Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Какая музыка у вас в игре?  (Прочитано 22819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimych

  • *
  • Сообщений: 24
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #30 : 22 Февраля 2011, 08:57 »
0
Впихивал туда Виконт, Statius и Аркону
Да, и Северные Врата

Оффлайн Айсис

  • *
  • Сообщений: 18
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #31 : 01 Апреля 2011, 09:51 »
0
Эээ... на боевую музыку поставил из Ред Алерта - Soviet Combat, битвы стали ещё более динамичными за счёт Техно металла

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #32 : 01 Апреля 2011, 10:35 »
0
Я музыку Nox Arcana впихивал из разных их альбомов) Подземелья с играющими жуткими мелодиями из "Necronomicon" и "GRIMM TALES" стали по настоящему страшными.

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #33 : 01 Июля 2011, 18:26 »
0
Боевые мелодии заменил соответствующими из Готики 3 и Маджести Первого. Унылое завывание музыки оригинала донельзя убого и убивает весь интерес боя.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 18:27 от Vergumide »

Оффлайн ArgonianArtem

  • *
  • Сообщений: 78
    • http://vkontakte.ru/id24283707
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #34 : 11 Июля 2011, 14:30 »
0
Из Властелина Колец! Отлично вписывается. Особенно в Деревеньках и Лесу(когда не в боёвке)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #35 : 27 Июля 2011, 14:03 »
0
Саундтреки из The Witcher, Dragon Age и половина треков из Assassin's Creed II ложатся на игру идеально - тут вам найдется все
Еще юзаю треки из Chrono Cross, Crusader: Resistance и Ultima. Из неигровой музыки в основном нью-эйдж: Celestial Aeon Project, Frozen Silence, Secret Garden и Scott D. Davis. За много-много времени вся эта музыка ни разу не приелась и отлично вписывается в мир игры
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Liu Bei

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://lucifer.ucoz.ru
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #36 : 21 Сентября 2011, 00:11 »
0
Музыка из мода Возращение Теней эпизод 1.Только к сожелению папки Battle & Dungeon.

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #37 : 16 Ноября 2011, 09:59 »
0
А там помимо титульного экрана есть музыка?  
Честно, не замечал даже...
Особенно надо бы боевку послушать, вдруг понравится...
А то вчера, когда на меня лезли двое гоблинов-повелителей и гоблин-шаман с парочтой зомбей, было немного не до музыки...

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #38 : 27 Декабря 2011, 22:26 »
0
Benny Benassi  (клуб. музыка), Fluke (панки), Вushido (немец. рэп) для боя.

И музыку из : Морровинда, аниме Триплексоголик, аниме Парадайс кисс и Звуки природы в папки - Dungeon, Explore, Public.

Уоть!  
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 22:43 от Мадмуазель »

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #39 : 27 Декабря 2011, 22:39 »
0
Цитата: Tramp
Первое, что я делаю когда запускаю в первый раз любую игру - это напрочь вырубаю в настройках музыку. Сам не знаю почему музыка в играх, в отличии от музыки в кино, меня всегда раздражает.

У меня иногда такое же ощущение бывает.

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #40 : 07 Января 2012, 04:14 »
0
Некоторые из SpellForce u SpellForce 2, где то Готика 3. В боевке из Ведьмака 2.
Давно еще сделал эту сборку, временами дополняю. Но после установки сразу же искореняю все ванильное.
Для каждого свой Oblivion (с)
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 04:14 от Камышовый Кот »

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #41 : 09 Января 2012, 18:47 »
0
Оригинальная. Мне она очень нравится. Мелолодия из главного меню стоит у меня на стандартном вызове телефона)))



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #42 : 18 Февраля 2012, 16:02 »
0
А у меня саундтреки из чудесного Морровинда, Гарри Поттера и ванильные великолепные саундтреки.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #43 : 18 Февраля 2012, 20:24 »
0
Только оригинал, не хочу менять музыку от разработчиков, потому как она прекрасно вписывается во вселенную The Elder Scrolls.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #44 : 20 Февраля 2012, 17:08 »
0
Оригинал. Вообще, никогда музыку в играх не меняю.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Numan

  • *
  • Сообщений: 37
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #45 : 24 Февраля 2012, 00:42 »
0
Да, музыка написаная Jeremy Soule к The Elder Scrolls IV: Oblivion просто великолепна ))
По этому и имеем саундтрек Oblivion у себя в коллекции.

