Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Новости киноиндустрии  (Прочитано 40160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« : 01 Сентября 2011, 08:55 »
0


Let's go
Кто чего новенького расскажет?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Новости киноиндустрии
« Ответ #1 : 01 Сентября 2011, 23:44 »
0
[div align='center'] Видео со съемок The Hobbit: Part 1[/div]

http://www.youtube.com/watch?v=JzIyno4ijBw...879A0ABA30F3FD2
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 23:55 »
0
Интереснявочка, посмотрим что у них выйдет. По кинотрилогии ВК тащился.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #3 : 02 Сентября 2011, 00:01 »
0
О хоббит ^^ давно жду, только незнаю ничего, согласен на этой теме задержаться и послушать что известно о фильме) ВК одна из самых классных сказок) даж книжки читал, до выхода трилогии.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 00:03 от Doxter »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Новости киноиндустрии
« Ответ #4 : 02 Сентября 2011, 00:13 »
0
Цитата: Doxter
О хоббит ^^ давно жду, только незнаю ничего, согласен на этой теме задержаться и послушать что известно о фильме) ВК одна из самых классных сказок) даж книжки читал, до выхода трилогии.

О фильме пока известно то, что хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой горы - вот и вся завязка сюжета. Кроме того, съемки возглавил режиссер "Властелина колец" - Питер Джексон. Съемки проходят на родине Джексона - Новой Зеландии. Фильм разделили на две части. Первая часть выходит - 14 декабря 2012 года. А вторая часть - 13 декабря 2013 года.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 00:14 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #5 : 02 Сентября 2011, 00:25 »
0
Цитата: Waffen
Кроме того, съемки возглавил режиссер "Властелина колец" - Питер Джексон.
Вот это очень хорошо, ящитаю.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Новости киноиндустрии
« Ответ #6 : 02 Сентября 2011, 07:50 »
0
Кино в сентябре:
lenta.ru
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #7 : 04 Сентября 2011, 01:10 »
0
Цитата: Waffen
Кино в сентябре:
lenta.ru

Чего-то серьёзного на мой взгляд не ожидается, какие то молодёжные трэшачки одни, хотя Аполлон 18 может и стоит посмотреть в пиратском сборнике)

С хоббитом-Джексоном порадовал)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 01:12 от Doxter »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Новости киноиндустрии
« Ответ #8 : 05 Сентября 2011, 23:12 »
0
Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в "Неудержимых 2"
[hide]
    В сиквеле "Неудержимых" команде наемников под предводительством героя Сильвестра Сталлоне придется иметь дело с отрядом, который возглавляет персонаж Жана-Клода Ван Дамма.
Последний сыграет бывшего боевого товарища "Неудержимых", который перешел на сторону врагов. Утверждается, что герой Ван Дамма будет покрыт татуировками с ног до головы.
Киностудия Millenium Films подтвердила анонсированный ранее сюжет фильма. Злодеи жестоко расправляются с персонажем Микки Рурка, и его прекрасная дочь Фиона вступает на тропу мести. Однако вскоре она сама попадает в плен к коварному диктатору, и "Неудержимые" организуют спасательную экспедицию.
Напомним, что в проект был приглашен популярный китайский актер Донни Йен. Его участие позволит привлечь китайские компании к финансированию картины, а также обеспечит "Неудержимым 2" успех на родине актера.
Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.[/hide]
Источник
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 23:12 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #9 : 05 Сентября 2011, 23:14 »
0
На пенсию уже давно пора, а он все... неудержимый
Первая часть была кстати очень "так себе" на мой вкус.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Новости киноиндустрии
« Ответ #10 : 06 Сентября 2011, 11:24 »
0
Риддик останется с нами
[hide]
    Когда выйдет на экраны продолжение «Риддика», пока неизвестно. Предположительно, это произойдет совсем скоро — в 2012 (если на Землю не упадет метеорит, а океанская волна не смоет Канаду). По последней информации, препродакш картины уже начался, а съемки пройдут, как вы уже, наверное, догадались, в стране Кленового листа. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook бессменный исполнитель главной роли Вин Дизель.

 А написал он буквально следующее:

Пока я работал над персонажем, режиссер и его команда создавали мир и стиль картины. Все знают, как я люблю концепты и раскадровки. Ха-ха, я прямо как маленький мальчик в кондитерском отделе.

 Наблюдать за этим на ранних стадиях всегда было очень увлекательным для меня, это элементы, над которыми начинают работать задолго до того, как приступить к съемкам, поэтому ты можешь представить, что тебя ждет.

 Первая остановка для съемок «Риддика» — Канада, где мы сняли большую часть «Хроник...».

 P.s. Я очень благодарен Universal за их поддержку в производстве картины… не так много студий согласились бы работать над проектом с рейтингом "R". Очень клево.

