Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV  (Прочитано 185436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #90 : 20 Января 2011, 08:35 »
0
Цитата: NAVYgator
Привет всем!
Кто - нибудь пробовал плагин Asharas Sirens and Tritons-RM-HGEC-Growlf-UFF-EC?
Интересует вопрос: а сирены в моде действительно выходят на берег в виде "двуногих" созданий?
Да

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #91 : 20 Января 2011, 10:13 »
0
Цитата: polaro
Да
О! А ноги "трансформируются" из хвоста ( в смысле: в воде - хвост, а на суше - ноги)? Для этого нужно какое-нибудь условие или эти сирены где хотят, там и находятся: могут - в воде, а могут произвольно выходиь на сушу? Есть ли русскоязычный ридми?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #92 : 28 Января 2011, 18:41 »
0
Цитата: NAVYgator
О! А ноги "трансформируются" из хвоста ( в смысле: в воде - хвост, а на суше - ноги)? Для этого нужно какое-нибудь условие или эти сирены где хотят, там и находятся: могут - в воде, а могут произвольно выходиь на сушу? Есть ли русскоязычный ридми?
Ну, в воде хвостик, на суше нет. Заходишь в воду, и хвост соответственно появляется
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 18:42 от Дашпек »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #93 : 14 Февраля 2011, 18:16 »
0
Немного странный вопрос.
А в каких плагинах Кристы есть мантии, плащи, накидки и тд.? Я имею ввиду отдельной частью одежды\брони, а не вместе (отдельным слотом, видимо).
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 18:17 от God Of The Machines »

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #94 : 16 Февраля 2011, 12:43 »
0
Double Melons Wardrobe V2_3 ADD-ON
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=37152
Ведь это адаптация Leina под BBB (Better Bouncing Boobs), т.е. должна трястись грудь в доспехах, а там этого не происходит.
Дак как это?
Плаг стоит, все броньки в нём с пометкой BBB работают, ну, кроме этого.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #95 : 17 Февраля 2011, 12:23 »
0
Цитата: God Of The Machines
Double Melons Wardrobe V2_3 ADD-ON
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=37152
Ведь это адаптация Leina под BBB (Better Bouncing Boobs), т.е. должна трястись грудь в доспехах, а там этого не происходит.
Дак как это?
Плаг стоит, все броньки в нём с пометкой BBB работают, ну, кроме этого.
А почему она должна "трястись" в доспехах: ремни - затянуты, а в бронелифчике БРОНЯ - не трясется в принципе (броня - не ткань)...
А у кого-нибудь трясется?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #96 : 27 Февраля 2011, 23:38 »
0
Тупой до ужаса вопрос по новой версии Апачи магазина- как распковать его архивы?))) 7зип уперто матерится окошечком "неопознанная ошибка" при попытке разархивировать файлы, а если нажать правой кнопкой по файлу - опций разархивирования там нет, то бишь файлы как архивы оно в принципе не понимает. Это проблема винды 7рки или в чем тогда дело? =/

ЗЫ опять разобралась сама, проблема была с именами файлов)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 23:47 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #97 : 08 Марта 2011, 22:43 »
0
Существуют много плагинов на некромантию (имею ввиду не шмотки, компаньонов и прочей ерунды, а конкретно возможности, заклинания). Возник такой вопрос: какие лучше можно поставить, чтобы была лучшая некромантия, и не было такого, что можно некроманствовать с помощью одних объектов с одного плагина, и тоже самое но другим способом, в общем чтобы была единая система некромантии. и вообще можно поставить один плагин или несколько? Какие?, но чтобы не было нестыковок. Что посоветуете, перечислять моды по некромантии не буду, думаю вы не хуже меня их знаете.
И совершенно аналогичный вопрос по вампиризму. Какой плагин ставить или какие плагины поставить вместе, чтобы вампиризм был более интересен и не конфликтовал с другими мода, например добавляющими в игру вампиров и т.п. А так же если я играю с cobl hungry (необходимость питаться), то у игрока вампира с модами которые вы посоветуете могут быть конфликты по поводу питания-питья крови и прочих прелестей. Также я играю с модом Kea Magic & skills extender (KSE), возможно он будет конфликтовать с чем-либо

Еще вопрос по поводу кватча. Что лучше поставить rebuild или Aftermath. Использую All Natural и Storm & Sound, Animation windows light system и другие типа этих -  у этих модов есть поддержка Kvatch rebuilв, но зато Kvatch rebuil конфликтует с "живыми и мертвыми". Насчет Aftermath и его совместимостей и прочего ничего не знаю. Все же что лучше поставить?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 23:01 от Imperator3 »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #98 : 08 Марта 2011, 23:01 »
0
gmax007

Устное предупреждение.
Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло больше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"



// - поправил теги
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 20:07 от a.king61 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #99 : 09 Марта 2011, 20:32 »
0
Бухта, поставил себе Unnecessary Violence, всё по инструкции с тес.аг. Результат - при попытке сменить хватку или взять оружие в левую руку - вылет. Распаковку бса не предлагать (опробовано на оружейной айлейдов, где бса нет).