КОТЭ_XD

Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #46 : 29 Июля 2012, 20:30 »
0
От музыки глючит игра. Поэтому в моей обле тихо

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #47 : 14 Августа 2012, 01:58 »
0
Ставлю вместо обычной Bullet For My Valentine и Sum 41. В бою особенно хорошо звучит песня "Noots" последней из перечисленных мной групп.

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #48 : 05 Сентября 2013, 15:33 »
0
Несколько из старых, и своего* добавляю) инструменталку всякую, чтоб вписалась)
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #49 : 05 Сентября 2013, 16:41 »
0
Та всякая ;D
В основном добавляю треки Арии или Эпидемии, но есть и из аниме... :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #50 : 05 Сентября 2013, 17:00 »
0
Раньше были саундтреки из некоторых фильмов, а сейчас, потрясающие стандартные композиции моего самого любимого композитора - Джереми Соула. Безумно обожаю его всеми фибрами души, всем сердцем!
А сами композиции очень атмосферные и воодушевляющие. Бывает, просто заслушаюсь, а стрелку вперед так и не отпускаю и мой персонаж потом падает со скалы)))

*вздыхает* Этот саундтрек каждый раз вызывает у меня новые эмоции и открывает во мне те стороны, о которых я и не знаю. Это потрясающе! 
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #51 : 08 Сентября 2013, 18:15 »
0
Добавил к ванильной музыке Обливиона мелодии из Скайрима, Морровинда, Властелина Колец. :)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #52 : 08 Сентября 2013, 18:17 »
+1
Добавил однажды музыку из "Братвы и кольца". Было офигенно)))
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #53 : 03 Декабря 2013, 00:21 »
0
Стандартная. Считаю бредовым добавлять в игру другую, ибо пропадает вся.. атмосфера. А если долго не играю, захожу, слышу ее.. она такая родная :(

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #54 : 17 Декабря 2013, 19:39 »
0
Вот 8 дней как играю тестю свой плагин  :-[
Стоит музыка Hans Zimmer'a
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #55 : 30 Декабря 2013, 03:21 »
0
Никогда в обле музыку не менял. Как купил игру в 2006, так и играл всегда с оригинальной - с другой никак не могу) Да и не так уж она и плоха, чтоб ее убирать)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #56 : 03 Марта 2014, 08:53 »
0
Ванильная. В ближайшее время собираюсь поставить себе что-нибудь новое, но ванильная навсегда останется для меня родной - столько приятных и печальных воспоминаний о давно умерших эмоциях, восторгах, о жизни, далёких временах... Очень помогает в минуты меланхолии.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн nobody

  • *
  • Сообщений: 339
  • Пол: Мужской
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #57 : 02 Мая 2017, 23:20 »
+1
Дополнил ванильную музыку треками из Guild Wars 2, и вписались они в атмосферу идеально. Что неудивительно - композитор у игр один и тот же, да и стилистически игры достаточно близки. Вообще, чем дальше, тем сильнее люблю творчество Джереми Соула. Слушая его музыку в Guild Wars всегда вспоминал свои приключения в Обливионе. Теперь вот, вернувшись в Тамриэль, вспоминаю путешествия по Тирии. :)
Награды Императорский ждун - победителю охоты на ждунов 2017г.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая музыка у вас в игре?
« Ответ #58 : 03 Мая 2017, 09:11 »
0
У меня.. музыка из Everlasting Summer ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"