Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Драконы Скайрима  (Прочитано 50145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Драконы Скайрима
« : 13 Ноября 2011, 22:34 »
0
[div align='center'][size=]Драконы Скайрима.[/size][/font]

[/div]


Это тема про драконов, - и только про них.
Эпические сражения с драконами, трогательная дружба с драконами, , поглощение душ дракона. Скриншоты,  описания, вопросы-ответы про драконов.
Спойлеры прячем под спойлеры.


У меня пока не было встреч с драконом, кроме самой первой , в самом начале игры. Оттуда и скрины (некоторые я обрезал)







 Пришло НАШЕ время!

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 22:36 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Tirniel

  • *
  • Сообщений: 106
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #1 : 13 Ноября 2011, 22:48 »
0
На юге от стартовой локации в высоко горах обитает один дракон, восточнее кричащих старцев 2-й дракон, в горах ещё восточнее 3-й, северо западнее в выжженных (визуально) пустошах на горах ещё один (и все они на карте обозначены значками драконих морд). Там же всегда есть слова из драконьих криков и немного сокровищ.
Рандомно при посещении фортов может налететь дракон, если вы вблизи гор - ледяной, вблизи озер - ледяной или дракон молний, в горах - ледяной. Высоко в горах также рандомно появляются драконы. После определенного времени игры гарантированно появляются (время точно не вычислил, но раз в 3-4 часа точно). В областях в гейзерами могут появиться огнедышащие драконы.
Скринов не делал - не до того было)
Кстати говоря, в битве с ними идеально подходит знак атронаха (который ещё найти надо, где не скажу ^_^) - драконья магия подпитывает героя и, если тот маг - можно колдовать почти беспрерывно, если же воин - беспрерывно лечиться.

Гость

Драконы Скайрима
« Ответ #2 : 13 Ноября 2011, 22:55 »
0
Мне показалось или первый дракон что-то говорил Довакину? Если да, то что, ибо я не разобрала?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 22:56 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Драконы Скайрима
« Ответ #3 : 13 Ноября 2011, 22:59 »
0
РВ, выбери серый крик и нажми открыть - "R" если не ошибаюсь. На 1 новый крик нужна 1 душа.
Алдуин, который воскрешает 2го дракона обращался к Довакину.

Кстати, первое время (у меня 17 лвл) нереально убить самому дракона. Надо или иметь кучу эликсиров + свитки + быстрые ноги или несколько стражников, лучше лучников.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 23:02 от Fenk »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Драконы Скайрима
« Ответ #4 : 13 Ноября 2011, 23:02 »
0
Я встречал западнее статуи Азуры, там кстати можно заодно и новый крик выучить
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Драконы Скайрима
« Ответ #5 : 13 Ноября 2011, 23:08 »
0
убил только 3 дракона(
1 меня преследовал
я как-то гулял по водопаду...спрятался...пришел квест завершать в самый восточный город...а там дракон который льдом плюётся
какой-то бракованный дракон
его пришлось убить

Оффлайн DJAGER

  • *
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Steel Hawk
Драконы Скайрима
« Ответ #6 : 13 Ноября 2011, 23:22 »
0
Я встретил одного дракона в болотах, чуть южнее Солитьюда. Он там с собакой сражался, к сожалению её спасти не удалось, но дракону я отомстил. Еще один попался возле Морфала.

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #7 : 13 Ноября 2011, 23:47 »
0
Я сегодня 2 раза поучаствовал в отражении авианалётов на родную Коллегию. Я сам пока маленький был, хорошо коллеги подсобили. И оба раза эта крылатая скотина перед смертью садилась на башню, откуда проглотить душонку было нереально.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #8 : 14 Ноября 2011, 00:22 »
0
Цитата: Tirniel
На юге от стартовой локации в высоко горах обитает один дракон, восточнее кричащих старцев 2-й дракон, в горах ещё восточнее 3-й, северо западнее в выжженных (визуально) пустошах на горах ещё один (и все они на карте обозначены значками драконих морд). Там же всегда есть слова из драконьих криков и немного сокровищ.
Рандомно при посещении фортов может налететь дракон, если вы вблизи гор - ледяной, вблизи озер - ледяной или дракон молний, в горах - ледяной. Высоко в горах также рандомно появляются драконы. После определенного времени игры гарантированно появляются (время точно не вычислил, но раз в 3-4 часа точно). В областях в гейзерами могут появиться огнедышащие драконы.
Скринов не делал - не до того было)
Кстати говоря, в битве с ними идеально подходит знак атронаха (который ещё найти надо, где не скажу ^_^) - драконья магия подпитывает героя и, если тот маг - можно колдовать почти беспрерывно, если же воин - беспрерывно лечиться.

