Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 220752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #90 : 17 Ноября 2011, 09:59 »
0
Цитата: Katerfas
Ммм, я тоже так хочу. -__-

Воруй из карманов самое дорогое,вламывайся в дома ,обчищай а под конец попадись на глаза чтобы выгонять стали,и во все драки влезай))И раз в 3 дня ассасин будут приходить по вашу душу))Только нужно по миру бегать на своих двоих без фасттревела и телег))


А есть в игре обувь и перчатки для мага?не доспех))
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 12:14 от Avalon »

Оффлайн Veritas

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #91 : 17 Ноября 2011, 11:31 »
0
Извиняюсь, если не в тему, но у меня какая-то фигня твориться с системой прокачки - пропала шкала маны, т.е заклинания теперь могу произносить бесконечно, мана не тратится, а школу иллюзии можно за 10 минут до 100 прокачать, в чем беда?

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #92 : 17 Ноября 2011, 12:43 »
0
Вероятно игра не лицензионная или репак. У меня такая беда была когда я свое Золотое издание Oblivion крякал из за того, что DVD-ROM царапал диск. Самое веселое было когда Манкар Камаран отказывался со мной драться в финале линейки и сам при этом не умирал

Оффлайн Veritas

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #93 : 17 Ноября 2011, 14:02 »
0
Цитата: Attila
Вероятно игра не лицензионная или репак. У меня такая беда была когда я свое Золотое издание Oblivion крякал из за того, что DVD-ROM царапал диск. Самое веселое было когда Манкар Камаран отказывался со мной драться в финале линейки и сам при этом не умирал
Нет, лицензия.

Оффлайн IDDQD

  • *
  • Сообщений: 23
Просто вопросы об игре
« Ответ #94 : 17 Ноября 2011, 14:58 »
0
А у кого можно купить заклинание для захвата души у человека?
И есть ли какой-нибудь NPC, который продаёт заклинания школы разрушения, более мощные чем "искры", "молния", "ледяной шип" и "грозовая ловушка"? А то я играю магом, докачался уже до приличного уровня, и не могу справиться с противниками-магами из-за устаревших заклинаний.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Просто вопросы об игре
« Ответ #95 : 17 Ноября 2011, 14:59 »
0
Цитата: IDDQD
А у кого можно купить заклинание для захвата души у человека?
Всмысле?
Просто кастуешь ловушку душ на него и профит. Только камень нужен черный.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IDDQD

  • *
  • Сообщений: 23
Просто вопросы об игре
« Ответ #96 : 17 Ноября 2011, 15:14 »
0
Цитата: Duki_duki
Всмысле?
Просто кастуешь ловушку душ на него и профит. Только камень нужен черный.
У меня нет "ловушки душ". Где можно купить книгу для её изучения?

Оффлайн Half-Virus

  • *
  • Сообщений: 17
Просто вопросы об игре
« Ответ #97 : 17 Ноября 2011, 15:16 »
0
Народ, кто находил кирку Нотча?

upd 17.11.2011  20:05
Во, я таки её нашёл. Кирка Нотча находится [hide]
    на самой вершине Глотки Мира[/hide]
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 20:01 от a.king61 »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Просто вопросы об игре
« Ответ #98 : 17 Ноября 2011, 15:17 »
0

Цитата: IDDQD
У меня нет "ловушки душ". Где можно купить книгу для её изучения?
Учитывая что я видел пока тока два торгаша по торговле спеллами, то я купил её либо в ривервуде, либо у придворного мага  в вайтране.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн IDDQD

  • *
  • Сообщений: 23
Просто вопросы об игре
« Ответ #99 : 17 Ноября 2011, 15:31 »
0
Цитата: Duki_duki
Учитывая что я видел пока тока два торгаша по торговле спеллами, то я купил её либо в ривервуде, либо у придворного мага  в вайтране.
По-моему, торговцев заклинаниями в игре слишком мало. Я тоже встретил только двух. В Oblivion их было гораздо больше. Можно было встретить их и в Гильдии магов любого города, и в храмах. А в Skyrim - я даже в Коллегии не нашёл ни одного торговца с книгами заклинаний. Хорошо хоть, книги иногда попадаются у враждебных магов.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 15:41 от IDDQD »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #100 : 17 Ноября 2011, 15:51 »
0
Цитата: IDDQD
По-моему, торговцев заклинаниями в игре слишком мало. Я тоже встретил только двух. В Oblivion их было гораздо больше. Можно было встретить их и в Гильдии магов любого города, и в храмах. А в Skyrim - я даже в Коллегии не нашёл ни одного торговца с книгами заклинаний. Хорошо хоть, книги иногда попадаются у враждебных магов.

