Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT  (Прочитано 32309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #60 : 10 Марта 2012, 14:04 »
0
Все. Я решил. Пусть ферма будет в Западном Вельде. Я могу назвать много плюсов. Например: В это районе находится Скинград, мой любимейший город. Ландшафт ровный. Это всегда хорошо. Прекрасная растительность.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #61 : 11 Марта 2012, 20:25 »
0
Мне новое местоположение нравится.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #62 : 27 Апреля 2012, 18:41 »
0
Слушайте, а почему так долго обновления не было? D

Итак, строительство фермы продолжается  Даже немножко скринов есть:





Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #63 : 27 Апреля 2012, 20:35 »
0
О, наконец-то! а я уж, грешным делом, боялась, что разработка остановится   Вот мне эти яблочки импонируют - такое уместное яркое пятно...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #64 : 27 Апреля 2012, 22:21 »
0
Да-да-да  Пойду продолжать достраивать
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #65 : 27 Апреля 2012, 22:42 »
0
А что это синее в центре на последнем скриншоте? Ткань? Мешок? Оно вроде ещё слегка залезло в левый ящик... Что-то я никак не пойму что это
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #66 : 28 Апреля 2012, 15:03 »
0
Ткань, конечно же  Она на ящиках лежит
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #67 : 28 Апреля 2012, 17:05 »
0
Не признала
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #68 : 28 Апреля 2012, 17:45 »
0
 Бывает)
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #69 : 02 Июня 2012, 12:38 »
0
Можно поинтересоваться, в какой стадии находится разработка? Не то давненько уже новостей не было.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #70 : 05 Июня 2012, 12:38 »
0
У меня не было месяц Интеренета  Только сегодня появился. Поэтому и вот такая задержка. За месяц я очень многое сделал. Скоро выложу скриншоты.

Долгожданное обновление. Доделан сад...



И переделана кухня.


« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 23:49 от Khajiit Esteban »
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #71 : 08 Июня 2012, 10:17 »
0
Уютно у тебя выходит, особенно на кухне

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Madness

  • *
  • Сообщений: 41
    • http://dishonored.ucoz.com/
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #72 : 08 Июня 2012, 12:34 »
0
Красиво!

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #73 : 08 Июня 2012, 14:43 »
0
Кухня чудесная и сад милый
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #74 : 08 Июня 2012, 14:44 »
0
Видела эти скрины на нексусе) Кухонка тоже очень понравилась - мило и уютно. Садик тоже симпатичный)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #75 : 08 Июня 2012, 15:00 »
0
мне нравится
жаль только в обливион почти не захожу...(

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #76 : 08 Июня 2012, 15:31 »
0
Ого! Не ожидал столько комментариев  Спасибо большое всем)) Я опять над садом поработал)) Но только над второй частью. Добавил беседочку, где можно чайку выпить и на сад полюбоваться  На самом деле сад выглдит намого красивее чем на скринах  

Неужели кухня нравится больше?
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #77 : 08 Июня 2012, 16:08 »
0
Сложно сказать, вот для меня, например, с беседкой сад сразу становится прекрасен (люблю их, ага)))
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #78 : 08 Июня 2012, 16:36 »
0
Ну, это не совсем беседка, а... Навес, штоле? Ну, или как он называется?
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #79 : 06 Августа 2012, 13:55 »
0
Ребята, вот и снова я  ;D

У меня столько хороших новостей скопилось! Больше не могу молчать, нужно рассказать! К сожалению, произошли некоторые проблемы. Я полностью удалил esp-файл своей фермы, так как он стал "грязным". То-есть, "грязный" мод - это любой мод, в котором ты, моддер, случайно затронул какие-то игровые моменты, которые не хотел трогать. Чаще всего это остаётся незамеченным. Возможно, он просто искал что-то в подземелье и случайно сместил камень. Или изучал редактор квестов, ставя и снимая галочки, чтобы посмотреть, как он работает, затем забыл и сохранил свой мод. Или, возможно, он сделал классическую ошибку, перекомпилировав все скрипты в игре и теперь его мод весит 2Мб и содержит копию каждого скрипта.

Часто грязные моды безвредны. Моддер, вероятно, не узнает об этом, пока какой-нибудь пользователь не спросит, почему его мод конфликтует с другим, а он не будешь иметь ни малейшего понятия, что же у них общего. Или, возможно, моддер заметил это сразу же после случайного удаления Мартина из главного квеста, но он просто не знает, как исправить эти вещи.

Ну, вот как-то так. Просто я часто смотрел другие локации, и понятия не имел, что этим самым, делаю свой esp "грязным".

Ох, что-то я заболтался на эту тему.

