Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

 Любимый город?

Анвил
5 (35.7%)
Бравил
0 (0%)
Брума
0 (0%)
Имперский город
2 (14.3%)
Кватч
0 (0%)
Коррол
1 (7.1%)
Лейавин
0 (0%)
Скинград
4 (28.6%)
Чейдинхол
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Любимый город в Oblivion  (Прочитано 58240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ardtarji

Любимый город в Oblivion
« Ответ #150 : 04 Июля 2012, 06:07 »
0
Конечно же Анвил good.gif  Пристань, море, закат...

ZedRott

Любимый город в Oblivion
« Ответ #151 : 28 Июля 2012, 00:13 »
0
ИГ и чейд
первое потому что столица, а второе - просто красивое место

КОТЭ_XD

Любимый город в Oblivion
« Ответ #152 : 30 Июля 2012, 09:51 »
0
У меня своя атмосфера. Бравил и Кватч (отлатанный)

Лесспа

Любимый город в Oblivion
« Ответ #153 : 30 Июля 2012, 14:23 »
0
Чейдинхол. Просто бладжад этот город! Красивый,уютный,с каналами,мостиками и ивыми...Ня,одним словом.

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Любимый город в Oblivion
« Ответ #154 : 10 Октября 2012, 22:27 »
0
Анвил и Корол, Имперского терпеть не могу, угнетают меня большие города  8) По этой же причине недолюбливаю Скинград, но Бравил и Леявин тоже не предлагать - помойки  ??? лучше вообще жить в избушке на опушке (что и делаю) а в город ходить только закупиться-продаться ^_^
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Bayun

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Любимый город в Oblivion
« Ответ #155 : 12 Октября 2012, 15:45 »
0
Корол, Брума, и наверно, Чейденхол.

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Любимый город в Oblivion
« Ответ #156 : 26 Ноября 2012, 19:40 »
0
Анвил...и ИГ
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
Любимый город в Oblivion
« Ответ #157 : 07 Декабря 2012, 20:57 »
0
Энвил(Анвил)- один из самых красивых городов. Брума- Нордская архетектура и снег.И конечно, ... КОГОРУН(за морровинд 2 руками).
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Любимый город в Oblivion
« Ответ #158 : 23 Августа 2013, 00:29 »
0
Не помню, отписывалась ли я в этой теме.
Пусть будет Брума, мне он кажется очень уютным, не смотря на вечно царящий там холод.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Любимый город в Oblivion
« Ответ #159 : 23 Августа 2013, 00:32 »
0
Хм,тута не писал нада написать :-[
Коррол,не холодно,не жарко,живописно...
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Любимый город в Oblivion
« Ответ #160 : 02 Сентября 2013, 16:22 »
0
Все люблю )
Но Бруму на одну миллиардную долю больше  ;D
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Любимый город в Oblivion
« Ответ #161 : 05 Сентября 2013, 17:11 »
0
Все города люблю, но особенно Скинград <3
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Любимый город в Oblivion
« Ответ #162 : 05 Октября 2013, 07:13 »
0
Лейавин. Там тайны, дожди, корабли и густой лес с работорговцами.
Как в сказке.