У каждого ярла есть придворный маг который торгует книгами,в коллегии как минимум 3 торговца это учителя восстановления и разрушения и ещё парень один. У обычных торгашей они тоже есть..но низкоуровневые...ещё в Винтерхолде в таверне есть маг торговец.


Поговорил с магом в коллегии,он сказал что некромантия теперь не внезакона и ей можно спокойно заниматься...так вот вопрос,есть ли какие некромантские заклинания кроме оживленя трупов?)И отчего некроманты враждебны раз все законно
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 16:11 от Avalon »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Просто вопросы об игре
« Ответ #101 : 17 Ноября 2011, 15:51 »
0
А я находил ещё булаву и меч для ловли душ.

Кстати, никто не знает, как можно использовать Всадника без головы? Носится, блин, ночами вокруг Вайтрана, спать мне не даёт.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Просто вопросы об игре
« Ответ #102 : 17 Ноября 2011, 15:52 »
0
Цитата: Spindle
А я находил ещё булаву и меч для ловли душ.
Оружие с ловлей душ чуть больше, чем дохрена. Даже  в продаже часто есть.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Просто вопросы об игре
« Ответ #103 : 17 Ноября 2011, 15:59 »
0
Цитата: IDDQD
У меня нет "ловушки душ". Где можно купить книгу для её изучения?
В Коллегии магов можно купить заклинания любой школы.

Оффлайн IDDQD

  • *
  • Сообщений: 23
Просто вопросы об игре
« Ответ #104 : 17 Ноября 2011, 17:44 »
0
Цитата: Duuurekka
Черная - люди, обычная - не люди. Я взял черную, т.к. душа всегда будет великой
Я тоже взял чёрную. Когда пришёл к Азуре, жрица стала ругаться и требовать, чтобы я ушёл из святилища. Жаль, что так получилось. Из всех даэдрических богов Азура вызывает у меня наибольшую симпатию. Раньше, при прохождении другим персонажем, я отдал ей звезду, и она нарекла меня своим воином. Мне это понравилось. А теперь она ненавидит меня   Возможно ли, что в будущем меня будут преследовать наёмные убийцы или кто-то вроде них, подосланные Азурой?

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #105 : 17 Ноября 2011, 19:21 »
0
Цитата: Half-Virus
Во, я таки её нашёл. Кирка Нотча находится [hide]
    на самой вершине Глотки Мира[/hide]
Это такой прозрачный намёк на майнкрафт
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 19:24 от PashaWE »

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Просто вопросы об игре
« Ответ #106 : 17 Ноября 2011, 19:55 »
0
Если персонаж вооружен двумя клинками, то при нажатии на левую кнопку мыши, он бьёт обоими клинками, или одним? Если смотреть на анимацию удара- то двумя, но с левого клинка не тратится зачарование.

Гость

Просто вопросы об игре
« Ответ #107 : 17 Ноября 2011, 20:25 »
0
Цитата: Avalon
Поговорил с магом в коллегии,он сказал что некромантия теперь не внезакона и ей можно спокойно заниматься...так вот вопрос,есть ли какие некромантские заклинания кроме оживленя трупов?)И отчего некроманты враждебны раз все законно
Есть. Находила том с заклинанием в одном из убежищ некромантов - "Оживление зомби", позволяет поднять слабого мертвеца, который будет минуту сражаться на твоей стороне.
Попробовала на мертвом некроманте-маге. Тупил и бормотал "убить", но вроде заклинаниями покидался.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 20:25 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Просто вопросы об игре
« Ответ #108 : 17 Ноября 2011, 20:38 »
0
Цитата: Avalon
У каждого ярла есть придворный маг который торгует книгами,в коллегии как минимум 3 торговца это учителя восстановления и разрушения и ещё парень один. У обычных торгашей они тоже есть..но низкоуровневые...ещё в Винтерхолде в таверне есть маг торговец.


Поговорил с магом в коллегии,он сказал что некромантия теперь не внезакона и ей можно спокойно заниматься...так вот вопрос,есть ли какие некромантские заклинания кроме оживленя трупов?)И отчего некроманты враждебны раз все законно
Как бы в той же Коллегии магов нам говорят, что существуют некоторые ограничения, что бы народ меньше пугать. И там же есть продавцы заклинаний всех 5-и школ...

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #109 : 18 Ноября 2011, 01:18 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Есть. Находила том с заклинанием в одном из убежищ некромантов - "Оживление зомби", позволяет поднять слабого мертвеца, который будет минуту сражаться на твоей стороне.
Попробовала на мертвом некроманте-маге. Тупил и бормотал "убить", но вроде заклинаниями покидался.