 Также в сети появился один из слайдов раскадровки, и мы не можем им с вами не поделиться:


 Пока ничего более конкретного о проекте неизвестно. Остается только снова и снова перечитывать синопсис:

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

lostfilm.info[/hide]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #11 : 06 Сентября 2011, 12:22 »
0
О! Это хорошая новость
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #12 : 07 Сентября 2011, 07:49 »
0
Жан-Клод, хдеж его откапали то хахах))) сто лет не видел уже, а тут ещё и в татухах, только из-за этого уже нужно посмотреть, интересно у него шишка всё ещё на лбу осталась? Первая в целом неплохая, но одноразовая ИМХО, хотя смотрел с удовольствием.

О Риддик новый будет, да глянем, если конца света не будет или это типа намёк - скорее конец света будет, чем дождётесь от нас ещё чего) Второй почему-то не всем нравится, кому первая часть понравилась, а по мне очень даже классно.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #13 : 07 Сентября 2011, 16:34 »
0
Угу. Мне вот Риддик и первый и второй нравиться. И Дизель сыграл отлично )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Новости киноиндустрии
« Ответ #14 : 07 Сентября 2011, 18:02 »
0
Цитата: Duki_duki
Угу. Мне вот Риддик и первый и второй нравиться. И Дизель сыграл отлично )
Аналогично. Кстати я и узнал о таком актере как Дизель только после появления первой части.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #15 : 07 Сентября 2011, 18:17 »
0
А я вначале вторую смотрел, а потом только через несколько лет узнал что была и первая, а послотрел только ещё через несколько лет, вот такой прикол)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Новости киноиндустрии
« Ответ #16 : 07 Сентября 2011, 18:42 »
0
Цитата: Waffen
О фильме пока известно то, что хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой горы - вот и вся завязка сюжета. Кроме того, съемки возглавил режиссер "Властелина колец" - Питер Джексон. Съемки проходят на родине Джексона - Новой Зеландии. Фильм разделили на две части. Первая часть выходит - 14 декабря 2012 года. А вторая часть - 13 декабря 2013 года.
е мае, это же "хоббит туда и обратно". классная книжка, если кратко, то в ней описываются события до трилогии ВК

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #17 : 07 Сентября 2011, 19:55 »
0
Цитата: Обалдуй
е мае, это же "хоббит туда и обратно". классная книжка, если кратко, то в ней описываются события до трилогии ВК

Да это предистория, согласен книжка классная (я лет 10 назад читал, уж забыл всё), а ещё предыстория ко всему этому и ВК в "Сильмариллион", только не читал её, говорят уж больно много всяких названий и имён в ней (если интересно в википедии есть, можно ознакомиться, если крышу не снесёт))) ). А и вот что хотел спросить собственно: ожидается ли что-нибудь стоящее из экранизации игровых вселенных?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 20:02 от Doxter »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Новости киноиндустрии
« Ответ #18 : 07 Сентября 2011, 20:12 »
0
Цитата: Doxter
Да это предистория, согласен книжка классная (я лет 10 назад читал, уж забыл всё), а ещё предыстория ко всему этому и ВК в "Сильмариллион", только не читал её, говорят уж больно много всяких названий и имён в ней (если интересно в википедии есть, можно ознакомиться, если крышу не снесёт))) ). А и вот что хотел спросить собственно: ожидается ли что-нибудь стоящее из экранизации игровых вселенных?
я и сильмариллион читал, правда, мозг едва узлом тогда не завязался. но прочитал а про хоббита - надеюсь, экранизация будет достойной, оно хоть и не ВК, но книга отличная
кстати, что радует:
Цитировать
Первая часть выходит - 14 декабря 2012 года. А вторая часть - 13 декабря 2013 года.
можно надеяться, что ни одного более-менее значимого момента из книги пропущено не будет)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 20:14 от Обалдуй »

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Новости киноиндустрии
« Ответ #19 : 07 Сентября 2011, 22:25 »
0
"Хоббита" очень жду, благо снимает таки ПиДжей.Радостно видеть, что проект после всех неурядиц вернулся к нему.
[offtop mode on]
А по поводу "Сильмариллиона" и завязывания мозгов узлом - почитайте "Звирьмариллион". Пародия-пародией, а все основные события отражены, имена (кроме одного) не искажены, да и написано более "удобоваримым" стилем. Юмор грубоват, конечно, но не "сортирный". В общем, кто б так "Войну и Мир" переписал бы, цены бы ему не было...
[/offtop mode off]

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Новости киноиндустрии
« Ответ #20 : 08 Сентября 2011, 13:51 »
0
Цитата: Обалдуй
а про хоббита - надеюсь, экранизация будет достойной
Аналогично, хотелось бы чтоб фильм был бы именно [size=]экранизацией[/size], а не фильмом "по мотивам произведения..."

