Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Анкеты персонажей - принятые.  (Прочитано 65576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadeInUSSR

0
1. Ходящий-в-тени.Друг называет меня Прохвостом.

2. Аргонианин.

3. Мужской.

4. Около 36, ей богу, я давно сбился со счету.

5. Вор.

6. Я бродяга, с моим другом Балдой зарабатываем на жизнь авантюрами. Как понятно, я авантюрист.

7. Я отлично владею взломом, так же неплохо ношу легкую броню. Хорошо физически развит в акробатике, владею древковым оружием. Неплохо скрываюсь в тени. На среднем уровне у меня алхимия,торговля и красноречие. Магией я не владею вообще не люблю ее вообще, маг не успевает прочитать заклинание, как мой друг сносит ему голову, также очень плохо читаю. Средне умею читать следы.

8. ...Я родился в Балморе в многодетной семье, мать была нищенкой и просто побиралась по городу, а отец был известным вором.Я был самым старшим в семье,и уже в 15 лет я начал воровать.Однажды когда папаша ломанулся на "Очень важное дело" (Если честно, такие дела для меня как орешки), его поймала стража и убила его,потому что на нем был огромный штраф, которая наша семья не могла потянуть.От него мне досталось семейное серебряное копье,зачарованное на отравление и его клепанный доспех кожи нетча.Вот так в 18 лет, я начал работать за всю семью.После всего того что со мной случилось, я был обязан вступить в Гильдию воров, и что сильно глупо, на первом деле, угодил к страже.Вот так два года я сидел в тюрьме.Когда я попал на свободу, я узнал что мать умерла, а братья разбежались по Ввандерфелу.У меня остался домик в Балморе,маленький на уютный старый дом.До 33 лет я продолжал красть, не только для пущей радости, но и потому что есть хотелось.Крал я уже не только в Балморе но и в других городах материка.Но денег так и не было, кражи не ладились, а стража стала более зоркой...
Однажды я  зашел в таверну "Восемь тарелок", что в Балморе, за стойкой сидел орк Браг гро-Булдуг (дальше Балда), он был одет в стальные доспехи,огромный топор наперевес показывал в нем отличного война который защитит меня,от стаи придурков которые хотят убить меня.Он пил "Сиродильское", я сел рядом.От него сильно пахло алкоголем.За стойкой он предложил зарабатывать и путешествовать вместе, я согласился потому что в те времена в кармане не было ни монеты.Вот так 3 года, мы сильно подружились, ходили в районах красной горы, грабили дома в городах, помогали вечным стражам, раскапывали могилы,обманывали людей, подставляли, во общем занимались авантюрами.Действовали мы так:Я захожу,пещеру/ гробницу, и пытаюсь вырубить всех чтоб меня не заметили, но если меня заметили то врывается Балда,и отрубает всем головы...Спали мы где подвернется,будь то пещера или гробница.Все замки открывал я,потому что он даже не знает как открыть простейший замок,но вот в воинском искусстве он знает больше меня, хотя и я копьем хорошо махаю.На починку снаряжения мы с ним не тратились, все чинил он.За 3 года мы выбились в люди, нас знали как хороших наемников Ввандерфелла, и вот мы пришли по объявлению в таверну "Хромой гуар"...

9.  
Глаза, как и положено у аргониан, маленькие и хитрые, телосложение средне атлетическое, лицо светлое,худое.Прическа состоит из шипов,которые растут на макушке головы.

10. Одет в доспехи кожи нетча, в руках дедушкино серебрянное копье, зачарованное на отравление.С собой около 10 отмычек наемника и 5 щупов наемника и 1 отмычка мастера (Так же подарок от отца), предпочитаю носить спальник.Еды ношу немного, потому что в роду деятельности, еда добывается сама. Пару склянок лечения, костяная трубка, мешочек махорки.Вилка,нож, деревянная тарелка. Люблю ходить на легке,потому что это более лучше помогает скрываться.На пальце кольцо света.С собой 200 септимов наличными.

11. Я очень холоден к врагам, но очень тепло отношусь к друзьям,хотя их у меня не много, точней один, но это не теряет смысла.Не труслив, чертовски обаятелен, удачлив, частенько лгу, ленив, безответственный, ветреный,если у меня в кармане зазвенел септим, люблю потратить сам, зная натуру людей, могу предположить что их у меня украдут. Самонадеян, хорошие отношения с женщинами, а переговоры с работодателями к добру не приводят.Не люблю делиться (но приходится).У меня еще остались связи в Гильдии воров.

12. Люблю ночную жизнь,ведь только ночью люди закрывают дома на замок, и спят.А в домах много полезного, вкусного, и т.д. Питаюсь скрибятиной,пью мацт,т.к напиток не сильно крепок, но чертовски вкусен.Курю, бросать не собираюсь.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 21:49 от MadeInUSSR »

Harvester

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #1 : 21 Июля 2009, 21:31 »
0
1.Имя и прозвище.Браг гро-Булдуг. Друг-аргонианин прозвал меня Балда, сам не знаю за что, но я не в обиде.

2.Раса.Орк

3.Пол.Мужской

4.Возраст.56 лет

5.Созвездие.Воин

6.Специализация.Я воин .С другом-аргонианином Ходящим-в-тени, так же известным как Прохвост, мы путешествуем по Ввандерфеллу работая наемниками.

7.Навыки.Я орк, и как всякий орк владею секирами и ношу тяжелый и средний доспех. Так же я не плохо знаю кузнечное дело, поэтому с починкой снаряжения проблем обычно нет. Магией я не владею, да и вообще отношусь к ней презрительно. Зачем нужно делать долгие пасы что бы швырнуть в противника огненный шар, если можно быстро снести ему голову, а?

