вы цыферблат показываюшый день (по ТЕС) Месяц (по ТЕС) и год (тоже по ТЕС) ?

Гость

Структура сайта
« Ответ #85 : 05 Ноября 2010, 15:13 »
0
Цитата: Vladok_04
А поменяются ли картинки на глав. странице? Я так понял они показывают время суток? И добавити ли вы цыферблат показываюшый день (по ТЕС) Месяц (по ТЕС) и год (тоже по ТЕС) ?
Картинки поменяются, наверное.
Циферблата не будет.

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
Структура сайта
« Ответ #86 : 21 Ноября 2010, 18:37 »
0
Здравствуйте, у меня предложение:
выведете редми плагина отдельной страницей (как на летописях) или указывайте сразу про совместимость - несовместимость с другими  плагинами  или указывайте что данный плагин включен в ООО/МММ/FCOM/другие глобальные моды. Это позволит избежать целой кучи вопросов, поскольку сейчас чтобы узнать на них ответы необходимо скачать архив и посмотреть редми в нем, что не совсем удобно.

Гость

Структура сайта
« Ответ #87 : 21 Ноября 2010, 19:09 »
0
Дело в том, что совместимость очень часто и не указывается авторами, а игроки выясняют это уже опытным путем.
Но там, где она указана, мы стараемся написать сразу на странице мода.

Насчет ридми отдельной страницей. Не знаю, подумаю.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Структура сайта
« Ответ #88 : 21 Ноября 2010, 22:03 »
0
кстати, хорошая идея)

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Структура сайта
« Ответ #89 : 21 Ноября 2010, 22:09 »
0
Цитата: Rost3
чтобы узнать на них ответы
Можно задать вопрос на форуме.