Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: "Лента отличия" за самый большой вклад в развитие Бухты  (Прочитано 6617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

0
Выбираем человека, который за последние полугодие сделал обширный вклад в развитие сайта и форума, многое для них сделал и вообще супер-герой.
С правилами и особенностями голосования можно ознакомиться здесь: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtopic=23001

Голосуем до 31 января включительно

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
0
Администрация ресурса. Без них и не было бы самого ресурса.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
0
Администрация всегда будет вносить наибольший вклад в развитие сайта. Такова её функция. Тогда уж нужно вводить категорию "Почетный администратор". Пожизненно. Я не пытаюсь лишить кого-то награды. Просто я хочу, чтобы голосование было более осмысленное и мене "капитанское".
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 04:07 от EvilSith »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
0
Император. Всегда на сайте и качественно выполняет работу администратора.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
0
РВ - без её усердия, несмотря на некоторые её загруженности, мало что бы было.
Но нисколько не хочу этим постом обидеть остальных, так что не читайте буквально уж.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
Отдаю свой голос за Рыжую Ведьму, она одна из тех, кто больше всего заботится о своем сайте и делает для него очень много.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
0
Голосую за администрацию ресурса, без нее не было бы развития сайта, да и сам сайт никогда бы не появился.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
0
Мой голос - за Рыжую Ведьму.
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
0
Самый большой вклад в развитие сайта и форума - РЕДМЕНЪ
Модерирует, организовывает конкурсы, вносит новые предложения и идеи. К тому еще и контент для сайта достает.
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 15:04 от Молчаливый Бе »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
0
Император. Всегда на месте, всегда бдит.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
0
Администрация ресурса конешно очень много делает для развития ресурса. Но наверное кто-то же делает и немножко больше других?
Будь я лучше знаком с деятельностью всех админов, вероятно, мой выбор был бы более точным. А пока я отдам голос тому, чья работа у меня перед глазами - Рыжей Ведьме.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
0
Голос за РЕДМЕНЪа. По причине активной работы, модерации и вообще в чате наслышан о его идеях и предложениях.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК