Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры  (Прочитано 125229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #390 : 12 Апреля 2014, 17:14 »
0
Вот расскажите, как вам играется? Я дохну от трех скампов, не могу проходить квесты, не заваливая монстров своими трупами, и т. п. Это так и должно быть?
Ни разу. Все выполнение квестов и битье мобов не шибко сложны. К тебе будет вопросы: как часто ты юзаешь скилы? какой у тебя класс? и какое ты надел ему орудие и броню?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #391 : 12 Апреля 2014, 17:32 »
0
Я юзаю все скиллы, но поле юзанья половины у меня уже нет маны. Шмот плохой, денег мало, крафт не прокачан, так как не на чем.
Из оружия лук, дуалы не нашел, денег на покупку нет.
Класс - меч ночи.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #392 : 12 Апреля 2014, 17:45 »
0
Вот расскажите, как вам играется? Я дохну от трех скампов, не могу проходить квесты, не заваливая монстров своими трупами, и т. п. Это так и должно быть?
Квесты нужно проходить своего уровня, после старта кидает сразу в город, но нужно вернуться в нубозону и там до 6-7 уровня качаться, касательно трёх скампов, полагаю, что это квест гильдии магов, я его без проблем прошёл, но знакомый своим танком не мог, пока не взял антидаэдрический арбалет в скиллах гильдии бойцов. Первый раз помер в подземелье групповой для 4 человек на 15 уровне.
Кстати, я гильдию сделал бухтовскую, чтобы как раз помогать форумчанам, только никто не хочет вступать, ну и ладно.


Сообщение объединено: 12 Апреля 2014, 17:46
До 14 уровня вещи без навыков крафтить можно, ресурсов уже по 100 каждого (в пачке по 100 максимум) и уже по второй набираю.


Сообщение объединено: 12 Апреля 2014, 17:48
+ правильный билд нужен, я клинком ночи мечами бью, вкачал добивающий удар (это который 400% урона наносит, если у цели 20% хп) и улучшил на восстановление 15% макс запаса хп при добивании + вампиризм из ветки поглощения взял.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #393 : 12 Апреля 2014, 17:58 »
0
Я на американском сервере, так как мне влом качать заново клиент. Когда пофиксят, может, переберусь на Европу.
Добивающий удар эффективен только как добивающий, но чем же бить до этого? Лук медленный, а ничего другого у меня нет. Стелс монстры видят.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #394 : 12 Апреля 2014, 18:04 »
0
Стелс тут работает как в Скайриме, улучшается в средней броне, лук - вполне нормальное оружие, так как классовые скиллы бьют одинаково с любым оружием, я кидаю вампиризм (улучшил, чтобы действовал ещё на 2 членов группы), ядовитую стрелу и силовую атаку луком (вернее, в обратном порядке ротация), вполне можно луком опустить здоровье до приемлемых 20% и срубить одним ударом.
Парные клинки улучшил до вертушки, она тоже работает как добивалка, только АОЕ, улучшил на увеличенный радиус и вложил в парном оружии на 20% доп урона по целям с 25% хп и ниже, в итоге, добиваю сразу толпу мобов, у которых четверть здоровья.
Стелс - тот что классовый используется только если упор делаешь на эту ветку скиллов, так как там есть улучшение на 70% бонус крита, при ударе из стелса, этих 2.5 секунд как раз хватает, чтобы навесить удар.
Но я специализируюсь на парном оружии и луке, поглощение (Siphoning) для подхила, ну и добивалка из ассасинейшн, и всё отлично. А сервер лучше поменяй, с Европой мы хотя б по времени не сильно отличаемся, да мы и окопались там уже неплохо, сможем помочь.


