Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Ящик  (Прочитано 63661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Ящик
« Ответ #90 : 08 Сентября 2013, 18:23 »
0
Цитировать
Нууу... Когда я глянул, сколько их всего и сколько к ним идёт патчей на совместимость, то я страшно опечалился и решил пока не ставить сей легион. Хотя UL просто приковывают к себе глаза.
Ландшафты не сильно сложно поставить,По мне так вообще маст-хэв плагины...

И еще одна программа для объединения файлов это - Tes4 Gecko
Эта программа предназначена для:
Объединения двух и более файлов в один
Перевода из есм в есп и обратно
Удаление ненужных данных из плагина
Копирование данных из плагина в плагин

В общем таких программ довольно много.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #91 : 08 Сентября 2013, 19:07 »
0
Ландшафты не сильно сложно поставить,По мне так вообще маст-хэв плагины...
Да я вот сейчас нашёл полную сборку в OMOD, судорожно скриплю мозгами, вспоминая, как поставить OMOD при помощи Wrye Bash. Весело сейчас, короче.
  В общем таких программ довольно много.
Да лучше буду при помощи CS. Одним глазом в WB смотреть, другим в CS и слеплять рядом стоящие плагины. Коли десяток плагинов домов идут друг за дружкой, чего бы их не объединить?

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #92 : 08 Сентября 2013, 21:00 »
0
Да я вот сейчас нашёл полную сборку в OMOD, судорожно скриплю мозгами, вспоминая, как поставить OMOD при помощи Wrye Bash. Весело сейчас, короче.

OMOD при помощи Wrye Bash не поставите, как ни "скрипите мозгами"
Распакуйте файл OMOD (по своей сути это тот же архив с расширение *.omod ) при помощи утилиты
Oblivion Mod Manager - OBMM, а далее все как с обычными модами.

Да лучше буду при помощи CS. Одним глазом в WB смотреть, другим в CS и слеплять рядом стоящие плагины.
Коли десяток плагинов домов идут друг за дружкой, чего бы их не объединить?

Для объединения и редактирования однотипных модов лучше воспользоваться программой TES IV Edit
и не надо будет даже и во Wrye bash подсматривать  :)

P.S. - перед объединением плагинов (модов) не лишне будет прочитать этот материал.
 
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Ящик
« Ответ #93 : 08 Сентября 2013, 21:53 »
0
S.P.H.I.N.X., на тесалле, в самом юник ландскейпс компилейшен, подробное объяснение как ставить ландшафты и через ОМОД, и через БАЙН. По своему опыту советую БАЙН. Если ставить через ОМОД, то в реке Эте и в ущелье Энтирусе может не оказаться воды. Особенно, если вода не ванильная.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #94 : 08 Сентября 2013, 22:46 »
0
S.P.H.I.N.X., на тесалле, в самом юник ландскейпс компилейшен, подробное объяснение как ставить ландшафты и через ОМОД, и через БАЙН. По своему опыту советую БАЙН. Если ставить через ОМОД, то в реке Эте и в ущелье Энтирусе может не оказаться воды. Особенно, если вода не ванильная.
Я практически ни с тем, ни с другим дела не имел. Увы. Ладно, попробую разобраться.
Главное - при максимальных настройках фпс осень высокий и без тормозов. (Вот что Sapphire HD 3850 AGP животворящая делает!) Уже кошерно. Раньше при больо числе плагинов(а сейчас уже почти сотня стоит) фпс падал до 8-12 кадров.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Ящик
« Ответ #95 : 09 Сентября 2013, 00:32 »
0
1. Заходишь на тесалл. Жмёшь "Плагины Обливион". Забиваешь в поисковик "уникальные ландшавты".
2. Скачиваешь, архив закидываешьв папку "Баш инсталлерс".
3. Заходишь в "установщики" Ври Баш, жмёшь ПКМ, ищешь "Установить". Жмёшь нехт, ок, ок, нехт.
4. После установки ищешь конфликты Юник Ландскейпса с твоими модами.
5. Заходишь на обливион нексус, забиваешь в поисковик "уникальные ландшавты", ищешь набор патчей и фиксов, ставишь нужные. Конфликты исчезают.  :)

Если не получится, пиши в ЛС.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ящик
« Ответ #96 : 09 Сентября 2013, 01:02 »
0
Вам Уникальных Ландшафтов на Бухте мало?  >:(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #97 : 09 Сентября 2013, 01:04 »
0
4. После установки ищешь конфликты Юник Ландскейпса с твоими модами. 5. Заходишь на обливион нексус, забиваешь в поисковик "уникальные ландшавты", ищешь набор патчей и фиксов, ставишь нужные. Конфликты исчезают. 
Завтра вечером займусь. Сразу вопрос - как я найду эти самые конфликты?
Вам Уникальных Ландшафтов на Бухте мало? >:(
Маааало. Два плагина - это практически ничего по сравнению со всей кучей, что на нексусе выложена.
ПыСы: не пашет плаг для увеличения уровней. То ли их два и они дуг друга глушат, то ли из-за того, что в хвосте списка оказались...

