Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)  (Прочитано 97836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #270 : 09 Февраля 2013, 06:31 »
0
Из Стима. Или с торрентов.  ;D
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #271 : 09 Февраля 2013, 09:32 »
0
Я с пират бей качал.
P.S. История про стошнившего нетча ржачная)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #272 : 09 Февраля 2013, 18:45 »
0
Дополнение Огонь! Но воином труднее блин играть, чем вором\ассом) Ассом ложил всё и вся с пары стрел, а воином приходится включать тактику) Например в шахте в одном месте противники поставлены вне зависимости от уровня(очень попотел прежде чем убил, таки хайлвл драугры) :)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #273 : 09 Февраля 2013, 19:02 »
0
Не знаю, прошел воином. Никаких проблем не испытываю.
Мне вот интересно, кто нибудь собирал все резонирующие камни, для руин Кагрузем. Я нашел только один, кроме тех двух, что были у мародера убитого в этих руинах. В итоге я прошел две двери, сейчас мне нужен еще один камень, но я хз где искать, больше двемерских руин я не видел.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #274 : 09 Февраля 2013, 19:04 »
0
У меня почему-то зависает загрузка при попытке вернуться в Скайрим. То есть загрузка идет бесконечно долго, что через фаст-трэвел, что через корабль. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы, кроме отключения всех подряд плагинов?
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #275 : 09 Февраля 2013, 19:07 »
0
У меня почему-то зависает загрузка при попытке вернуться в Скайрим. То есть загрузка идет бесконечно долго, что через фаст-трэвел, что через корабль. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы, кроме отключения всех подряд плагинов?
А через консоль не пробовал? Хотя тоже наверное не поможет.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #276 : 09 Февраля 2013, 19:13 »
0
Пробовал сначала переместиться в дом теплых ветров, потом из него в Вайтран. В дом попал нормально, но при попытке попасть в Вайтран все та же бесконечная загрузка.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #277 : 09 Февраля 2013, 19:25 »
0
Не знаю, прошел воином. Никаких проблем не испытываю.
Мне вот интересно, кто нибудь собирал все резонирующие камни, для руин Кагрузем. Я нашел только один, кроме тех двух, что были у мародера убитого в этих руинах. В итоге я прошел две двери, сейчас мне нужен еще один камень, но я хз где искать, больше двемерских руин я не видел.
Воином с нуля или прокаченным?) Если с нуля- то суперски) Я 13-ый уровень и мне приходится попотеть))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #278 : 09 Февраля 2013, 19:41 »
0
Пробовал сначала переместиться в дом теплых ветров, потом из него в Вайтран. В дом попал нормально, но при попытке попасть в Вайтран все та же бесконечная загрузка.
Тогда по любом надо в среди модов источник проблемы искать...
Цитировать
Воином с нуля или прокаченным?) Если с нуля- то суперски) Я 13-ый уровень и мне приходится попотеть))
Прокачанным. С "нуля" я сюда магом планирую заглянуть, так другой перс у меня начинающий маг.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #279 : 09 Февраля 2013, 20:31 »
0
Тоже прокаченным играю, с пройденной сюжеткой. Понравились комментарии Мираака и Херма-Моры по этому поводы, что-то вроде - "... я же говорил, что мы еще встретимся".

В одних руинах нашел забавную штуковину, в виде взрывающихся пауков-миньонов. Что-то вроде бегающих мин)) Но лично я их по назначению не использую - накидал у себя в доме, пущай бегают  ;D

[hide][/hide]
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #280 : 09 Февраля 2013, 20:38 »
0
-Спасибо огромное, Братцу Котику!!! Нашел-скачал-установил. Приплыл на Солтсхейм, пока стою на пирсе и слушаю приветственную речь данмера-советника.Слушаю-внимаю. Речь закончилась, как полагается: "Мы следим за тобой...".
-Прям слезу шибануло...  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #281 : 09 Февраля 2013, 21:56 »
0
Прокачанным. С "нуля" я сюда магом планирую заглянуть, так другой перс у меня начинающий маг.
