Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Artwork by Anton  (Прочитано 7948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Artwork by Anton
« : 15 Января 2012, 13:39 »
0
Некоторое время назад я начал изучать DAZ 3D, и вот, моя первая картинка, отрендеренная в нём ( и 'немного' обработанная в Паинте  ):

"Другой мир"


Интересно услышать как оно получилось. Может где то накосячил, или что то можно было сделать лучше ?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Artwork by Anton
« Ответ #1 : 15 Января 2012, 15:00 »
0
на мой взгляд шикарно:-) хотя пожалуй неплохо было бы тумана/помех на сам "проход" по краям добавить.
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 15:00 от Обалдуй »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Artwork by Anton
« Ответ #2 : 15 Января 2012, 19:38 »
0
Как для первой работы - получилось очень не плохо. Хорошо читается сама идея арта и исполнение - совсем не плохо.
Есть недочеты с настройками материалов, света, теней... но не критично.
Ждем-с новых работ...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Artwork by Anton
« Ответ #3 : 16 Января 2012, 15:33 »
0
@Обалдуй, Kris†a™:
Спасибо, я старался .
Почитав как других критикуют, постарался учесть все нюансы. Повесил готовую картинку на рабочий стол и начал высматривать нестыковки всякие. Вроде поисправлял все что видел, но наверно уже глаз замылился, больше ничего эдакого не замечаю   .

@Обалдуй:
Такая мысль и меня посещала, но достойного спецэффекта не придумалось. Лучи света добавить - не то, ведь там в пещере темно должно быть; Туман тоже не очень подходит - разве что снизу, стелящийся по полу...; Тени никакого эффекта не дадут. Так что оставил как есть.  

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Artwork by Anton
« Ответ #4 : 16 Января 2012, 15:42 »
0
Крвсиво, очень понравилось)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Artwork by Anton
« Ответ #5 : 16 Января 2012, 19:50 »
0
Классно) Давай, твори дальше)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Artwork by Anton
« Ответ #6 : 17 Января 2012, 19:02 »
0
Ого, Скайримские драконы Германию атакуют? ^^ шучу, смысл понял. Для первой работы неплохо, да.

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Artwork by Anton
« Ответ #7 : 19 Января 2012, 18:30 »
0
@Джарлакс, Adviser Ash:
Спасибо! Я хотел бы сделать ещё пару рендеров с существующими модельками, только не придумал как, может камеру с другой стороны поставить... ?
А то столько времени лепил ступеньки, пентаграмму, выцарапывал буковки на камне ... а получилась только одна картинка !  

@Doxter:
, я понятия не имею, где это было построено. Просто выбрал из коллекции замков картинку с самым подходящим фоном.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Artwork by Anton
« Ответ #8 : 19 Января 2012, 19:47 »
0
Цитата: Anton
я понятия не имею, где это было построено.
Это => Замок Нойшванштайн , Бавария.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Artwork by Anton
« Ответ #9 : 20 Января 2012, 18:51 »
0
Ухты, я и не думал что он такой длинный, на моей картинке он маленький такой  

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Artwork by Anton
« Ответ #10 : 05 Февраля 2012, 00:39 »
0
А еще картинки будут?

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Artwork by Anton
« Ответ #11 : 05 Февраля 2012, 01:40 »
0
Ага, только новую тему придумать надо ...
А я ещё и с этой темой немного не закончил. Пока рисовал картинку, начал придумывать к ней описание, то да сё, как можно было дойти до такой жизни, и вот уже на несколько абзацев наклепал рассказик.
Теперь хочется его до конца довести.
А тут  Скайрим непройденный лежит. Прокачал своего кузнеца до 35 уровня, а дальше "Вайтрана" и не выходил ещё никуда. Теперь решил побегать, мир посмотреть...