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ящик
« Ответ #98 : 09 Сентября 2013, 01:15 »
0
Ребята, с жалобами что где не пашет - следует обращаться туда, где вы скачиваете не пашущие/неработающие плагины.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #99 : 09 Сентября 2013, 03:15 »
0
Да я не жалуюсь, просто мысли вслух. До следующих выходных будет время, чтобы поковырять плагины и заставить всё работать по фен-шую.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Ящик
« Ответ #100 : 09 Сентября 2013, 11:38 »
0
Цитировать
Вам Уникальных Ландшафтов на Бухте мало?
Не обижайся, РЕДМЕНЬ, но на Бухте их только 3, а там - полный пак. Можно точно такой же, только не русифицированный, скачать и с Нексуса. Алсо, только на Нексусе все необходимые патчи и фиксы для выравнивания конфликтов с другими плагами. Я юзаю те, которые на замки, а есть на магазины и на дома
Цитировать
Сразу вопрос - как я найду эти самые конфликты?
Методом научного тыка. Ходишь и смотришь по сторонам. Наиболее часто встречающиеся - отсутсвие текстуры, белые провалы, плюс отсуствие воды. Ври Баш так же показывает в диалоговом окне, чего где нет или оранжевым цветом плагина как бэ намекает на неправильный порядок загрузки и т.п.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #101 : 15 Сентября 2013, 18:12 »
0
Снова я и снова с вопросом:
Был плагин, увеличивающий порог навыков и умений до 200 или 300, кроме этого он также добавлял разные плюшки для умений. за 125, 125 и т.д. очков. Как назывался?

И кто может подсказать, что делает мод My Oblivion Enchanced? Не могу найти описание.
Ага, описание нашёл. Что-то около того, но не то.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Ящик
« Ответ #102 : 15 Сентября 2013, 18:43 »
0
Снова я и снова с вопросом: Был плагин, увеличивающий порог навыков и умений до 200 или 300, кроме этого он также добавлял разные плюшки для умений. за 125, 125 и т.д. очков. Как назывался?
Называется он Oblivion -Elys- Uncapper

Взять можно тут.

http://anvilbay.ru/files/oblivion-elys-uncapper-elys-/


Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #103 : 15 Сентября 2013, 19:20 »
0
О, спасибо! И ещё один вопрос(вылетело из головы) как можно у конкретной расы изменить рост? Использую Chocolate Elves, хочу персонажку укоротить сантиметров на 20-30. На голову, в общем. С соответственным изменением остальных пропорций, чтобы не вышли коротышки из Hentai Mania.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Ящик
« Ответ #104 : 15 Сентября 2013, 19:32 »
0
О, спасибо! И ещё один вопрос(вылетело из головы) как можно у конкретной расы изменить рост? 
Очень просто, только в Констракшн сете. Открываем в редакторе есп с нужной расой. Заходим в характеристики-расы-body data
Там две шкалы: рост и вес  для мужчин и для женщин. Покажу скриншотом:

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #105 : 15 Сентября 2013, 19:43 »
0
Это будет менять только высоту или все габариты персонажа? В смысле не приплющит, а заминиатюрит перса?

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Ящик
« Ответ #106 : 15 Сентября 2013, 19:46 »
0
Это будет менять только высоту или все габариты персонажа? В смысле не приплющит, а заминиатюрит перса?
Параметр "высота"  меняет только рост. Параметр "вес" - насколько он толстый.

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #107 : 15 Сентября 2013, 19:50 »
0
Напротив, укоротить без опомпушивания. То есть надо уменьшать и вес.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Ящик
« Ответ #108 : 15 Сентября 2013, 19:51 »
0
Тогда оба параметра редактируешь. То есть допустим, рост 0, 8, то и пропорционально вес 0, 8.

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Ящик
« Ответ #109 : 15 Сентября 2013, 19:55 »
0
Сделал чуток полегче. Заодно и навыков качнул.

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
[Oblivion] Ящик
« Ответ #110 : 19 Сентября 2013, 23:36 »
0
Попыталась вернуться к TES, только почему-то вместо того, чтобы доиграть в Обливион, решила его доломать. На этой почве озадачилась парой вопросов:
1. Для более вдохновленного ломания :) возникло желание у пары плагинов снять зависимость esp от esm (у компаньона, например, убрать зависимость от CM Partners, у дома - от Cobl  и т. п.).  Рекомендацию как это сделать нашла только одну: "А отключить привязку можно в окне загрузки плагина в КС. В правой части окна прописаны все файлы esm к которым привязан плагин. Выбираем там Oblivion.esm и жмем Делете." Увы, данный способ вызывает у меня зависание CS. Через Wrye Bash у меня получается лишь переназначить мастер-файл, либо устроить шаманские пляски вокруг esm, превращенного в esp (это особенно удручает, учитывая, что ничегошеньки из содержащегося в esm мне не нужно). Совсем избавиться от этой клятой привязки никак не могу. Но ведь как-то же это делается?! Как?
2. Где и как в CS редактируется избыток или недостача воды на пленэре? Деревья "высаживать" научилась, предметы переставлять тоже нашла как, а вот с водой...  Сейчас мне "радует глаз" либо такое: http://jpegshare.net/21/5c/215ceb43bf26d380370c6466d54face4.jpg.html, либо такое http://jpegshare.net/75/a1/75a19ab891c15fc8adf0061c815f2f00.jpg.html. Куда залезть в CS, дабы от красоты этакой избавиться? 

