Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 306919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #60 : 01 Марта 2011, 18:44 »
0
Цитата: Imperator3
Может попробовать поставить английский язык в системе по-умолчанию?
Да-да-да, заработало. Спасибо за подсказку.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #61 : 01 Марта 2011, 18:52 »
0
Цитата: BerK
Наконец то Сэм ком бэк!!!!!!!! Обажаю этот шутер.....ммммм......помню ещё давным-давно на стареньком пеньке 2-м Фёрст Энконтер прошёл раз 25......
Сэм почти мое детство. Специально купил в HD, все два диска, и на пару с друзьями пробежал их по несколько раз. Ностальгия.
А второй Сэм не понравился :[
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #62 : 01 Марта 2011, 19:42 »
0
Цитата: Темный Феникс
Конечно, этим она и скучна. В большинстве современных игр геймплей разнообразен и не так туп. Когда играешь в Сэма мозги вообще отключаются. Хотя его мультиплеер я б посмотрел.
Тоже считаю о Дюке. Какой то тупой, озабоченный хер с квадратной головой.
Конечно это все только на мой вкус.

Не знаю, мне Сэм тоже не понравился особо, а вот Дюка гляну, хоть и не гамал в предыдущие игры)
Кстати, чето они похожи, Сэм и Дюк
Скачаю демку кризиса что ли.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 19:43 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Общее обсуждение игр
« Ответ #63 : 01 Марта 2011, 20:03 »
0
Цитата: Marchello
Сэм почти мое детство. Специально купил в HD, все два диска, и на пару с друзьями пробежал их по несколько раз. Ностальгия.
А второй Сэм не понравился :[
Мне в общем Сэм второй понравился, неплохой шутер.....но скажу честно....я его не понял. Что, к чему, от куда и куда......? В общем вторая часть хороший шутер, но это не Сэм

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #64 : 01 Марта 2011, 20:05 »
0
Цитата: Duki_duki
Не знаю, мне Сэм тоже не понравился особо, а вот Дюка гляну, хоть и не гамал в предыдущие игры)
Кстати, чето они похожи, Сэм и Дюк
Скачаю демку кризиса что ли.
В Second Encounter'е есть секретная будка, если зайти в нее Сэм позвонит и состоятся диалог:
-Але, а блондинчик когда выйдет?
-Мужик, он выйдет когда будет готов
-Да когда уже? Я его целую вечность жду.
ЗЫ Демку скачал, щас заценим.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 20:06 от harvester »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #65 : 01 Марта 2011, 22:06 »
0
Цитата: harvester
В Second Encounter'е есть секретная будка, если зайти в нее Сэм позвонит и состоятся диалог:
-Але, а блондинчик когда выйдет?
-Мужик, он выйдет когда будет готов
-Да когда уже? Я его целую вечность жду.
Да, потрясный диалог, всегда радовал такой юмор в СС и куча секретов.
Жду, нового Сэма, очень жду)
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #66 : 01 Марта 2011, 22:10 »
0
Интересно, что за садистские приемы рукопашного боя будут в Serious Sam 3? Добивание монстров, как в Darksiders (помнится, что бы добить одного из монстров, Война хватал его и отрывал голову голыми руками)?
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общее обсуждение игр
« Ответ #67 : 01 Марта 2011, 22:27 »
0
Цитата: Imperator3
Интересно, что за садистские приемы рукопашного боя будут в Serious Sam 3? Добивание монстров, как в Darksiders (помнится, что бы добить одного из монстров, Война хватал его и отрывал голову голыми руками)?
Да что-нибудь типа ударов по яйкам как в новом Дюке и пинков как в Bulletstorm.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #68 : 01 Марта 2011, 22:29 »
0
Или какие-нибудь заскриптованные сценки... =\
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Общее обсуждение игр
« Ответ #69 : 01 Марта 2011, 22:45 »
0
Цитата: Marchello
Или какие-нибудь заскриптованные сценки... =\
Скриптовые сценки убивают всю динамику..... врят ли Кротем на это пойдут, так они точно проиграют Дюкам и Буллетштормам >_>

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #70 : 02 Марта 2011, 11:05 »
0
И снова вопрос о DAO. Игровые достижения вообще хоть что то дают? Куда тратятся заработанные за них очки и тратятся ли они? Или это просто такой способ покакзать свою крутость в сети? Если последний вариант то это тупость и бессмыслица.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 11:06 от Темный Феникс »

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общее обсуждение игр
« Ответ #71 : 02 Марта 2011, 12:26 »
0
Да, очки просто для понту. И нет, игровые достижения местами кое-что дают. За некоторые ачивки, полученные в DLC, ты получишь какую-нибудь дополнительную халяву в основной игре.

