Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 149627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #150 : 20 Июня 2010, 22:26 »
0
Я перезалил архив сегодня, там есть esp-файл.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DooM

  • *
  • Сообщений: 24
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #151 : 20 Июня 2010, 22:39 »
0
Большое спасибо.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #152 : 21 Июня 2010, 13:25 »
0
[div align='center'][size=]XR2 Pack[/size][/div]




Пак из нескольких вариантов довольно красивой винтовки XR2, которой, судя по гуглю, в реальности не существует. Винтовки отличаются длиной приклада, а также наличием глушителя. В квадратных скобках после названия отражены эти отличия: Д - длинный приклад, К - короткий приклад, Г - есть глушитель. Характеристики у всех винтовок одинаковые. В дополнении для контры, из которого взято оружие, приклад короткий.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Сундук с оружием находится около жилища Дукова (см. скриншот).
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #153 : 21 Июня 2010, 15:55 »
0
Imperator3 вроде же грем писал что есть такая винтовка на самом деле?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #154 : 21 Июня 2010, 15:59 »
0
[div align='center'][size=]AR-70 "Raptor"[/size][/div]



Футуристическая винтовка с большим магазином (60 патронов калибра 5.56)
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

DOCTOR
Он писал, что такую винтовку можно сделать хоть самому на основе M4A1. Просто я решил оставить оригинальное название. Но так как в реальном мире винтовка с таким названием не встречается, то оставил все как есть.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #155 : 21 Июня 2010, 16:08 »
0
Даешь еще оружия!

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #156 : 21 Июня 2010, 16:11 »
0
Imperator3 прикольный раптор, сделай чтонить из тяжелого оружия, ракетницу какую многозарядную чтоли...

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #157 : 21 Июня 2010, 18:11 »
0
Ух ты, Раптор доставляет, скорее качать!!
Кажется я знаю с чем будет бегать мой новый Гг

Спасибо за HK G36E, чето я его не сразу заметил
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 18:14 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #158 : 22 Июня 2010, 12:03 »
0
Андрей,а можно сделать XR с оптическим прицелом и глушителем?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #159 : 22 Июня 2010, 13:54 »
0
[div align='center'][size=]HK MP5K[/size][/div]



Компактный пистолет-пулемет MP5 в двух вариантах - с прозрачным и черным магазином. Возможности редактора ограничены, поэтому сделать анимацию патронов в прозрачном магазине нельзя. То есть если у вас нет патронов, в магазине они все равно будут видны. Особая, фаллоутовская магия)))
Тип: Пистолет-пулемет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон.
Чем починить: Стандартные пистолет-пулеметы.
Где найти: Сейф с оружием находится рядом со входом в Убежище 106.
Скачать

Цитировать
Андрей,а можно сделать XR с оптическим прицелом и глушителем?
Проблема в том, что я совершенно не знаю, как крепятся оптические прицелы на подобные винтовки. Одно дело, если делать самопал вроде снайперского М249. Но как в реальности, я просто не в курсе. Я видел много вариантов креплений, но как именно делается в том или ином случае не знаю.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн exciter_gb

  • *
  • Сообщений: 3
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #160 : 22 Июня 2010, 16:04 »
0
Цитировать
Проблема в том, что я совершенно не знаю, как крепятся оптические прицелы на подобные винтовки. Одно дело, если делать самопал вроде снайперского М249. Но как в реальности, я просто не в курсе. Я видел много вариантов креплений, но как именно делается в том или ином случае не знаю.

У модели XR используется ствольная коробка М4-серии с направляющей Picatinny. Все что отвечает (в данном случае стандарту MIL-STD-1913) может закрепляться на данной направляющей: ЛЦУ, гранатомет М203   , прицелы  и т.д.

P.S.:
http://img.redwolfairsoft.com/upload/produ...3_M249SAW-L.jpg

В общем, все что касается М-ки и оставаясь в пределах разумного, то можно и так:

а можно и эдак
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 16:54 от exciter_gb »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #161 : 22 Июня 2010, 16:52 »
0
exciter_gb
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Устное предупреждение. Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло меньше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"[/td]
  [tr]
[/table]
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн exciter_gb

  • *
  • Сообщений: 3
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #162 : 22 Июня 2010, 16:55 »
0
Упс... прошу простить, моя ошибка....

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #163 : 22 Июня 2010, 22:09 »
0
Впринципе изходя из того что винтовка самопальная не так важно, просто заместо прицела который у неё есть (стекляшка с точкой) можно поставить прицел для версии типо штурмовой, а можно ещё поставить снайперский прицел, для снайперского варианта. Кстати винтовка реально красивая, очень нравиться.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #164 : 24 Июня 2010, 21:29 »
0
Императэр, а можешь забацать АПС?
И чтоб под водой нормально стрелял

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #165 : 25 Июня 2010, 19:07 »
0
АПС - в смысле Автомат подводный специальный? Не, подобного я не встречал. А где вообще можно найти модель такого чуда, я не знаю.
Что касается стрельбы под водой, то это точно не ко мне - тут нужно знать скрипты (скорее всего даже юзать FOSE), но я в них фактически не разбираюсь.