Сообщение объединено: 12 Апреля 2014, 18:05
Луком не обязательно проводить силовую атаку каждый раз, просто спамь его как обычный меч, да и играй от 3 лица, ибо от первого не видно в бою ни пса.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #395 : 12 Апреля 2014, 18:08 »
0
Лук как обычное оружия для спама уж очень медленный. Яд вешаю, конечно, и первый удар тоже наношу как следует прицелясь и подержав кнопку. Потом еще раз стреляю обычной атакой, делаю телепорт страйк, потом вейлд страйк (он наносит больше урона, чем добивалка). Потом у меня кончается мана, и, если монстра больше 1, то наступают трудности.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #396 : 12 Апреля 2014, 18:11 »
0
Больше урона, лол, фишка добивалки в том, что на 5 уровне можно улучшить её так, чтобы она восстанавливала 15% максимального запаса здоровья, а в пассивках можно взять ещё и восстановление маны, если добиваешь цель скиллом из этой ветки. В итоге за каждого добитого моба получаешь неплохой отреген. А почему вампиризм не применяешь? Я классовые абилки за ману вообще не спамлю - только по ситуации, а спамлю оружейные навыки, да и за квесты у тебя уже должно набраться 2 одноручных оружия, чтобы экипировать.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #397 : 12 Апреля 2014, 19:04 »
0
Не набралось, однако. Поясню про больше урона - если я в это время использую добивалку, то она не добивает, так как ей не хватает урона.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #398 : 12 Апреля 2014, 19:06 »
0
Еще качаю мага как варвара.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #399 : 12 Апреля 2014, 19:20 »
0
Сейчас пытался убить Doshia - не сношу ей и 10%. Призыв андедов нельзя прервать. И это квест.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #400 : 12 Апреля 2014, 20:13 »
0
Если ты про квест гильдии бойцов, то тебе нужен silver blot из ветки гильдии бойцов - он прерывает каст и сбивает с ног даэдра, но мой nightblade без проблем убил её с ультимативной способностью из ветки siphoning. А то, что добивалка не добивает, то добивать надо на 20% хп, у меня гарантированно убивает обычных и сильных (рамка с 1 драг камнем по краям), элиткам (по 2 красных камня с каждой стороны рамки имени) надо 2 удара, боссов (3 камня) - 3-4. Всё дело в правильном билде и ротации, я даже на отреген ресурсов не брал ничего - всё на чистый урон, и всегда всего хватает, от 5 и больше мобов только убивают.


Сообщение объединено: 12 Апреля 2014, 20:16
Еще качаю мага как варвара.
Это ты молодец, надеюсь, не качаешь ничего кроме выносливости и здоровья в соотношении 3 к 1? А носишь латы с двуручником, а из классовых скиллов только toggle абилки (как в ДАО - включаешь, и она тупо уменьшает максимальный запас маны), наподобие призыва существ и накладывания ауры молний? Если да - то всё отлично, а если пытаешься заклинаниями убивать, то жить тебе не долго.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #401 : 12 Апреля 2014, 22:13 »
0
Нет, я качаю варвара так, чтобы никто с первого взгляда не догадывался, что он маг.
Ультимативной абилки нет.

Не хочу вкачиваться специально под даэдра. Нужно, чтобы билд был максимально эффективен во всех аспектах. Ну и без манчкинизма, само собой.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #402 : 12 Апреля 2014, 22:25 »
0
Не хочу вкачиваться специально под даэдра. Нужно, чтобы билд был максимально эффективен во всех аспектах. Ну и без манчкинизма, само собой.
Такого в игре нет, если будешь всё сразу качать, то ничего в группе не добьёшься, нас темплары-хилеры, одетые в лёгкую броню с трудом хилят, если латы напялят, то до босса и вовсе не дойдём. А без призыва если молнии применять будешь, то так и будет у тебя маны на 2 заклинания, да и урона чуть больше 0, ибо лёгкая броня снижает расход маны и увеличивает её регенерацию, а посохи увеличивают урон от заклинаний и позволяют игнорировать часть сопротивления.