В этом смысле мне трилогия  ВК не понравилась - просто как фильмы она хороша, а именно как экранизация книги  - нехороша. Полагаю (сглупа?), что экранизация должна быть буквальной.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #21 : 08 Сентября 2011, 13:54 »
0
Хм а я наоборот хочу)) Мне экранизация ВК понравилась намноооого больше книги. Хоббит в оригинале же и вовсе похож на сказку , не хотет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Новости киноиндустрии
« Ответ #22 : 08 Сентября 2011, 16:28 »
0
Цитата: Duki_duki
Хоббит в оригинале же и вовсе похож на сказку
Именно;  и не хотелось бы, чтоб из неё сделали бы блокбастер.
Впрочем, скоро увидим, что вышло на этот раз.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Новости киноиндустрии
« Ответ #23 : 08 Сентября 2011, 18:17 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Именно;  и не хотелось бы, чтоб из неё сделали бы блокбастер.
Впрочем, скоро увидим, что вышло на этот раз.
+1
Цитировать
Хм а я наоборот хочу)) Мне экранизация ВК понравилась намноооого больше книги. Хоббит в оригинале же и вовсе похож на сказку , не хотет.
-1

собссна, хотелось бы, чтоб это была сказка, но в меру серьезной, так сказать. хоббита читать было интересно,  и впечатления от нее у меня остались получше, чем от ВК, ибо в последнем показаны унылые времена, конец света (возможный), война, хоть и очень пафосная и эпическая.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #24 : 08 Сентября 2011, 18:47 »
0
Цитата: Обалдуй
собссна, хотелось бы, чтоб это была сказка, но в меру серьезной, так сказать. хоббита читать было интересно,  и впечатления от нее у меня остались получше, чем от ВК, ибо в последнем показаны унылые времена, конец света (возможный), война, хоть и очень пафосная и эпическая.
Кстати да, хоббит или ПТИО мне именно сказку напоминала - классическую фэнтэзи (собственно она ей и является), а ВК что-то не особенно на сказачку походил, нечто серьёзнее, да всякие сказачные народы с их местами обитания, но не сюжет.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Новости киноиндустрии
« Ответ #25 : 10 Сентября 2011, 22:33 »
0
«Фауст» русского режиссера Александра Сокурова получил «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале! gazeta.ru

Поздравляем!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Новости киноиндустрии
« Ответ #26 : 14 Сентября 2011, 13:46 »
0
Другой мир 4: Пробуждение
[hide]
   
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому боевику скандинавского режиссера Манса Марлинда «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после долгих лет пребывания в коме, Селин (Кейт Бэкинсейл) обнаруживает, что у нее есть дочь-подросток — гибрид вампира и ликана (оборотня). Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.

 Релиз новой фантастической картины в формате 3D намечен на 19 января 2012 года, мы же пока посмотрим дублированный трейлер.

lostfilm.info
[/hide]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Новости киноиндустрии
« Ответ #27 : 14 Сентября 2011, 14:34 »
0
1 часть была вин, 2 как-то не запомнилась, 3 даже не смотрел, отсоветовали.
Но буду ждать, да
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Новости киноиндустрии
« Ответ #28 : 16 Сентября 2011, 02:36 »
0
Да, движется по наклонной, но думаю эта как-то вытянет, чем-то историю с обителем зла напоминает, а 4 часть понравилась, тем более в 3д, будем ждать заморозков и нового года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Новости киноиндустрии
« Ответ #29 : 16 Сентября 2011, 15:04 »
0
"Исходный код" станет телесериалом
[hide]
    Компания ABC Studios снимет телесериал по мотивам фильма Дункана Джонса "Исходный код" ("Source Code"), сообщает The Hollywood Reporter.

Продюсировать проект будет Марк Гордон, ранее работавший над сериалами "Анатомия страсти" ("Grey's Anatomy") и "Мыслить как преступник" ("Criminal Minds"), а также над самим "Исходным кодом" Джонса. Сценарий к телевизионной версии фильма напишет Стив Маеда, принимавший участие в создании "Секретных материалов" и "Остаться в живых".

Речь в фильме пойдет о трех участниках засекреченной программы, которым приходится проникать в сознание людей, ставших свидетелями различных катастроф и трагических событий. Героем оригинального фильма Джонса был один из участников аналогичной программы - пилот военного вертолета Колтер Стивенс (Джейк Гилленхол). Также в картине были заняты Мишель Монахэн и Вера Фармига.

Фильм "Исходный код" вышел на экраны в марте 2011 года. Картина собрала положительные отзывы и заработала в прокате более 123 миллионов долларов США (при бюджете в 32 миллиона долларов). [/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)