Но есть и хорошие новости, я не опустил руки и начал создавать свой плагин с "чистого листа". Я даже рад, что так вышло. Я даже в какую-нибудь, локацию, кроме своей зайти боюсь. Короче, все хорошо :)

Есть, правда одна проблема  >:(
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #80 : 06 Августа 2012, 17:44 »
0
Есть, правда одна проблема  >:(
Чего такое?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #81 : 06 Августа 2012, 21:10 »
0
Цитировать
Чего такое?

Дело в том, что я понятия не имею, что мне делать с интерьером главного дома. Он слишком большой. Я думаю, создать какую-нибудь действительно маленькую ферму, а не большой дом.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #82 : 06 Августа 2012, 21:50 »
0
На заметку - вычистить есп от левого мусора можно через TesSnip или через Tes4Edit
Удалять - глупая идея.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #83 : 06 Августа 2012, 21:54 »
0
Цитировать
На заметку - вычистить есп от левого мусора можно через TesSnip или через Tes4Edit
Удалять - глупая идея.

Да, я знаю. но что поделаешь? Тем-более, я рад что так случилось.

У меня в "details" ни одной ошибки :Ъ

Хм, Tes4Edit помогает избавиться от лишних моделей и текстур, которые не были загружены в Construction Set.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #84 : 24 Ноября 2012, 11:33 »
0
Khajiit Esteban, как поживает твой проект? Надеюсь, не забросил? А то давно уже никаких новостей нет(
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #85 : 20 Января 2013, 22:27 »
0
Khajiit Esteban, как поживает твой проект? Надеюсь, не забросил? А то давно уже никаких новостей нет(

Боже, я очень рад, что хоть кто-то наконец ответил! Ура! Я на форум не заходил уже где-то 5-6 месяцев только из-за того, что в этой теме больше никто не отвечает. Теперь, буду каждый день здесь сидеть :)

Ну, что я могу сказать, нет, я не забросил, но фермы больше нет. Я решил создать все с чистого листа. Снова :)
Ферма снова накрылась медным тазом уже давно. Из-за сгоревшей материнской платы. А сейчас, с новой, я снова не могу начать её делать. Мне переустановят Windows (подхватил вирус), а уже затем я займусь своей фермой, параллельно созданием текстур и поз для моих скриншотов. Меня накрыла с головой волна вдохновения.

Итак, так как скоро мне переустановят Windows, я все никак не могу придумать новое название для фермы. Это единственная, на данный момент проблема. Мне необходима помощь. "Звенящие розы" - это... Это глупость из детства :D Я понятия не имею, какое уже дать новое название? Чтобы было уже ясно, что это ферма.

Начать работу над проектом без нового названия, я не могу. Если я всё сделаю, а о названии подумаю в последнюю очередь и переименую папки с текстурами и моделями, это будет ужасно. Будет много восклицательных знаков повсюду и отсутствущих текстур на стандартных моделях.

Так-же, я придумал новый приём для порядка в папке с текстурами и нашел новое, ну просто потрясающее место для фермы!

Ну, это пока всё.

Спасибо большое, что следите за разработкой моей фермы! Мне безумно приятно.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #86 : 20 Января 2013, 22:39 »
0
Цитировать
Боже, я очень рад, что хоть кто-то наконец ответил! Ура! Я на форум не заходил уже где-то 5-6 месяцев только из-за того, что в этой теме больше никто не отвечает.
Ну так новостей не было, вот и молчали все) Я сама уже потом вспомнила, что вы уже больше трёх месяцев ничего не писали - красивая же фермочка выходила, хотелось уже поиграть)

Цитировать
Начать работу над проектом без нового названия, я не могу. Если я всё сделаю, а о названии подумаю в последнюю очередь и переименую папки с текстурами и моделями, это будет ужасно. Будет много восклицательных знаков повсюду и отсутствущих текстур на стандартных моделях.
А если просто сделать папку со своим ником, а там подпапку - ферма? Тогда никаких проблем и над названием можно будет подумать потом) А то можно же так перегореть от ожидания, что тоже не хорошо.
"Звенящие розы", имхо, вполне поэтично и красиво было. Как-то уже привыкла к этому названию, ничего другого даже в голову не приходит) А вообще, аппетит приходит во время еды, может начнёте придумывать расположение деталей на ферме и название само придёт...
В общем, удачи тебе с разработкой нового дома! :) Уже не терпится обжить красивый домик новыми героями)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #87 : 20 Января 2013, 22:56 »
0
Цитировать
красивая же фермочка выходила, хотелось уже поиграть)

Хех ;D Ну, скоро она намного красивее будет :) Спасибо!

Цитировать
"Звенящие розы", имхо, вполне поэтично и красиво было. Как-то уже привыкла к этому названию, ничего другого даже в голову не приходит) А вообще, аппетит приходит во время еды, может начнёте придумывать расположение деталей на ферме и название само придёт...

А мне оно уже до безумия не нравится ;D Просто ужас. Буду придумывать, думать, искать помощи.

