Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Почему вы не любите Имперский Легион и вообще Империю (Тема для ББ и нейтралов)  (Прочитано 6500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktory

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
0
Тема создана в ответ на аналогичную тему, но для Имперцев ... за что же они нас (Братьев и Сестер Бури) не любят. Правда они там в основном ругаются друг с другом, за что нас не любить меньше, а за что больше. Ну и скамп с ними. Я не считаю что ББ лучше ИЛ, но и что хуже тоже не считаю. Поэтому ...
я не люблю ИЛ (и Империю) за то что они ...
1 - рубят головы всем кому не лень, без суда и следствия ...
2 - для спасения своей собственной - готовы отказаться от всего (мать, сестра, страна ... вера)
3 - считают себя пупами земли (без нас - вас нет и быть не может)
И ... не могу не упомянуть об имперцах не игровых, а форумных ...
Когда я только начинала играть в Скайрим, отношение к имперцам у меня было более положительное. Все же Хадвар тоже помогал выбираться из Хелгена. В меньшей степени чем Ралоф ... но помогал. Только после ожесточенного спора с некоторыми "имперцами" в другой теме, я просто возненавидела ИЛ. Слишком уж любят навязывать свое мнение.
Но это уже другая история.
Итак.
Почему вы не любите Имперский Легион ?

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
+1
Назову несколько причин.

1.
Империя умирает. Всему когда-то приходит конец, а когда старая власть пытается всеми силами цепляться за умирающее прошлое - как правило, не выходит ничего хорошего. После Кризиса Обливиона в истории мира Свитков настала новая эпоха, а отдельные народы постепенно приходят к определению своего места в мире.

2.
Несправедливость Империи. Помните, как было в самом начале? "Долой список, давай её на плаху!". Так просто, без суда и следствия, осудить человека на смерть - как-то это... жестоко.
Мягко говоря.

3.
В последнее время я точу зубы против Империи ещё и потому, что она фактически неспособна справиться с угрозой.
Не сомневаюсь, она проиграла бы в войне против Братьев Бури, если бы ей не помогал человек в высшей степени необыкновенный, каким является герой пятой части (не в пример четвёртой, где главный герой - довольно обыкновенное и даже второстепенное лицо).

Как-то так.

"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
0
Я просто не люблю ситиситов.

Оффлайн Сергей007

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
0
Просто какое-то внутреннее отторжение к империи. Не могу даже объяснить