Прокачанным просто на самом деле) Асс 37 уровня=ван-трипл шоты любому на Солстейме кроме всяких боссов и прочих крутышек) Воин у меня 15-ый уровень сейчас, фулл хитин и эбонитовый топор(снял с двух драугров-военочальников) :) Вот хочу теперь узнать, безопасны ли контейнеры в доме)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #282 : 09 Февраля 2013, 22:03 »
0
Воином вообще легко играть. Поэтому и решил создать чистого мага, из брони только наручи да ботинки. Вот это уже немного хардкорней, хотя магия врагов раскидывает серьезней.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #283 : 09 Февраля 2013, 22:20 »
0
Воином вообще легко играть. Поэтому и решил создать чистого мага, из брони только наручи да ботинки. Вот это уже немного хардкорней, хотя магия врагов раскидывает серьезней.
Воином легко играть после прокачки) Особенно когда кузнец 80 и выше)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #284 : 09 Февраля 2013, 22:26 »
0
Воином легко играть после прокачки) Особенно когда кузнец 80 и выше)
Ну так и вначале не затруднительно. Сложно, только если неправильно качать. У меня первый герой без крафт навыков и с прокачкой легкой брони. В итоге хоть и прокачан, а все равно, враги доставляют проблем.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #285 : 09 Февраля 2013, 23:29 »
0
Ну так и вначале не затруднительно. Сложно, только если неправильно качать. У меня первый герой без крафт навыков и с прокачкой легкой брони. В итоге хоть и прокачан, а все равно, враги доставляют проблем.
Не знаю, мне доставили проблем драугры-военочальники, там были ваншоты по мне) Я хитростью взял) Сейчас уже немного проще, но один фиг больно бьют)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #286 : 10 Февраля 2013, 02:39 »
0
Ну так и вначале не затруднительно. Сложно, только если неправильно качать. У меня первый герой без крафт навыков и с прокачкой легкой брони. В итоге хоть и прокачан, а все равно, враги доставляют проблем.
На эксперте воином 37 уровня у меня были проблемы на Солстхейме. Мираака убил после трех загрузок где-то, а драконьи жрецы так вообще и по сей день выносятся только под берсерком и с наложенным смертельным приговором. Всю игру было непросто, так что это проблема сложности, а не того что воином якобы играть легче =\ Это я еще щас в легендарных шмотках хожу, в точеном эбоните. Я не знаю, как бы вообще там без них проходил -_-
ЗЫ Дух Карстаага так и не смог убить. Рвет как тряпку. Приду как резистами на лед затарюсь =\

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #287 : 10 Февраля 2013, 10:05 »
0
На эксперте воином 37 уровня у меня были проблемы на Солстхейме.
Я тоже на эксперте играю. 45 левел. На Мирака тратил две силовые атаки двумя мечами (даэдрик + сияние рассвета).  Сам же в фул двэдрике, часть зачарований на резист хр. В итоге я в игре не нахожу противников, которые реально заставляют попотеть. Все зависит не от сложности, а от раскачки и шмоток. Если ты прокачанный кузнец и зачарователь, то можно неплохо прокачать шмот. Вот поэтому, классическому воину проще всего, тяжелая бронь, дает серьезную защиту. А вот теперь представь, каково будет классическому магу, против Мирака? Магу, совсем не носящему броню? Один пропущенный удар, и можно больше не встать.
---
P.S. Первым героем, я кстати тоже играю на эксперте, и разница из-за качества прокачки ощущается в полной мере. Так как у первого героя прокачана легкая броня, им играть сложней. А легкая броня, все же не на воинов рассчитана.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #288 : 10 Февраля 2013, 10:14 »
0
Ну у мага есть заклинания кожи там разные, при прокаченом изменении будет 400-500 вроде точно (если броню вообще не одевать). +инвиз+атронахи немного внимания отвлечь. Я хз качал иллюзию и если враг близко -> убежал -> шарахнул пару раз неплохо и снова инвиз. Самый изимод был когда играл вампиром который был ассассин-иллюзионист. Выстрел из стелса, еще пару мб, враг добежал - инвиз отбежал и снова в спину стрелу.
Насчет проблем с анимацией это не только у меня походу. Там вообще абсолютно все новые анимации не проигрываются, включая анимацию при чтении книги с тентаклями и анимацию прыжка в башне тельвани.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #289 : 10 Февраля 2013, 11:03 »
0
Ну у мага есть заклинания кожи там разные, при прокаченом изменении будет 400-500 вроде точно (если броню вообще не одевать). +инвиз+атронахи немного внимания отвлечь. Я хз качал иллюзию и если враг близко -> убежал -> шарахнул пару раз неплохо и снова инвиз. Самый изимод был когда играл вампиром который был ассассин-иллюзионист. Выстрел из стелса, еще пару мб, враг добежал - инвиз отбежал и снова в спину стрелу.