А если честно - все города по-своему очаровательны.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Любимый город в Oblivion
« Ответ #163 : 05 Октября 2013, 18:49 »
0
С удивлением для себя обнаружил, что не отписывался здесь ;D
Ну тогда сделаю эдакий рейтинг городов по тому как они мне больше нравятся. Соответственно первый - любимый.
1. Анвил
Аббесинское море, дивный пляж, вокруг очень красивая природа, архитектура, которая больше похожа на хаммерфельскую, нежели коловианскую. Ну и конечно замок. Замок Анвил меня впечатлил сразу и больше всех.
2. Скинград.
Эдакое подобие готичного города. Замок, который расположен на вершине холма, и в который ты так просто не попадешь. Сам город разделенный на две части, а по середине большая дорога. Виноградники города, которые принадлежат двум прославленным виноделам. Ну и конечно, граф города вампир.
3. Имперский город
Вотчина всех Септимов. Столице уже четвертой недийской Империи. Его не возможно не любить за уже только из-за Башни Белого Золота, которая повидала не мало на своем веку. Дендрарий. И статуя воплощенного Акатоша на месте Храма Единого, которая олицетворяет самопожертвование Мартина Септима ради спасения Тамриэля. Несомненно, памятное для всех нас место.
5. Брума
Как можно не любить этот город с его нордской архитектурой. Это город переплетения двух древних недийских культур, а именно Нордов и южного Нибена. В этом городе я купил свой первый дом. Еще когда, только начал играть. Да вряд ли кто-нибудь забудет воодушевляющую речь Мартина в битве за этот город.
6. Коррол
Еще один коловианский город. Как же красив его Великий Дуб. Пусть этот город и не оставляет в памяти таких ярких событий, как Брума или Импперский город, но он несомненно красив.
7. Чейдинхолл
Как же долго я плутал по его мостикам и улочкам в поисках Гильдии Магов или дома Райта Литандаса. А соединение культур континентального Морровинда и Нибена оставило на городе свой не изгладимый след.
8. Лейявин
Соседство с Элсвейером оставило на городе свой отпечаток, да и достаточно близкое расположение к Чернотопью тоже. А постоянные распри между аргонианами и хаджитами? Но город несколько уныл.
9. Бравил
Самый безобразный город в Сиродииле. И, несомненно, самый не красивый. Полуразвалившиеся дома, грязь по всему городу и большие проблемы со скуумой у части местных жителей.


Я не включил Кватч, потому что он разрушен. А мод на восстановления Кватча я не смотрел, так как я больше люблю тот вариант, который сделали изначально разработчики.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Meroving

  • *
  • Сообщений: 5
Любимый город в Oblivion
« Ответ #164 : 09 Октября 2013, 10:36 »
0
Имперский город меня поразил с самого взгляда. Здоровый, немного мрачный, с особняками богачей, лачугами бедняков в порту, университетом магии и тюрьмой. Восхищает система канализации, в которой можно бродить часами и попадать из нее в жилища жителей.

Жалко, что на воровстве из домов много не заработать (серебро стоит копейки, в сундуках железяки). И упущение разработчиков в плане ИИ - если чей-то дом обчистили, то хозяин так будет жить без вещей, не пытаясь восстановить имущество. Ворам было бы гораздо интереснее играть.

Еще очень люблю Скинград и Бруму. Первый за загадочность, а второй за какой-то уют (везде лежит снег, а как в дом заходишь, как будто чувствует тепло и уют).

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Любимый город в Oblivion
« Ответ #165 : 09 Октября 2013, 10:49 »
0
Цитировать
серебро стоит копейки
А плагины на что?
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Любимый город в Oblivion
« Ответ #166 : 09 Октября 2013, 14:49 »
+2
Цитировать
Жалко, что на воровстве из домов много не заработать (серебро стоит копейки, в сундуках железяки).
Есть Oscuro's Overhaul. С ним можно вдоволь насладиться грабежами =)

Столько всяких разных вещей. Столько ценных вещей. Столько красивых. Очень дорогих.

Просто очаровательно ^_^
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Meroving

  • *
  • Сообщений: 5
Любимый город в Oblivion
« Ответ #167 : 10 Октября 2013, 09:02 »
0
Я читал про этот плагин, к сожалению он вносит слишком много изменений в игровой процесс, а Обливион мне нравится таким какой он есть (хотя автолевелинг отстой, да :)). Возможно все опции подкручиваются, но для меня смысла нет - все равно не имею времени игру еще раз проходить.

Жалко конечно, что сами разрабы не выпустили официального патча, который бы исправлял основные моменты, за которые критикую Обливион, хотя и учли этот опыт при создании Скайрима.

