Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение  (Прочитано 155660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #480 : 28 Августа 2013, 18:12 »
0
Поздравляю "Гильдию Живописцев" с победой, поздравляю свою команду с достойным участием  :)
Спасибо администрации за организацию и всей Бухте, кто голосовал :3

Технические впечатления от командной формы конкурса напишу попозже.

Спойлер - скрытое:
(2) "Нас задавили числом"
Имелось в виду не количество участников, а количество работ.

Нет, я всё-таки не могу удержаться  ;D .... меня опять обругают ....но ... Зачем ей медаль "За стойкость" ? дайте лучше лучше ей - "Замужество"  ;D
С тобой всё в порядке?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #481 : 28 Августа 2013, 18:24 »
+4
И вот всегда Эш меня опережает! И мне снова переделывать всю заключительную речь. Ну да ладно.

Спасибо всем огромное за участие!

Было очень приятно (да и довольно сложно, чего уж там греха таить, нервишки потрепались чуток) соревноваться с таким количеством талантливых скриншотеров у Брендийцев: одни только Allnarta, Niakris и Tevinter Mage чего стоят! Им бы еще Nataly в команду и я бы сам списался в утиль  ;D  Да и в угадайке ваша команда была очень хороша, победу нам принесло только святилище с сундуком, которое заснял Эш.

Поблагодарю всех участников моей команды: за довольно слаженную работу и предоставление скриншотов "на поверку" в срок, за идеи и конструктивные предложения, и даже за панику в ЛС (да-да, он знает, о ком я говорю) - всё это незабываемые эмоции. К тому же, участвовать в форумных командных соревнованиях, да еще и в качестве капитана, мне было в новинку, но я искренне рад, что мы выиграли. И пусть я не взял ни одного конкурса, меня тешит мысль о том, что очки за мои скриншоты неплохо помогли команде. Спасибо, Живописцы!

Отдельно поблагодарю администрацию за то, что пошли навстречу простым бухтовчанам и провели конкурс по эротическим скринам, который, как оказалось, вызвал наибольший интерес зрителей к очень интересным работам участников. Ну и вообще эти все подсчеты, таблицы, подавление беспорядков и ссор между командами - это довольно кропотливый и долгий труд. Спасибо и за это!


Саннифер, предлагаю на следующие командные соревнования наряду с конкурсом прозы ввести соревнования в эпистолярном жанре  ;D
Спойлер - скрытое:
Архангел, блин, ну ты можешь прекратить пороть чушь в темах хоть после конкурса?  >:(

Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #482 : 28 Августа 2013, 18:36 »
0
7th Sinner, да, действительно. Эмоции были незабываемыми. Лично у меня такого еще не было никогда :D
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #483 : 28 Августа 2013, 18:58 »
0
А я такой всех поздравляю, конкурс отличный вышел, всем спасибо. : )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #484 : 28 Августа 2013, 19:56 »
+4
Вот, кстати, я бы тоже хотела отметить кое-что, что меня весьма удивило)

Товарищ Khajiit Esteban, как с видом серьёзного знатока раздавать внезапные умные советы по поводу скринов - так это первее всех живых; а как дело касается собственных скринов и их признания окружающими - так тут "OH STOP IT YOU, я не достоин, кликать мышкой много ума не надо". Чисто личное впечатление, но дело сильно пахнет манерностью и ложной скромностью :)
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #485 : 28 Августа 2013, 21:22 »
0
Вот так создаются мифы  ;D Прямо щас отвлекаться не буду, у меня есть ещё недоделанные дела по Фестивалю, а как доделаю, обязательно пройдусь по послефестивальным комментариям и порву мифотворцев на кусочки. Так сказать, возьму реванш за отсутствие своих комментов на голосованиях .

