Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Арты и графика  (Прочитано 214403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Арты и графика
« Ответ #870 : 23 Апреля 2015, 18:52 »
+3
Цитировать
А мне даже захотелось по-своему.
Элли, прошу, не обижайся на меня за это.
Я не обижаюсь.
Это даже хорошо, что рисунок послужил источником вдохновения. Получается у тебя хорошо  :)
Цитировать
С руками, тоже пока не разобралась.
С руками там из-за волос непонятно может быть. У той руки, которая сзади, виден мизинец (самый дальний от лица палец), дальше безымянный палец и средний палец (средний уже фактически в угол челюсти упирается, так что самый конец дальней фаланги уже не виден), снизу виден большой палец (за ним между ладоней прядь волос попала, так что можно сразу и не понять, что он тоже к дальней руке относится). У той руки, что спереди, большой палец попал за указательный, так что его вообще не видно. Между указательным и средним пальцем виден уже упомянутый большой палец дальней руки, дальше виден безымянный палец и мизинец.
Надеюсь, так понятнее  :)
Самое смешное в том, что у меня как-то легко получилось придать рукам такое положение (я зеркало для этой картинки использовала), жаль, что сама свои руки сфотографировать не могу.

Цитировать
Да и с волосами, не совсем смогла разобраться. Никогда ободков не носила сама.
Ободки я часто ношу. Можно ими волосы с лица убирать, а можно просто поверх волос надевать. Картинку с крупным планом не нашла, есть такая (тут ободок из двух тоненьких металлических полосок, сбоку бабочка) :


Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Арты и графика
« Ответ #871 : 23 Апреля 2015, 18:57 »
0
Элли выложила свою фотографию! :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Арты и графика
« Ответ #872 : 29 Апреля 2015, 21:17 »
+3


Дорисовывать не буду. Не хочу, да и все могут рисовать и творить, главное захотеть.
Да и вообще, не нужно мне это уже, раз все могут. Вот.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 11:45 от AleX-SeM »

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Арты и графика
« Ответ #873 : 29 Апреля 2015, 21:26 »
0
Цитировать
Дорисовывать не буду. Не хочу, да и все могут рисовать и творить, главное захотеть.
Да и вообще, не нужно мне это уже, раз все могут. Вот
.
Жаль что не будешь дорисовывать, у тебя красиво получается. А то что все могут всё это чистейшая правда. Тут проблема в другом, в развитии своих способностей и огромном желании. Кто-то с руками рисовать не умеет, а кто-то будучи безруким рисует шедевры ногами.

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Арты и графика
« Ответ #874 : 29 Апреля 2015, 21:31 »
0
Про ноги, это совсем к месту. Да и в сложившейся ситуации, задеть лучше за них. Вот! Самое действенное место. Всегда так было.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Арты и графика
« Ответ #875 : 29 Апреля 2015, 21:38 »
+1
Ну как ещё лечили чумные доктора.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Арты и графика
« Ответ #876 : 29 Апреля 2015, 21:44 »
+1
Цитировать
Дорисовывать не буду.
Этот вариант уже сам по себе практически готовым выглядит.
Получилось здорово, мне особенно лицо девочки нравится. У нее какой-нибудь реальный прототип есть, или это образ из фантазии?

Цитировать
Да и вообще, не нужно мне это уже, раз все могут. Вот.
Говорить и писать тоже почти все могут. Не вижу причин прекращать что-то, в чем определенно есть успехи, только по этой причине.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Sephraella

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
Арты и графика
« Ответ #877 : 29 Апреля 2015, 23:11 »
+2



То чувство, когда второй скетчбук заканчивается, а новые пока не дошли...

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Арты и графика
« Ответ #878 : 08 Мая 2015, 16:42 »
+1
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Арты и графика
« Ответ #879 : 19 Августа 2015, 17:08 »
+3
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Арты и графика
« Ответ #880 : 12 Сентября 2015, 15:57 »
+6
Я не знаю, где эта картинка пришлась бы в тему, так что показываю здесь  ;D
Перед вступительными экзаменами вспомнила, что мелкая моторика способствует умственному развитию, и решила вышить кота. Похоже, что это действительно помогло - результаты экзаменов меня порадовали  :)
(Сделано по готовой схеме):

Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Арты и графика
« Ответ #881 : 12 Сентября 2015, 16:19 »
+1
Цитировать
Перед вступительными экзаменами вспомнила, что мелкая моторика способствует умственному развитию, и решила вышить кота.
Меня всегда мучил вопрос, на сколько моторика должна быть мелкой. Когда я учился в школе я мог писать 4 строчки в одной клеточке. Это достаточно мелко?