[div align='center'][size=]HK G41[/size][/div]



Винтовка HK G41 с подствольным гранатометом, созданная в восьмидесятых годах прошлого века. В данном плагине реализовано три версии винтовки - обычный автомат под калибр 5,56 и два варианта в качестве гранотомета: один стреляет гранотометными выстрелами, другой ядерными. В обоих случаях заряд летит по параболе.
Тип: Автомат (Легкое оружие), Гранатомет (Легкое оружие).
Патроны:
Автомат: 5,56-мм патрон
Гранатомет: Гранатометный выстрел.
Ядерный гранатомет: Ядерный выстрел.
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около входа в комплекс "Мама Дольче".
Особенности: Сделать перезарядку подствольного гранатомета невозможно, поэтому гранатометы перезаряжаются так же, как и обычная версия - выниманием\вставкой магазина.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #166 : 25 Июня 2010, 19:39 »
0
Красивая пушка получилась!  
Все еще не теряю надежды на красивый реплейсер лазерной винтовки...

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #167 : 25 Июня 2010, 20:18 »
0
to Imperator3
У меня вопрос,можешь сделать ретекстур Этого
Чтонибудь похожее на это?

Автор этого скриншота сделал сам такую ретекстурку но делится ей не хочет.
Покрайней мерее нигде не выложил.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #168 : 25 Июня 2010, 20:59 »
0
Inkognito
В белые вставки должны светиться? Если да, то каким цветом - белым как здесь или желтым как здесь? И еще - какой из трех файлов качать?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 21:00 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #169 : 25 Июня 2010, 21:38 »
0
Подробно распишу ситуацию:мне нужен чёрный ретекстур с желтыми вставками,ретекстур вот этого бэкпэка думаю что он во втором G- Raybackpacks_dark
ps.я оринтируюсь на эту броню
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 21:42 от Inkognito »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #170 : 25 Июня 2010, 21:59 »
0
Не надумал на АПС?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #171 : 25 Июня 2010, 22:25 »
0
Inkognito
Ну, под броню не получится - развертка у этого рюкзака оставляет желать лучшего, и непонятно, где что. Я сделал вот такой вариант:



Тут, наверное, надо автора просить, что бы он переделал или хотя бы выложил подробную развертку текстуры. Если устроит вариант на скриншоте, то качай этот архив и заменяй оригинальные файлы. Изменению подверглась модель G- raybackpack Mo. 3000.

Дмитрич
Мне нужна модель с текстурой этого оружия. Я не умею моделить с нуля, а умею делать только рипы.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #172 : 25 Июня 2010, 22:38 »
0
to Imperator3
неправда этот вариант идеально подходит под броню,огромное тебе человеческое спасибо!

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #173 : 26 Июня 2010, 00:49 »
0
Хма, жалко, это вроде полезно уметь
Вот уеду в понедельник, буду осваивать, можд чего выучу
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 00:51 от Imperator3 »

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #174 : 26 Июня 2010, 16:44 »
0
Неплохие работы .
 
PS. Кстати, Планка Вивера. Планка Пикатинни вы принципе выглядит так же, разница только в размерах.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 16:50 от Climhazard »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #175 : 28 Июня 2010, 15:02 »
0
[div align='center'][size=]Punisher \ Каратель[/size][/div]



Новый меч со светящимися вставками. При критическом ударе испепелит врага, как при выстреле из лазерной винтовки.  
Тип: Меч (Холодное оружие)
Чем починить: Стандартные китайские офицерские мечи.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #176 : 28 Июня 2010, 15:07 »
0
Оригинальная штучка!  

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #177 : 28 Июня 2010, 23:01 »
0
Имперыч а сможешь как нибудь на досуге сделать KRISS Super-V из COD MF2 вот здесь вторая сверху

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #178 : 28 Июня 2010, 23:02 »
0
[div align='center'][size=]Mini UZI[/size][/div]



Легендарный израильский пистолет-пулемет UZI в варианте Mini (в реальности существует три варианта - обычный, mini и micro. Подробнее здесь)
Тип: Пистолет-пулемет (Легкое оружие),
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные пистолет-пулеметы.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

Silentium
Посмотрим, может и сделаю. Пока что не знаю точно.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 23:02 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #179 : 28 Июня 2010, 23:40 »
0
А вот такую винтовку, сможешь? Желательно вариант с гранатометом (вторая фотка сверху), чтобы левой руке не держать воздух перед стволом. А сам гранатомет пускай будет для красоты.
http://world.guns.ru/assault/as30-r.htm