ПыСы:
Спойлер - скрытое:
Архангел, тебе достаточно одёргиваний со стороны твоих товарищей по команде, или мне ещё по рогам добавить?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #486 : 28 Августа 2013, 21:25 »
+2
Цитировать
Товарищ Khajiit Esteban, как с видом серьёзного знатока раздавать внезапные умные советы по поводу скринов - так это первее всех живых;

У меня есть опыт, у меня есть знания. Я имею полное право высказывать свое мнение, а раз уж выложили свои скриншоты на всеобщее обозрение, то и выслушивайте мою точку зрения такой, какой-бы она не была. Научитесь воспринимать критику нормально, а не отмахивайтесь высокомерным "мне нравится делать так, как я делаю, и никак иначе <......>  Вы не умеете ни слушать, ни СЛЫШАТЬ.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #487 : 28 Августа 2013, 21:32 »
0
Раз уж от нашего товарища Катжита такой высокомерный текст, позволю себе наглость и напомню ему, что на другом ресурсе он уже показал свое истинное лицо, выдав чужие работы за свои. Так, на заметочку.
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #488 : 28 Августа 2013, 21:53 »
0
Эмоции опять зашкаливают? 
! Khajiit Esteban - устное предупреждение. Пост отредактирован. !

Возьмите себя в руки, господа.



Раз уж от нашего товарища Катжита такой высокомерный текст, позволю себе наглость и напомню ему, что на другом ресурсе он уже показал свое истинное лицо, выдав чужие работы за свои. Так, на заметочку.
эмммм... Allnarta?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #489 : 28 Августа 2013, 21:53 »
0
Цитировать
Имелось в виду не количество участников, а количество работ.
Так и я про то, Tevinter Mage - что мешало каждому из вас послать максимум возможного по количеству работ: по 3 скрина на каждый конкурс от каждого участника. И тогда от вас было бы  на 16 скринов больше. Но этот разговор, на самом деле надо вести не с тобой: за тобой не постоит выжать максимум, а с vechislov, который это ляпнул, а теперь нервно курит в сторонке.  ;D

Цитировать
выдав чужие работы за свои.
Allnarta, кинь ссылочку в ЛС, плз.  ;D

 ;D  ;D  ;D РЕДМЕНЪ взялся за воспитательный РЕМЕНЬ  ;D  ;D  ;D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #490 : 28 Августа 2013, 21:55 »
0
Цитировать
эмммм... Allnarta?

Я не хочу устраивать расследования, и тому подобное - это адресовалось человеку с целью поумерить его гордость.
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #491 : 28 Августа 2013, 21:57 »
0
Цитировать
Раз уж от нашего товарища Катжита такой высокомерный текст, позволю себе наглость и напомню ему, что на другом ресурсе он уже показал свое истинное лицо, выдав чужие работы за свои. Так, на заметочку.

Да, не отрицаю. Такое было. Еще в позапрошлом году на форуме tesall. Я принял за свои работы автора Alisuk. Хотелось привлечь внимание к своей теме, но свою ошибку я понял уже давно и дико жалею о своем поступке, но, что было то было.

Цитировать
Возьмите себя в руки, господа.

Правильно. Нельзя так.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #492 : 28 Августа 2013, 21:59 »
0
Ashenwail, щас я и тебя выдеру публично, за мной не постоит.
Рекомендую всем сто раз подумать, прежде чем отпускать язвительные реплики в чей бы то ни было адрес. Уверяю вас, реакция со стороны администрации будет строгой, адекватной и неотвратимой.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #493 : 28 Августа 2013, 22:03 »
0
За что?!!! Я не наезжал на Tevinter Mage!!!! Я просто обратил внимание, что этот разговор надо вести с некоторыми модераторами. И - выдери одновременно тех модераторов - членов команды сайта, которые обвиняли меня в паранойе. (2 штуки). А вышло-то, как я предполагал  ;D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #494 : 28 Августа 2013, 22:05 »
+3
У меня есть опыт, у меня есть знания. Я имею полное право высказывать свое мнение, а раз уж выложили свои скриншоты на всеобщее обозрение, то и выслушивайте мою точку зрения такой, какой-бы она не была. Научитесь воспринимать критику нормально, а не отмахивайтесь высокомерным "мне нравится делать так, как я делаю, и никак иначе <......>  Вы не умеете ни слушать, ни СЛЫШАТЬ.
Самое интересное, что прокомментирована только первая, далеко не основная по сути часть моего поста  ;D
Спойлер - скрытое:
Тогда я ведь сразу сказала, что у меня есть причины делать именно так, как я делаю (их ноги, к слову, растут в защите от воровства моих талморскринов, которые гуляют по всем интернетам). Поэтому тема моего копирайта никак не обсуждается и критиковать тут нечего, он есть и будет именно такой, какой есть, бикоз оф сириос ризонс. Не знаю, чего тут непонятного.

Если вы говорите, что у вас есть опыт и знания - почему вы прибедняетесь, когда люди оценивают ваши хорошие работы? Опять хочется привлечь внимание? Не самый удачный приём. Никто не станет вас больше нахваливать чтобы переубедить, только потому что вы сказали, что не делаете ничего особенного. Почему бы просто не порадоваться нормально тому, что людям нравится то, что вы делаете?)
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #495 : 28 Августа 2013, 22:09 »
0
Ясна. Хорошего языка не понимаем, будем воспитывать по-старинке.

! Ashenwail +10% сразу. Мне не нравится, когда моих модераторов обзывают "штуками". !
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #496 : 28 Августа 2013, 22:20 »
0
Цитировать
Если вы говорите, что у вас есть опыт и знания - почему вы прибедняетесь, когда люди оценивают ваши хорошие работы? Опять хочется привлечь внимание? Не самый удачный приём. Никто не станет вас больше нахваливать чтобы переубедить, только потому что вы сказали, что не делаете ничего особенного. Почему бы просто не порадоваться нормально тому, что людям нравится то, что вы делаете?)

Я не прибедняюсь. Разумеется, кому это может быть неприятно, но мне просто неудобно, вот и все. Я НЕ СЧИТАЮ СВОИ РАБОТЫ ТАКИМИ, КАКИМИ ИХ НАЗЫВАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Это обычные скриншоты, я не вижу в них ничего такого сверхъестественного!

Цитировать
критиковать тут нечего...

Вот оно - высокомерие во всем своем "Великолепии"! Нечего говорите? Ну-ну. Пусть будет так.

И вообще. Пора заканчивать этот глупый спор.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #497 : 28 Августа 2013, 22:29 »
0
Брэк, ребята. Мне больше делать нечего, как безвылаздно тут сидеть и усмирять буйства?
Все разборки друг с другом переносите куда-нить... подальше, с глаз долой.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #498 : 28 Августа 2013, 22:34 »
0
Ребята, тройной просьбы от администратора мало? 

! Tevinter Mage, устное предупреждение. !

Пост удалён. Тема закрыта на сутки, чтоб горячие головы остыли.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #499 : 30 Августа 2013, 08:04 »
+5
Выдал всем призёрам заслуженные ими награды. Поскольку тема подсказывает, на этот раз это венки. Разберётесь, что к чему, см. подробности в профилях.





Работы, победившие на конкурсах, взяты в Музей Бухты и помещены под стеклянный колпакЪ. Обращаться бережно.
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #500 : 30 Августа 2013, 14:38 »
0
Красивые венки. Приветствую идею администрации сделать награды, отличающиеся от предыдущих. Надеюсь, что и будущие награды за будущие конкурсы будут непохожи не предыдущие.

Спойлер - скрытое:
После 999 превьюшек замков, подозреваю, что РЕДМЕНЬ сам это делал?  :) Или не сам?  :) 



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #501 : 30 Августа 2013, 16:28 »
0
Угу, высокохудожественные  :).
Но дракон на свитке круче.
Ещё раз спасибо создателю. Редменъу ?
А корову по-моему "выпилили" из скрина Саннифер ?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #502 : 30 Августа 2013, 19:48 »
0
Веночки прекрасны, спасибо  :)
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #503 : 30 Августа 2013, 19:57 »
0
Корова общая - она живет на ферме "Мельничные жернова". ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #504 : 30 Августа 2013, 22:12 »
0
Какие прекрасные веночки! *О* Никак не могу насмотреться. Спасибо огромное :)
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #505 : 30 Августа 2013, 22:19 »
0
Пожалуйста.
Наверное, если б рисовал бы кто-нить другой, вы бы уже это знали и я бы уже сказал "спасибо".
Корову вырезана из скрина Санни, это верно.
А как будут сделаны будущие награды, там видно будет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #506 : 01 Сентября 2013, 14:15 »
0
Веночки просто супер! Ещё раз поздравляю победителей с этими замечательными наградами! :)