А котик красивый, прям в душу смотрит.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Арты и графика
« Ответ #882 : 15 Октября 2015, 14:21 »
+1
Я не умею рисовать, но умею срисовывать. ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Арты и графика
« Ответ #883 : 02 Января 2016, 19:12 »
0
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Арты и графика
« Ответ #885 : 06 Января 2016, 14:08 »
+2
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #886 : 01 Марта 2016, 10:19 »
+6
Не против, если и я выложу тут свои почеркушки?
Начнем.


1. Нереваринку мою вы уже видели (подарок для Саннифер)
Спойлер - скрытое:


2. Найлара для never_nis
Спойлер - скрытое:


3. Еще одна Найлара :)
Спойлер - скрытое:


4. Фридрун для never_nis
Спойлер - скрытое:


5. И небольшой дракоша. Вернее, голова его.
Спойлер - скрытое:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 17:29 от Vargas »
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Арты и графика
« Ответ #887 : 08 Марта 2016, 15:42 »
0
Цитировать
Нереваринку мою вы уже видели (подарок для Саннифер)
Я не видела, так что спасибо за повтор.
Очень нравится ее легкая улыбка.

Еще во всех работах особенно нравится прорисовка волос и глаза с живым, осмысленным взглядом  :)
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #888 : 10 Марта 2016, 01:43 »
0
Еще во всех работах особенно нравится прорисовка волос и глаза с живым, осмысленным взглядом  :)
С волосами пока практикуюсь, а глаза я всегда стараюсь делать максимально живыми, чтоб на кукольные - пустые и стеклянные - не были похожи. Иначе мне просто не по себе становится :)
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #889 : 11 Апреля 2016, 20:00 »
+4
Алессия для never_nis
Спойлер - скрытое:


« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 16:05 от Vargas »
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Арты и графика
« Ответ #890 : 11 Апреля 2016, 20:58 »
0
Какая красота!
Спойлер - скрытое:
Милая Vargas, позвольте пошлый вопрос: а предложение о высылке оригинала пани Нереварин остается в силе? Можно давать почтовый адрес? :-[ А то я своевременно не успела попросить, так лучше поздно, чем никогда.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 21:15 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #891 : 12 Апреля 2016, 05:38 »
0
Саннифер,
Спойлер - скрытое:
Разумеется в силе. Жду Вашего адреса в лс :)
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #892 : 03 Мая 2016, 13:52 »
+7
Небольшое пополнение :)

Найлара для never_nis
Спойлер - скрытое:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 14:04 от Vargas »
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #893 : 19 Июня 2016, 12:53 »
+5
Мои первые сурьезные акварельные похождения.
1. Враска. Просто рандомная эльфка родом из хоббитляндии
Спойлер - скрытое:

2. Беркли для never_nis
Спойлер - скрытое:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 15:15 от Vargas »
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Арты и графика
« Ответ #894 : 19 Июня 2016, 17:12 »
+2
Очень неплохо, понравилось; Враска больше.
Рука достаточно уверенная, не оставляй это дело :).
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #895 : 19 Июня 2016, 17:15 »
+1
Спасибо, не оставлю :)
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Арты и графика
« Ответ #896 : 19 Июня 2016, 18:28 »
+2
Оень душевные акварели!
Беркли - это  пират? Он мне показался слишком молодым для пирата.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #897 : 19 Июня 2016, 18:48 »
0
Спасибо. Да, пират :)
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Арты и графика
« Ответ #898 : 19 Июня 2016, 21:20 »
0
Рандомная эльфка очень хороша собою. Чертами лица мне немного напоминает альтмерку  :)
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Vargas

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • PRAISE THE SUN
Арты и графика
« Ответ #899 : 19 Июня 2016, 21:25 »
0
Спасибо :)
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется."
Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"