Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: "Сиродильский бренди"  (Прочитано 62734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #150 : 26 Августа 2013, 21:46 »
0
Спасибо большое. В любом случае, я считаю, конкурс удался, он подарил нам много интересных работ. Да и позволил повысить навыки создания скриншотов.  :) Думаю, проводись сейчас эти конкурсы заново, состав работ частично был бы иным.

Вроде,  РЕДМЕНЪ в одной из тем предлагал капитанам объявить самого активного участника команды, для вручения ему отдельного поощрения? Только не найду где это. :( Надо бы выяснить в какие сроки требуется выбрать.  Tevinter Mage, можно попросить задать этот вопрос в организационной теме?  :)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #151 : 27 Августа 2013, 14:39 »
0
Вот и финальная стадия фестиваля. Чем бы не закончилось, знайте, что я считаю, что команда у нас собралась хорошая, и было довольно таки весело  ;)

“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #152 : 27 Августа 2013, 14:41 »
0
Поддерживаю Аладора. Нас задавили числом. Кстати, а кто в нашем конкурсе будет подводить итоги?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
"Сиродильский бренди"
« Ответ #153 : 27 Августа 2013, 14:49 »
0
Я и буду. Всё своим чередом.
Не вешайте носа, впереди ещё много подсчётов  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #154 : 27 Августа 2013, 14:58 »
0
Не вешайте носа, впереди ещё много подсчётов
Сейчас еще бутылочку хряпнем и все будет ништяком. :D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #155 : 27 Августа 2013, 15:59 »
0
Ну насчет качества и однотипного количества я уже где-то в голосовании отмечала, так что особенно не удивляюсь)
 
 Я вообще даже думала сделать скрины на конкурс им.Мары и Дибеллы. Но когда взялась, то поняла, что мой скилл фотанья голых баб напрочь развеян Скайримом XD А делать абы что, чтобы было количество, я не люблю.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #156 : 28 Августа 2013, 07:56 »
0
Поздравляю Balizamа с победой в эроконкурсе без ФШ!  :)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #157 : 28 Августа 2013, 16:38 »
+2
Ну что, ребята, хоть победу одержать и не удалось, но команда у нас подобралась отличная :). Со своими работами я, конечно, налажала - знаю, что могу намного лучше, но в этот раз что-то не пошло((. А вообще все молодцы, было здорово!  ::)

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #158 : 28 Августа 2013, 18:16 »
0
Со своими работами я, конечно, налажала - знаю, что могу намного лучше, но в этот раз что-то не пошло((
Со всеми бывает - вдохновение оно такое, но я считаю, что всё было на высоте)

Поздравляем Balizam с заслуженной победой в конкурсе эро-скринов! :)
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #159 : 28 Августа 2013, 19:48 »
0
Да, мои работы тоже не шибко оценили. В скриншотинге я никогда не был мастак, и рассчитывал только на прозу. Но и там не сложилось...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #160 : 29 Августа 2013, 01:14 »
0
Поздравляю Balizam'a! А что до победы. Жалко, но мне было приятно с участвовать в конкурсе вместе с вами. Всем, спасибо! Может и на следующий фестиваль соберемся?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #161 : 29 Августа 2013, 03:05 »
0
Эх, даже классику, аргонианскую деву не оценили.  :D

Спасибо вам, дорогие коллеги, за приятную компанию, будут еще конкурсы и победы, а своими скриншотами и рассказами можно радовать зрителей и вне конкурса. Надеюсь почаще лицезреть ваши творения.