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17346
  • Красный мракобесЪ
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #507 : 02 Сентября 2013, 15:10 »
0
Ну вот, добрался таки и до ответов сюда. Как грозился, буду развенчивать мифы или хотя бы попытаюсь. Понимаю, что с ответами запоздал, но некоторые моменты вообще без ответа оставить никак нельзя.

Что не понравилось:
1. Разнообразное нытьё.
*голосом полковника Староконя* - Интересно девки пляшут!
Кто б говорил  ;D Кто тут больше всех ныл? Кто больше всех скандалил и мутил воду?  ;D
Действительно, этот момент не понравился. Вот нафига надо было поднимать скандалы, пытаться наехать на админа, трепать нервы себе и другим (нет, мне трепать нечего, у меня иммунитет  :P ), чтобы в итоге через 3-4 дня признать, что был неправ? Просто так, скушно стало?
Ведь какой вопрос не возьми: попытки наезда на новичков, скандалы вокруг модели голосования, обвинения организаторов в плохой организации конкурса, истерики по поводу добавленного очка Брендистам за ретекстуры бутылок, .... все перечислять устанешь, - ведь все они окончились признанием своей неправоты и извинениями за горячность. И... зачем тогда всё это?  Для развлечения? Почему нельзя сразу держать себя в рамках?
Надеюсь, сейчас, после того как известны результаты Фестиваля, подсчитаны баллы, опубликованы сводные таблицы - сейчас уже видно, насколько нелепы, абсурдны и мелки были истерики по поводу одного добавленного балла там или четырёх снятых плюсиков здесь, да? Они  все  (баллы и плюсики) не играли никакой, абсолютно никакой роли в общей картине! Мне, как организатору, это было ясно сразу, передо мной лежала общая ясная картина всего Фестиваля, неизвестная никому, кроме меня - нет, в обязательном порядке надо было начинать со мной спорить, говорить пафосные слова, даже грозить уходом - зачем?

Ребята, давайте поймём же наконец, что организаторам видно намного больше, чем участникам, организаторы ситуацией вполне владеют и если они что-то решили - значит, так нужно. У организаторов нет совершенно никакого желания кому-то подсуживать, кого-то вытаскивать, кого-то задвигать подальше и тд - для них все участники конкурса равны. Поверьте, у организаторов хватает других забот, поважнее.
Давайте поймём, что попытки силового давления на организаторов (а публичные скандалы, жалобы, письма в ЛС - это силовое давление) изначально провальны и не могут привести к желаемому результату.
Не нужно наступать раз за разом на одни и те же грабли.  :)


Цитировать
(2) "Нас задавили числом".  :o  :o  :o В команде "Живописцев" был персонаж, который de-facto не принял участие ни в одном конкурсе. (Это потому что капитан никак не контролировал состав команды, но это сейчас не важно) De-facto "Гильдия Живописцев" соревновалась против "Сиродильского бренди" как 6 против 7.  То есть, если бы все использовали бы максимальную квоту, установленную РЕДМЕН-ом, то у нас скринов было бы на 16 меньше. (5 топиков по 3 скрина плюс 1 скрин в Праздновании окончания страды) Так что мешало самим задавить числом?
Что тут надо сказать:
а) Команды были в равных условиях, никто не мешал Брендистам выдать на-гора скриншотов больше. Победила та команда, которая больше работала и которая выдала больше креатива - и при этом высокого уровня - и это справедливо.
б) Не буду заострять внимание на том, что в команде "Живописцев" был персонаж, который прессовал всех вокруг, своеобразный стоппер. Обращу внимание на то, что в команде "Бренди" были участники, давшие всего один скрин на основные конкурсы.  Поэтому можно сказать, что команды соревновались 6 х 6, миф о том, что "нас было меньше, а мы всё равно победили" рассыпается в прах. Сводные таблицы же перед глазами :)


