Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Побочные квесты  (Прочитано 57429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #90 : 01 Декабря 2011, 16:47 »
0
Если вы про Лабиринтион,то он проходится по квесту [hide]
    коллегии Винтерхолда,по поиску посоха Магнуса...что бы попасть в лабирант нужно кольцо дверное,которое как раз таки и дают в коллегии.[/hide]

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Побочные квесты
« Ответ #91 : 01 Декабря 2011, 17:38 »
0
нет, речь именно о Лабиринте Шалидора. Вход в него в той же локации, что и в Лабиринтиан
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Побочные квесты
« Ответ #92 : 02 Декабря 2011, 17:35 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Кто проходил квест про редгардшу в Вайтране?
[hide]
    Расскажите, что выбрали - сдать ее в плен или убить главу ассасинов? Просто интересно. *_*[/hide]

Уже после завершения квеста натолкнулся в лесу, на дороге, на двух ассасинов и редгарку ( она была похожа внешне и одета также как и та что мы встречаем по квесту). В отличии от своих соплеменников та охотно разговорилась со мной. Сказала что они ищут какую то женщину и что ей струдом удалось им доказать, что она не та кто им нужен. После ворчала, что от иностранцев проходу нет.
От сюда делаем вывод: Или это игровой глюк или.....Продолжение этой истории следует.
Квест "мутный'' и наше ''предательство'' самый легкий способ (навязанный разработчиками) завершить его.
Лично я ее сдал......и уже СОЖАЛЕЮ об этом.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #93 : 02 Декабря 2011, 18:37 »
0
А что делать со "странным амулетом" который по квесту потрошителя в Виндхельме? квест благополучно завершил,а амулет в инвентаре квестовым остался.Может на него ещё какой квест есть?

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Побочные квесты
« Ответ #94 : 03 Декабря 2011, 03:42 »
0
Пока была возможность можно было его продать, теперь это очередной баг

Оффлайн Efimius

  • *
  • Сообщений: 8
Побочные квесты
« Ответ #95 : 03 Декабря 2011, 11:15 »
0
подскажите как проити квест безумство пелагия, квест дает старик в солитьюде,  не могу понять комбитанацию где он спит  на кровати и на писано замученый пелагий , ничего не помогает не удары, не призыв волка с головорезом

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #96 : 03 Декабря 2011, 11:29 »
0
Цитата: Efimius
подскажите как проити квест безумство пелагия, квест дает старик в солитьюде,  не могу понять комбитанацию где он спит  на кровати и на писано замученый пелагий , ничего не помогает не удары, не призыв волка с головорезом
[hide]
    Используйте на него Ваббаджек,после чего появится враг которого следует тоже ударить ваббаджеком и так вроде бы 5 раз...главное делать это быстро иначе через некоторое время первые появившееся существа исчезать начинают[/hide]

Оффлайн Yaroslav

  • *
  • Сообщений: 19
Побочные квесты
« Ответ #97 : 04 Декабря 2011, 17:14 »
0
Цитата: Avalon
[hide]
    Используйте на него Ваббаджек,после чего появится враг которого следует тоже ударить ваббаджеком и так вроде бы 5 раз...главное делать это быстро иначе через некоторое время первые появившееся существа исчезать начинают[/hide]

После этого квеста нашел в инвентаре итем "Таз Пелагия", он для чего то нужен или нет?
В коллегии Винтерхолда узнал про 4х пропавших студентов, нашел всех. Это вообще квест или как? Предметы студентов в инвентаре есть, не просто же так их ввели.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #98 : 04 Декабря 2011, 17:26 »
0
Цитата: Yaroslav
После этого квеста нашел в инвентаре итем "Таз Пелагия", он для чего то нужен или нет?
В коллегии Винтерхолда узнал про 4х пропавших студентов, нашел всех. Это вообще квест или как? Предметы студентов в инвентаре есть, не просто же так их ввели.

[hide]
    Кость нужна была чтобы опасть в дугое "измерение",так сказать это было ключем.По завершении квеста шега он теряет свою квестовость и можете продать.
Насчет студентов коллегии я знаю только квест с перчаткой в подземельях под коллегией...или это другой?[/hide]

Оффлайн Yaroslav

  • *
  • Сообщений: 19
Побочные квесты
« Ответ #99 : 04 Декабря 2011, 18:29 »
0
Преподаватель колдовства в коллегии заикнулся, что пропало 4 студента и, мол, каждый проводил свои эксперименты, но квест на их поиск не дал. Тела студентов можно найти за пределами Виндхельма и у каждого именной предмет, вот и подумал мож их надо сдать кому, чтобы рассказать об их судьбе. Предметы как квестовые не помечены.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 18:30 от Yaroslav »

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
Побочные квесты
« Ответ #100 : 05 Декабря 2011, 01:43 »
0
Цитата: Ikkorty
как войти в лабиринт шаледора?
а вот эта книга может помочь?
[hide]
    [/hide]
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 01:46 от Ikkorty »

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Побочные квесты
« Ответ #101 : 05 Декабря 2011, 08:41 »
0
Где найти ключ от Саартала? Квест забытая легенда, Саартал - одно из захоронений, в котором часть амулета.