8.Биография.Родился и вырос на Ввандерфелле, в Альдруне. Отец был хорошим воином, как мне рассказывала мать, и в то время работал в Гильдии бойцов. Однажды он получил задание отправится в некие даедрические руины...Он не вернулся. В семнадцать лет поступил на работу в кузницу .Когда мне было двадцать три года мать тяжело заболела. Тем не менее она прожила еще год...После этого я стал много пить, пристрастился к "сиродиильскому",а потом решил пойти по стопам отца и поступить в Гильдию бойцов. До этого я уже тренировался, а в Гильдии отточил навыки ношения доспехов и владения секирой. Десять лет работал на Гильдию, но узнав о ее связях с Камонна Тонг ушел...Так я и подался в наемники. Девятнадцать лет я убивал по заказу, выбивал долги, и занимался прочими делами из этой области. Но мне стало тяжело действовать одному, к тому же я не умею вскрывать замки, а это сильно сказывалось на заработке. Однажды в Балморе, в "Восьми тарелках",когда я пил очередную бутылку "сиродиильского",ко мне подошел аргонианин, судя по одежде и копью за спиной, тоже наемник. Так как пить один я не люблю, я предложил ему присоединиться. Аргонианина звали Ходящий-в-тени ,как я и предполагал, он был наемником и авантюристом. Из разговора с ним я понял, что дела у него нынче идут не очень хорошо ,а увидев у него на поясе отмычку, я понял, что вот такой напарник мне и нужен. Я предложил присоединиться ко мне и работать вместе, Ходящий согласился. Последующие три года в карманах у нас ощутимо прибавилось септимов, мы даже Вечной страже помогали. Однажды мы решили зайти в "Хромой гуар"...

9.Внешность.Черные волосы, на плечи свисают две косички, сзади волосы собраны в хвост. На лице темно-зеленая татуировка. Широкоплеч.

10.Снаряжение.Ношу стальной доспех, только шлем не одеваю, мешает обзору. За спиной весит секира, отобранная у одного глупого нордлинга, ему она уже была не нужна, хых.Она зачарована на несильный удар молнией и обладает повышенной прочностью.

11.Характер.К врагам как правило беспощаден, если конечно речь не о детях. Если я называю кого-то другом, будь уверен - эта дружба крепче моего топора.

12.Особенности.Люблю хорошо выпить, правда перепить меня сложно. Поскольку живу где придется, нет привязанностей к определенному места, путешествую.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2009, 17:02 от Harvester »

Эйниор

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #2 : 21 Июля 2009, 23:07 »
0
1. Имя.
И.
2. Раса.
Полукровка: отец-данмер, мать-человек.
3. Пол.
Мужской.
4. Возраст.
58 лет.
5. Созвездие.
Леди.
6. Специализация.
Бродяга. Монах-отшельник (до событий приключения).
7. Навыки.

Не владеет: Доспехи, Щит, Кузнец, Магические Школы (в том числе Некромантия и Зачарование), Безопасность, Торговля, Красноречие, Оружейные навыки (кроме перечисленных ниже) - имеет "теоретическую" подготовку. А также все неуказанные или забытые навыки
Минимальный уровень: Приготовление пищи (никаких изысков, простая питательная еда), Ведение хозяйства (одежду зашить, полы помыть, стул починить и т.д.)
Ниже среднего: Бездоспешный бой, Скрытность (имеет способность очень тихо передвигаться и оставаться незамеченным для не очень внимательного наблюдателя), Акробатика, Охота(подразумевается также ловля рыбы, сбор воды и вообще добыча пищи в природных условиях),  Атлетика.
Средний: Древковое Оружие(подразумеваются посохи, копья и им подобные - алебарды, нагинаты, яри и т.д.)
Выше среднего: Алхимия, Рукопашный Бой, Травничество (сбор и обработка трав).
Высокий:  Лекарство.

Привык жить на природе, в городе плохо ориентируется. Способен обходится без пищи, сна, воды (для наиболее продолжительного пребывания нужна медитация) дольше большинства неподготовленных существ. Привычен ко сну холодной ночью под открытым небом.

8. Биография.

Рабство много веков царствовало в Морровинде. Данмеры скупали, крали, захватывали аргониан и хаджитов, чтобы содержать их в качестве рабов. У наиболее богатых и знатных из них были буквально армии прислуги, а мужчины были не против содержать многочисленные гаремы. В таких гаремах иногда могли попадаться и люди, как и случилось с одной девушкой-бретонкой. Её хозяином стал данмер из Великого дома Редоран, честный, благородный человек, которому она досталась на рынке рабов в Морнхолде. Случилось и так, что девушка смогла забеременеть и даже выносить младенца от этого мера, что считалось необыкновенным чудом. Однако отец не смог посрамить своей чести и чести своего дома таким происшествием, а потому и девушка (чьё имя сейчас уже мало кто помнит) была выкинута за дверь. Дальнейшая её судьба, как и судьба ребёнка, покрыта тайной. Да и эта история вполне могла оказаться всего лишь выдумкой старого учителя И.
Нетрудно догадаться, что тем ребёнком был сам И. Кстати, И - не настоящее имя. Кто же помнит его истинное имя, если учитель нашёл младенца одного, высоко в горах, в гнезде скальных наездников? А так как первые месяцы вместе с Андулой (так звали учителя) ребёнок только и делал, что кричал нараспев "ииии-ии-иии-ии-иии....", то и назван он был соответственно.
Сколько себя помнит, И всегда жил с учителем посреди лавового озера внутри панциря умершего силт-страйдера. Как ни удивительного, внутри не было жарко, а панцирь не горел и не плавился. Выбраться из такого убежища можно было только по узкой полоске камней, которые плохо нагревались и становились заметны только когда кто-то по ним пройдёт.
Время от времени в жилище подселялись неизвестные И люди и меры. Сначала мальчик не понимал, кто они и что делают, и только потом понял, что учитель его способен вылечить любого, кто сам захочет вылечиться.
Однако такие посещения были редкими, в основном, два мера вели вполне обыкновенную жизнь и занимались бытом. Так И научился добывать себе пищу, ухаживать за жилищем, разводить огонь, шить одежду. Иногда, Андула выбирался в "цивилизацию" за необходимыми вещами - новой одеждой, "вкусностями" для мальчика.
Кстати, стоит отметить, что И хоть и был полукровкой, но его развитие шло по человеческому пути, а потому в возрасте 10 лет он был здоровее и крепче многих своих сверстников-меров. Но при этом не суждена и долгая жизнь не-людей...
Несколько раз в день, учитель совершал непонятные обряды. Первое время И жутко пугался, глядя на пляшущее отражение Андулы на стене, однако со временем привык. Учитель содержал мальчика в строгости, а потом он не задавал лишних вопросов об наставнике и его занятиях.
Андула занимался и нравственным воспитанием мальчика. И прекрасно помнил, как однажды он, привязав скального наездника за хвост в дереву, на следующий день сам был наказан, будучи привязанным за руки к тяжёлом камню, поднять который ему было едва под силу.
"Тяжело? А как приходилось птице? Я думаю, ты сам должен подумать решить, как тебе исправить положение."
Через несколько суток, И смог добраться до дерева, рядом с которым лежал уже мёртвый и частично растерзанный наездник.
Со временем, Андула стал учить мальчика читать и писать. И учился не сказать чтобы усердно, но читать мог вполне сносно, даже на нескольких языках - даэдрите, данмерике и тамриэлике, однако ему удачно удавалось письмо только на тамриэлике.
Мальчик сильно радовался, когда старик брал его с собой на сбор лечебных трав. А тот в свою очередь охотно учил его отличать целебную траву от ядовитой. Вскоре И научился готовить и различные снадобья и отвары, способные восстановить упавшие силы или лечить сильное отравление.
Когда И было 35 лет, Андула исчез. Просто исчез, не сказав ничего, не оставив ничего. А в тот же день в хижине поселился крупный паук, который совсем не проявлял агрессии и спокойно относился к И, который, в свою очередь, привык ко всякой живности. Может, это наставник принял такое обличие? Кто знает...
Одним утром паук, который был назван Ан в память об учителе, залез на один из шкафов учителя и совершенно отказался куда-либо двигаться. Отшельник не обратил на это внимание. Так продолжалось около недели, пока И на заглянул в ящик и не нашёл записи старого мастера. Речь в них шла о духовных практиках учителя, а также указания к совершенствованию телесной оболочки. С этого дня, И стал узнавать всё больше об окружающем мире, о вере своего учителя, о мироздании. Конечно, занятия без опытного учителя не давали отличных результатов, но, видимо, считалось, что только так ученик сможет понять сущность самопознания.
В свои почти шестьдесят И выглядит и чувствует себя на сорок, что вполне естественно для человека, ведущего такой образ жизни. Зачем он двинулся в путь, в известную во всей округе таверну "Хромой гуар" - неизвестно. Возможно, на старости лет просто ударило в голову свет повидать... Кто знает...

9. Внешние данные.
Мужчина невысокого роста, около 175 сантиметров. На вид - как обычный данмер: пепельная, с отливом в синеву кожа, заострённые уши, однако глаза выделяют его среди прочих, они пронзительно-зелёные ("подарок" от матери). Голова выбрита налысо, на лице имеются аккуратные седые усики. Носит самую простую одежду - серые мешковатые штаны их грубой ткани, такая же свободная рубаха, застёгивающаяся спереди на деревянных пуговицах, и тростниковые сандалии на босу ногу. Иногда на голове появляется тростниковая плетёная шляпа, но чаще всего она располагается на боковом креплении заплечной сумки. Телосложение отличное - подтянутый, но не "гора мышц" (монашеские практики - не только духовные). Рот достаточно широкий, при улыбке он может показаться немного кривым. Нос идеально прямой, как ни удивительно. Брови, как и усики, седые, почти не заметные, угловатые. Широкие "рабочие" ладони, и как следствие - не очень ухоженные ногти.

10. Снаряжение.
Одежда (описана выше), а также дополнительный комплект подобной другого оттенка.
Циновка из тростника.
Стеклянные чётки.
Деревянные ложка и миска - немного потресканные, износившиеся, но ещё крепки.
Ступка с пестиком, пара склянок.
Фляга с водой (кожа гуара, 1 литр, смолёная), небольшой запас пайка: вяленая рыба и хлеб.
Нитки с иглой.
Верёвка, обёрнутая вокруг пояса несколько раз и использующаяся, прежде всего, как ремень (длина около 3 метров).
Заплечный мешок (около 25 литров объёмом).
Стальной нож для хозяйства.
Простой деревянный посох путника, однако достаточно крепкий. Длина - 2 метра.
Небольшой набор лечебных трав, трав для жертвенных целей, молитв.
Свёрнутая простёганая ткань, набитая мхом - вполне  может служить одеялом.
Небольшие кусочки ткани, которые всегда пригодятся в хозяйстве.
Денег с собой нет.

11. Характер.
Необычайно молчаливый человек. Мало кто способен добиться от него хоть слова. По отношению к окружающему миру, в том числе и окружающих его существ, нейтрален, привык не вмешиваться в ход вещей. Однако при просьбе о помощи старается помочь. Мало эмоционален по своей натуре, созерцатель, идеалист.

12. Прочее.
Имеет ручного зверька - достаточного крупного паука по имени Ан, который, однако, способен питаться растительной пищей. Самому И не требуется большого количества еды для поддержания формы. До путешествия привык каждый день проводить в размышлениях, молитвах, простом ручном труде, сборе трав, помощи страждущим.
Его веру нельзя назвать религией - это просто система взглядов, сформированная многими веками, впитавшая элементы многих верований и культур, мало распространённая, передающаяся от учителя к ученику. Знает несколько языков. Т.к. является полукровкой, многие существа относятся к нему с опаской, неприязнью.

Hesseri

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #3 : 22 Июля 2009, 19:52 »
0
1. Имя.
Эрария.
2. Раса.
Мать – босмер, отец – нордлинг.
3. Пол.
Женский.
4. Возраст.
29 лет.
5. Созвездие.
Змея.
6. Специализация.
Бродяга.

7. Навыки.
- Метание кинжалов, стрельба отравленными шипами из деревянной трубки, умение красться – высокий уровень.
- Стрельба из небольшого стального арбалета, ношение легких доспехов, навыки охоты (и приготовления нескольких блюд из объектов охоты), атлетика, акробатика, – средний. Также среднего уровня владение кинжалом в ближнем бою (справляется неплохо только благодаря природной ловкости и выносливости, против физически сильного и более тяжелого противника, владеющего еще и приемами рукопашного боя, не устоит).
- Алхимия (Эрария знает 2 рецепта зелья восстановления усталости, 2 – лечения, 1 – противоядия, 1 – яда, которым покрывает стрелы), взлом, шитье (заплатку поставить), владение коротким 4-футовым копьем (попадает в цель и работает копьем как гарпуном неплохо, в ближнем бою справляется с этим оружием хуже) – низкий уровень.
Из-за своего низкого роста и субтильного телосложения любыми способами избегает ближнего боя. Физически не очень сильная, но выносливая, юркая и быстрая – типичный пронырливый босмер (хоть и полукровка). Способна засыпать в любом месте почти в любых условиях, спит очень чутко.

