Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Ящик  (Прочитано 63664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horoshiy

  • *
  • Сообщений: 57
[Oblivion] Ящик
« Ответ #210 : 02 Июня 2017, 18:25 »
0
Nobody ты как, еще бываешь на этой ветке?

Оффлайн nobody

  • *
  • Сообщений: 339
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #211 : 02 Июня 2017, 19:52 »
0
Бываешь. И не только в этой. :)
Награды Императорский ждун - победителю охоты на ждунов 2017г.

Оффлайн Horoshiy

  • *
  • Сообщений: 57
[Oblivion] Ящик
« Ответ #212 : 02 Июня 2017, 21:09 »
0
Тогда привет и наилучшие пожелания...хочу тебе сказать, что практически все о чем я спрашивал, мне удалось претворить в жизнь, кое-что осталось, разумеется, например, убрать(заменить) анимацию скручивающегося по-собачьи волчьего хвоста, но это ладно... Я тут помнится, начинал свою " деятельность " с вопроса об интерфейсном моде, в котором затесалась кнопочка с английским названием. Так вот string c названием(как я и думал) нашлась в файле xml меню диалога, прописал русское слово и в итоге получил результат. Но теперь думаю, в этом файле нет ни одного кириллического знака, как же он обеспечивает русификацию всего остального? Странно..., может надо было не прописывать кириллицу, в просто стереть эту строку?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Ящик
« Ответ #213 : 02 Июня 2017, 22:26 »
0
Horoshiy, сделай бэкап нынешней версии xml, удали строчку и посмотри, что будет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн nobody

  • *
  • Сообщений: 339
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Ящик
« Ответ #214 : 03 Июня 2017, 00:25 »
0
Horoshiy, думаю, что русификацию всего остального обеспечивают другие файлы. Если всё работает нормально, то чего беспокоиться без причины? Будут проблемы - всегда можно откатиться до оригинального xml-файла и посмотреть, пропадёт ли проблема, или она с редактированием этого файла никак не связана. :)

По поводу скручивания хвоста - там прежде всего надо будет kf-файл править. Meshes\creatures\dog\idle.kf, как я понимаю. Может быть, что-то ещё. Лучше с этим вопросом обратиться к человеку, который занимается конкретно анимацией.
Награды Императорский ждун - победителю охоты на ждунов 2017г.