Оффлайн DerMetaplasmus

  • *
  • Сообщений: 25
Побочные квесты
« Ответ #102 : 05 Декабря 2011, 09:06 »
0
Набил с «Братьев бури» 3 штуки амулетов Талоса, ни выкинуть, ни продать, «квестовые вещи», в журнале ни слова о амулетах.
Это баг, или есть «скупщик» такого добра о котором знает только мой ГГ но молчит?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #103 : 05 Декабря 2011, 11:09 »
0
Цитата: Fenk
Где найти ключ от Саартала? Квест забытая легенда, Саартал - одно из захоронений, в котором часть амулета.

[hide]
    Необходимо вступить в коллегию Винтерхолда,посещение Саартала это первый сюжетный квест....я там случайно и наткнулся на этот квест с амулетом))[/hide]

Цитата: DerMetaplasmus
Набил с «Братьев бури» 3 штуки амулетов Талоса, ни выкинуть, ни продать, «квестовые вещи», в журнале ни слова о амулетах.
Это баг, или есть «скупщик» такого добра о котором знает только мой ГГ но молчит?
[hide]
    В Солитьюде поговорите с маленькой девочкой (имени непомню,но днем на улице их вроде всего 2 бегает)она даст задание[/hide]

Оффлайн Барбарис

  • *
  • Сообщений: 105
Побочные квесты
« Ответ #104 : 05 Декабря 2011, 12:42 »
0
Цитата: Обалдуй
дык пещера то драконья -_- должен быть крик -_-
Может снаружи поискать, как над гробницей Исграмора?

Оффлайн vladimir le

  • *
  • Сообщений: 41
Побочные квесты
« Ответ #105 : 06 Декабря 2011, 05:25 »
0
какой квест надо пройти в рифтене,что бы можно было купить дом, и как этот квест начать?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #106 : 06 Декабря 2011, 11:31 »
0
Цитата: vladimir le
какой квест надо пройти в рифтене,что бы можно было купить дом, и как этот квест начать?
[hide]
    Если правильно помню,то квест связан с торговлей скуумой...Начинается с аргонианки на рыбной ферме которая просит лечебное зелье,разговорив её узнаете о торговце,там идете к ярлу и она дает уже официально задание[/hide]

Оффлайн vladimir le

  • *
  • Сообщений: 41
Побочные квесты
« Ответ #107 : 06 Декабря 2011, 16:02 »
0
Можно ли через консоль решить проблему с покупкой дома в Рифтени? Торговцев скумой уничтожил, награду за это получил, но в диалогах тема покупки дома так и не появилась . и что интересно, запись об этом квесте отсутствует в разделе выполнено, Будто вообще его не проходил.... вопрос отпадает, неожиданно вызвали к ярлу, дали какую-то железяку, и титул тана, заодно и дом купил , )
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 18:55 от vladimir le »

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Побочные квесты
« Ответ #108 : 07 Декабря 2011, 13:02 »
0
нашла, кажется в северном (как-то так) маяке это
[hide]
    [/hide]
из инвентаря не выкидывается, говорит квестовое. а кому сдавать-то? квест закрылся же.

и еще - в дневнике запись такая
"Скальд вручит мне награду". так где его искать то? может кто помнит ибо я уже весь мозг изломала..

Оффлайн Yaroslav

  • *
  • Сообщений: 19
Побочные квесты
« Ответ #109 : 07 Декабря 2011, 19:24 »
0
Цитата: Bastet
нашла, кажется в северном (как-то так) маяке это
[hide]
    [/hide]
из инвентаря не выкидывается, говорит квестовое. а кому сдавать-то? квест закрылся же.

и еще - в дневнике запись такая
"Скальд вручит мне награду". так где его искать то? может кто помнит ибо я уже весь мозг изломала..
Ярлу Данстара может сдать надо?

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Побочные квесты
« Ответ #110 : 08 Декабря 2011, 10:06 »
0
попробую, чет не догадалась.. спасибо!