Так это стандартный призыв зомби что в обле был) Там ещё есть "оживление трупа",более сильный вариант.))В Скае это лучше реализовали,что не появляется из ниоткуда а нужен *материал* для создания))
А так по одному заданию напрямую с некромантией связанному находятся дневники с рецептом..эмм.."создания тела для оживления",потому и интересует,можно ли это самое оживление реализовать в игре и создать себе ручного зомби-слугу))Которого нежалко терять в бою,ведь можно нового состряпать)))
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 01:20 от Avalon »

Оффлайн DragonFly

  • *
  • Сообщений: 75
    • http://troublemakers.su/
Просто вопросы об игре
« Ответ #110 : 18 Ноября 2011, 06:38 »
0
Спасайте, убил невесту( кто штрафы в ГВ  снимает?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 06:39 от DragonFly »

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Просто вопросы об игре
« Ответ #111 : 18 Ноября 2011, 14:36 »
0
Это баг или древние норды были великанами ?[div align='left'][/div]

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Просто вопросы об игре
« Ответ #112 : 18 Ноября 2011, 14:37 »
0
Баг походу
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Youmor

  • *
  • Сообщений: 8
Просто вопросы об игре
« Ответ #113 : 18 Ноября 2011, 14:40 »
0
День добрый. При перегрузке для быстрого перемещения использую лошадь-позволяет сидя на ней.
просто вызвало улыбку http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8

Оффлайн Крэйзюк

  • *
  • Сообщений: 44
Просто вопросы об игре
« Ответ #114 : 18 Ноября 2011, 17:55 »
0
Цитата: DragonFly
Спасайте, убил невесту( кто штрафы в ГВ  снимает?
Эх ты, как же ты так попался-то им?
А по сабжу: нет такого НПС'a который просто штрафы снимет, когда тебя стражник ловит - есть вариант ответа "Я из Гильдии, давай уладим это дело(заплатить N монет)"

Оффлайн MaxPrice

  • *
  • Сообщений: 1
Просто вопросы об игре
« Ответ #115 : 18 Ноября 2011, 18:52 »
0
Привет, может кто то сталкивался таким вопросом. Например в том же Обливионе была повторная генерация "жильцов-бандитов-вампиров" в подземельях и руинах, через некоторое время после зачистки появлялись снова. В Скайриме же сколько играю (в стиме насчитано 15 часов), подземелья не восстанавливаются. Есть источник "фактов" про Скайрим там указано, что - Подземелье, в котором убиты все враги, отмечается как "зачищенное", чтобы игрок знал, где он уже был. Враги в подземельях через некоторое время появляются снова. Вот хотел бы узнать кто в курсе наверняка.

Оффлайн AmA

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://vkontakte.ru/kiryshka233
Просто вопросы об игре
« Ответ #116 : 18 Ноября 2011, 19:34 »
0
Цитата: MaxPrice
Враги в подземельях через некоторое время появляются снова..

Это вопрос или утверждение? Маркер ''зачищено'' показывает,что подземелье безопасно и не содержит угрозы.15 часов я думаю-это мало после зачистки.Я врать не буду-но где то я читал инфу (про Oblivion) что персонажи в данжах респанятся через 48ч реального времени.Возможно что то подобное будет и в скайриме.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 19:35 от AmA »

Гость

Просто вопросы об игре
« Ответ #117 : 18 Ноября 2011, 19:38 »
0
Цитата: Avalon
Так это стандартный призыв зомби что в обле был) Там ещё есть "оживление трупа",более сильный вариант.))В Скае это лучше реализовали,что не появляется из ниоткуда а нужен *материал* для создания))
А так по одному заданию напрямую с некромантией связанному находятся дневники с рецептом..эмм.."создания тела для оживления",потому и интересует,можно ли это самое оживление реализовать в игре и создать себе ручного зомби-слугу))Которого нежалко терять в бою,ведь можно нового состряпать)))
Я же написала, что это не призыв зомби, а оживление мертвеца, т.е.е при помощи данного заклинания можно оживить труп убитого противника. Никакого призыва.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 19:38 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Просто вопросы об игре
« Ответ #118 : 18 Ноября 2011, 19:38 »
0
Респавнятся, ходил за душой бандита в шахту, которую зачистил на 1 лвле+трактирщики посылают в одни и теже пещеры и т.п. Драконы на пиках также респавнятся. На города также нападают, что дико бесит
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 19:40 от Duuurekka »

Оффлайн Аданад

  • *
  • Сообщений: 343
Просто вопросы об игре
« Ответ #119 : 18 Ноября 2011, 20:40 »
0
Скажите где найти даэдру чтобы сердце вырезать, ну или сами сердца.