Когда-то давно, я стремился создать свою ферму, самым лучшим плагинов в категории "Дома для игрока" в истории, но этого уж точно не будет. Слишком много я о себе тогда думал.

Цитировать
В общем, удачи тебе с разработкой нового дома!  Уже не терпится обжить красивый домик новыми героями)

Огромное Вам спасибуще :) Буду очень стараться :)
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #88 : 20 Января 2013, 23:41 »
0

Привет, Khajiit Esteban. Действительно, давно не заглядывал.

Жаль, что старой фермы "Звенящие розы" больше нет, она получалась очень красивой.
Но если тебя с головой накрыла волна вдохновения, то и тони в этой волне, твори взахлёб, не стопорясь на названии. Вдохновение, оно как муза, своевольное и капризное, так что не теряй времени, лови удачу за хвост. И помни, что любое творчество состоит из вдохновения только на 10%, а остальные 90% - упорная, настойчивая, целеустремлённая систематическая работа. Ну, не буду говорить "потная и кровавая", чтоб не шибко пугать :)

О названии. Хорошее название конешно важно, и это верно, что оно должно соответствовать содержанию, но... но поскольку новая ферма всяко не будет называться "Заветы Ильича" и "Скаутские Зори", то и не зацикливайся на названии. Ларитэ права, нужное слово может прийти в процессе работы.

Не бойся восклицательных знаков и некорректных путей к папкам. Просто не вводи в ID название фермы, а придумай другой идентификатор, хоть свой никнейм, как подсказывает Ларитэ, хоть что другое. И тогда ID всех объектов будут начинаться с, например, КЕ_[...], или АааКЕ_[...] и т.д. (Ааа) можно добавить, чтоб все объекты в КС были бы вверху списка.

А, и бояться как бы "детских" названий не надо, в них много бывает чистоты, наивности, непосредственности, и - точной, образной оценки увиденного. Этим они и привлекательны. "Звенящие Розы" - отличное название.

А не нравится, дарю тебе другое: "Отрада Эстебана". Вполне соответствует твоему теперешнему настроению и применимо хоть к животноводческой ферме, хоть к  бахчевой, хоть к саду. И просто к домику/замку/жилищу тоже подходит. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ферма Звенящие розы - PROJECT
« Ответ #89 : 21 Января 2013, 16:04 »
0
Цитировать
Привет, Khajiit Esteban. Действительно, давно не заглядывал.


О как! За мной следят ;D

Цитировать
Жаль, что старой фермы "Звенящие розы" больше нет, она получалась очень красивой.

Ну на мой взгляд, она была очень некрасивой. Я буду изменяться, и постараюсь порадовать тех, кто следит за разработкой этой несчастной фермы.
Вообще, она осталась, просто меняется название.

Цитировать
Но если тебя с головой накрыла волна вдохновения, то и тони в этой волне, твори взахлёб, не стопорясь на названии. Вдохновение, оно как муза, своевольное и капризное, так что не теряй времени, лови удачу за хвост. И помни, что любое творчество состоит из вдохновения только на 10%, а остальные 90% - упорная, настойчивая, целеустремлённая систематическая работа. Ну, не буду говорить "потная и кровавая", чтоб не шибко пугать

Какие красивые слова :o Обязательно, скоро начну!
Нуу, не кровавая, но потная ;D

Цитировать
О названии. Хорошее название конешно важно, и это верно, что оно должно соответствовать содержанию, но... но поскольку новая ферма всяко не будет называться "Заветы Ильича" и "Скаутские Зори", то и не зацикливайся на названии. Ларитэ права, нужное слово может прийти в процессе работы. Не бойся восклицательных знаков и некорректных путей к папкам. Просто не вводи в ID название фермы, а придумай другой идентификатор, хоть свой никнейм, как подсказывает Ларитэ, хоть что другое. И тогда ID всех объектов будут начинаться с, например, КЕ_[...], или АааКЕ_[...] и т.д. (Ааа) можно добавить, чтоб все объекты в КС были бы вверху списка.

Хмм... А вот действительно. Я ещё подумаю насчет имени папок и идентификационных кодов, но точно сказать не могу. Я педант и перфекционист и на настолько мелкие детали я обращаю внимание. Поэтому...

Цитировать
А не нравится, дарю тебе другое: "Отрада Эстебана". Вполне соответствует твоему теперешнему настроению и применимо хоть к животноводческой ферме, хоть к  бахчевой, хоть к саду. И просто к домику/замку/жилищу тоже подходит.


"Отрада Эстебана"? М-м-м... Не думаю. Знаю почему, но не знаю как объяснить. Ну как это "Эстебана"? Это же будет казаться, что тут живёт тот самый Эстебан... Эх.
Хочется действительно какое-нибудь деревенское название. Вот как же интересно Корана придумала такое отличное название для своей фермы?
Да и темболее, роз на моей ферме нет. И не будет.

Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"