Насчет проблем с анимацией это не только у меня походу. Там вообще абсолютно все новые анимации не проигрываются, включая анимацию при чтении книги с тентаклями и анимацию прыжка в башне тельвани.
Все так, но лично мне кажется, что мага сложней прокачать. По крайней мере мне, т.к. с самого начала игры, магу приходится сложней если играть без брони. Потом конечно со временем благодаря ветки изменения это выправится. Но Это будет не скоро.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #290 : 10 Февраля 2013, 12:39 »
0
Опишу так, первое место по легкости прохождения ассасин, второе место маг и третье-воин) Проще всего качать мага, шмаляй заклинания и дело с концом)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #291 : 10 Февраля 2013, 13:11 »
0
Опишу так, первое место по легкости прохождения ассасин, второе место маг и третье-воин) Проще всего качать мага, шмаляй заклинания и дело с концом)
Видимо кому как. Но мне показалось проще провести пару силовых атак :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #292 : 10 Февраля 2013, 14:25 »
0
На примере нпс могу сказать что прокачанный маг опаснее прокачанного воина. Учитывая всякие защитные заклины и дикий урон от магии разрушения маг Мираака по-любому убьет быстрее =\ У меня шмот на резисты не точен, только-только начал качать энчант, но это уже не совсем классический воин.

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #293 : 10 Февраля 2013, 15:05 »
0
Все же я считаю, что воином играть намного проще. Фактическое отсутствие тактики (подбежал-ударил-парировал- снова ударил), за имением раскаченной брони, которая поглощает больше половины урона. Так что не страшно если пропустишь пару десятков ударов (чего нелзя сказать про мага, или сникера).
И еще, наверное, самое читерское у воина - это щит. Даже обычный удар щитом может прервать любую атаку, будь то спеллкрафт у драконьих жрецов, отправка в космос у великанов, или огненное дыхание дракона. Когда супостат уже на грани кульминационного момента - тыкнешь его щитом, и вся атака провалилась. Немного дисбалансивно, ИМХО.
А воин с ту"умами, так это вообще манчкин сплошной.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #294 : 10 Февраля 2013, 15:56 »
0
Видимо кому как. Но мне показалось проще провести пару силовых атак :D
Ну допустим у меня асс с дуалами+лук+арбаль) В некоторых случаях юзаю арбу(бронебойка), а в некоторых лук,пара выстрелов из стелса и всё-любой враг кроме боссов и драконов повержен) При этом если допустим меня обнаружат, 2 меча легко сделают любого врага за небольшим исключением(но как правило это бывает редко, обычно бегаю как козлик и палю из лука)  8) А вот воином сейчас мне довольно таки тяжело, бьют больно)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #295 : 10 Февраля 2013, 17:30 »
0
Воин с щитом и в хеви арморе это да, там пока стама есть можно всех и все расчленять (кроме некоторых магов что лед обожают, бывает хрен дойдешь). Я играю воином с дуалами и в хеви арморе :D весь бой сводится к тому кто кого быстрей пошинковать успеет, блока как такового ноль.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17331
  • Красный мракобесЪ
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #296 : 10 Февраля 2013, 17:43 »
0
С оружием в двух руках блокировать нельзя в принципе (в Скайриме).
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #297 : 10 Февраля 2013, 18:21 »
0
С оружием в двух руках блокировать нельзя в принципе (в Скайриме).
Это да, ибо мехло в Скае убогое.
Но история помнит специальные блок-парирующие дага или дага-сайи, которыми и удары отводили, и можно было ткнуть исподтишка. И большинство скайримский кинжальчиков вполне вписались в подобное использование но...
И как ими лупят в правой руке, это аж страшно становится
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2887
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #298 : 10 Февраля 2013, 18:37 »
0
Это да, ибо мехло в Скае убогое.
Но история помнит специальные блок-парирующие дага или дага-сайи, которыми и удары отводили, и можно было ткнуть исподтишка.
Ключевое слово - отводили. Блокировать удар оружием глупо, парировать - норма.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #299 : 10 Февраля 2013, 23:47 »
0
Вобщем прошёл, слава Богу без багов) Бой с Мираком-это нечто) а награда еще лучше))
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.