8. Биография.
Родилась в результате случайной связи рабыни, которая всю жизнь работала на плантациях соленого риса дома Дреса, и сбежавшего заключенного из Блэкроуза, печально известной тюрьмы в глубинах Чернотопья. Когда ей исполнилось 14 лет, всех детей примерно этого же возраста собрали и отвезли для сортировки в главное поместье дома. По пути она сбежала, и некоторое время скиталась по болотистым землям, принадлежавшим дому Дрес. Двигалась в северном направлении и, в конце концов, пришла в деревушку на побережье к северо-востоку от Морнхолда, которая была во владении дома Индорил. Там она вместе с шайкой таких же подростков зарабатывала на жизнь ловлей рыбы и добычей жемчуга. Тащила в карман все, что плохо лежит (это, видимо, у этой мелкой остроухой расы просто в крови, сродни клептомании), и так прожила до 20 лет.
Затем пути компании разошлись, и Эрария нанялась охранником к пожилой данмерке-алхимику, которая зарабатывала изготовлением лекарств для жителей нескольких деревень на побережье. Путешествовали они в основном на лодке, изредка заплывали даже к северу от Некрома. Шора была на неплохом счету в доме Индорил, ранее была лекарем на плантациях, в молодости участвовала и в военных походах, а к концу службы заработала себе право жить по собственному усмотрению. Она знала, что полуэльфийка – рабыня дома Дрес, это показывала татуировка-клеймо. Когда Эрария показала, что достойна доверия, ей магическим способом вытравили старую татуировку в основании шеи и нанесли новую (на левую лопатку), знак рабыни дома Индорил, а также оформили все документы. Позже хозяйка составила тайное завещание, в котором указала, что после ее смерти рабыня будет освобождена. Она знала как никто другой, что девушка жаждет свободы в истинном смысле этого слова больше всего на свете. Когда последней исполнилось 28, темная эльфийка заразилась лихорадкой от жителей одного поселения и вскорости умерла. Эрарии повезло, она не заболела, а отправилась с известием в главное поместье. Там она узнала волю своей бывшей хозяйки и татуировка дома Индорил приобрела дополнительные черты, означающие, что этот член дома уже не является рабом. Такие знаки получают немногие невольники, и они являются весьма немногочисленной кастой в иерархии дома. Они свободны в выборе места жительства, им иногда поручают ответственные задания. Но большинство, получивших такой статус, уезжают из Морроувинда куда глаза глядят. Эрария получила возможность посещать тренировки воинов (учится владению копьем и бою на ножах, оттачивает искусство стрельбы), и пока никуда не торопится, поскольку стремится подняться в иерархии дома хотя бы немного, тщательно выполняя все данные ей поручения. Также есть и другой, очень важный фактор страха, мешающий ей принимать какие-либо радикальные решения (отдельная история для мастера. Куда можно выслать? Она поддерживает консервативные взгляды, направленные против расширения имперского влияния в провинции.

9. Внешность.
 Как уже было сказано выше, внешне Эрария похожа на подростка. Светлая кожа, не склонная к загару, золотистые с серым ободком глаза. Лишь слегка заостренные уши и грубоватые резкие черты лица выдают смешанное происхождение. На голове все время носит выцветшую повязку, закрывающую волосы. Спереди выбиваются несколько коротких прядей черного цвета с густым фиолетовым отливом.
[div align='center']Это быстрый рисунок, но думаю, так будет понятнее, чем описывать.[/div]

[div align='center'][attachment=3089:avatar_net.jpg][/div]

10. Снаряжение.
Одежду предпочитает в первую очередь простую и функциональную, впрочем, другой никогда не носила. Одета в рубашку, заправленную в порядком изношенные кожаные брюки. На ногах кожаные же сапоги на крепкой подошве без каблуков высотой до середины икры, обмотки. Спереди сапоги укреплены костяными пластинами, защищающими голень. Также в качестве защиты носит кирасу и наплечники из дубленой кожи. Имеется 2 комплекта простого белья, 1 на себе, другой в походном мешке.
Там же лежат почти новые кожаные перчатки, плащ с капюшоном темно-серого цвета, огниво, алхимическая ступка и пестик (уровня ученика), запасные штаны из ткани – вроде шаровар, что носят речные перевозчики. Плюс полоски ткани для обмоток. На всякий случай давно хранится свиток Морозного удара (~ 40 ед. на расстоянии до 10 футов, рассчитан на одну цель). Это все, что она может прочитать на даэдрике: краткий текст затвердила наизусть. Еще имеются 2 склянки самопальных восстановления здоровья (равных Среднему зелью исцеления) и 3 аналогичных восстановления усталости. 1 маленькая бутылочка с ядом для болтов/шипов. 14 отмычек и 6 щупов (уровня подмастерья). Есть удочка со снастями, 2 костяных иглы и суровые прочные нитки. Небольшой железный котелок, травы в мешочке, из которых можно приготовить еще 2 зелья лечения. Из пищи с собой полоски вяленого мяса, травяной чай во фляжке и запасы кипяченой воды. Этого хватит еще на три дня.
На поясе стальной кинжал футовой длины, на пересекающем грудь креплении 3 метательных ножа, 5 в мешке. Трубка для стрельбы прикреплена к левому бедру несколькими ремешками, чтобы не мешала на бегу, но так, что ее легко вынимать. Слева на поясе плоский мешочек с отравленными костяными шипами. В поясной сумке размером побольше - 2 зелья исцеления, 150 септимов в кожаном кошельке и три острых длинных обломка двемерского металла, завернутых в ткань. На спине арбалет и закрытый колчан с 30 железными болтами. На шее под рубашкой спрятан кошелек с рубином среднего качества, цены и размера и тремя крупными красивыми жемчужинами, а также надет дешевый медный амулет с узором змеи, свернувшейся в спираль.

11. Характер.
Эрария неразговорчива, среди людей чувствует себя напряженно, однако, находясь в поселениях, быстрее реагирует на все. Старается вести себя так, чтобы быть незаметной, при этом внимательно следит за окружающими. Меркантильна, в любой ситуации ищет выгоду. Старается в конфликты не вступать и решать проблемы через других лиц, часто с помощью их же материальных средств.
Благодаря смешанной крови в характере есть некоторые противоречия. Вспыльчива, как нордлинги, но часто приходится сдерживаться и полагаться на разум, а не эмоции. Скрытна и всегда себе на уме, как лесные эльфы. Может храбриться и набивать себе цену (не просто хвастаясь, а показывать свою ценность внешне спокойным, полным достоинства поведением). Но если встретятся серьезные трудности в задании, либо смоется, прихватив добычу, либо, что реже, вернется и наврет с три короба. Способна избавиться от ненужного напарника, при этом угрызений совести испытывать не будет. Убивать предпочитает так, чтобы жертва не знала, кто и откуда нанес удар. За свою жизнь убила не так уж много, в открытой схватке – только одного, и то по чистой случайности.
Людей склонна судить чуть ли не с первого взгляда, но так как интуиция развита хорошо, то ошибается исключительно редко. Слабых презирает. Способна не только уважать, но и преданно работать под началом только того, кто действительно заслужит ее уважение и верность. В идеале это должен быть лидер с грандиозными целями (само собой, цели должны быть общими), которые он достигает любым способом; отличающийся острым умом и высоким интеллектом, стремящийся к власти.
В бою один на один постарается сбежать и нанести один, но критический удар издалека. В групповом бою выполнит приказ главного и будет защищать его до тех пор, пока самой не будет грозить смертельная опасность. Будет держаться до конца, если предана делу и лидеру.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2009, 11:16 от Hesseri »

