Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 942819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4980 : 04 Мая 2014, 21:03 »
+6
foxxxy, мне кажется, при виде такой компашки драконы должны сразу кверху брюхом падать и лапками дрыгать)).
Baka_Sen, последняя персонажка очень клёвая!



"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4981 : 04 Мая 2014, 21:40 »
0
Niakris, это не комбинация LB с EEO, случаем?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4982 : 04 Мая 2014, 22:06 »
0
Скриб, это раса Epic Elves от zzjay на теле UNP. EEO у меня тоже установлен, но он никак не должен влиять на эту расу.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4983 : 04 Мая 2014, 22:35 »
+1
Цитировать
Baka_Sen, последняя персонажка очень клёвая!

Спасибо! :з   Мне ваша тоже нравиться! Может пирсинг  тоже за бабахать? Правда я бы хотел много сережек на ушках 



Панцу шот  :-[


Сообщение объединено: 05 Мая 2014, 16:13

Спойлер - скрытое:
;D
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 16:17 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4984 : 05 Мая 2014, 23:52 »
+4
Сижу за решёткой в темнице...и не орёл, и не кормит никто.


Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4985 : 06 Мая 2014, 03:17 »
+4

 :)

 :D



« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 04:55 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4986 : 06 Мая 2014, 09:37 »
0
Мода на крылышки : )
Цитировать
Сижу за решёткой в темнице...и не орёл, и не кормит никто.
Здорово, плененная демонеска?)

Baka_Sen
Гоу ещё с блондиночкой скриношты )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4987 : 06 Мая 2014, 13:01 »
+1
Цитировать
Baka_Sen
Гоу ещё с блондиночкой скриношты )
А тебе зачем? <__<

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4988 : 06 Мая 2014, 14:37 »
+1
Потому что она славная ^_^
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4989 : 06 Мая 2014, 17:39 »
+6
Потому что она славная ^_^

Поддерживаю. Но мне остальные тоже нравятся, особенно мадам с нашлепкой на носу, как у Хоук.

==================================

А лав стори продолжается. Неугомонная парочка научилась биться в команде и завалила гнездо диких ворожей. Причем при этом некоторые делали страшные рожи лица.

 

Продав сокровища, стыренные у ворожей, парочка приобрела дом в Вайтране. Как отмечалась покупка, см. в соседней теме :-[ .
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4990 : 06 Мая 2014, 17:49 »
0
А лав стори продолжается. Неугомонная парочка научилась биться в команде и завалила гнездо диких ворожей. Причем при этом некоторые делали страшные рожи лица.

Сделайте уже раздел для личных прохождений.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4991 : 06 Мая 2014, 17:53 »
0
Это не ко мне  :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4992 : 06 Мая 2014, 17:55 »
0
Это я всем.


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17369
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4993 : 06 Мая 2014, 18:44 »
0
Что именно требуется, где, в каком виде? Почему заинтересованные юзеры не могут сами сделать либо чётко расписать, что требуется?
У меня чакры закрылись, предугадать желания всех юзеров не представляется возможным.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4994 : 06 Мая 2014, 19:26 »
+3


Цитировать
Потому что она славная ^_^
Цитировать
Поддерживаю. Но мне остальные тоже нравятся, особенно мадам с нашлепкой на носу, как у Хоук.

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4995 : 06 Мая 2014, 19:36 »
0
У меня чакры начали потрескивать и дымиться в попытке угадать, к моему посту относится реплика Редмена о каких-то "требованиях", или к чьему-то другому.
Впрочем, мне пора бы уже привыкнуть.

Если все же к моему, то поясняю: идеи по развитию форума я буду подавать именно в виде идей. Если они понравятся - их подхватят и совместно разовьют, если нет - нет. Я уже расписывала один свой замысел в теме о конкурсах. Разговоров было много, а определенности ноль - ни да, ни нет. Поэтому строчить посты о том, что никому, возможно, не нужно, я больше не хочу.

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4996 : 06 Мая 2014, 20:45 »
+5
О, Дибелла, что бы мне пожелать?
Может, золота ещё?