Сообщение объединено: 13 Апреля 2014, 14:30
Отлично - мой персонаж не может присоединиться к ПвП кампании потому что ..... просто не присоединяется, тикет в службу поддержки висит давно, ответа пока нет, да и если будет, То как обычно цитата из ФАКа, где мне будут объяснять, что нужно нажать кнопочку "присоединиться к кампании". А ответа пока нет ибо у них там завал тикетов от всяких тупийц, которые не могут сесть на лошадь или выплавить слитки из руды (да и в игровом чате таких день ото дня меньше не становится), это же одна из причин бесполезных ответов службы поддержки - они привыкли с идиотами общаться, которым нужно просто назвать нужную клавишу на клавиатуре. Сижу теперь без бонусов за кампанию, без 10% силы атаки, 8% шанса критического удара и без 13% бонуса к опыту и деньгам - шикарно.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2014, 14:30 от JustArkey »

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #403 : 22 Апреля 2014, 23:53 »
0
Захотел поиграть аргонианкой-шаманом. Сделал темплара. Бегаю с посохом в легкой броне, из классовых абилок использую только самое первое лечение, все остальные классовые умения неинтересны. Качаю дестракшн стафф. Бои скучные. Каст-каст посохом, пара абилок с посоха, каст-каст, блок по необходимости. Что-то не то  :( .
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014, 21:16 от Horinf »
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #404 : 23 Апреля 2014, 17:16 »
0
А чего ж ты ожидал играя темпларом и не используя классовые способности? У темплара очень сильная ветка с атакующими заклинаниями есть, их трансформировать можно в ещё более мощные версии, либо сделать АОЕшными. Постойка, это ты уже описывал свои приключения клинком ночи и магом в тяжёлой броне?

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #405 : 23 Апреля 2014, 21:15 »
0
Кстати, маг, тот, что варвар, вполне ничего. Я использую только одну абилку из маговских, остальные способности оружейные.
Что поделать, если классовые скиллы столь унылы.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #406 : 23 Апреля 2014, 21:55 »
0
Ну не пиши тогда, что не получается проходить задания) Если что-то не получается - значит билд не правильный, это не ВоВ где всё автоматом учится и подгоняется под уровень персонажа, а классовые абилки есть очень даже ничего, как минимум 2-4 которые всегда на панельке быть должны. Например солнечный ожог у темплара (урон магией и поджигание) улучшаешь на 5 уровне до массовой версии и швыряешь в пак противников перед боем.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #407 : 23 Апреля 2014, 22:10 »
0
Не в том дело, что абилки неэффективные, они эффективные, но мне не хочется даже иметь в арсенале что-то, что называется "...light", "dragon..." и тому подобное.  Вот кем играть? Способности, от которых не хочется сразу выйти из игры, находятся, в основном, во внеклассовых ветках, и от этого печаль.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #408 : 23 Апреля 2014, 23:48 »
0
Ерунду какую-то говоришь: не берёшь абилки только из-за их названия? Я вообще не помню ни 1 названия абилок что у меня есть=) Вампиризм, добивалка, замедлялка и ульта - так их называю у клинка ночи.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #409 : 24 Апреля 2014, 00:18 »
0
Ну, как пример. Хочу играть варваром. И категорически не хочу, чтобы он имел что-то общее с драгоннайтом или темпларом. Как быть? Приходится не брать абилки, т.е. то, что делает драгоннайта драгоннайтом, а темплара темпларом, либо делать варвара из вообще кого-то другого, например, мага (что я и сделал).
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Crystal