Оффлайн Tirniel

  • *
  • Сообщений: 106
    • http://
Побочные квесты
« Ответ #111 : 08 Декабря 2011, 10:37 »
0
Цитата: Bastet
нашла, кажется в северном (как-то так) маяке это
[hide]
    [/hide]
из инвентаря не выкидывается, говорит квестовое. а кому сдавать-то? квест закрылся же.
В том де маяке, где и взяли, если дневники читали - было написано, что Хабд (чьи останки можно видеть в вашем инвентаре) хотел, чтобы после смерти его кости были сожжены в пламени огней маяка, дабы вечно видеть тот пейзаж, что так нравился ему при жизни.
Если кратко - нужно туда вернуться, налезть на самый верх, подойти к огню маяка, активировать его, получив постоянный эффект "отдых моряка", заодно там ещё сундук есть, ключ от которого был найден во время прохождения квеста этого маяка.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Побочные квесты
« Ответ #112 : 09 Декабря 2011, 06:41 »
0
У меня, кстати, тоже уже давно в кармане валяется какая-то "Тазовая кость Пелагия", найденная в двемерских руинах, такая же красная, как череп, и тоже явно квестовая, ибо не выбрасывается. Кто-нибудь знает, что с ней делать, кому нести?

А ещё вот начала проходить за второго персонажа. Ещё никуда не вступила - ни к магам, ни к Соратникам, ни в ТБ, только Гражданскую войну начала. Пробегаю сегодня по дороге мимо фермы Лорея (на северо-восток от Вайтрана) а там сюрпрайз-
[hide]
   
При первом прохождении мне такое не попадалось, а вам? Цицерон и трупец Матери Ночи в повозке. Если поговорить с Цицероном, то даётся маленький квест: у повозки отвалилось колесо, а фермер Лорей не хочет помочь Цицерону его починить. Цицерон просит уговорить Лорея. Варианта два: [span style='color:#000000;background:#000000']можно его таки уговорить сделать доброе дело, а можно выслушать его подозрения о том, что это какая-то контрабанда и сдать дело стражнику[/span]. Я на всякий случай [span style='color:#000000;background:#000000']уговорила его починить колесо[/span], а то вдруг это как-то повлияло бы потом на ТБ...[/hide]
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 06:42 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Побочные квесты
« Ответ #113 : 09 Декабря 2011, 06:43 »
0
Цитировать
При первом прохождении мне такое не попадалось, а вам?

Попадалось. А жаль.

Цитировать
а то вдруг это как-то повлияло бы потом на ТБ...

Не особо.
В большей степени это повлияло бы на фермера.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Побочные квесты
« Ответ #114 : 09 Декабря 2011, 07:03 »
0
Цитировать
Попадалось. А жаль.
Почему жаль?

Цитировать
В большей степени это повлияло бы на фермера.
[span style='color:#000000;background:#000000']Его бы выпилили?[/span]
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Побочные квесты
« Ответ #115 : 09 Декабря 2011, 07:07 »
0
Цитировать
Почему жаль?

Потому что догадка под спойлером верна, но я это узнал только после соответствующего завершения квеста.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 07:13 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Побочные квесты
« Ответ #116 : 09 Декабря 2011, 10:19 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
У меня, кстати, тоже уже давно в кармане валяется какая-то "Тазовая кость Пелагия", найденная в двемерских руинах, такая же красная, как череп, и тоже явно квестовая, ибо не выбрасывается. Кто-нибудь знает, что с ней делать, кому нести?

Кость Пелагия используется для [span style='color:#000000;background:#000000']квеста Шеогората. Найди сумасшедшего в Солитьюде, он всё объяснит[/span] :3

Оффлайн MikeNew

  • *
  • Сообщений: 41
Побочные квесты
« Ответ #117 : 10 Декабря 2011, 17:09 »
0
Во время первого прохождения попался квест в какой-то из локаций рядом с Вайтраном: в сундуке нашел то ли какой-то говорящий камень или звезду который пафосным голосом меня куда-то послал. Теперь эту локацию не могу найти, подcкажите где это?

Оффлайн Yaroslav

  • *
  • Сообщений: 19
Побочные квесты
« Ответ #118 : 10 Декабря 2011, 20:02 »
0
[hide]
    Скорее всего, тебе надо идти в святилище Меридии рядом с Солитьюдом.[/hide]
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 20:02 от Yaroslav »

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Побочные квесты
« Ответ #119 : 11 Декабря 2011, 21:30 »
0
Квест "заговор Изгоев" в Маркарте.
[span style='color:#000000;background:#000000']Там, где при входе в город женщину-имперку, Маргрет, убивают. В общем, расследовал, пришел в храм Талоса, там стражники стоят над трупом Элтиса (квестодателя). Говорят, отправляйся в тюрьму. Но не дело великому магу в тюрьму идти. Перебил всю стражу в городе. Решил сходить в шахту и поговорить с королем Изгоев Майданахом, может, после этого удастся обелить свое имя. Но в шахте решетка, которую никак не открыт. Можно ли поговорить с Майданахом, не садясь в тюрьму? Или какие еще есть способы не добивать все остальное население Маркарта? Может, в Имперский Легион или Талмор пожаловаться?[/span]