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Общее обсуждение игр
« Ответ #72 : 04 Марта 2011, 16:19 »
0
Появилась открытая бета интересной космической ММО "Black Prophecy".
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
Посмотрите трейлер, зарегистрируйтесь и скачайте клиент.
http://www.blackprophecy.com/index.php?id=14&tx_ttnews[tt_news]=205&tx_ttnews[backPid]=30&cHash=b179790a9c
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 16:20 от Grem »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #73 : 04 Марта 2011, 23:41 »
0
Перестрелки в ролике Battlefield 3
[hide]
    Сотрудники студии DICE опубликовали свежее видео боевика Battlefield 3. В нём показали полноценные отрывки из игрового процесса.
[embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
Действие перенесёт геймера в 2014 год. Вместе с отрядом американских солдат он отправится стабилизировать ситуацию на ирано-иракской границе. Один из оперативников пропадает в городе и отряд игрока тут же отсылают на место происшествия. Здесь их поджидает очень меткий снайпер и масса врагов, вооружённых автоматическими винтовками. На арену также выходит и гранатомётчик, который начинает стрелять по автомобилям.

Battlefield 3 выйдет осенью 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #74 : 10 Марта 2011, 21:30 »
0
Про DAO.

Выручайте, неохота просрать 20 золотых. Кузнец собирается сшить мне доспех из драконей шкуры, и есть в вариантах ответа такой пункт(подробнее под хайдом). Вопрос такой. Есть смысл платить? А то за его первую попытку, десяточку я уже просохатил.  
[hide]
    [/hide]
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 21:33 от Темный Феникс »

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #75 : 11 Марта 2011, 00:25 »
0
Цитата: Темный Феникс
Про DAO.

Выручайте, неохота просрать 20 золотых. Кузнец собирается сшить мне доспех из драконей шкуры, и есть в вариантах ответа такой пункт(подробнее под хайдом). Вопрос такой. Есть смысл платить? А то за его первую попытку, десяточку я уже просохатил.  
[hide]
    [/hide]
Вроде, если все время платить ему, то в последних сделанных доспехах будут характеристики лучше. Вроде. Как-то так. Или не так. Я уже и не помню точно. Но выгода, по идее, должна быть.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #76 : 11 Марта 2011, 01:31 »
0
Цитата: Remas
Вроде, если все время платить ему, то в последних сделанных доспехах будут характеристики лучше. Вроде. Как-то так. Или не так. Я уже и не помню точно. Но выгода, по идее, должна быть.
На личном опыте убедился. В DAO часто кидают на бабки, там не стоит быть слишком щедрым. С доспехами от части уже проверил. Первый раз то я лоханулся, заплатил десять штук. Комплект вообще не понравился. Во второй раз предлогают заплатить уже двадцать, я сначала сохранился, заплатил, побродил от Денерима до ближайшей локи и обратно. Доспехи и сделались. Второй раз повторил этот фокус не заплатив, результат оказался таким же.
Итог: кузнец полный козел, его деньги не интересуют вообще и мотивации не прибавляют. Это такой психологический тест от разработчиков(каких в игре много) "лох ни лох". Ведь он сам утверждал что деньги не главное, я работаю для души.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 01:43 от Темный Феникс »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #77 : 11 Марта 2011, 02:43 »
0
Немного новостей: Набор для настоящих «Героев»
[hide]
    Ubisoft анонсировала содержимое европейского коллекционного издания пошаговой стратегии Might & Magic: Heroes 6.

В специально оформленной коробке, помимо DVD-упаковки с игрой, будут лежать: майка с изображением дракона, 164-страничный альбом иллюстраций в твердой обложке, коллекционное кольцо Haven Ring, СD с саундтреком за авторством Роба Кинга и Пола Ромеро, двухсторонний плакат формата А2.

Кроме того, покупатели «коллекционки» получат несколько цифровых бонусов: эксклюзивную миникампанию продолжительностью 3 часа, пару персонажей и два уникальных предмета. Ролик про распаковку набора можно посмотреть здесь.
[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #78 : 11 Марта 2011, 03:56 »
0
Цитата: Темный Феникс
На личном опыте убедился. В DAO часто кидают на бабки, там не стоит быть слишком щедрым. С доспехами от части уже проверил. Первый раз то я лоханулся, заплатил десять штук. Комплект вообще не понравился. Во второй раз предлогают заплатить уже двадцать, я сначала сохранился, заплатил, побродил от Денерима до ближайшей локи и обратно. Доспехи и сделались. Второй раз повторил этот фокус не заплатив, результат оказался таким же.
Итог: кузнец полный козел, его деньги не интересуют вообще и мотивации не прибавляют. Это такой психологический тест от разработчиков(каких в игре много) "лох ни лох". Ведь он сам утверждал что деньги не главное, я работаю для души.
Стоп, но он должен сделать еще одни доспехи. Которые должны быть лучше, если платить ему. Кажется.   То есть, он делает три доспеха. Чешуя на третий берется с высшего дракона.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 04:00 от Remas »

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #79 : 11 Марта 2011, 12:06 »
0
Цитата: Remas
Стоп, но он должен сделать еще одни доспехи. Которые должны быть лучше, если платить ему. Кажется.   То есть, он делает три доспеха. Чешуя на третий берется с высшего дракона.
Надо проверить. Я если честно об этом не знал.
Проверил.
Итог:странная хрень, игра уже кончилась, а той заветной шкуры я так и не нашел. Хотя парочку великих драконов таки завалил.  

