Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Поколение "П"  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Поколение "П"
« : 20 Мая 2011, 20:40 »
0
Кому как? Мнения у знакомых самые разные, кому-то нравиться, кто-то называет укуренным бредом)

Мне фильм понравился, ибо в те годы (90-е), хоть и был мелким, но много что  помню.
Странно, не могу конкретно сказать, почему доставил фильм, вроде по сюжету и вправду бред, но просмотрел на одном дыхании..)
П.С. а может это ег опиарщики разрекламировали и он поэтому мне подсознательно понравился! Заговор!!

[span style='color:#000000;background:#000000']
Идея о том, что на вершине стоят пиарщики, довольно интересна. Да и про вавилонского пса.
Ещё понравился путь Гг от продавца гандонов до живого бога. А так же его рекламы)
Вопрос тем, кто читал книгу. В конце Гг короновали или это все после мухоморов?
[/span]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Поколение "П"
« Ответ #1 : 21 Мая 2011, 21:57 »
0
Фильм не смотрел, но он вроде сильно по книге. Книгу прочитай, кстати.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Гость

Поколение "П"
« Ответ #2 : 21 Мая 2011, 21:58 »
0
Сама еще не посмотрела, но очень хочу.
Кто смотрел и читал книгу, скажите, много схожего или сильно отошли от оригинала?

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Поколение "П"
« Ответ #3 : 22 Мая 2011, 00:11 »
0
Задумка фильма интересная, но исполнение в лучших традициях российского кинематографа. То есть, никакое.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Поколение "П"
« Ответ #4 : 25 Мая 2011, 10:09 »
0
Сюжет необычный для русского кино. А исполнение, как уже сказал Grem, не самое лучшее что-ли. Но смотреть можно, хот бы из-за актерского состава( Сергей Шнуров, Александр Гордон, Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин и даже Леонид Парфенов и тот в фильме засветился).
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)