  • *
  • Сообщений: 331
  • Пол: Женский
  • Чародейка
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #410 : 24 Апреля 2014, 19:07 »
0
Вставлю свои пять копеек.
Этот… хм… гипотетический "варвар", каким вы его видите? Я вот не понимаю этого – отказываться от классовых абилок из-за названия и прочего. Ведь в классовых ветках есть еще и пассивные скиллы, и совсем даже неплохие – у того же темплара пассивка, увеличивающая урон от оружия и сопротивление заклинаниям.  А с одними оружейными навыками толка не будет, и вы этой поймете, когда мобы начнут раскладывать вас с двух оплеух.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #411 : 24 Апреля 2014, 21:36 »
0
Вставлю свои пять копеек.
Этот… хм… гипотетический "варвар", каким вы его видите? Я вот не понимаю этого – отказываться от классовых абилок из-за названия и прочего. Ведь в классовых ветках есть еще и пассивные скиллы, и совсем даже неплохие – у того же темплара пассивка, увеличивающая урон от оружия и сопротивление заклинаниям.  А с одними оружейными навыками толка не будет, и вы этой поймете, когда мобы начнут раскладывать вас с двух оплеух.

Они и так раскидываю - советую прочитать предыдущие его посты.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #412 : 25 Апреля 2014, 15:55 »
0
Я чет не понял, там нельзя эффективно играть варваром не использую скиллы темплара или магию или что ? о.О
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #413 : 25 Апреля 2014, 16:12 »
0
Как и в любой ММО без использования скилов никуда.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Crystal

  • *
  • Сообщений: 331
  • Пол: Женский
  • Чародейка
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #414 : 25 Апреля 2014, 16:39 »
0
 ;D
Суть не в скиллах темплара, это был просто пример. Ты можешь "эффективно" (честно говоря, не знаю, что под этим подразумевается) играть варваром абсолютно любым классом и не использовать магию. Другой вопрос - каким же классом более эффективно? Если не качать классовые ветки, то разницы нет.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #415 : 25 Апреля 2014, 17:21 »
0
Цитировать
Как и в любой ММО без использования скилов никуда.
Я не про это, с этим понятно.)

Цитировать
Суть не в скиллах темплара, это был просто пример. Ты можешь "эффективно" (честно говоря, не знаю, что под этим подразумевается) играть варваром абсолютно любым классом и не использовать магию. Другой вопрос - каким же классом более эффективно? Если не качать классовые ветки, то разницы нет.
Я тоже привел темплара как пример. Я имею ввиду,   смогу ли я эффективно\успешно\нормально\комфортно (не знаю что тут непонятного в этом слове) играть варваром, и не используя магию всякую и странные для варвара скиллы? Я ж не знаю как там у вас принято в ТЕСО, потому и спрашиваю. : )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #416 : 25 Апреля 2014, 18:27 »
0
Я не про это, с этим понятно.)
Я тоже привел темплара как пример. Я имею ввиду,   смогу ли я эффективно\успешно\нормально\комфортно (не знаю что тут непонятного в этом слове) играть варваром, и не используя магию всякую и странные для варвара скиллы? Я ж не знаю как там у вас принято в ТЕСО, потому и спрашиваю. : )
Не сможешь, оружие даёт базовые атакующие приёмы за затраты выносливости (тупо спамишь ими по врагу), а классовые абилки являются мощными ситуационными опенерами (для инициации боя), контролями или танковыми и хилерскими, т.е. ни танчить без классовых абилок рфцаря дракона ни хилить без классовых абилок темплара ты не сможешь, да и ДПСа без дпс абилок любого класса не выдашь.
Пример моего клинка ночи: открываю бой классовым вампиризмом (восстанавливает во время боя 25% нанесённого урона в виде хп), затем накидывая кровотечение из ветки парных клинков и спамлю многоударкой оттуда же, на 20% хп противника мгновенно убиваю вкаченным ассасинейшином из классовой ветки (боссов 2-3 раза бить приходится) + остальные скиллы клинка ночи больше ПвПшные в виде дотов, контроля и замедления, боссы тупо резистят всё, также беру классовые пассивки, но у клинка там и брать нечего кроме всяких не связанных с уроном бафов). ДПС абилки темплара и рыцаря смотрятся покруче, но это из-за того, что они редко носят среднюю броню, дающую 21% шанс критического удара (базовый шанс - 0%). ДПС абилки вобщем смотрятся странно - там нет альфа-ударов, всё с подвыпертом (средний урон с оглушение, если наносится из стелса или периодический дот от рыцаря) да и сам урон от них, как правило, низок, но без них никак: Вампиризм без комментариев, а добивалка с 20% хп противника - тоже, к тому же я апнул её, и она восстанавливает мне 17% макс запаса хп, если убивает противника +96 единиц маны (классовая пассивка), что позволяет мне вырезать целые паки мобов тупо вырегениваясь после каждого убийства.
ЗЫ А варвар без классовых абилок вполне натуральный варвар - такой же необразованный и ничего кроме взмахов топором не умеющий, такие не живут долго, при мне мага в латах с двуручником 2 моба убило.