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #100 : 10 Марта 2011, 00:03 »
0
Цитата: Бармаглотт
Бухта, поставил себе Unnecessary Violence, всё по инструкции с тес.аг. Результат - при попытке сменить хватку или взять оружие в левую руку - вылет. Распаковку бса не предлагать (опробовано на оружейной айлейдов, где бса нет).

Этот мод содержит очень много багов, у меня тоже раньше работало через раз левая рука, а потом сплошные вылеты, глюки с анимацией, пропадают части тел, иногда после приемов стоиш как вкопаный и ни одна кнопка не работает, в общем я решил ждать более стабильной версии (если она вообще будет).
Ксати виоленс можно с Deadly reflex 5 ставить (если хочеш больше впечатлений от боя и вылетов), ну а с 6-м рефлексом она недружит (там из-за версии Nifse вроде). Я ничего из них не ставил, а поставил Kea skills & magic extender (KSE), там нет супер анимаций оторванных голов и метания тыкв, но зато есть проработанная система повреждений, привыкания к оружию, травм и магия там очень расширена и очень всего много. В общем играю с KSE и радуюсь.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #101 : 10 Марта 2011, 07:44 »
0
gmax007
Deadly Reflex стоит 5й (6ой ещё глючнее, чем UV), вылетов почти нет. KSE ставил, но тоже багов многовато (нанёс удар от первого лица, получил по голове и стала проигрываться (только в режиме от первого лица) анимация, будто перс пытается закрыть лицо руками, при этом камера смотрит "сквозь" руки, перезагрузка не помогла). UV ставил только из-за оружия в левой руке. Видимо, придётся сносить...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 07:45 от Бармаглотт »

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #102 : 10 Марта 2011, 08:57 »
0
Цитата: Бармаглотт
KSE ставил, но тоже багов многовато (нанёс удар от первого лица, получил по голове и стала проигрываться (только в режиме от первого лица) анимация, будто перс пытается закрыть лицо руками, при этом камера смотрит "сквозь" руки, перезагрузка не помогла).
А подробнее можно? Какое оружие (обычное, с энчантом, нож, меч и т.п.), были ли сообщения о травмах, версия мода, версия обсе?
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #103 : 10 Марта 2011, 09:12 »
0
Alliria,
Оружие - акавирская катана Рено, версия плага - последняя на тот момент, OBSE 0019b.

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #104 : 10 Марта 2011, 11:03 »
0
Цитата: Бармаглотт
Deadly Reflex стоит 5й (6ой ещё глючнее, чем UV), вылетов почти нет. KSE ставил, но тоже багов многовато (нанёс удар от первого лица, получил по голове и стала проигрываться (только в режиме от первого лица) анимация, будто перс пытается закрыть лицо руками, при этом камера смотрит "сквозь" руки, перезагрузка не помогла). UV ставил только из-за оружия в левой руке. Видимо, придётся сносить...
А kse на пару с рефлексом или виоленсом ставил?, тогда конечно анимация вся могла накрытся
Кстати там недавно вроде KSE новый вышел, там нормальней может, я вообще особо багов сильных не заметил в нем. Только что-то вот кричеры респаунятся иногда из какого сверкающего облака как из телепорта, то ли что-то глючит, толи KSE что-то хочет показать этим. Ну а так мне нравится, травмы, болезни, бинты и все такое


Кто-нибудь знает можно ли как-нибудь совместить плагины Elder Council temple of the one (ну и вообще всю связку от этой команды) с Servant of the dawn и с Вратами В Асгаард 2. Они там по ячейке храма, и по речам окато вроде сильно неконтачат. А может еще чем. На буржуйских форумах смотрел, там кто-то какую-то ерудну ответил типа поставиш вместе - будеш молится 17 раз (то ли что-то с сюжетом связано, то ли это юмор у них такой тонкий)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 11:11 от gmax007 »

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #105 : 10 Марта 2011, 12:33 »
0
Цитата: Бармаглотт
Оружие - акавирская катана Рено, версия плага - последняя на тот момент, OBSE 0019b.
Возможно, просто были проблемы с идентификацией оружия либо зацикливание анимации контрудара, ничего вряд ли что-то критичное. В ридми специально оговорено, что  в стартовом подземелье мод может работать некорректно (кстати, для других модов со сложной скриптовой структурой это тоже актуально), и приведены некоторые рекомендации по"безопасному" использованию. Мод часто обновляется, и в текущей версии это скорее всего устранено.


Цитата: gmax007
А kse на пару с рефлексом или виоленсом ставил?, тогда конечно анимация вся могла накрытся
Автор проработал совместимость с DR6 вскоре после его выхода, так что проблем быть не должно. Да и с UV критичных багов не замечено. Другое дело, что и DR6 и UV сами по себе довольно нестабильны.