Герои 6, очень их жду. Но не понимаю этого фанатизма с коллекционками.   Кому они сдались эти футболки?
А простую лицензию вероятно приобрету. Если игра впечатлит конечно.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 10:06 от Темный Феникс »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Общее обсуждение игр
« Ответ #80 : 12 Марта 2011, 15:55 »
0
Алекс Мерсер не исчезнет из Prototype 2
[hide]
    Во время GDC 2011 шеф компании Radical Entertainment Кен Росман (Ken Rosman) побеседовал с журналистами VG247 о боевике Prototype 2.

Выяснилось, что новый главный герой Джеймс Хеллер только что вернулся из Ирака. В Нью-Йорке у протагониста была семья, однако она погибла во время вспышки вируса Blacklight. Обезумевший от горя Хеллер решил пробраться в карантинную зону и погибнуть в неравном бою с мутантами. Здесь персонажа тяжело ранят, но его «возвращает к жизни» Алекс Мерсер. Джеймс винит Мерсера в смерти своей жены и ребёнка.

Кроме основной сюжетной линии, геймер также сможет выполнять интересные побочные задания. На данный момент специалисты не знают, насколько масштабной игра получится в конечном итоге. Сиквел Prototype 2 разработчики не хотят делать слишком монотонным, как это был с оригинальной игрой. В Prototype 2 весь город не будет доступен с самого начала: каждую локацию нужно открывать постепенно.

Смена протагониста не означает, что геймер вовсе не увидит в проекте Алекса Мерсера. Росман уверяет, что персонаж понравился слишком большой аудитории и специалисты не могут выбросить его из проекта

Prototype 2 дебютирует в 2012 на Xbox 360, ПК и  PS3.[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #81 : 13 Марта 2011, 16:46 »
0
Цитата: Темный Феникс
Проверил.
Итог:странная хрень, игра уже кончилась, а той заветной шкуры я так и не нашел. Хотя парочку великих драконов таки завалил.
Эм, берется с высшего дракона, который встречается по пути к храму с урной. Если на том драконе не было чешуи... хм, что-то аномальное?

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #82 : 13 Марта 2011, 16:50 »
0
Цитата: Remas
Эм, берется с высшего дракона, который встречается по пути к храму с урной. Если на том драконе не было чешуи... хм, что-то аномальное?
На нем ее небыло.
Хотя нет, сейчас вспомнил про этот косяк. Обшмонать его тушку не получалось никак.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 16:53 от Темный Феникс »

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #83 : 13 Марта 2011, 17:00 »
0
Цитата: Темный Феникс
На нем ее небыло.
Хотя нет, сейчас вспомнил про этот косяк. Обшмонать его тушку не получалось никак.
В смысле, как это "не получалось"? В любом случае, чешуя именно у этого дракона, это точно.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #84 : 13 Марта 2011, 17:01 »
0
Он подсвечивался на таб, а падла лут свой не отдавал.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #85 : 13 Марта 2011, 17:02 »
0
Без мерсера в его няффной курточке прототайп уже не торт.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #86 : 13 Марта 2011, 17:04 »
0
Цитата: Темный Феникс
Он подсвечивался на таб, а падла лут свой не отдавал.
Не повезло, видимо сильно жадный был. Даже после смерти не захотел расставаться с честно нажитым имуществом.

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Общее обсуждение игр
« Ответ #87 : 13 Марта 2011, 17:08 »
0
Цитата: Duki_duki
Без мерсера в его няффной курточке прототайп уже не торт.
Вот я прототайп вообще не оценил.   Побесился, дико громя все на своем пути и забросил.  
Мне эта игра кажется тупой и занудной.

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Общее обсуждение игр
« Ответ #88 : 13 Марта 2011, 17:44 »
0
Цитата: Темный Феникс
Вот я прототайп вообще не оценил.   Побесился, дико громя все на своем пути и забросил.  
Мне эта игра кажется тупой и занудной.
Ну, по мне она слишком однообразна. Половину игры было интересно, затем наступила скука. Еле до конца дошел.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #89 : 13 Марта 2011, 22:47 »
0
Не играл в прототайп, стоит пробовать?