Annatarven

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #4 : 24 Июля 2009, 21:20 »
0
1. Имя, фамилия: Тарвен Эркор. Уменьшительно-ласкательное имя: Тарви
2. Раса персонажа: Бретон
3. Пол персонажа: женский
4. Возраст: 22 года
5. Созвездие: вор
6. Специализация: официальная – бард, то есть зарабатываю игрой на лютне, сочиняю баллады и исполняю их. Неофициальная – наёмный убийца.
7. Навыки:
Высокий уровень: Владение короткими клинками, владение метательными звёздами, скрытность
Средний уровень: Лёгкие доспехи, скорость, акробатика
Ниже среднего: алхимия
Минимальный уровень: готовка (умею готовить только полевую кухню), восстановление
8. Биография.
- О чём я думаю? – Я улыбнулась, слегка коснулась струн, и лютня пропела свой первый аккорд.
Седрик не сводил с меня глаз. Он ждал с тем терпением, что присуще всем наёмным убийцам.
Казалось, он мог прождать целую вечность, если в этом возникнет необходимость.
Я украдкой взглянула на Странника. Тот делал вид, что ничуть не заинтересован в разговоре. В чёрных глазах царило безразличие, иногда лёгкое презрение, но не любопытство. «Странник» от слова «Странный – и это относилось именно к нему. Неразговорчивый, скрытный. В то же время человечный, добрый.
Я вспомнила тот день, когда мы познакомились. Мне было двенадцать, а ему…
- Тарви!
Я подавила резкое желание содрогнуться. Ещё не хватало показать себя слабонервной барышней!
- Я пытаюсь подобрать слова. Понимаешь, музыка…говорят, музыка барда отражает его настроение. – Я закрыла глаза, коснулась струн и запела:
[div align='center']«Огонь в камине догорел,
И холодом пронзает пальцы…
Ты далеко, тебя здесь нет,
И нам с тобой не повстречаться.
А время – бесконечный бег,
Круговорот мирских событий.
Кружится в танце белый снег
И падает в твою обитель…[/div]

Люди в таверне начали оборачиваться, прислушиваясь к мелодии. Послышались первые аплодисменты: тихие, робкие, боящиеся нарушить сладкий мир музыки.
Но музыка стихла. В воздухе растаяли последние аккорды, а я открыла глаза.
«Если музыка барда отражает его настроение, то моя – искусная обманщица»  - я улыбнулась этой мысли, улыбнулась публике, улыбнулась лютни.
Инструмент лежал на коленях, и сейчас как никогда напоминал котенка, которого только что накормили, приласкали и уложили спать.
Седрик хотел что-то сказать, но посмотрев на моё лицо, решил промолчать. Сейчас, оно, верно, выражало блаженство, удовольствие от игры. Я не стала его разочаровывать, с головой погрузилась в воспоминания.
Мне было пять лет, когда родители мне подарили лютню. Новенькая, только-только покрытая лаком, она висела над моей кроватью и напоминала мне, что когда я немного подрасту, я смогу играть на ней и только на ней и мы никогда не расстанемся. А пока я пользовалась лютней поменьше, учась извлекать мелодию из моего первого инструмента. Я дала себе обещание, что моя музыка будет сродни красоте Анвила, города, в котором я родилась, и всё своё свободное время проводила за игрой на лютне. До тех пор, пока…
Это была одна из страшнейших ночей в моей жизни.
В эту ночь родители явно нервничали, в спешке паковали вещи.
- Тарви, быстрей, девочка моя. Бери только самое необходимое.
Я кивнула и бережно взяла лютню со стены. Мне уже было двенадцать, и я могла её удержать.
Затем мама надела на меня плащ, взяла за руку, и мы вышли на набережную.
- Мама, а папа? – я едва поспевала за ней, свободной рукой прижимая лютню к груди.
- Папа сейчас соберёт сумки и присоединится к нам.
Их было четверо. Я видела их силуэты в ночной мгле. Мама их тоже заметила.
- Беги. – Она слегка подтолкнула меня вперед, разворачиваясь к преследователям. Я заметила тонкое лезвие в её руках.
Лютня жалобно плакала, отзываясь на каждое моё резкое движение.
- Потерпи, милая. – Уговаривала я её вполголоса. – Когда всё будет хорошо, я куплю тебе новый чехол.
Конечно, глупо было думать о каком-то там чехле, когда тебя пытаются убить. Но тогда я была ещё ребенком. И мысль об обновке для моего любимого инструмента успокаивала, напоминала о том, что всё будет хорошо.
Хотя уверенность в последнем, быстро улетучилась, когда кто-то, схватив меня сзади и зажав рот перчаткой, затащил в узкий проём между домами.
Попытка вырваться не удалась (разные весовые категории). Незнакомец только сильнее прижал меня к себе и жестом попросил молчать. Он напряжённо наблюдал за двумя тёмными силуэтами, остановившимися в нескольких шагах от нашего импровизированного укрытия.
Преследователи, потерявшие меня из виду, сейчас оглядывались по сторонам, тщательно вглядываясь в темноту.
Незнакомец приложил палец к губам, кивая в сторону фигур, затем отпустил меня, отталкивая назад и закрывая спиной.
Только сейчас я поняла, насколько он был высок.  Рядом с ним я ощущала себя словно босмер рядом с гигантским нордом. Но, почему-то это ощущение не вселяло страх. Наверное, потому что незнакомец был не из числа моих преследователей, иначе давно бы выдал меня им или убил. Один из убийц, наконец, заметил высокую фигуру между домами, и, вытащив меч, медленно пошёл в нашу сторону, но тут же остановился как вкопанный. Казалось, будто кто-то старался вбить его в  красивую каменную плитку. Да так усердно, что убийцу прямо пригвоздило к мостовой.
Незнакомец, едва удостоив взглядом второго преследователя, вытащил свиток и произнёс несколько слов на незнакомом языке.  
В воздухе на мгновение повисла напряжённая тишина, затем раздался легкий хлопок и, словно из ниоткуда, возникло небольшое ушастое существо – скамп. Так оно, по-моему, называлось в какой-то учёной книжке.
Скамп приблизился к своему хозяину, развернулся  в сторону его потенциальных врагов. Второй преследователь попятился назад, понимая, что за этим последует. В руках скампа разгорался огненный шар.
Скамп ждал команды, и она не замедлила себя ждать.
От обоих преследователей осталась лишь кучка пепла.
С тех пор прошло десять лет….десять лет путешествий…десять лет бесконечных странствий. За это время я так привыкла к своему спасителю – бретону, называвшего себя Странником, что уже не представляла жизни без него.
Я привязалась к нему, как к старшему брату: более мудрому, рассудительному.
Он старался заменить мне родителей, старательно обучая меня восстановлению и мистицизму. Но если с первым у меня ещё как-то получалось, а вот со вторым…
Мне больше нравилась музыка – сила, заставляющая трепетать людские сердца…сила, дарующая надежду и тепло, иллюзию счастья и ощущение свободы.

