Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Клинки или Партурнакс: ваши варианты решения конфликта:

Убить Партурнакса
0 (0%)
Убить Клинков
0 (0%)
Никого не убивать, послать к даэдрам обе стороны, пусть сами решают свои проблемы
3 (15%)
Запугать Партурнакса, чтоб тот свалил куда подальше, а Дельфине наврать
1 (5%)
Запугать Клинков, чтоб те забились в ещё более глубокую нору. Партурнаксу ничего не говорить, ему, как бы, по фиг
5 (25%)
Убить обе стороны
0 (0%)
Помирить обе стороны
7 (35%)
Ваш вариант (опишите в теме)
4 (20%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Клинки или Партурнакс?  (Прочитано 75225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Клинки или Партурнакс?
« : 11 Февраля 2012, 23:30 »
0
[size=]Клинки или Партурнакс? [/size] [size=]Дельфина или Арнгейр? [/size]

Кого вы выбрали, почему? Делимся впечатлениями, рассказываем  



[hide]
    только чур не ругаться, а то придёт Довакин и всех помирит фусродой[/hide]
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 02:25 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #1 : 11 Февраля 2012, 23:45 »
0
Партурнакс - ибо у меня рука не поднялась убить его.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #2 : 11 Февраля 2012, 23:59 »
0
Партунакс^^
Все рассказывал,объяснял...делился знаниями.Не заставлял бегать и что то искать.Не ищет оправданий за то что когда то служил Алдуину и дает свободу нам решать его участь (при этом не держа зла на клинков и не прося в отмеску перерезать их).Направлял неопытного довакина,расставляя все точки на И,и ни чего не скрывая.
С другой стороны Дельфина как представитель клинков...сначало ей доказать надо что довакин (ну ладно...спишем это на параной вызванную преследованием Талмора)...дальше,постоянно что то недоговаривает...искали драконорожденного сотни лет...нашли..иии...сразу отправляет в логово врага,в сердце талморского посольства! А не клинки ли должны защищать и оберегать единственного кто может окончательно убить дракона(о чем она нам красноречиво вещала)?Вытаскивать старого клинка из канализации,при этом ещё сказала что нам "будет трудно добиться его доверия" так какого сама не поперлась?Чтоб время не терять.Нет конечно...в трактире за кружкой меда всяко комфортней а довакин пусть лазиет по сточным канавам и делает всю грязную работу...ведь это занятие клинков...расслабиться и направлять драконорожденного,чтоб самим нефика не делать.Я неспорю...может раньше они и были организацией что имела вес,и могла что то сделать...а сейчас это горстка параноиков с маниакальными симптомами...им самое место в подтанцовке у Цецерона.В итоге море слов иии..никапли дела...только старик Эсберн был полезен а Делфина,абсолютно бесполезное существо!Которая только и жаждет дорваться до власти руками довакина,желая уничтожить любую угрозу. И вообще меня мама учила "Не доверяй женщинам!" ^___^

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #3 : 12 Февраля 2012, 00:07 »
0
Полностью присоединяюсь к Avalon'у. Мне столько раз хотелось послать эту мымру куда подальше! К тому-же очень не люблю фанатиков. Так что Партунакс однозначно.
Кстати, если отвлечься от высоких материй, то иметь в друзьях нового драконьего короля - перспектива вполне себе занимательная. А для Талмора - какая-то невеселая.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 15:09 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #4 : 12 Февраля 2012, 00:22 »
0
Скорее всего, за Клинков никто не впишется :3

Ибо я тоже за Партурнакса - объяснил, что и как, подсказал, как можно свалить Алдуина, Пожирателя Мира.
Конечно, он не без корыстных идей это сделал - кому же не хочется побыть "Владычицей Морскою" - но он хотя бы был откровенен с Довакином, несмотря на то, что он - его потенциальный враг.