А не подскажите в каком месте искать крик в локации "Осенняя сторожевая башня",она юго-восточней от старцев,так же отмечена головой дракона...сокровища нашел,там даже по сути 2 башни..а вот крик сколько не лазил не нашел.


Цитата: Fenk
Кстати, первое время (у меня 17 лвл) нереально убить самому дракона. Надо или иметь кучу эликсиров + свитки + быстрые ноги или несколько стражников, лучше лучников.

Почему нереально? Я своим хилым магом (которого медведь с 2х ударов выносит),первого дракона 1 на 1 вынес минут за 5)2 и 3 по минуте примерно,схема простая...в одну руку лечилку в другую молнию или лед и шмот по ускорение восстановления магии...может от того что на уровне адепта играю,но для меня страшнее встретить медведя или снежного саблезуба чем пару драконов ^^"""

Своих 2х первых "случайных" драконов я встретил на севере пока добирался до святилища Азуры,1 по пути к ней и 2й на обратном пути в коллегию)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 00:27 от Avalon »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Драконы Скайрима
« Ответ #9 : 14 Ноября 2011, 00:24 »
0
Все драконы, которые имеют имена разговаривают. В основном на драконьем, но иногда можно услышать обычную речь.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн 666VAMPIRE666

  • *
  • Сообщений: 45
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #10 : 14 Ноября 2011, 06:51 »
0
В городах драконы  толи багаються толи еще что, пока крафт качал прыгал по городам и переодически  когда в город заходил драконы нападали, при этом на меня почти внимания необращали и пинали либ напарницу либ стражу а я их издалека магией убивал. Главное чтоб они торговцев и квестовых нпк неугробили, ато у меня в паре городов около 5 нпк под раздачу попали и 1 квестовый но мне благо кв уже был зделан ))) Неизвестно оживут или нет со временем они.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 06:53 от 666VAMPIRE666 »

Оффлайн Tirniel

  • *
  • Сообщений: 106
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #11 : 14 Ноября 2011, 07:29 »
0
Цитата: Avalon
А не подскажите в каком месте искать крик в локации "Осенняя сторожевая башня",она юго-восточней от старцев,так же отмечена головой дракона...сокровища нашел,там даже по сути 2 башни..а вот крик сколько не лазил не нашел.
данного дракона пока не видел, хоть и шел до деревни начала 7000 шагов по горам (там, кстати в горах ещё одна иконка драконьей головы появлялась, но добраться до неё желания не было на тот момент)
крики ищи в точках подобной этой:

они могут с горами сливаться (или в горах выбиты быть) или под разрушенные башенки маскироваться...

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Драконы Скайрима
« Ответ #12 : 14 Ноября 2011, 07:55 »
0
Драконы какие-то туповатые) Один прилетел в город и начал с улиточной скоростью жевать курицу, пока стражники и простые жители его избивали, мне даже вмешиваться не пришлось)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Драконы Скайрима
« Ответ #13 : 14 Ноября 2011, 07:58 »
0
А драконы все агрессивные?

Надоедает....Повороты сюжета, а ля NWN  1,2 связанных с драконами, интересно будут?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 08:01 от UNREAL »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Драконы Скайрима
« Ответ #14 : 14 Ноября 2011, 08:09 »
0
Цитата: UNREAL
А драконы все агрессивные?
Не все, должны быть дружелюбные.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Драконы Скайрима
« Ответ #15 : 14 Ноября 2011, 08:16 »
0
Однозначно не все. Говорили и даже показывали дракона-союзника.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Драконы Скайрима
« Ответ #16 : 14 Ноября 2011, 08:16 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Не все, должны быть дружелюбные.
Спасибо за ответ, понятно
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 08:19 от UNREAL »

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #17 : 14 Ноября 2011, 08:24 »
0
В скайриме драконы слабоваты (довольно странно что на дракона действует ошеломление от заклинаний с двух рук, а вмести с их низкой мобильностью они просто ничтожные противники)
мне больше проблем доставляет кучка магов нежели дракон