Я смотрела на Седрик, а Седрик на меня.
«Музыка Смерти» - так он назвал своё ремесло. Он был наёмным убийцей. Не лучшим и не худшим. Таких сотни тысяч по всему миру. Но, всё же, он был моим наставником, а значит, не последним человеком в моей жизни.
Я вспомнила события, предшествующие нашему знакомству.
Найти Седрика, светловолосого бретона тридцати двух лет, заказал орк по имени Грам Ош’Хар - весьма скользкий тип, как мне показалось. Он что-то говорил о том, что хочет отомстить убийце маленькой девочки, тело которой было найдено вчера в лесу неподалёку от города.
Странник слушал внимательно, лишь изредка задавая уточняющие вопросы. Затем, пообещав, что убийца будет наказан, вышел за дверь.
Спустя несколько дней он сдержал обещание: убийца девочки получил по заслугам.
24 Месяца Урожая в дверь Граму Ош-Хару, гражданину Сиродиила,  постучали.
Каково же было удивление орка, когда на пороге своего дома он увидел двух стражей, предъявившим ему обвинение в убийстве 7-летней редгардки Аниссы. Правда, до суда господин Грам Ош’Хар так и не дожил до суда, повесившись на верёвке, сплетённой из собственных штанов, в своей камере.

9. Внешний вид: невысокая хрупкого телосложения девушка (рост 160 см). Голубые глаза. Чёрные волосы, заплетенные в «конский» хвост. [div align='center'][attachment=3110:ScreenShot8.jpg][attachment=3111:ScreenShot10.jpg][/div]10. Одежда/инвентарь:
На шее – медальон из красного золота без орнамента. Одета тёмно-коричневую кожаную куртку,  брюки того же цвета. Обувь – чёрные сапоги со стальными вставками и шнуровкой. На голове - коричневый кожаный берет. За спиной – лютня, крепленая ремнями. На поясе - кошель с деньгами. Через плечо перекинута походная сумка из того же материала, что и куртка. Небольшой стальной кинжал (лезвие размером с ладонь) в сапоге.
 В сумке: доспех ассасина (чёрный), точильный камень, чёрный пояс с 5 –тью метательными звёздами, небольшая коробочка с ядами из очищенного горьколистника (2-е склянки), фляга с водой, двухдневный запас еды, котелок, кремень, огниво, тушь, тушечница, перо, четыре листка бумаги, четыре отмычки наемника, льняная веревка, кожаный футляр для лютни.
В кошельке 1000 септимов  
11. Характер:
 Общительная, вежливая, легко сходится с людьми. И в то же время очень осторожна. Сказывается влияние профессий: барда и ассассина. Тарви будет говорить о чем угодно, только не о том, чего она не хочет. Сдержанна, умело скрывает свои настоящие эмоции, чувства (привычка убийцы). Не расстаётся со своей лютней, считает, что «музыка – сила, заставляющая трепетать людские сердца…сила, дарующая надежду и тепло, иллюзию счастья и ощущение свободы.» (с)
Тарви – противоречивый человек: сочиняет баллады и выполняет заказные убийства, выступают на благотворительных вечерах и убивает за деньги, быстро чем-то увлекается и быстро к этому же охладевает.
Нейтральна, пока дело не касается её и близкого ей человека – бретона, называющего себя Странник.
12. Прочее: Странствует вместе с магом-бретоном Странником.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 08:58 от Annatarven »

headhunter

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #5 : 18 Августа 2009, 18:04 »
0
1.   Грок-Дуг
2.   Орк
3.   Муж
4.   37
5.   Воин
6.   Воин. Зарабатывает на жизнь, работая грузчиком в порту, наемником, ну и остальной работой требующей грубой силы.
7.   Отлично владеет тяжелой броней, хорошо управляется с топорами и длинными мечами. Упорно тренируясь в юности, может бегать даже с надетыми тяжелыми латами (однако – не долго)
8.   Родившись в малоизвестной бедной деревушке, в которой в основном проживали орки, Грок-Дуг проводил все свободное время устраивая драки с другими детьми, обучаясь носить латы и использовать оружие, получая от своего отца за различные мелочи. Живя такой жизнью, Грок-Дуг вырос неотесанным варваром. После смерти отца от руки какого-то убийцы (что сильно повлияло на Грок-Дуга, а точнее на его отношение к скрытным убийцам) он отправился в долгое путешествие, основанное на поиске работы и драках в барах.
Бродя по тавернам, Грок-Дуг пристрастился к алкоголю и теперь не может долго без него прожить.
9.   Среднего роста, широкоплечий орк, неприятного вида лица с многочисленными шрамами. Лыс, один глаз видит немного хуже другого.
10.   Одет в тяжелой броне, все как надо – наплечники, перчатки, шлем и т.д. Под броней уже непонятно какого года тряпье. Из оружия у Грок-Дуга есть обычный топор, отполированный до блеска и старый длинный меч, очень дорогой Грок-Дугу, доставшийся ему от отца. Так же есть большой рюкзак, в котором лежит немного бревен для костра, парой бутылок алкоголя, фляжка воды и запас еды на дня 4.
11.   Грок-Дуг это неумытый неотесанный варвар, который ничего не смыслит в науке, истории и тому подобных вещах. Зато он бесстрашен и чрезвычайно силен. Не знает о вежливости, не доверчив. Есть вредные привычки вроде ковыряния в носу и тому подобных вещах. Очень несдержанный
12.   Хорошо умеет выживать в диких условиях, немного готовит, имеет маленький домик матери, однако с ней не живет. Спутников нет. Животных нет (потому что любит употреблять их в пищу)