А Клинки уже изжили себя - Дельфина не торт, эту дрянную девчонку Эсберн давно, видимо, не порол.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #5 : 12 Февраля 2012, 00:22 »
0
Зачем мне эта мегера из клинков? У меня времени что бы бегать по её поручениям, лучше я навещу Партурнакса ещё раз!
К тому же мое мнение о клинках итак было невысоко (эти криворучки слили императора в 4 части), а тут ещё вообще упало ниже плинтуса (позволили остроухим истребить себя почти полностью, то же мне контрразведка). Думаю, если орден клинков будет возрожден, у Империи нет ни малейшего шанса
А Партурнакс вообще молодец. Во первых он дракон, во вторых умный, в третьих после смерти Алдуина хочет стать новым предводителем драконов - всё правильно делает, к успеху идет. Слава-телки-бухло, думаю, обеспечены 100%
В общем, Партурнакс! Ура!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 00:26 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #6 : 12 Февраля 2012, 00:34 »
0
Я за драконов. Не только за Партурнакса. В приципе.
Повторюсь, что говорил ранее в других топиках, но тем не менее.

Во-первых, драконы. Редкий и вымерший вид, частично возрождённый Алдуином. Интересно было бы их изучить - физиологию, психологию и поспрашивать о том видении истории, которое у драконов. Ну - альтернативная история - слышали? Драконы, наверное, не только смогут уточнить многие притчи, мифы, песни и легенды (поскольку сами жили в Эпоху Легенд), но и, так сказать, подшлифовать исторические данные.
Конечно, драконов можно использовать в целях наращивания вооружений. В том числе и в отношениях с Талмором. Ну, и, понятно, в нболевшей теме "легион vs ББ".
Как существа, драконы ничуть не хуже огров, минотавров, великанов и т.п. Почему же их всех надо уничтожить? Алдуина поставили на место - и будет.
Когда в одном из топиков народ активно высказывается "за некромантию", и многие находят её весёлой наукой, то я спрашиваю: почему нельзя изучать драконов? Почему поклонение драконам - под запретом? Лучше служить Хозяевам Небес или Королю Червей? Одним словом, протестую против ограничений в ЛОРе.

Во-вторых, клинки. У одних людей работа - ловить рыбу, у других - смешивать зелья, у третьих - ковать мечи..... А у клинков - умереть за своего императора. Почему вообще я должен проливать над ними слёзы, если это - их вид дейтельности? Вы же не плачите, когда кузнец куёт сталь? А клинки свою работу делали плохо. Во время оценили бы угрозу Таломра - и не пртятались бы как крысы в подвалах. Про то, что другие члены сообщества отмечали - неумение защитить своего императора - я вообще молчу.
Далее. Ну вы определитесь: вы и против Талмора, и против драконов? А поскольку Таломр достать не можете, то решили хоть здесь уязвлённую гордость повысить? Вдруг вспомнили, через пару тысяч лет, что ваша основная деятельность - не шпионаж, а охота за драконами? А что ещё делать, если солдатский император Тит Мид в вас не нуждается?

Важное влияние на мой выбор оказали личности клинков. Я не люблю злопамятных и мстительных людей. И когда Дельфина захотела крови Партурнакса, я хотел её спросить: "да, Партурнакс пролил много крови. Несколько тысяч лет назад. А ты - ты ничего не пролила? Никого не убила?" Партурнакс смирился со своей природой и перестал убивать людей. А сама Дельфина - простит ли она хоть кого-нибудь из Талморцев?
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 00:36 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #7 : 12 Февраля 2012, 00:35 »
0
Дельфина пляшит под дудку Эсберна. Молодая и горячая, а вот он то и твердит по поводу того что он якобы поклялся отомстить Партунаксу за своих погибших товарищей ( правая рука Алдуина и совершил много преступлений и тп и тд) и потому его надо убить( ну или казнить, наказать). Получается -полный бред. При этом бредить он начал очень и очень давно ( видимо еще в те времена когда Клинки рулили) но ему никто не верил. И вот теперь он оказывается был прав ( из диалога с Дельфиной). Так что лечить надо деда. Ибо указ императора имел силу во все времена вплоть до ВВ включительно. B дед не мог этого незнать. Мне помнится, что дорогу до храма Седобородых раньше патрулировали имперские егеря( хотя могу и запамятовать). Остается не совсем понятно где и чем все эти столетия занимался сам Партунакс и главное чем питался?!