Цитировать
2. Боты в командах и в голосовании. Но с этим, я понимаю, сделать, видимо, ничего нельзя. Ладно, проехали. Может потом что придумается.
Боты? Опять? Где? Не, не видел.
Сделать можно: таблетку скушать, укольчик там сделать, чтоб кругом враги не мерещились. Ну правда, сколько можно одну и ту же волынку тянуть? Ведь скушно и уныло чуть более, чем полностью.  :(


Цитировать
3. Историки и жалобы членам команды (но это я про нашу, что у Бренди творилось - не знаю). Это - одна из причин, чтоб капитан имел права на ввод и вывод членов команды. Никто в бесплатные психологи не нанимался.
*голосом полковника Староконя* - Действительно! :)
Если даже мне приходилось работать психологом в ЛС, то я представляю, что творилось в ЛС внутри команды, где участники вряд ли сдерживали эмоции и смягчали выражения  :)


Цитировать
4. Черта, достаточно характерная миру ТЕС. Жлобство, да. Сделал даже не плагинчик, а - смешно сказать - ретекстур. Распространение - о чём вы?!!!  >:( Я поэтому сделал свои ретеркстуры и первый выложил их в общий доступ, чтоб показать, что ничего фантастического там нет. Я бы ещё понял, если бы это был бы глобальный плагин. Да и то -  ???. Ладно, когда администрация разных сайтов проводит такую политику - я понимаю, почему, но рядовые пользователи - ооооо!
У нас в команде тоже человек делал локации только для себя. Даже коллеги не видели.  ???
И потом мне кто-то говорит о мире, дружелюбии и взаимопомощи?! ЛОЛ. Ладно, тоже проехали: это - свойство характера, а не форума; тут ничего не поделаешь.
Оооо! Ещё один миф.
Первый сделал ретекстур и выложил его для всех Аладор. Твои ретекстуры были уже после, когда ты распсиховался (извини, другого слова не подобрать) на добавленное команде "Бренди" очко. Ты с таким пафосом сочиняешь миф, как будто никто не может перечитать, что творилось несколько страниц назад. И что это был за "ретекстур" скайримский?  :-X Я посмотрел потом: это скачанный не то с тессала, не то с нексуса ретекстур ванильных алкогольных бутылок, там штук 20 их, среди них затерялись две этикетки "Запасы Боевого Рога" и "Шато Кнайтстоун"... Вместо того, чтоб вытащить 4 меша и 4 текстуры, ты предложил остальным качать лишних два десятка Мб никому не нужных бутылок. В этом смысле ретекстур Аладора на голову выше: в архиве лежит только необходимое.
А как этикетки нарисованы... Скажу по секрету: изображения замков посередине - мои, я их отрисовывал для карты к Замкам Сиродила и потом показал коллекцию Ашенвалу  :) Взять их и приклеить на этикетку - дело двух минут, со всеми надписями - 10; что там делалось 2 часа, как нам с пафосом рассказывают, непонятно. Действительно, ничего фантастического в этих ретекстурах нет. :)
Я бы и смолчал бы, не стал бы ничего говорить, если б не этот пафос в процитированном сообщении: я сделал, я первый, смотрите, ничего там в ретектурах нет особенного и добавлять очко не за что было.  Хорош мифы-то придумывать.

Давайте будем скромнее.
Я это всё пишу не для того, чтобы поднимать "новую волну". Повторюсь: не было бы такого тона в процитированном мною сообщении, не было бы и ответа моего.
Надеюсь, меня поймут правильно.  :)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #508 : 02 Сентября 2013, 16:46 »
0
Спасибо, спасибо, жаль что не всем достались награды и жаль, что всем участникам конкурсов не выдавался памятный знак, типа: "Участник битвы за урожай!"  :)

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Фестиваль "Конец страды" - общее обсуждение
« Ответ #509 : 02 Сентября 2013, 18:05 »
0
Раньше не смог,щас поздравлю
Всех соратников с победой!!  :)
Цитировать
"Участник битвы за урожай!"
WoT детектед?? ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"