Дрейк

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #6 : 20 Августа 2009, 23:29 »
0
Непись для приключения "Гости с Акавира".
1. Найджел.
2. Тёмный эльф.
3. 97 лет.
4. Леди.
5. Воин, странствующий рыцарь.
6. Найджел прекрасно чувствует себя в Средних доспехах. На Среднем уровне: Длинные клинки, Защита и Тяжёлые доспехи. Посредственно владеет: Атлетикой, Разрушением и Красноречием. Имеет богатый опыт выживания в природных условиях. Владеет кое-какой бытовой магией.
7. Биография.
Родился в знатной семье, с детства обучался воинскому искуству. Когда ему исполнилось восемьдесят лет, отправился путешествовать. Исходил пол Морровинда, бывал у Красной горы и много общался с эшлендерами. Спустя год после падения Дагот Ура посетил святилище Азуры и обратился в её веру. Через несколько лет вернулся в родной дом. С тех пор он весьма возвысился и приложил немало усилий, чтобы вернуть своей семье и Дому былую славу. Был назначен главой службы внутренней разведки. Узнав о кораблекрушении Акавирян, воспринял это как шанс прославиться для своей семьи. По ряду причин он не смог привлечь своих агентов и решил обратиться к наёмникам. За этим он и направился в «Хромой гуар».
8. Импульсивный. Гордый. Отважный. Стойкий. Честный и благородный. Пафос ему не чужд, как и глубокомысленные размышления. Немного романтичный.
9. Найджел красив и пользуется вниманием у противоположного пола. Выразительный взгляд. Аристократические черты его лица оттеняет серебристый ожог на правой щеке в виде запятой. Данмер среднего роста и хорошо сложён. На теле эльфа осталось несколько шрамов, самый заметный - длинный косой шрам под сердцем. Волосы цвета воронова крыла обычно острижены до уровня шеи.
10. Данмер редко снимает потрёпанный костяной доспех. Носит индорильские перчатки. Под доспехом он носит чёрные льняные штаны и рубаху. Он использует хитиновый щит и дреугский шлем. Отличный длинный серебряный меч служит ему не первый год и пару раз успел побывать в переплавке. Клинок зачарован на поражение врагов молнией при ударе, но заряд в нём давно кончился. Носится в чёрных ножнах на спине. Чёрный плащ из паучьего шёлка застёгивается на застёжку-фабулу из оникса с серебряным изображением луны и звезды.
Вещевой мешок на одной лямке вмещает в себя: неприкосновенный запас на три дня, подробную карту Морровинда и точильный камень. К рюкзаку крепится ящичек для зелий. В ящичке: три целебных зелья, три – восстанавливающих запас сил, два зелья ночного глаза, зелье исцеления от яда и зелье исцеления болезней.
В кошельке на поясе – 500 дрейков и волшебный свисток, которым Найджел может отдавать команды гуару на большом расстоянии. Так же, там есть пара дорогих колец.
11. Найджела обычно сопровождает гуар Виатор. Данмер нагрузил его провизией на пятнадцать дней пути (сухари, рис, вяленное мясо), моток верёвки, котелок, поварёшку и спальный мешок. Так же, гуар нагружен авансом для наёмников.