P.S.: скатился в оффтоп :)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Любимый город в Oblivion
« Ответ #168 : 10 Октября 2013, 15:25 »
+1
Есть Oscuro's Overhaul.
Тоже не представляю себе игру без этого мода. Мастхевная вещь.

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Любимый город в Oblivion
« Ответ #169 : 03 Декабря 2013, 00:24 »
0
Брума, наверное. Ну или Скинград.

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Любимый город в Oblivion
« Ответ #170 : 30 Декабря 2013, 03:24 »
0
Брума и Анвил. И суровый зимний климат и летнее море одинаково мне приятны)

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Любимый город в Oblivion
« Ответ #171 : 23 Марта 2014, 13:02 »
0
Люблю мрачноватый Скинград с его узкими улочками и жизнерадостный Коррол с его Великим Дубом и прекрасным Арборуотчем  :)
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Любимый город в Oblivion
« Ответ #172 : 22 Июня 2014, 21:02 »
0
Даже и не знаю, очень многие нравятся, любимый так сразу-то не назовешь.
Пусть Анвил будет, с его прекрасными закатами на такой знакомой пристани.

Оффлайн DedaMazaicev

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Любимый город в Oblivion
« Ответ #173 : 23 Августа 2014, 00:33 »
0
Кватч ( слишком много крови выпил), затем _ Скинград, пожалуй.
Этот текст будет отображаться...

Оффлайн erindeir

  • *
  • Сообщений: 29
Любимый город в Oblivion
« Ответ #174 : 23 Августа 2014, 15:28 »
0
Тут сложно сказать
Имперский город - Он большой и красивый, в нём есть почти всё, храмы, статуи, торговцы всякой всячиной
Анвил - очень красивый порт, дома чем-то напоминают Эбенгард. Вобщем красивый город у моря
Чейденхол(Чейдинал) - красивая речка, дома с фиолетовыми крышами, только вот много бандитов
Скинград - Красивая и интересная архетектура, очень много знаменитых личностей. А ещё  там делают хорошее вино
Бравил - граф тут не очень хороший... постройки из хлипких досок, но зато по ним можно полазить
Брума - Хороший город на границе со скайримом. красивые дома из резного дерева, интересная графиня


Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Любимый город в Oblivion
« Ответ #175 : 24 Марта 2015, 17:19 »
0
Несмотря на внешнюю безобидность, я бы назвал этот вопрос провокационным. И вот почему.
Тот, кто имеет "вечную прописку" в Обливионе, настолько сжился в коньюктуру, что уже не то, что город, - каждый крестьянин в далекой , забытой всеми девятью богами, деревушке, стал для тебя братом.

Полагаю - я полностью ответил на этот вопрос.  :)


Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Любимый город в Oblivion
« Ответ #176 : 15 Апреля 2015, 17:55 »
0
Скинград, несомненно - там есть всё для комфортной жизни. Очень красивое место.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1354
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Любимый город в Oblivion
« Ответ #177 : 15 Апреля 2015, 18:42 »
0
Анвил - моя любовь, город у теплого моря, моя мечта...А с модом Зеленый Анвил-просто
прелесть.
Одна беда, игровой дом не нравиться даже с модом по улучшению. И нет по настоящему кра-
сивых и удобных домов в модах(то огромные неуютные домины, замки, то какие-то лачуги в которые и
зайти то страшно, не то что жить). Ищу, домик на берегу, возле Анвила в стиле фрацузкого 2х этажного
шале. Или на крайний случай, нечто подобное на домик Анвильского Садовника, из мода "Кватч Ребилд"
Такого небольшого, уютного дома, мне не хватает для полного счастья на берегу моря...   :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Любимый город в Oblivion
« Ответ #178 : 29 Мая 2015, 21:16 »
0
Чейдииинал!!!(у меня архимаг тёмный эльф :))

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17337
  • Красный мракобесЪ
Любимый город в Oblivion
« Ответ #179 : 04 Мая 2017, 21:23 »
+1
Восстановлено голосование в теме. Старые результаты, увы, потеряны; начинаем сначала.
 ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"