The Elder Scrolls > Skyrim

Имперский Легион или Братья Бури?

(1/215) > >>

Marchello:
Собственно, вопрос виден в названии темы. Кого вы выбрали и почему?
Я выбрал Имперский Легион.
Во-первых, играю за орка, орки, как известно, одни из самых лучших солдат Империи.
Во-вторых, Скайрим всегда был частью Империи, отмена Талоса как божества не должна влиять на политическую карту мира. Да и, по-моему, это хитрый ход. Вот Империя соберет силы, отомстит гребанному Талмору и вернет Талоса в пантеон.




=========================
ВНИМАНИЕ!
Добавление от 29.02.2012.

В связи со сложившейся нездоровой ситуацией в топике данная тема  берётся под особый контроль модераторов и администрации.
Убедительная просьба ко всем участникам выдерживать общий благожелательный, дружелюбный тон дискуссий, не реагируя на возможные провокации, не скатываясь в офтоп, ругань и личные выпады.
Заядлые спорщики и горячие головы должны помнить, что в данной теме устных предупреждений не будет, нарушители будут награждаться сразу 10%. Отмазки типа "Ой, я не видел!" , "Он первый начал!" не рассматриваются в принципе, - каждый ответственен за свои слова.
Сколько именно продлится период "непопулярных мер" и их диапазон - зависит от тебя, дорогой читатель.

Модератор.

========================



.

Дуко:
За нордку братья бури, долой имперских оккупантов!
За имперку - имперский легион, только Рим, только хардкор.

Marchello:

--- Цитата: Ки/\ин™ ---Мда,а я вообще не знаю зачем (и что такое) Братья бури.У меня вообще ощущение,словно я первый раз играю в TES и Обливион в глаза не видела
--- Конец цитаты ---
Прошу прощение, но это подфорум по Skyrim.

Richter:
Братья Бури. Смерть имперцам, свободу нордам.
Просто надоело работать на Империю в предыдущих частях.

SEC:
Братья Бури! А нечего было моего славного кошака под топор палача подводить.) Кошки они такие, как обидятся, как затаят ненависть, а потом - "БАЦ!"
[hide]
    и нет больше в Сиродииле императора Тик-Так'а, то есть Тита Мида II, конечно же... а вместе с ним и одного хитрого советника)[/hide]
А уж после таких-то делов в Легион вступать как-то совестно...
Да и вообще, не та уже Империя, не та... Слюнтяи и тряпки, которыми только пол вытирать. Сами посудите, легли под талморцев, отказались от своего главного Бога (вообще немыслимо), профигачили Сиродил фалмерам (еще более не мыслимо), попытались "подстричь" Довакина...  это была их последняя оплошность. Так что Скайрим - Братьям Бури, Буревестника - в Императоры, талморцев - на плаху, фалмеров - в топку, Алдуина - в Обливион (пусть там с Мехрунесом в шашки играют  ). Короче, я за пролитарий (Братья Бури) и против буржуазии (Империя)! За честь и силу! Против денег и подковерных интриг!  
И да, сюжет я еще до конца не прошел.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии