Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragon Age III - Inqusition  (Прочитано 78610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« : 17 Января 2013, 00:09 »
0
Итак, мы дождались анонса Dragon Age 3 еще в прошлом году. А теперь давайте соберем все что мы уже знаем о ней.

Жанр: RPG (возможно Action/RPG)
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России/Локализатор: EA Russia (так как именно этот филиал компании издает и переводит все игры от EA в матушке нашей родине России)
Предположительная дата выхода: поздняя осень 2013 - начало 2014 - (источник)
Графический движок: Frosbite 2

Итак, о сюжете нам известно мало. Мы будем играть за члена церковного ордена, а именно Орден Инквизиторов. Как он будет представлен и оформлен пока не известно. Чем именно мы будем заниматься тоже не совсем ясно. А теперь факты:
1. Одина локация по размеру будет сопоставим со всеми уровнями вместе взятыми из Dragon Age II.
2. Кастомизация персонажей будет еще большей, чем в Dragon Age Origins.
3. Вы будете играть за человека, как и в Dragon Age II. (есть большая вероятность, но факт не подтвержден)
4. Вы сможете взять под контроль свой ​​собственный замок. (А вот это интересно :) )
5. Игра будет с поддержкой импорта прошлых сохранений, но с возможностью обойтись и без них. (Ну, без этого никуда)
6. Возможно Dragon Age III выйдет на новом поколении консолей. (Пока не подтверждено)
7. На игру повлияли такие игры жанра как: The Elder Scrolls V - Skyrim, Baldur's Gate, Neverwinter Nights и другие.
8. Игра разрабатывается с использованием графического движка Frostbite 2, который многим известен по Batlefield 3 от студии DICE.
9. У главного героя будет голос.
10. В диалогах не будут дублироваться фразы, которые будет говорить ГГ. Нас ждет система диалога из Dragon Age II.

Ну и на по следок под кнопочками для Вас один единственный скриншот и несколько концепт-артов.  ;)
[hide]

А вот и скриншот:
[hide][/hide]
Ах, да! Вот вам ссылка на весь тот материал от BioWare, благодаря которому я склепал эту тему. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #1 : 17 Января 2013, 00:19 »
0
Хорошая тема :)
Про замок не знала. А вообще, несмотря на то, что в ДА 3 я, в принципе, верю, эти нововведения меня настораживают: мне как-то больше хочется не собственного замка и крутой графики, а ролплея с влиянием моих решений на мир, диалогов больше и всё такое. Но, видимо, я в меньшинстве :(
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #2 : 17 Января 2013, 00:23 »
0
Хорошая тема :)
Про замок не знала. А вообще, несмотря на то, что в ДА 3 я, в принципе, верю, эти нововведения меня настораживают: мне как-то больше хочется не собственного замка и крутой графики, а ролплея с влиянием моих решений на мир, диалогов больше и всё такое. Но, видимо, я в меньшинстве :(
Спасибо. Замок есть замок. Возможно, он будет на подобие лагеря в Dragon Age: Origins. И, Ларитэ, если ты в меньшинстве, то я с тобой. Во второй части огорчила его малое количество. Хочется как можно больше. Как в старых RPG.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #3 : 17 Января 2013, 00:30 »
0
^не в меньшинстве, я тоже хочу очередную порцию любимой травы с отношениями и влиянием на происходящее :С Я надеюсь, что всё это не принесут в жертву графонам и прочему.

В сюжете, наверно, магохрамовничий срач придётся разруливать. Ох, я уже морально готовлюсь.
Этот неловкий момент в ДА2, когда видишь конфликты со всех сторон и можешь оправдать всех, но надо выбрать только одно  :D

Из спутников еще очень ООООЧЕНЬ хочу Варрика и Таллис. А еще Леллиану, Стена и может быть Фенриса с Изабель. И Бетани или Хоука. И увидеть всех. Эх. :(
А я не хочу старых спутников именно в пати, так неинтересно. Ну там в сюжете пусть мелькают, но именно в качестве компаньонов ГГ хочу новых. Или кого-то, мелькавшего в ДА2, кто не был спутником - того же Фейнриэля, к примеру. Вообще, хочу какого-нибудь крутого тевинтерского мужика-магистра.
 
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #4 : 17 Января 2013, 00:36 »
0

В сюжете, наверно, магохрамовничий срач придётся разруливать. Ох, я уже морально готовлюсь.
Этот неловкий момент в ДА2, когда видишь конфликты со всех сторон и можешь оправдать всех, но надо выбрать только одно  :D
 
Да, это было что-то. Разрабы даже мать Хоука убили, только из-за того, чтобы доказать Хоуку одну вещь - магия есть плохо! >:(


А я не хочу старых спутников именно в пати, так неинтересно. Ну там в сюжете пусть мелькают, но именно в качестве компаньонов ГГ хочу новых. Или кого-то, мелькавшего в ДА2, кто не был спутником - того же Фейнриэля, к примеру. Вообще, хочу какого-нибудь крутого тевинтерского мужика-магистра.
А мне понравилось как обошли всю ситуацию с Андерсом. Поэтому и хочу. А так очень нравиться, когда про твоих старых знакомых рассказывают дальше.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #5 : 17 Января 2013, 00:36 »
0
Хотелось бы возможность играть за кунари (особенно со внешностью из DA2), но вряд ли это реализуют. Ну или хотя бы такого напарника, ибо во DA2 в партии остро не хватало большого мускулистого мужика (Варрик не особо подходил на эту роль).
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #6 : 17 Января 2013, 00:37 »
0
Мне сразу крепость в НвН 2 вспомнилась - интересная была затея) Может, оттуда что возьмут.
Рада, что не одинока в своём желании ролплея :) Но вот чувствую, что фиг нам. Озвучка гг сожрёт кучу денег, плюс ещё графика новая... Хоть мне и понравилась ДА 2, но всё же не хватало как в Ориджинсе: когда можно подойти почти к любому нпс и послушать слухи, просто поболтать. А уж как я скучаю по предысториям( Био намекали, что может быть их сделают, но в меньшем количестве и немного не так как было в ДАО. Надеюсь.

Из возможных сопартийцев предполагают Каллена, Быка (кунари-коссит, который любить выпить, подраться и не уважает Кун), Коля (некто... сложно даже сказать точнее, из книги Гейдера последней), Дориана (тевинтерский магистр с либерально-революционными взглядами) и Сиру (эльфийка-разбойница). Информация - утечка какая-то. Не факт, что правда, но обсуждений полно. Но сюжет про инквизицию пошёл именно из этой утечки.

Цитировать
^не в меньшинстве, я тоже хочу очередную порцию любимой травы с отношениями и влиянием на происходящее :С Я надеюсь, что всё это не принесут в жертву графонам и прочему.
Ура!))

Цитировать
В сюжете, наверно, магохрамовничий срач придётся разруливать. Ох, я уже морально готовлюсь.
Скорее всего. Инквизиция как-то располагает) А там ещё может кунари активизируются...

Цитировать
Вообще, хочу какого-нибудь крутого тевинтерского мужика-магистра.
Все надеются на Дориана, так как в его информации писали, что он умный)) Но нетипичный магистр, конечно.

Цитировать
А мне понравилось как обошли всю ситуацию с Андерсом. Поэтому и хочу. А так очень нравиться, когда про твоих старых знакомых рассказывают дальше.
Это когда он сказал, что на самом деле погиб в Башне не он, а его брат-близнец? :D Не точно, но смысл схожий - кто-то там похожий на него якобы погиб.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #7 : 17 Января 2013, 00:46 »
0
Хотелось бы возможность играть за кунари (особенно со внешностью из DA2), но вряд ли это реализуют. Ну или хотя бы такого напарника, ибо во DA2 в партии остро не хватало большого мускулистого мужика (Варрик не особо подходил на эту роль).
В социальных сетях ходит слух о том, что в 3-й части покажут Кунари женского пола.

Мне сразу крепость в НвН 2 вспомнилась - интересная была затея) Может, оттуда что возьмут.
Как же, как же, помним.

Цитировать
Био намекали, что может быть их сделают, но в меньшем количестве и немного не так как было в ДАО. Надеюсь.
Об этом ни слуху, ни духу.

Цитировать
Но сюжет про инквизицию пошёл именно из этой утечки.
А вот это как раз то немногое, что заявило BioWare

Цитировать
А там ещё может кунари активизируются...
В комиксе Dragon Age: Until We Sleeps аришоком Сегерона стал Стэн из Dragon Age: Origins.

Цитировать
Все надеются на Дориана, так как в его информации писали, что он умный)) Но нетипичный магистр, конечно.
Тевинтер, тевинтер. А я эльфов хочу.



"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #8 : 17 Января 2013, 00:50 »
0
Цитировать
В комиксе Dragon Age: Until We Sleeps аришоком Сегерона стал Стэн из Dragon Age: Origins.
Да, знаю. Уже заранее настраиваюсь на худшее и боюсь, что его или Алистер с командой убьют, или наш гг в новой части :(

Цитировать
Об этом ни слуху, ни духу.
Проскальзывало где-то давно: им задавали вопрос будут ли в ДА 3 предыстории - ответили, что может быть, но не в том виде, в каком ДАО, и вообще не факт, что будут.

Цитировать
Тевинтер, тевинтер. А я эльфов хочу.
Эльфы просто страшные в ДА 2 были. Я надеюсь на редизайн редизайна, который на этот раз будет получше, чем прежний.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #9 : 17 Января 2013, 00:55 »
0
Вот кстати да, кунари в пати тоже не помешал бы. Тот же Стэн в ДА:О мне всегда нравился.

Предыстории были очень приятным моментом, тоже по ним скучаю. Но если их не будет - то ладно, это не критично.

Посмотрим, что из себя будет представлять Дориан. Определение "тевинтерский магистр с либерально-революционными взглядами" как-то не очень обнадёживает. Хотелось бы более типичного, чтоб там ОПАСНЫЕ РИТУАЛЫ МАГИЯ КРОВИ РАБСТВО ПОТРОШИТЬ ЭЛЬФОВ.

Надеюсь, что у этого Дориана не будет вечной грызни с Калленом (которого тоже в спутники предполагают), как у Андерса с Фенрисом, а то в ДА2 они меня этим страх как раздражали. Вообще не хочу, что бы в пати были 2 каких-то перса, которые будут всё время ругаться. Но без этого, наверно, как обычно - никак не смогут обойтись :С

Цитировать
Эльфы просто страшные в ДА 2 были.
Плюсую атомно, они все страшны, как моя жизнь. И всех их хочется срочно лечить от базедовой болезни. Тоже надеюсь, что в ДА3 всё станет лучше.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #10 : 17 Января 2013, 01:07 »
0
Цитировать
Посмотрим, что из себя будет представлять Дориан. Определение "тевинтерский магистр с либерально-революционными взглядами" как-то не очень обнадёживает. Хотелось бы более типичного, чтоб там ОПАСНЫЕ РИТУАЛЫ МАГИЯ КРОВИ РАБСТВО ПОТРОШИТЬ ЭЛЬФОВ.
Не, это не про него. Он против потрошения эльфов. Биовары вообще, в принципе, ивилов не делают - то ли не хотят, то ли не умеют. *вспомнила Бишопа из НвН 2 и Аммона Джеро оттуда же*
Мне было бы достаточно, чтобы он был хотя бы просто умным и расчётливым. На большее уже и не надеюсь.

Цитировать
Надеюсь, что у этого Дориана не будет вечной грызни с Калленом (которого тоже в спутники предполагают), как у Андерса с Фенрисом, а то в ДА2 они меня этим страх как раздражали. Вообще не хочу, что бы в пати были 2 каких-то перса, которые будут всё время ругаться. Но без этого, наверно, как обычно - никак не смогут обойтись :С
Без грызни скучно же) ну, когда она, конечно, скорее дружеская, чем "убью, зарежу, труп скину в канализацию". В таких разговорах самая большая концентрация приколов))

Цитировать
Плюсую атомно, они все страшны, как моя жизнь. И всех их хочется срочно лечить от базедовой болезни. Тоже надеюсь, что в ДА3 всё станет лучше.
По идее, новый движок, придётся заново всё лепить, или хотя бы сильно переделывать, так что скрестим пальцы на удачу)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #11 : 17 Января 2013, 04:06 »
0
Да, знаю. Уже заранее настраиваюсь на худшее и боюсь, что его или Алистер с командой убьют, или наш гг в новой части :(
Ни как не могу найти его полностью, чтобы прочитать. Обрыл пол интернета точно :D


Эльфы просто страшные в ДА 2 были. Я надеюсь на редизайн редизайна, который на этот раз будет получше, чем прежний.
Сам об этом мечтаю. Я очень сильно люблю эльфов и за последнее время они меня порадовали только в Хоббите.


Надеюсь, что у этого Дориана не будет вечной грызни с Калленом (которого тоже в спутники предполагают), как у Андерса с Фенрисом, а то в ДА2 они меня этим страх как раздражали. Вообще не хочу, что бы в пати были 2 каких-то перса, которые будут всё время ругаться. Но без этого, наверно, как обычно - никак не смогут обойтись :С
Пусть в первой части Алистер недолюбливал Морриган, но в целом получилась дружная пачка, не то что в Dragon Age II. Но на все воля разрабов.


По идее, новый движок, придётся заново всё лепить, или хотя бы сильно переделывать, так что скрестим пальцы на удачу)
Графический движок в играх служит для рендринга отображаемой картинки и прочую анимацию , которую пишут программисты. Графический движок является важной частью игрового движка.
Игрово́й движо́к — это центральный программный компонент компьютерных и видеоигр или других интерактивных приложений с графикой, обрабатываемой в реальном времени. Он обеспечивает основные технологии, упрощает разработку и часто даёт игре возможность запускаться на нескольких платформах, таких как игровые консоли и настольные операционные системы, например, GNU/Linux, Mac OS X и Microsoft Windows.
Основную функциональность обычно обеспечивает игровой движок, включающий движок рендеринга («визуализатор»), физический движок, звук, систему скриптов, анимацию, искусственный интеллект, сетевой код, управление памятью и многопоточность. Часто на процессе разработки можно сэкономить за счет повторного использования одного игрового движка для создания множества различных игр.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #12 : 17 Января 2013, 14:47 »
0
Печально признавать, но BioWare, пардон, просрали все полимеры. Каждая последующая игра хуже предыдущих. DAO был хорошей игрой, с недостатками и одним сплошным штампом на месте сюжета, но отличными сопартийцами. Во второй части поломали все что было можно - ролевую систему, диалоги, игровой мир, да даже пресловутый графон. В итоге я просто не осилил игру, хотя бокс все еще пылиться на полке, на пару с ME3. Если в третьей части они серьезно не поработают над сюжетом и миром, а так же не захоронят долбаное диалоговое колесо "три варианта ответа" игра будет нахрен не нужна, хотя наверняка окупиться, ЕА пропиарит. Вторая выстрелила только на успехе первой, третий раз не выйдет. Ничего толкового в жанр с выхода первого Ведьмака так и не привнесли, не считая В2 и Deus EX: HR. Мало.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #13 : 17 Января 2013, 19:57 »
0
Как говорил Рэй Музика "ЕА гонится за деньгами, а не за качеством". Из-за этого он и ушел из BioWare. А игроки с вероятность в 50% ожидают повторение пройденного, т. е. второй DA2.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #14 : 17 Января 2013, 20:24 »
0
Цитировать
Как говорил Рэй Музика "ЕА гонится за деньгами, а не за качеством". Из-за этого он и ушел из BioWare.
Он это где-то прямо написал? Я помню их прощальные письма с Грегом, там они совсем другое говорили.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #15 : 18 Января 2013, 05:35 »
0
Прощальные письма Грега Зещука и Рея Музики - ]источник
А также коментарии по поводу их ухода из BioWare от
Трента Остена - источник
и Майкла Пактера - источник

Ну и чтобы хоть как-то развеселиться и отойти от печальных мыслей, вот вам приятное воспоминание: watch on youtube
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #16 : 23 Января 2013, 07:51 »
0
Итак! Бурное обсуждение утихло и все про все забыли, но... 8)  Но мы не дремлем и продолжаем радовать всех и вся.
На чей раз вас ждет ссылка на интервью с художественным и анимационным руководителем проекта Нилом Томпсоном журналу OXM (Official Xbox Magazine) посвященное визуальной стороне будущего Dragon Age III.
Что ж, вот вам ссылка на новость на сайте bioware.ru. Читайте и наслаждайтесь. Ссылка на полную версию статьи лежит внутри первой.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #17 : 24 Января 2013, 13:27 »
0


3. Вы будете играть за человека, как и в Dragon Age II. (есть большая вероятность, но факт не подтвержден)
4. Вы сможете взять под контроль свой ​​собственный замок. (А вот это интересно :) )
9. У главного героя будет голос.
10. В диалогах не будут дублироваться фразы, которые будет говорить ГГ. Нас ждет система диалога из Dragon Age II.