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #8 : 12 Февраля 2012, 00:43 »
0
Партунакс вообщето рассказывает чем...вначале к нему приходили учиться и он учил,когда перестали приходить он продолжал свою медитацию...подавлять свой природный инстинкт "властвовать".Возможно он как буддист в состоянии медитации впадал в состояние анабиоза и замедленных физиологических процессов^^к тому же мы незнаем как часто драконам питаться надо...например некоторым рептилиям как вараны или крокодилы достаточно раз в полгода питаться...а ему пару оленей явно не составит труда отловить,темболее в прериях Вайтрана их море^^

P.S. Может голосование добавите в теме?
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 00:51 от Avalon »

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #9 : 12 Февраля 2012, 00:44 »
0
Цитата: Dimetra66
....лечить надо деда....

Мечом его надо вылечить. Жаль, ЛОР не позволяет, а то я бы с Дельфиной ещё после квеста "Рог Юргена" разобрался бы. Своим двуручником.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #10 : 12 Февраля 2012, 00:44 »
0
Dimetra66, не согласен.Эсберн - дедок хороший, но он, простите, старый мразматик, поддакивающий Дельфине.
 Дельфина же мне не понравилась сразу. Когда заявила ГГ (Довакину!) что будь её воля, его бы уже в живых не было. Я не поддерживаю особо Партурнакса (тот ещё тип, на самом деле), но убивать его не стал исключительно назло этой мегере.

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #11 : 12 Февраля 2012, 00:54 »
0
 Да,согласен!  Но кто то же , местные жители, охотники, егеря должны были знать про его существование? Он хотя бы раз в год, 10, 100лет вылетал на охоту. Или знали но хранили молчание? А обучение ту-уму? Крики на весь Скайрим!!!

p.s. Я и сказал , что Дельфина- молодая и горячая. Драконоборчество у нее по геннам от акавирцев передалось. Но он то (Эсберн) старый дурак, нафиг ее ''натравливает'' рассказывая всякие байки про месть,честь и гордость? В реальной жизни я бы и сумел бы его уболтать и ее тоже....уболтать. Но в игре? С массой условности и ограничений?! Ну может когда нибудь в дополнениях нам и дадут такой шанс. Если Партунакс доживет до тех времен. У меня задания Клинков продолжают висеть даже после того как их я условно послал куда подальше. Это ни есть хорошо. Это подтолкнет многих игроков завершить квест силовым путем. А это или дракону конец или Клинкам ( но они помоему неубиваемые).

Кроме Партунакса есть еще Одовинг и есть еще один ( безимянный) жестко привязанный скриптом к Клинкам. Так что эта парочка ( триада!!!) забагованы ''до смерти''.

 

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 01:20 от Dimetra66 »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #12 : 12 Февраля 2012, 01:01 »
0
Может и видели,просто думали что померещелось...после нападения на Хелген,многие тоже вначале нехотели верить что это был дракон а внушали сами себе что то был обман зрения.Тут может так же...или внушали себе что показалось или им просто неверели .Туум? А что туум...всем известно на высоком хротгаре живут седобородые что изучают и практикуют туум...вполне естесственно слышать иногда от туда крики.А Партунакс обучал по сути не столько самому тууму..а самому смыслу слов,то как и нам дают возможность "слиться" с одним из смыслов из 3х слов.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 01:04 от Avalon »

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #13 : 12 Февраля 2012, 01:37 »
0
Цитата: Avalon
Может и видели,просто думали что померещелось...после нападения на Хелген,многие тоже вначале нехотели верить что это был дракон а внушали сами себе что то был обман зрения.Тут может так же...или внушали себе что показалось или им просто неверели .Туум? А что туум...всем известно на высоком хротгаре живут седобородые что изучают и практикуют туум...вполне естесственно слышать иногда от туда крики.А Партунакс обучал по сути не столько самому тууму..а самому смыслу слов,то как и нам дают возможность "слиться" с одним из смыслов из 3х слов.

