Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT  (Прочитано 32286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« : 23 Января 2012, 19:26 »
0
***Описание***

Данный плагин добавит в игру маленькую, но очень красивую и атмосферную ферму под названием "Звенящие розы".
В доме, игрока будет ожидать огромное количество новых возможностей. Вот их пример:

Выпечка
Уход за животными
Уход за садом
Музыка
Пошив одежды
Изготовление масла
Пикник
Рыбалка
Рисование
Смена освещения и т.д.

На создание моего второго плагина, меня вдохновил плагин от Кораны под названием "Мельничные жернова". Этот плагин просто поражает своей атмосферностью. Лично по моему мнению, это наилучший плагин на сайте. AnvilBay должны гордиться им.
Плагин готов только на 50%
Проблема только одна:
Станут-ли вообще скачивать этот плагин? Стоит-ли выкладывать этот плагин в самый разгар игры в Skyrim?
Да и неплохо было-бы услышать Ваше мнение о плагине.

***Скриншоты***


« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 19:27 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #1 : 23 Января 2012, 19:32 »
0
Khajiit Esteban, я например была бы рада такому плагину, я до их пор играю в Обливион, а  мод - Мельничные Жернова в свое время мне тоже очень понравился. Скриншоты красивые кстати, обстановка симпатичная, очень картины порадовали.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #2 : 23 Января 2012, 19:32 »
0
Стоит-стоит... Далеко не все активно играют в Скайрим, да и вообще Одливион под воду не ушел. Люди и в другие игры играют, а мы из Сиродила все равно не вылезем... надолго. Получается очень красиво, на мой взгляд. А картины можно будет перевешивать?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #3 : 23 Января 2012, 19:37 »
0
Цитировать
Скриншоты красивые кстати, обстановка симпатичная, очень картины порадовали.

Вы действительно так думаете? Боже, спасибо огромное T_T До такой степени приятно, что мой долгий труд так ценится.

Цитировать
Получается очень красиво, на мой взгляд. А картины можно будет перевешивать?

Ещё раз, спасибо! Вы какие картины имеете ввиду? Никакие нельзя. Можно только те, которые нарисует Ваш персонаж.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #4 : 23 Января 2012, 19:41 »
0
С почином!

Думаю, выкладывать плагины всегда стоит, не Скайримом единым жив человек. А количество скачек будет зависеть от качества плагина.

Пока по трём скринам трудно составить представление; вот если б были заявленные сад, животные, рыбалка, вообще "уличные" виды и тд, тогда и можно было бы говорить конкретнее.
Пока скажу, что в помещении темновато, на мой взгляд; возможно динамическое освещение даст другое впечатление.
А где именно предполагается разместить ферму? От этого тоже зависит, возьмут мод или не возьмут (чтоб не конфликтовал с другими).
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #5 : 23 Января 2012, 19:55 »
0
Цитировать
Пока по трём скринам трудно составить представление; вот если б были заявленные сад, животные, рыбалка, вообще "уличные" виды и тд, тогда и можно было бы говорить конкретнее.

 Я могу пока-что отправить только скриншот самого дома, но сад не готов.

Цитировать
Пока скажу, что в помещении темновато, на мой взгляд; возможно динамическое освещение даст другое впечатление.

Вы правы  Кстати, это ещё одна проблема. Я буду пробовать скопировать динамическое освещение у других авторов.

А где именно предполагается разместить ферму? От этого тоже зависит, возьмут мод или не возьмут?

Вот здесь:

http://jpegshare.net/1b/2b/1b2b1e668fc8c7c...2e52ed.jpg.html
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #6 : 23 Января 2012, 19:58 »
0
Khajiit Esteban , у вас и правда очень красиво получается, мне понравилось, вообще мало домов, где можно увидеть, так сказать, уголок художника.
А насчет местоположения фермы, я конечно за себя говорю, но у меня она вряд ли с чем-то конфликтовать будет.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #7 : 23 Января 2012, 20:07 »
0
Далеко не все в Скайрим переселились) Идея хорошая, и картины понравились очень (не все, но есть очень подходящие к дому). А возможность персонажу самому рисовать картины и украшать дом - это же сказка! А если ещё и ограничений на их количество не будет..
В общем, дерзайте) Поработать с освещением немного нужно, но в целом задумка очень хороша и скрины симпатичные.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #8 : 23 Января 2012, 20:12 »
0
Цитировать
У вас и правда очень красиво получается, мне понравилось, вообще мало домов, где можно увидеть, так сказать, уголок художника...