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Драконы Скайрима
« Ответ #18 : 14 Ноября 2011, 08:30 »
0
Цитата: Fenk
Кстати, первое время (у меня 17 лвл) нереально убить самому дракона. Надо или иметь кучу эликсиров + свитки + быстрые ноги или несколько стражников, лучше лучников.
Кстати, первого "случайного" дракона я убил на 9 левеле  Пришлось повозиться, но смог, что примечательно с первой попытки хотя и был на грани погибели. Наверное спасла бретонцкая способность к 25% магическому иммунитету.
-----
Честно сказать, на том левеле для меня простой медведь был неубиваемым созданием, или парочка фалмеров могли меня уложить...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 08:32 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Драконы Скайрима
« Ответ #19 : 14 Ноября 2011, 08:36 »
0
Неподалёку от Фолкрита я долго бегала по кустам от дракона, изредка постреливая в него из лука. До этого 3 или 4 дракона убила, но это совершенно не убиваемая тварь попалась. Называлась, кстати, не просто дракон, а Кровавый дракон. Кое как удалось от него смотаться, пока дракон расправлялся с бандитами в каком-то форте.
Похоже у него ко мне личные счёты были, потому что через пару дней в той же местности я его опять встретила. Дракон явно кого-то искал, летал низко и яростно вопил. Всё таки я его победила и крайне довольная собой пошла в убежище ТБ.
Представляете мой шок, когда я выхожу из убежища и мне буквально на голову падает скелет дракона!  Я и так вся издёрганная этой мерзкой ящерицей, а тут прямо по башке БУМ! Ни у кого больше скелеты драконов самовольно не перемещались?
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Драконы Скайрима
« Ответ #20 : 14 Ноября 2011, 08:51 »
0
Цитировать
Ни у кого больше скелеты драконов самовольно не перемещались?

Попробуйте пустить ледяной шип(вроде бы так) в скелет, будет удивительно.



Еще вопрос такой, на кого-нибудь сразу два дракона нападали? Я уже второй раз сталкивался с этим явлением. Первый раз я превозмогал, а во второй потерял компаньона и, убегая, заныкался в пещеру, где благополучно отсиделся.

Оффлайн Half-Virus

  • *
  • Сообщений: 17
Драконы Скайрима
« Ответ #21 : 14 Ноября 2011, 09:17 »
0
Перебил уже штук семь драконов, спасибо недремлющему Свену, который защищает моего хлипкого магоящерика. Когда никто не мешает, их достаточно просто победить. Кстати, встречал также драконов, которые просто летали и рычали далеко в небе, но не нападали ни на кого. Привлечь не пытайтесь, не попасть практически. А вот последний на данный момент налёт дракон совершил на Ривервуд. Ящерица слопала жену Алвора, а тот хоть бы хны. Вот вам и радиант стори, ну да ладно, мелочи
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 09:17 от Half-Virus »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #22 : 14 Ноября 2011, 09:23 »
0
Цитата: Tirniel
данного дракона пока не видел, хоть и шел до деревни начала 7000 шагов по горам (там, кстати в горах ещё одна иконка драконьей головы появлялась, но добраться до неё желания не было на тот момент)
крики ищи в точках подобной этой:

они могут с горами сливаться (или в горах выбиты быть) или под разрушенные башенки маскироваться...

Спасибо)Сбегаю и ещё раз все облазию)

Цитата: Chris
Ни у кого больше скелеты драконов самовольно не перемещались?
У меня изредка такое случается,когда за костями возвращаюсь приходится по окресностям побегать чтоб останки найти

Насчет нападаний 2х драконов,у меня было 1 раз в горах,когда к седобородым пробирался)Слабыми оказались))
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 09:25 от Avalon »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Драконы Скайрима
« Ответ #23 : 14 Ноября 2011, 09:46 »
0
Цитата: UNREAL
А драконы все агрессивные?

Нет, конечно. Раса Дов - драконов - разумная. И древнейшая в Тамриэле. И посему и в стане драконов есть те, которые несогласны с единоличным правлением предвестника конца времен - Альдуина. Я таковых встретил два дракона:
[hide]
    Первый - это предводитель Седобородых, древний и мудрый дракон Пастурнакс, обитающий на вершине Глотки Мира в своей высокогорной обители на месте первого низвержения Альдуина. Он был одним из тех, кто когда-то восстал вместе с людьми против жестокого владычества своего брата Альдуина в давние времена. И обучил способных людей языку драконов.


Второй - это Одавинг, гордый и смелый дракон, поначалу служивший Альдуину, но после прихода Довакина, примкнул к нему будучи пойманным в драконью ловушку в крепости Вайтрана. Он согласился помочь людям в обмен на волю. И помог доставить Довакина в Совнгард, пиршественный зал павших нордов на небесах, где пожирал души мертвых Альдуин Мироед. Кроме того, по окончанию игры, Довакин изучает крик "Призыв дракона", и в любой момент становится возможным призвать на помощь Одавинга.