Логично! Спору нет. Могли и видеть как он вылетал ( раз в год) но коль вреда не нанес так и за ''померешилось'' могли принять. А те кто знал наверника,хранили молчание ( я имею виду тех кто охранял его) а потом и сами сгинули в ВВ, унеся с собой тайну. Да и Клинкам было необязательно знать , покрайней мере ,всем.


Вы мне лучше скажите. Где и сколько новобранцев нужно было привести к Клинкам? И что это давало в итоге Довакину? В смысле, личная охрана или основа для новой армии... или ничего.


Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #14 : 12 Февраля 2012, 09:24 »
0
Это толком ничего не даёт. Просто компаньоны, обращённые в Клинков-новобранцев, будут при встрече и предложении от ГГ пойти с ним кричать: "Ух ты, Довакин!" "Я отдам за тебя жизнь, Довакин!" и прочую чепуху. Может, я не слишком много привёл, но вроде этот квест не заканчивается (если вру, поправьте) - да и практического смысла не заметил, те же компаньоны.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #15 : 12 Февраля 2012, 10:47 »
0
Так, стоп. Дельфина - молодая и горячая? Ей полтинник уже, вообще-то.
Проголосовал за последний вариант в опросе. Не седобородые, с их "непротивлением злу", ни клинки, с их "Убитьубитьубить!!1", мне не нравятся.

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #16 : 12 Февраля 2012, 11:21 »
0
Убил Партурнакса. Помогал он мне не помогал - не суть. Эсберн прав, за все свои поступки рано или поздно нужно ответить.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #17 : 12 Февраля 2012, 11:28 »
0
Цитата: Dimetra66
 Да,согласен!  Но кто то же , местные жители, охотники, егеря должны были знать про его существование? Он хотя бы раз в год, 10, 100лет вылетал на охоту. Или знали но хранили молчание?
Минуточку. Зачем Портунаксу вообще охотится? Жители и так сами носят продукты. Мужик из Айварстеда просил же подбросить еду Седобородым, а они спокойно могут делится с Портунаксом.

В первое прхождение я убила Портунакса. Не могу сказать, что сильно-сильно раскаиваюсь, но неприятный осадок остался от самодовольной рожи Дельфины. Это она так сильно хотела уничтожить Партунакса, а получилось это я выполнила всю грязную работу за неё, причём мне лично с этого толка никакого. Такой неприятный момент был, когда Портунакс обалдел от моего коварства и долго даже не сопротивлялся. С технической точки зрения просто квест закрылся. И всё. Клинки как сидели в попе мира, как и сидят. Квест бессмысленен в плане развития дальнейшей истории, а я-то думала...
Сейчас играю другим персонажем с совершенно другой историей, уровень 40+, у Седобородых ещё не была и не рвусь туда особо. Опять бегать на подхвате Клинков? Я пока морально не готова. У каждой фракции есть свои сугубо внутренние цели - власть, обогащение, усиление влияния и только Клинки отдают массовой истерией.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #18 : 12 Февраля 2012, 11:49 »
0
То что мы отнесли мешок полуфабрикатов...так такого врятли дракону даже на 1 зуб хватит К тому же носят то припасы не каждый день...а запас продовольствия в мешке на неделю или месяц.
Эсберн...он у меня по сути не вызывет негативных эмоций,ученый всю жизнь положивший на изучение истории и вечно зарывшийся в дрвних манускриптах...тут нечего делать съехать по фазе,да ещё и прогрессирующий старческий маразм...изучая кровавые хроники прошлого,естественно может ненавидеть всех драконов без исключения.
А Дельфина,просто навсего хочет из довакина сделать послушную марионетку (прикрываясь словами старика) заствляе уничтожить Партунакса...небудет абсолютно нчего удивительного если после избавления угрозы от драконов она напишет послание Титу Миду,что под её личным кропотливым руководством угроза Алдуина была подавлена.А потом начнет посылать довакина вырезать патрули Талмора...такого конечно нету в продолжении сюжета...но мне отчегот кажется что сделав продолжение у сюжета ,он был бы именно таким^^

