Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вампиризм и Ликантропия  (Прочитано 33997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #150 : 05 Января 2012, 21:45 »
0
Цитата: Карп под серым соусом
Квест Хирсина пройден, проклятье снято - чего ещё желать-то? :3
Но вот оно всё равно не хочет помогать мне обернуться.

Его надо одеть, потом зайти в меню магии там вкладка способности и Кольцо Херсина, его добавляешь в избранное и там уже активируешь с помощью кнопки, которой ты юзаешь Крики.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #151 : 05 Января 2012, 21:55 »
0
Блин, точно - пользовался же раньше этим - но забыл, и показалось, что не пашет теперь колечко.
Хотя эта идиотская система интерфейса любого доконает.



Если кому надо, то я привязал к кольцу эффект перекида при одевании кольца. Хотя, в принципе, это всё - средней бесполезности и низкого качества :3
[attachment=5525:hircinesring.esp]
« Последнее редактирование: 05 Января 2012, 21:57 от Карп под серым соусом »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #152 : 13 Января 2012, 20:14 »
0
Соотношение сил
Нашёл вот такое видео на просторах Ютуба, но немного с ним не согласен (если брать в расчёт силу удара Довакина-оборотня или -вампира). Насчёт мобов, может, и верно.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #153 : 14 Января 2012, 00:39 »
0
Любопытно снято. Хотя ни NPC, ни игрок способности оборотня в полную силу не использовали.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #154 : 14 Января 2012, 01:21 »
0
Цитата: Скриб
Любопытно снято. Хотя ни NPC, ни игрок способности оборотня в полную силу не использовали.

Мне кажется, что это только мобы (а автор решил в оператора поиграть ) - ибо я, как игрок, использовал бы прыжок с разбега - а этот удар 100% валит на землю (ну а там уже дело техники).

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #155 : 14 Января 2012, 01:42 »
0
Цитировать
Мне кажется, что это только мобы (а автор решил в оператора поиграть ) - ибо я, как игрок, использовал бы прыжок с разбега - а этот удар 100% валит на землю (ну а там уже дело техники).

А как же фаталити ближе к концу?
Впрочем, даже если так, жаль, что мобы не используют в бою наиболее действенную тактику.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #156 : 14 Января 2012, 02:45 »
0
Фаталити - дело другое, это автор решил подключиться к содомии и адовому угару. :3

Оборотни - не используют, а вот вампиры свои высасывания очень даже кастуют.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #157 : 14 Января 2012, 03:03 »
0
Не-не, я про фаталити, исполненное оборотнем. Хотя не исключено, что его ты тоже имел в виду -)
Да, но меня их высасывания как-то не особо впечатлили даже в полностью уязвимой (при условии прохождения удара) форме оборотня. Врочем, как и ведь вампиризм в целом, стоит признать.

Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #158 : 14 Января 2012, 03:24 »
0
Нет, я не совсем это имел в виду. Когда играешь с видом от 3 лица, то в спринте очень красивая силовая атака получается (хотя и при виде от 1 лица видно) - а в ролике я её не заметил.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #159 : 14 Января 2012, 03:34 »
0
Цитировать
Нет, я не совсем это имел в виду. Когда играешь с видом от 3 лица, то в спринте очень красивая силовая атака получается (хотя и при виде от 1 лица видно) - а в ролике я её не заметил.

Это знаю, я имел в виду действия оборотня в видео (: возможно, непонятно объяснил.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #160 : 21 Января 2012, 21:48 »
0
Кто-то спрашивал можно ли стать одновременно и оборотнем и вампиром.Я вот что подумал, а если заразиться вампиризмом и с помощью кольца Хирсина превращаться в оборотня?Кто нибудь пробовал?
« Последнее редактирование: 21 Января 2012, 21:48 от Kori »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #161 : 21 Января 2012, 22:30 »
0
Цитата: Kori
Кто-то спрашивал можно ли стать одновременно и оборотнем и вампиром.Я вот что подумал, а если заразиться вампиризмом и с помощью кольца Хирсина превращаться в оборотня?Кто нибудь пробовал?

Теоретически - можно. Надо просто получить Кольцо Хирсина и его "подправить" - в частности, снять условие "персонаж обязан быть ликантропом".
Как моя поправка - при нацеплении кольца персонаж оборачивается, но только если в нём кровь вервольфа. Но тут чуть дальше :3

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #162 : 21 Января 2012, 22:34 »
0
Цитата: Spindle_pl
Теоретически - можно. Надо просто получить Кольцо Хирсина и его "подправить" - в частности, снять условие "персонаж обязан быть ликантропом".
Как моя поправка - при нацеплении кольца персонаж оборачивается, но только если в нём кровь вервольфа. Но тут чуть дальше :3

мм этого не учёл, думал кольцо будет превращать, даже если ты не ликантроп, обидно)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #163 : 21 Января 2012, 22:37 »
0
Цитата: Kori
мм этого не учёл, думал кольцо будет превращать, даже если ты не ликантроп, обидно)

С помощью SkyEdit это дело нескольких минут, просто сними условие верволка

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #164 : 23 Января 2012, 00:49 »
0
Цитата: Spindle_pl
С помощью SkyEdit это дело нескольких минут, просто сними условие верволка

Это уже будет немного не то, но спасибо)