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Ящик
« Ответ #111 : 24 Февраля 2014, 11:31 »
0
Да, это снова я. У меня не проблема, а вопрос. Есть две ГГ, одинаковый набор плагинов. Одна ГГ может зайти в "Кубрик", вторая - не может. Не видит двери. Проходит сквозь дверь и упирается в стену. Что это может означать?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн MinZDraV969

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #112 : 19 Июня 2015, 20:19 »
0
Перестали пропадать тела павших врагов. Трупы валяются на Арене и в Городах уже месяц игры, а на возрожденный Кватч просто страшно смотреть) Может есть некий код или команда или можно написать нечто в ини, чтобы исправить эту проблему? Ну, а еще стоит Wry Bash, мб через него как исправить можно?

И вопрос совсем не потеме: зарегался я на tesalliance, дабы скачать  Insanity's Improved Armoury Compilation, а мне, при попытке скачки пишет
Sorry, you don't have permission for that!

[#10849]
Sorry, but you do not have access to any of the functions in our Download Manager
Никто не знает, что это значит и как исправить?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ящик
« Ответ #113 : 19 Июня 2015, 21:02 »
0
Ссылку нельзя ли показать? Пишет, что "не имеете разрешения скачивать", а почему - непонятно. М.б. там особый контент и правила?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн MinZDraV969

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #114 : 19 Июня 2015, 21:30 »
0
Вот ссылка, боялся, что запрещено их выкладывать: http://tesalliance.org/forums/index.php?/files/file/797-insanitys-improved-armoury-compilation/
Не знаю, я покопался немного в разделе Помощь с помощью переводчика, ничего такого не увидел. Написано, что скачка доступна, нужно лишь Download нажать

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Ящик
« Ответ #115 : 19 Июня 2015, 22:46 »
0
Такой вопрос: на tesalliance.org после регистрации на почту приходит письмо для активации аккаунта, ты это письмо открывал и переходил по ссылке указанной там?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн MinZDraV969

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #116 : 19 Июня 2015, 23:07 »
0
Такой вопрос: на tesalliance.org после регистрации на почту приходит письмо для активации аккаунта, ты это письмо открывал и переходил по ссылке указанной там?

Да, конечно. Пришло письмо, с единственной ссылкой, я по ней перешел. После чего смог зайти на свой аккаунт.


Ммм, нуу, как бы сказать...  :-[ в общем, я сейчас снова зашел на почту, опять перешел по ссылке, ввел свой пароль и ник, после чего смог начать качать  :-[ Может быть в первый раз не вышло потому, что я заходил на почту с мобильника? Тогда еще сразу в аккаунт пустило, не требуя вводить данные... vechislov, спасибо, за помощь. Но мод мне, видимо, не судьба скачать: Download Master не поддерживает закачку, а браузер все время прерывает, ибо скорости не хватает ему  :'(

А на счет трупов не поможете?)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Ящик
« Ответ #117 : 19 Июня 2015, 23:37 »
0
vechislov, спасибо, за помощь.
Пожалуйста.

А на счет трупов не поможете?)
А тут надо подумать. Не все сразу.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Ящик
« Ответ #118 : 19 Июня 2015, 23:42 »
0
А на счет трупов не поможете?)
-Насчет трупов?  :o Ну, ты барин задачу задал... Тут без помошника никак не обойтись, без этого "гомо сапиенса" (с).

1.-Погугли - ТЕС-4 Обливион, программа-мод по уборке трупов-тел.
2. Или убирай тела через консоль. Подходишь к телу, (тильдой-буква Ё) открываешь консоль, щелкаешь мышкой на труп, после этого вверху появится описание (чье тело лежит). Потом внизу в строке консоли набираешь:  "delete" (без кавычек) и жмешь Ентер. Вуаля - трупа НЕТ. Но испльзуй осторожно.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн MinZDraV969

  • *
  • Сообщений: 34
[Oblivion] Ящик
« Ответ #119 : 19 Июня 2015, 23:51 »
0
-Насчет трупов?  :o Ну, ты барин задачу задал... Тут без помошника никак не обойтись, без этого "гомо сапиенса" (с). 1.-Погугли - ТЕС-4 Обливион, программа-мод по уборке трупов-тел. 2. Или убирай тела через консоль. Подходишь к телу, (тильдой-буква Ё) открываешь консоль, щелкаешь мышкой на труп, после этого вверху появится описание (чье тело лежит). Потом внизу в строке консоли набираешь:  "delete" (без кавычек) и жмешь Ентер. Вуаля - трупа НЕТ. Но испльзуй осторожно.

Дык, так тема для того и создана, чтобы знающим людям задачки задавать :) Спасибо, пока не узнаю другой способ, буду через консоль трупы стирать.