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #19 : 12 Февраля 2012, 13:21 »
0
Я голосовала за Партунакса, он один из немногих кто просто помогает Довакину, и словом и медитациями, не прося сбегать куда-нибудь за реликвией или скажем, убить кого-нибудь. Он даже Клинков убивать не хочет, хотя мог бы попросить, между прочим. Я читала на каменных изваяниях на пути в Хротгар, что именно Партунакс, пожалел смертных и научил людей «Пути Голоса», в то время как Кинарет дала людям саму возможность говорить на Драконьем Языке. Да, пршлое у него было ужасным, но кто такие Эсберн и Дельфина, чтобы судить его. Может они святые, которые не совершали плохих дел или может боги? И потом, Дельфина и Эсберн говорили, что Партунакса защищали не только Седобородые, но и императоры. Зачем бы им это было нужно просто так, имперцы славятся своей предприимчивостью?
А как Партунакс схватился с Алдуином, отвлекая его от Довакина, пока тот испробовал на Алдуине Драконобой, он мог бы вообще ничего не делать, посидеть в сторонке. Партунакс у меня всегда вызывал приятное впечатление, но я вообще люблю драконов, поэтому может мое мнение предвзятое. Я читала, что если придешь убивать его, он сохранит лицо даже при угрозе погибели. И я согласна с его словами: "Что лучше, родиться добрым или преодолеть свою темную натуру, благодаря великим усилиям?"

Теперь Клинки… Про Дельфину уже говорили, мне тоже кажется, что эта особа, используя Довакина как марионетку, просто хочет вернуть славу Клинкам, ничего сама не делая. Клинки клялись защищать и служить Довакину, но Дельфины не было ни в посольстве Талмора, ни с Эсберном она не помогла, единственное где она свою задницу оторвала от сиденья, это посмотреть, правда ли Довакин это Довакин или нет, что не говорит в ее пользу. Похоже Арнгейр прав, клинки служат только себе. Эсберн у меня не вызывает таких отрицательных чувств, он как бы и не в своем уме, о чем прямо говорит и Дельфина, да и Ульфрик на мирных переговорах намекает. Видимо погружение в тайны древности слегка помутило Эсберну рассудок, хотя польза от него есть, он назвал имя Одавинга, но он сделает это в любом случае, если оставить Партунакса в живых, тоже.
Так что пусть Дельфина катится куда подальше, я не собираюсь помогать неудачникам восстанавливать свою былую славу, если они объявили себя драконоборцам, так пусть и борются с ними, если силенок хватит, а для заданий типа "подай-принеси" пусть ищут себе другого героя.

П.С. Я согласна с Ashenwail, драконы потрясающе интересная тема. Мне тоже было бы интересно узнать культуру, обычаи и психологию драконов и хорошо бы получить словарь их языка, а то я половину того, что говорит Одавинг не понимаю.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #20 : 12 Февраля 2012, 13:25 »
0
К тому же, искренне считаю, что Тамриэле должны править могущественные мудрые драконы, а не тараканы людишки или там эльфы. Серьезно.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #21 : 12 Февраля 2012, 14:23 »
0
Что то не очень они могущественные и мудрые судя по геймплею, ведь тараканы людишки в очередной раз отправили их в небытие

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #22 : 12 Февраля 2012, 14:30 »
0
Людишки им ничего сделать не могли, это читерский Гг. Которого кстати заставляют это делать по линейному сюжету : (
Что бы они сделали, если бы читераст Гг был на стороне драконов либо вообще бы свалил из конфликта?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #23 : 12 Февраля 2012, 15:13 »
0
Чем ГГ читерский? У меня Алдуина в Совнгарде завалили пока я курить отходил. Пришел, кастанул разок и он помер