Цитировать
Только что-то вот кричеры респаунятся иногда из какого сверкающего облака как из телепорта, то ли что-то глючит, толи KSE что-то хочет показать этим.
В данном случае, работает система скрытия нпс и кричеров от глаз перса в зависимости от освещенности, режима и т.п. Непосредственно скрытие реализуется наложением невидимости. Снятие невидимости сопровождается характерным световым эффектом - это стандартный шейдер Бетесды. При желании систему скрытия можно отключить в ини.
Цитировать
Кто-нибудь знает можно ли как-нибудь совместить плагины Elder Council temple of the one (ну и вообще всю связку от этой команды) с Servant of the dawn и с Вратами В Асгаард 2
Насколько я помню, Слуга рассвета конфликтует только с Храмом Единого, а с Советом совместим. Насчет Асгарда не скажу, но он может вызывать потери ворлдспейса сам по себе.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 12:40 от Alliria »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #106 : 10 Марта 2011, 20:28 »
0
Спасибо за пояснения

Еще вопросик, кто-нить ставил Живые и Мертвых, там конфликт с рыцарями девяти, как поставить чтобы можно было держать подключенными оба плага, может ЖиМ перед Рыцарями 9-ти?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:25 от SLOWPARD »

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #107 : 11 Марта 2011, 15:11 »
0
Вопрос по моду Воры имперского города. У меня загрузка останавливает (до главного меню) - не виснет и не вылетает просто останавливается. Выяснил что это из-за мода Jog x mod.esm. Ставлю немного другую версию воров, начинает работать, добавлю еще парочку модов - опять перестает, потом ставлю другую версию воров (версия одна, но от разной даты, в общем с разных сайтов я нашел немного разные версии воров) - опять работает, то есть через  раз. Что делать?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 21:26 от a.king61 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #108 : 11 Марта 2011, 17:02 »
0
в сексливионе и горгана систем анимации не работают,просто персонажи стоят,в чём может быть проблема?

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #109 : 11 Марта 2011, 17:04 »
0
Цитата: Страж Сиродила
в сексливионе и горгана систем анимации не работают,просто персонажи стоят,в чём может быть проблема?
У тебя установлен плагин МАО?
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #110 : 11 Марта 2011, 17:11 »
0
у меня например сексливион с МАО нормально работал

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #111 : 11 Марта 2011, 17:30 »
0
даже со всеми отключенными плагами кроме него-не пашет.

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #112 : 11 Марта 2011, 17:50 »
0
Ставь Sexlivion for girl 1.82. Это последняя версия. У меня она с огромной кучей модов работала
У меня еще там приколы, как только начну этим делом занимаца, запас сил падает, то есть 2-3 секунды и гг лежит на полу я рядом девочка стоит в позе. перс не прокачанный. Не знаю это так и должно, либо какой то другой мод делает так что сила быстро кончается и перс падает. Короче чтоб этим делом заняца с моим набором модов то нужно еще долго прокациваца
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 17:55 от gmax007 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #113 : 11 Марта 2011, 17:52 »
0
ссылку можно? И я женским чаром играю,если что

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #114 : 11 Марта 2011, 17:57 »
0
Ой память подвела не 1.82 а 0.82
http://www.playground.ru/files/30354/
Там и за мужского перса можно, просто для женских персов система более расширена чем в обычном сексливионе (в том числе лесбиянства разные)
У меня еще там приколы, как только начну этим делом занимаца, запас сил падает, то есть 2-3 секунды и гг лежит на полу я рядом девочка стоит в позе. перс не прокачанный. Не знаю это так и должно, либо какой то другой мод делает так что сила быстро кончается и перс падает. Короче чтоб этим делом заняца с моим набором модов то нужно еще долго прокациваца
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 17:58 от gmax007 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #115 : 11 Марта 2011, 17:58 »
0
о..отлично  сейчас поставлю,надеюсь будет работать... спасибо!

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #116 : 11 Марта 2011, 18:02 »
0
Я качал вроде не с этого сайта, не помню уже но версия такая же была и работало
Ридми читаеш у этого мода и волосы на башке встают.
Да кстати с бетер ситис если ставиш то там у ателье шерри и его дверь внутри стены оказываются
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:03 от gmax007 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #117 : 11 Марта 2011, 18:10 »
0
не пашет,стоят просто

Оффлайн gmax007

  • *
  • Сообщений: 48
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #118 : 11 Марта 2011, 18:23 »
0
Цитата: Страж Сиродила
не пашет,стоят просто
Ну попробуй все снести и заново поставить, Ридми внимательно почитай, новую игру начни, незнаю так сказать сразу не могу почему не пашет
А ты ваще нажимаеш то правильно, нада на заклинание сексуадьное искушения несколько раз подрят на С жать
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:24 от gmax007 »

Оффлайн Страж Сиродила

  • *
  • Сообщений: 55
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #119 : 11 Марта 2011, 18:34 »
0
Цитата: gmax007
Ну попробуй все снести и заново поставить, Ридми внимательно почитай, новую игру начни, незнаю так сказать сразу не могу почему не пашет
А ты ваще нажимаеш то правильно, нада на заклинание сексуадьное искушения несколько раз подрят на С жать
не жал вообще на него,просто предлагал секс. Нажал-рыпаются как-то,но однообразно и в разных осях. А точнее они просто стоят согнутыми.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:37 от Страж Сиродила »