Не, золотишка хватит уже.
Дибеллочка, сделай так, чтобы этот противный foxxxy больше не издевался над моей внешностью!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17369
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4997 : 06 Мая 2014, 20:59 »
0
У меня чакры начали потрескивать и дымиться в попытке угадать, к моему посту относится реплика Редмена о каких-то "требованиях", или к чьему-то другому. Впрочем, мне пора бы уже привыкнуть. Если все же к моему, то поясняю: идеи по развитию форума я буду подавать именно в виде идей. Если они понравятся - их подхватят и совместно разовьют, если нет - нет. Я уже расписывала один свой замысел в теме о конкурсах. Разговоров было много, а определенности ноль - ни да, ни нет. Поэтому строчить посты о том, что никому, возможно, не нужно, я больше не хочу.
По правилам сетевого общения цитирования поста в случае, когда ответ идёт непосредственно за ним, не требуется. Да,  моя реплика относилась именно к вашему посту.

Из вашего безличного обращения совершенно не ясно, к кому оно обращено, не ясно, для чего и где нужен новый раздел, неясно вообще ничего, кроме того, что кто-то где-то должен сделать какой-то новый раздел. Поскольку ничего не ясно, я и уточняю: что именно хочется/требуется?

Если вам кажется, что на форуме недостаточно тем - у каждого юзера есть права открывать новые темы/топики; открывайте на здоровье.

Идеи по развитию форума принято высказывать в профильном разделе в профильных темах.


ЗЫ:
Цитировать
Я уже расписывала один свой замысел в теме о конкурсах. Разговоров было много, а определенности ноль - ни да, ни нет.
Я в эту тему давно не заглядывал, кто какие разговоры вёл, не в курсе. Неясный/безличный э-э-э... упрёк (если это упрёк) в отсутствии определённости следует адресовать тем, кто в разговорах участвовал.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4998 : 06 Мая 2014, 21:39 »
+1
Цитировать
Дибеллочка, сделай так, чтобы этот противный foxxxy больше не издевался над моей внешностью!
Дивелла : Не реал! Он неописуемая душа, вносящая коррективы в мироздания ;D
Первый хороший :-[ 

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #4999 : 06 Мая 2014, 23:09 »
0
Я уже расписывала один свой замысел в теме о конкурсах. Разговоров было много, а определенности ноль - ни да, ни нет. Поэтому строчить посты о том, что никому, возможно, не нужно, я больше не хочу.
Во-первых, не "определенности ноль", а "давайте спишемся после дня рождения Бухты".
Во-вторых, мы "ждали веского слова админа".
В-третьих, существует такая бяка, как реальная жизнь, и не наша вина, что загруженность команды в реальной жизни внезапно совпала по срокам.

Если желание оформить конкурс на выживание еще есть, все еще жду вашего письма в ЛС. :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5000 : 07 Мая 2014, 20:31 »
+3
Поберегись!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5001 : 07 Мая 2014, 21:01 »
+6
Саннифер, как хорошо Андерс у тебя прижился :)

К фем!Эцио присоединилась фем!Леонардо -



Спойлер - и пара просто портретов:
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5002 : 07 Мая 2014, 21:04 »
+1
Саннифер, как хорошо Андерс у тебя прижился :)

Как-то вот да... Сама не ожидала. Лав же ж...
Спойлер - скрытое:
Надпись вверху ))

Девушки милые :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5003 : 07 Мая 2014, 21:27 »
0
фем!Леонардо прекрасна! :) А откуда бронька с первого скриншота, не подскажете?
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5004 : 07 Мая 2014, 21:51 »
0
foxxxy, взведенная мышеловка классно вышла.  ;D

Tevinter Mage, красиво, особенно 1, 3 и просто портреты.



 

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5005 : 07 Мая 2014, 22:04 »
+4
Цитировать
Надпись вверху ))
не могу с ним не согласиться ;D

Спасибо всем :)
наряд из Ведьмака - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37012/

Ещё немного ЭциоЛео. Отсылка к Яблоку - 

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5006 : 07 Мая 2014, 23:33 »
+2

 :(
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5007 : 07 Мая 2014, 23:37 »
0
Baka_Sen, +
Цитировать
:(
Почему ?

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5008 : 08 Мая 2014, 00:20 »
+2
Печаль :(


( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #5009 : 08 Мая 2014, 09:10 »
0
Baka_Sen, а умеешь компаньонов делать? вот эта дама с красными глазами - ну просто очень симпатичная. Мой данмер влюбился :-[

Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013