3. - Ну вот, опять навязывают персонажа. О каких предысториях может идти речь, если у нас на выбор лишь одна раса. Максимум что сделают, так это начало как в DA2. Вообще не понимаю фэнтэзи-РПГ игр, в которых нет выбора расы для ГГ.   
4. - Замок у нас уже был в Dragon Age: Origins — Awakening, в целом это хорошая идея.
9.- Голос это хорошо, но не хорошо что из-за этого голоса, нам дают играть только за человека.
10.- Опять этот диск((( Если в DAO выбирая топик, по сути не знаешь как на него могут отреагировать остальные, то тут даже значки нарисовали ("всех люблю", "Всех не люблю", "скептик")

В общем надеюсь что игра будет достойной хотя бы DAO, но сомневаюсь что так будет((
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #18 : 24 Января 2013, 14:26 »
0
Цитировать
Если в DAO выбирая топик, по сути не знаешь как на него могут отреагировать остальные, то тут даже значки нарисовали ("всех люблю", "Всех не люблю", "скептик")
Так это же тон фразы гг, а не реакция персонажей) Например, Варрик с Изабеллой лучше реагируют на шутливые фразы, Мерриль и Андерс - на дипломатичные. Реакцию персонажей также предсказать сложно. Меня куда больше волнует, что я не могу увидеть полную фразу, которую говорит мой персонаж. Эта игра в угадайку только раздражает.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Little Makky

  • *
  • Сообщений: 93
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #19 : 24 Января 2013, 15:53 »
0
Озвученный гг - 1 раса, меньше диалогов, рандомайзер ответов, абсолютно не подходящий голос к кастомизированому гг. Если они сделают такое же убожество, как и во второй части, то это будет последний проект по вселенной ДА. Не верю в успех этого проекта






Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #20 : 24 Января 2013, 21:07 »
0
3. - Ну вот, опять навязывают персонажа. О каких предысториях может идти речь, если у нас на выбор лишь одна раса. Максимум что сделают, так это начало как в DA2. Вообще не понимаю фэнтэзи-РПГ игр, в которых нет выбора расы для ГГ.   
4. - Замок у нас уже был в Dragon Age: Origins — Awakening, в целом это хорошая идея.
9.- Голос это хорошо, но не хорошо что из-за этого голоса, нам дают играть только за человека.
10.- Опять этот диск((( Если в DAO выбирая топик, по сути не знаешь как на него могут отреагировать остальные, то тут даже значки нарисовали ("всех люблю", "Всех не люблю", "скептик")
Про расы согласен, и так людям места много уделили, дайте теперь эльфам повоевать.
А по поводу диска обещали исправить, но непонятно как.


Так это же тон фразы гг, а не реакция персонажей) Например, Варрик с Изабеллой лучше реагируют на шутливые фразы, Мерриль и Андерс - на дипломатичные. Реакцию персонажей также предсказать сложно. Меня куда больше волнует, что я не могу увидеть полную фразу, которую говорит мой персонаж. Эта игра в угадайку только раздражает.
По этому поводу представители BioWare ясно дали понять. Что полных фраз с озвученным гг они делать не будут. Опять игра в угадайку. Но обещали исправить колесо. Озвученный персонаж будет 100%, так как это нововведение много кому пришлось по нраву.


Озвученный гг - 1 раса, меньше диалогов, рандомайзер ответов, абсолютно не подходящий голос к кастомизированому гг. Если они сделают такое же убожество, как и во второй части, то это будет последний проект по вселенной ДА. Не верю в успех этого проекта
Не факт, что последний. Даже если успех будет незначительны, то если EA скажут биоварам пилить, те запилят. У второй части тоже есть свои поклонники, которым сиквелл понравился больше, чем оригинал.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Little Makky

  • *
  • Сообщений: 93
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #21 : 25 Января 2013, 17:44 »
0
В EA тоже не дураки сидят и понимают что такое кредит доверия. В стане партийных рпг лишь на обсидианов надежда(я не хейтер биовар, если они сделают замечательную игру буду только рад; однако же верится в это с трудом)
У второй части тоже есть свои поклонники, которым сиквелл понравился больше, чем оригинал.