Nataly, солнышко моё, снова огромное спасибо :* все говорят, что очень классно, но свечек не хватает

Цитировать
А насчет местоположения фермы, я конечно за себя говорю, но у меня она вряд ли с чем-то конфликтовать будет.

У меня тоже. UL чуть-чуть совсем.

Цитировать
Далеко не все в Скайрим переселились) Идея хорошая, и картины понравились очень...

Даже не знаю, как благодарить. Спасибо!

Цитировать
не все, но есть очень подходящие к дому...

Какие именно?

Цитировать
А если ещё и ограничений на их количество не будет...

Всё таки, будут.

Цитировать
Задумка очень хороша и скрины симпатичные.

Сами знаете, что я отвечу)))
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 20:49 от Молчаливый Бе »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #9 : 23 Января 2012, 21:02 »
0
первоначальное впечатление - очень не плохо.
Только смущает обилие разных предметов на полках и столе... Они статичны?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #10 : 23 Января 2012, 21:04 »
0
Цитировать
Только смущает обилие разных предметов на полках и столе... Они статичны?

Конечно-конечно! Как же иначе? Я понимаю, почему смущает  Теперь не будет смущать.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #11 : 23 Января 2012, 21:05 »
0
Цитата: Khajiit Esteban
Конечно-конечно! Как же иначе? Я понимаю, почему смущает  Теперь не будет смущать.
т/е - игрок их не может взять?
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #12 : 23 Января 2012, 21:07 »
0
Цитировать
т/е - игрок их не может взять?

Эээ... Нет... А что? Что-то не так?
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #13 : 23 Января 2012, 21:08 »
0
Цитата: Khajiit Esteban
Эээ... Нет... А что? Что-то не так?
На оборот ... так и должно быть.
Чем меньше предметов на которые может воздействовать/взаимодействовать игрок - тем лучше.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #14 : 23 Января 2012, 21:11 »
0
Стоит безусловно. Скрины отличные, атмосферные.
Есть предложение: на Фоллаут: НВ имеется такой дом, в котором по мере прохождения сюжета, побочных квестов, и разведки городов добавляются различные "трофеи"(вещичи на память) как элемент декора. Подобное было в GTA:VC в гостинице, где жил ГГ и  в его особняке. Неплохо было бы попробовать что-то похожее сделать в Обливионе, например, выполнил квест на убийство медведей - и в доме на полу появилась медвежья шкура(или голова на стене); Освободил Кватч - голова скампа на стене; прошел задание Нечестная Конкуренция - мешочек с монетами.
Вообще, плагин, на который я дал ссылку является оброзцово-показательным домом, и на нексусе собрал несколько тысяч голосов. В самом доме есть контейнеры для сортировки с последующей возможностью демонстрации, персоналный музей с манекенами и полками, маленький "сад", да и много чего ещё интересного.
Я думаю, ознокомиться стоит

Премного благодарен!
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 21:21 от mr_snowhunter »

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #15 : 23 Января 2012, 21:16 »
0
Цитировать
Чем меньше предметов на которые может воздействовать/взаимодействовать игрок - тем лучше.

Понимаю. Даже представить страшно, что было-бы. Ужас был с шахматами в прошлых версиях. Кстати, я начал делать этот плагин, ровно год назад. Очень много раз ломался компьютер и все терялось. ВСЕ! Было много идей, но они были не ЛОРными. Вот теперь, всерьез этим занимаюсь. На всякий случай, каждую неделю заливаю на файлообменник, на случай того, что с компьютером опять что-то произойдет.

mr_snowhunter я постараюсь, для Вас)))

« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 21:23 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #16 : 23 Января 2012, 22:03 »
0
Цитировать
Какие именно?
На первом скрине, хаджитка и все чёрно-белые работы. Не вписываются они в атмосферу, как на мой вкус. Сюда что-то цветное надо)

Цитировать
Всё таки, будут.
Ну понятно, что нельзя весь дом заставить) Мне просто понравилась идея украшения дома картинами у Кораны, но вот отличных друг от друга картин хотелось бы повесить больше, чем одну. Хотя я не знаю возможно ли это в принципе)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #17 : 23 Января 2012, 22:18 »
0
Цитировать
На первом скрине, хаджитка и все чёрно-белые работы. Не вписываются они в атмосферу, как на мой вкус. Сюда что-то цветное надо)

Они нарисованы карандашом. Стоит лишь ближе подойти. А каджитки эти моих подруг. Их скриншоты))

Цитировать
Хотя я не знаю возможно ли это в принципе)

Все возможно)) Ну ладно, я расставлю много пустых рамок по дому.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #18 : 24 Января 2012, 00:25 »
0
Цитата: Khajiit Esteban
Проблема только одна:
Станут-ли вообще скачивать этот плагин?
Я хочу! *__* Обожаю такие уютные домики, скриншоты выглядят очень мило. С удовольствием скачаю.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #19 : 24 Января 2012, 03:17 »
0
Лично мне идея очень понравилась - возможно, этот домик будет одной из причин новой продолжительной Одиссеи по Сиродилу :3
Не терпится его потестить
А будут ли скачивать - если правильно подать, то должен пойти на ура.