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #24 : 12 Февраля 2012, 15:18 »
0
Цитата: Attila
Чем ГГ читерский? У меня Алдуина в Совнгарде завалили пока я курить отходил. Пришел, кастанул разок и он помер
Ну тем, что может заковырять гигантскую многометровую тварюгу в чешуе ржавым ножиком, например. Как ручонки то выше когтей дотягиваются ковырнуть,  я не понимат : D
В Совнгарде все стояли тихо мирно и смотрели, как Алдуин восстанавливает силы (опять же после того как его отпнил Гг), пока не пришел Гг ащето
Впрочем сей топик не о силе НПС, а о нашем выборе.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #25 : 12 Февраля 2012, 17:38 »
0
Цитата: Avalon
То что мы отнесли мешок полуфабрикатов...так такого врятли дракону даже на 1 зуб хватит
Значит ему как-то по другому доставляют пищу. Это же дракон, а не божия коровка, за столько лет кто-нить его застукал бы за охотой.

Цитата: Avalon
Дельфина,просто навсего хочет из довакина сделать послушную марионетку ... напишет послание Титу Миду... А потом начнет посылать довакина вырезать патрули Талмора
Согласна с таким продолжением сюжета, это естественно выглядит на фоне предыдущего поведения Дельфины. И тут она начинает напоминать увлёкшуюся своими целями Астрид из ТБ, забывшую кто кому служит и какова изначальная иерархия.
На самом деле радуют такие спорный моменты в игре Клинки - Драконы, Империя - Ульфрик, Талмор - все подряд. Молодцы беседковцы, не дают нам просто пройдти игру и забыть
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #26 : 12 Февраля 2012, 18:51 »
0
Что то я не совсем понимаю суть опроса? Кто симпатичен Довакину ( а Я и есть Довакин)- Довакин?! Шучю! Драконы разумеется. Было бы странно если бы мне были симпатичны ( например) люди. Так как Довакин по крови и сути своей это следующая ступень эволюции драконов( по Дарвину). И вот как то вот так получается что все что говорит Партунакс Довакину оказывается верным и ''приятным'' на слух. Жажда власти , так свойственная драконам, начинает пробуждаться в Довакине с наростающей скоростью.А коль так то люди мне не ''указ''. Может это проявление моего характера а может так и задумано самими разработчиками. Поживем -узнаем.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #27 : 14 Февраля 2012, 04:31 »
0
наконец то прошел мейнквест

мое мнение выразил дуко, на предыдущей странице, ага))
и вообще, дельфина с эсберном малость с приветом, ящитаю. во первых: "наше призвание - служить драконорожденным и помогать им". во вторых "прости, но если ты не убьешь партурнакса, тебе здесь не рады." WTF? я не понимат! я приказываю плюнуть на клятву, может быть. в общем, пусть горят они синим пламенем, вот.

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #28 : 14 Февраля 2012, 05:09 »
0
Цитировать
Дельфина,просто навсего хочет из довакина сделать послушную марионетку ... напишет послание Титу Миду...
 Хм, причём тут марионетка? Дельфина, просто знакомит будущего  Императора/Императрицу с теми обязанностями которые им предстоит сделать/выполнять, или вы думали что жизнь Героя/Императора это сплошные "сопли в розовых тонах" или  "Ребята давайте жить дружно"?. Императору/Императрице придётся не раз решать что есть по совести и что есть во благо Империи,  так что не спешите  осуждать Дельфину, а иначе получите второго Тит Мида (хоть и дракона рожденного).............    
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Клинки или Партурнакс?
« Ответ #29 : 14 Февраля 2012, 09:37 »
0
М.O.S., и снова-ужас. Клинки, ещё будучи Драконьей стражей, дали клятву Реману I, защищать драконорожденных. Дельфина же на клятву забивает. Что это, а? И причем тут Тит Мид Второй? Неплохой император, кстати, по-лучше Юры Септима 7го.