Сообщение объединено: 25 Апреля 2014, 18:29
Ибо в игре нет варваров - только специально обученные темплары, рыцари дракона, клинки ночи и маги, а не какие-то тупые варвары из леса, чурающиеся магии. Разработчики таким образом реализовали "свободу прокачки" предыдущих частей серии, где магия качалась наряду с боевыми навыками, каждый класс отчасти маг, дабы по сюжету мог прожимать квестовые магические объекты и прочее.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #417 : 25 Апреля 2014, 18:32 »
0
Цитировать
Разработчики таким образом реализовали "свободу прокачки" предыдущих частей серии, где магия качалась наряду с боевыми навыками

Кто хотел, тем и качалась, а не всеми подряд. И прекрасно без нее все проходилось.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #418 : 25 Апреля 2014, 19:04 »
0
Да уж, система прокачки и скиллов несколько... странная .

Цитировать
Разработчики таким образом реализовали "свободу прокачки" предыдущих частей серии, где магия качалась наряду с боевыми навыками, каждый класс отчасти маг, дабы по сюжету мог прожимать квестовые магические объекты и прочее.
Щито? О.о

Цитировать
Кто хотел, тем и качалась, а не всеми подряд. И прекрасно без нее все проходилось.
Я так же играл. Однако ж получается, я как раз не мог так играть.  О_о Мистика.

JustArkey ты почему так бугуртишь при слове "варвар"? Давно же известно, что магами только девочки играют, не парься  :)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #419 : 25 Апреля 2014, 21:05 »
0
Да уж, система прокачки и скиллов несколько... странная .
Щито? О.о
Я так же играл. Однако ж получается, я как раз не мог так играть.  О_о Мистика.

JustArkey ты почему так бугуртишь при слове "варвар"? Давно же известно, что магами только девочки играют, не парься  :)
Всем классам (аж четырём из четырёх имеющихся) выдали по нескольку школ магии, весьма переработанных школ: Рыцарям впарили магию огня, темпларам светлую магию, клинкам ночи тёмную (куда ж без неё омг), а магам дали электрическую ветку и почти не изменённое колдовство, так что, каждый класс по новому "ЛОРу" частично маг, и игрок может обучить персонажа только владению оружием (в смысле сам выбирает), это "объясняет" почему любой персонаж может вступить в гильдию магов и применять их заклинания, ну, если ты не варвар - варварам бонусные умения гильдий не нужны, им вовсе нужно было отдельную версию игры сделать без скиллов вовсе, чтоб базовой атакой дрались - вот интересно было бы.
Вывод: получилась некая мудатская система, но чего вы ожидали от ММО, разработчики которой проявили детскую непосредственность и решили взять пример с заслуженных толераст..... ээээ заслуженных гуру ММО индустрии - близзардов, а также перенять "гениальнейшие" идеи от их узког.... азиатских задро.... коллег (система ПиВиПи).
ЗЫ Голубые (дда-да их герб и геральдические цвета говорят сами за себя) афроамериканцы снова рулят почти во всех ПвП компаниях, к чему бы это?