Меньшинства вообще в восторге были, но к счастью они меньшинства, извиняюсь за тавтологию.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #22 : 04 Февраля 2013, 14:44 »
0
Немного новостей:

- Будет новый редизайн эльфов. Обещают нечто среднее между ДАО и ДА 2 *скрещивает пальцы на удачу* По словам Лейдоу: "Они не будут просто людьми с заострёнными ушами. Нечто среднее *между ДАО и ДА2*, я думаю".
- Объяснят, почему оживили Лелиану, если герой её убил в ДАО.
- Спутников нельзя убить убивать когда вздумается, только в определённые моменты.
- Крутая графика: действительно разные локации, флора/фауна, свет и т. д.
- Вначале игры будет объяснено как и почему герой оказался связан с Инквизицией. Обещают, что наше отношение к ней повлияет на саму историю.
- Персонажа не будут заставлять служить Церкви, верить в Создателя и вообще занимать про-храмовническую и про-церковную позицию, если он того не желает. То бишь, то, что мы работаем на Инкцизицию, ещё не значит, что мы обязательно должны будем с мвахахаканьем ловить злых плохих магов.

Если у кого-то всё более-менее неплохо с английским - здесь собрано множество твитов разработчиков и их ответов на какие-либо вопросы на социалке.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #23 : 04 Февраля 2013, 15:10 »
0
Цитировать
- Персонажа не будут заставлять служить Церкви, верить в Создателя и вообще занимать про-храмовническую и про-церковную позицию, если он того не желает. То бишь, то, что мы работаем на Инкцизицию, ещё не значит, что мы обязательно должны будем с мвахахаканьем ловить злых плохих магов.
Не понятно О_о Как мы можем одновременно работать на инквизицию, и в то же время не работать. Или её можно будет сразу послать лесом, а инквизиция только как предыстория?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #24 : 04 Февраля 2013, 15:25 »
0
Ну, Инквизиция в ДАО это не совсем то же, что стандартная Инквизиция, как я поняла. Судя по информации из давики, Искатели, из которых Кассандра, это тоже отделение инквизиции, а Искатели, в том числе, занимаются тем, что расследуют превышение храмовниками своих полномочий. В общем, там сложно и запутано :(
На социалке просто была цитата, что, мол, если мы играем за Инквизицию, то значит будем ловить плохих магов, занимать про-храмовническую позицию и вообще - смерть отыгрышу.
На что Гейдер ответил, что он не может раскрывать весь сюжет, но служить Церкви насильно нас никто заставлять не будет - мы сами выбираем свою позицию. Может быть, будет возможность обманывать Инквизицию, отказываться от заданий, etc. Может, её вообще переформируют, и она выйдет из-под надзора Церкви, вроде бы ходили такие разговоры.
Известно только, что она занимает очень важное место в сюжете.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #25 : 04 Февраля 2013, 18:11 »
0
Ой, что-то я, кажется, догадался, откуда у этого растут ноги (и вообще большая часть всего тела, да). А помните, Шепард тоже на определенном этапе игры был не в Альянсе, а в Цербере. И чем это закончилось? Вот-вот. Самоповторы биотварей такие самоповторы =\

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #26 : 04 Февраля 2013, 19:12 »
0
То бишь, то, что мы работаем на Инкцизицию, ещё не значит, что мы обязательно должны будем с мвахахаканьем ловить злых плохих магов.
О, меня, как персонажа, который за магов, это очень радует.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #27 : 09 Марта 2013, 12:45 »
0
Издательство «Белый Единорог» возьмется за работу над иллюстрированным справочником Dragon Age «Мир Тедаса» при условии, что до 15 марта количество оплаченных предзаказов достигнет 200. Если до этой цифры добраться не получится, то издание не состоится, а оплата будет возвращена.
Цена по предзаказу составляет 1150 рублей без учёта доставки почтой. Как сделать предзаказ, вы можете узнать в группе издателя в контакте (регистрация не требуется).
Источник: bioware.com
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #28 : 09 Марта 2013, 13:03 »
0
Ага, только до 15 марта осталось всего ничего, а заказов 115 только вчера было, да ещё и не все из них оплачены.

Цитировать
Источник: bioware.com
ru же))
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Dragon Age III - Inqusition
« Ответ #29 : 16 Марта 2013, 02:38 »
0
На данный момент Dragon Age III пребывает в неком окутанном информационным вакуумом пространстве, которое может заполнится уже в 20-х числах марта, когда будет проходить PAX EAST 2013.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0