[/hide]


Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Драконы Скайрима
« Ответ #24 : 14 Ноября 2011, 10:02 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Мне показалось или первый дракон что-то говорил Довакину? Если да, то что, ибо я не разобрала?
Он точно что-то говорил, однако я разобрала только удивленный возглас: "Довакин?!? НЕТ!!" После чего дракон изволили сдохнуть. А вот кто-потом позвал Довакина на весь Скайрим, аж земля под ногами закачалась?

Цитата: Fenk
Кстати, первое время (у меня 17 лвл) нереально убить самому дракона. Надо или иметь кучу эликсиров + свитки + быстрые ноги или несколько стражников, лучше лучников.
Цитата: PashaWE
В скайриме драконы слабоваты (довольно странно что на дракона действует ошеломление от заклинаний с двух рук, а вмести с их низкой мобильностью они просто ничтожные противники)
мне больше проблем доставляет кучка магов нежели дракон
ИМХО зависит от выбранного уровня сложности игры. Если играть адептом, то даже драугры доставляют неудобства. А при игре новичком и от великана можно отмахнуться, как от мухи [span style='color:#000000;background:#000000']только на больших уровнях, пока мою красотку великан положил с одного удара и ругнулся сквозь зубья[/span]
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 10:02 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #25 : 14 Ноября 2011, 10:14 »
0
осторожно, спойлер

[hide]
    думаю респаун драконов тут делится на 3 возможных варианта:
1. сюжетный, в определенных местах, в определенное время. довелось даже внутри зданий встречать)) к слову говоря драконы и не только живые бывают
2. драконы охраняющие горные алтари с криками, проверял - у каждого стабильно есть дракон сидящий сверху
3. случайные - вообще не относящиеся ни к чему, в том числе и рандомно нападающие на города[/hide]

Цитата: Саннифер
Он точно что-то говорил, однако я разобрала только удивленный возглас: "Довакин?!? НЕТ!!" После чего дракон изволили сдохнуть. А вот кто-потом позвал Довакина на весь Скайрим, аж земля под ногами закачалась?

так седобородые же, они взывали к довакину своим интересным способом. насколько понял его слышало 70%+ населения скайрима.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 10:17 от Рейстлин »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Драконы Скайрима
« Ответ #26 : 14 Ноября 2011, 11:10 »
0
Цитата: Fenk
Кстати, первое время (у меня 17 лвл) нереально убить самому дракона. Надо или иметь кучу эликсиров + свитки + быстрые ноги или несколько стражников, лучше лучников.
Первого убил на 7 левеле, главное лук, стрелы и укрытие xD


Цитата: Half-Virus
Привлечь не пытайтесь, не попасть практически.
Я тоже так думал, а один раз шел ночью по равнине, тоже думал пролететь мимо. Хренушки, сагрился. Хорошо потом отвлекся на мамонтов с гигантами и я его добил.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #27 : 14 Ноября 2011, 15:09 »
0
Цитата: Chris
Похоже у него ко мне личные счёты были, потому что через пару дней в той же местности я его опять встретила. Дракон явно кого-то искал, летал низко и яростно вопил. Всё таки я его победила и крайне довольная собой пошла в убежище ТБ.
Возможно спойлер
[hide]
    Эт потому что драконы вроде как спавнятся на одиноко стоящих стенах слов
Они обозначаются маркером в виде драконьей рожи[/hide]
Цитата: mr. Silentium
Попробуйте пустить ледяной шип(вроде бы так) в скелет, будет удивительно.
Да похоже скелетам и мелким повозкам разрабы вобще веса не присвоили
Цитата: Саннифер
ИМХО зависит от выбранного уровня сложности игры. Если играть адептом, то даже драугры доставляют неудобства. А при игре новичком и от великана можно отмахнуться, как от мухи
Ну не знаю играю магом на эксперте и драконов валю без особых проблем (если есть укрытие) А если его нет приходится туго
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 15:20 от PashaWE »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Драконы Скайрима
« Ответ #28 : 14 Ноября 2011, 15:45 »
0
убил семерых драконов уже, 15 уровень. играю вроде бы на адепте. или... какая там сложность по умолчанию?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 15:46 от Обалдуй »

Оффлайн 666VAMPIRE666

  • *
  • Сообщений: 45
    • http://
Драконы Скайрима
« Ответ #29 : 14 Ноября 2011, 16:00 »
0
Да адепт, но я после того как мобы от криков дохнуть как мухи стали перешел на эксперт, щас думаю мастер попробовать. Пока встречал ток 3 вида драконов, обычный просто Дракон, Кровавый или как-то так дракон и Морозный дракон.