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #20 : 24 Января 2012, 09:17 »
0
"Станут-ли вообще скачивать этот плагин? Стоит-ли выкладывать этот плагин в самый разгар игры в Skyrim?" ......  Я всеми руками(клешнями) ЗА!, ваш проект.  От себя могу посоветовать Вам(не сочтите назойливым),       1: Сделайте какую нибудь изюминку в ферме (то чего нет на данный момент  на других фермах подобного типа).     2:  Поставьте ферму в благоприятном месте (Там где нет Конфликтов с большинством модов и не падает Fps).   Надеюсь у вас всё получится!.    

Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Гость

[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #21 : 24 Января 2012, 12:10 »
0
Выложить стоит, но предварительно лучше спросить разрешение у Кораны на использование скриптов (я так понимаю, что скрипты вы все-таки берете из ее "Фермы", судя по перечисленному функционалу) и ресурсов, если будете их использовать (ресурсы).
Потому что далеко не всегда и не все благосклонно относятся к использованию их работ, поэтому, спросив разрешение заранее, вы убережете себя от лишних проблем.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 12:11 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #22 : 24 Января 2012, 18:40 »
0
Цитировать
Они нарисованы карандашом. Стоит лишь ближе подойти. А каджитки эти моих подруг. Их скриншоты))
Я вижу) Просто на фоне цветных картин они смотрятся немного неуместно. Если бы их повесить куда-то отдельно, может быть было бы другое впечатление. Тоже самое с хаджитками. И опять-таки, мы ещё не видели готовую работу, там всё может совсем по-другому смотреться)
Ну и всё написанное моё имхо, разумеется.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #23 : 24 Января 2012, 20:36 »
0
Цитировать
Я хочу! *__* Обожаю такие уютные домики, скриншоты выглядят очень мило. С удовольствием скачаю.

Приятно что мой труд, так ценится.

Цитировать
Лично мне идея очень понравилась - возможно, этот домик будет одной из причин новой продолжительной Одиссеи по Сиродилу :3

Да ну  

Цитировать
Сделайте какую нибудь изюминку в ферме (то чего нет на данный момент на других фермах подобного типа).

Уже есть

Цитировать
Поставьте ферму в благоприятном месте (Там где нет Конфликтов с большинством модов и не падает Fps). Надеюсь у вас всё получится!

UL у меня маловато, но ни один не конфликтует.

Цитировать
Выложить стоит, но предварительно лучше спросить разрешение у Кораны на использование скриптов (я так понимаю, что скрипты вы все-таки берете из ее "Фермы", судя по перечисленному функционалу) и ресурсов, если будете их использовать (ресурсы).

РЫЖАЯ ВЕДЬМА, наконец-таки я поймал Вас! Вы не первая, кто говорит мне это, но даже понятия не имею как связаться  с этим чудесным автором. Думаю, она не станет запрещать использовать ресурсы
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Гость

[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #24 : 24 Января 2012, 20:39 »
0
Думать - это одно дело, а реальность - совсем другое.
Она не то, что может запретить, как автор, а потребовать убрать готовый мод с сайта, и будет права.

Связаться с ней можно, написав письмо на теснексус. Вот ее профиль: http://www.tesnexus.com/modules/members/index.php?id=29882

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #25 : 24 Января 2012, 20:41 »
0
Нужна регистрация?
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Гость

[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #26 : 24 Января 2012, 20:41 »
0
Цитата: Khajiit Esteban
Нужна регистрация?
Да.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #27 : 24 Января 2012, 20:43 »
0
Хм. Думаете, она вообще бывает там? А что насчёт регистрации... Я пытался, но ничего не вышло.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #28 : 24 Января 2012, 20:58 »
0
Стоит доделывать и выкладывать, разумеется.
 А что, там правда используются скрипты Кораны и ее же модели-текстуры?

Послал Коране мейл с вопросом.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 21:07 от Horinf »
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #29 : 24 Января 2012, 21:03 »
0
Цитировать
А что, там правда используются скрипты Кораны и ее же модели-текстуры?

Эээ... Да. Но есть и мои собственные.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"