Mordor

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #7 : 11 Сентября 2009, 11:57 »
0
1. Имя персонажа: Джубал
2. Прозвище персонажа: Нет
3. Раса персонажа: Имперец
4. Пол персонажа: Мужской
5. Созвездие персонажа:  Башня
6. Специализация / класс персонажа: Маг, Чернокнижник
7. Возраст: 78 лет
8. Биография: Родился в семье зажиточного помещика. Детство было серым и скучным - учёба грамоте и этикету, фехтованию и ворожбе, иностранным языкам и прочие атрибуты аристократии. В 17 лет поступил в Академию магических исскуств где познакомился с Руфусом - начинающим редгардом - магом. В академии он наверстал все шалости которых несовершал ранее. Его чуть не выгнали за поджог в конюшне, но родители твёрдо дали понять что у них есть деньги и мальчик будет учиться дальше. Поняв что ему многое будет сходить с рук он продолжал устраивать всякие пакости, пока однажды за них не выгнали Руфуса. В 23 года Джубал влюбился в начинающую чародейку, но то неответила взаимностью. Опечалившись он перестал вообще что либо творить и его всётаки выгнали из академии. Магический талант проснулся поздно, в 37 лет он начинал постигать исскуства школы разрушения, в 42 научился колдовать. Вскоре умер его отец и имение как и все богатства перешли ему по наследству. Однажды на одном банкете вино ударило в голову ему и его "друзьям" и они стали бахваляться кто что умеет в плане магии. Полетели огненные шары, молнии, в помещении стали появиляться разные диковинные животныи и сражаться друг с другом. Один из аристакратов утверждал что у него в подвале есть шар, предсказывающий будущее... Со смехом и песнями они направились в подвал, где и в правду стоял большой хрустальный шар. Гости со смехом и гоготанием прикасались к шару и тот показывал простенькие картинки... Вот один сидит за губернаторским столом ,второй женился на уродине, третьему вообще показали старый сарай... Когда подошла очередь Джубала, шар показал деревянный крест, на котором была выцарапана дата. Приняв это за шутку гости ещё по разу опрокинули стаканы с хмельным напитком и пошли продолжать свою гулянку...
Приближался назначенный день. Джубал всё чаще и чаще вспоминал тот крест и всерьёз стал беспокоится за свою жизнь. Ему уже 72 года, но он всё никак немог забыть ту злую шутку. Или не шутку? Он укрепил ворота, удвоил охрану поместья, нанял ещё личных телохранителей, но небыло ему покоя. Он приносил богатые дары богам девяти, оплачивал молебен и даже выделел денег храму, но крест невыходил у него из головы.
Он не спал ночами, пил много вина и перестал заниматься медитацией. У него были связи... даже гильдия магов неподозревала что у знати есть такие связи. Он обещал золото, много золота пока некроманты наконец не согласились и не вручили ему список необходимых вещей... Они стали переделывать его подвал под помещение для ритуала, чертили странные пентограммы, оборудовали каменное ложе и исписали подвал иэроглифами. Начался ритуал, привели жертву, взмахнул нож и кровь потекла в золотую чашу. Поняв на что он согласился Джубал собрал всю свою волю в кулак и направил палец на ближайшего некроманта. Слухи распространялись очень быстро, в воронном курьере писали что агенты гильдии магов прервали ритуал вечной ночи, убили некромантов и уничтожили тайник запретных артефактов "Черной длани"
Тело скинули в канаву рядом с кладбищем, негоже хоронить некроманта рядом с порядочными людьми, поместье и прилегающие земли отдали знати... даже богато украшеную одежду ктото успел стянуть.
Из канавы выполз труп, ухватившись за какуюто палку он поднялся на ноги, оглядевшись заметил тот самый деревянный крест который так долго беспокоил его. Ухмыльнувшись мертвец пошёл в фамильный склеп отца, отодвинул крышку гроба и напялив на себя его рясу тихонько побрёл к могиле Руфуса.
9. Внешний облик персонажа: Высокий, но сутулый и страшно худой человек, волос почти неосталось, но белые пряди ещё свисают с его головы. Глаза серые - только в них ещё видна жизнь. Рёбра и позвоночник выпирают из белой как снего кожи. Гдето видны рваные раны - это крысы постарались пока он лежал в канаве... Язык и голосовые связки на удивлние не поддались разложению. Но то что он мёртв не ставится под сомнение.
10. Экипировка: Одет в старую поношеную мантию, ту самую, из которой вытряхнул скелет своего отца сразу после второго рождения. На плече сумка - через - плечё, наполненная бог знает чем
11. Характер: Он мёртв, поэтому его нелюбят люди и преследуют священнослужители. Однако злобы в нём нет, нет и желания присущего большинству нежити. Он мёртв уже четыре года и всё это время он провёл в пути от кладбища к кладбищу, собирал могильный мох и продолжал заниматься колдовством и немного некромантией. Неизвестно как он поведёт себя с людьми, если те осмелятся вращать словами а не оружием.
12. Особенности: У него полностью отсутствует регенерация, его раны никогда незаживут, рука не прирастёт а глаз  не будет видеть сного, но он старается поддержать своё тело чарами, и хотя отсутствие большинства мяса на нём ему никак неповредит но он старается выглядить как человек по мере своих сил. Бывало так что ему приходила в голову идея  облачиться в доспех для большей защиты, но мертвец в доспехах это к "людям с факелами и топорами" Ах да, я несказал что он хоть и труп но "жив" не только благодаря магии и поэтому вынужден естьт и пить... Но через несколько лет когда тело его будет уже изношено настолько, что несможет само себя "содержать" ему придётся взять контроль над собой и поддерживать своё тело самому - магическим способом.
13. Боевые параметры: Так как персонаж не совсем обычен привожу краткий список изменений от стандарта (с комментариями
1) Сопротивление или слабость к магии
огонь - средний уровень слабости (повышенные повреждения)
молнии - стандартные повреждения
холод - высокий уровень сопротивления (мёртвым не холодно)
магия смерти - иммунитет (улыбка)
магия света - низкий уровень слабости (хоть он и нежить, но его дух держится не на чарах злого некроманта)
всякие параличи и очаровывания, бешенства и умиротворения - иммунитет (хладный разум)
яды - иммунитет (крови чтоб разносить заразу нет)
проклятия - иммунитет (кого ты проклинаешь!?)

Сопротивления или слабость к оружию
режущее оружие - низкий уровень слабости (хоть плоть ему и не так нужна, но раны незаживут)
рубящее оружие - средний уровень слабости (отубленный палец невырастит)
дробящее оружие - высокий уровень слабости (раздробленные кости незалечит даже жрец)
сопротивление лукам и арбалетам - средний уровень сопротивления (ну попал ты мне в сердце и что?)
зачарованое оружие (смотря какие чары)
2) Навыки владения оружием и доспехами
тяжёлые доспехи - 25% низкий навык (в силу своей смерти может носить их неснимая хоть сто лет, но обучения по ношению непроходил)
лёгкие доспехи - 25% низкий навык (и зачем мне второй слой кожи? мне и первый то ненужен)
двуручное оружие - 25% средний навык (может мохать двуручным топором без передыха, но тело его будет разушаться быстрее, да и не обучался)
короткие мечи - 50% хороший навык (он аристократ и владению этим оружием его учили с детства, но не каждый день он с ним в руках)
стрелковое оружие - 0% нет навыка (лук? ет что? а зачем он?)
3) Магические умения
магия школы разрушения - 50% средний навык (был умелым магом, но в мёртвом теле потоки магии текут подругому)
магия школы колдовства - 50% средний навык (как призывал черепах и кошек так и призывает)
магия школы некромантия - 25% низкий навык (Как известно некроманты поднимают и подчиняют нежить, иначе та бы разорвала некроманта за то что тот внаглую мешал смотреть такой хороший сон. Он же умеет поднимать и говорить с мёртвыми, вполне способен уговорить столетний скелет помоч ему в пути. Другие трюки этой школы ему чужны, только манипуляции с мёртвыми)
магия школы восстановление - 25% низкий навык (умеет держать своё тело "в форме")

ну и как у всякой нежити -  подводное дыхание, хотя постойте, у него нет дыхания

1. Имя персонажа: Руфус
2. Прозвище персонажа:  Нет
3. Раса персонажа:  Редгард
4. Пол персонажа: Мужской
5. Созвездие персонажа: Конь
6. Специализация / класс персонажа: Воин
7. Возраст: 76 года
8. Биография:  Где родился он никому неговорил, он учился с Джубалом в Академии магических исскуств и его выгнали из - за их шалостей, так как у него небыло богатых родителей он стал работать кузнецом, как и его отец. Он постигал исскуство ковки, пока однажды его не взяли оружейником в Имперский легион. Он проработал в Легионе много лет, стал умелым воякой и служил во благо Империи, но смерть постигла его в 58 лет когда в расположение его части проник убийца из Тёмного братства. Его похоронили с почестями, с какими хоронят всех погибших на посту Легионеров. Когда его телу было 72 года его раскопал старый "друг" из Академии магических исскуств, старый маг оживил его останки и заставил их служить ему... или он сам согласился ему служить?...
9. Внешний облик персонажа: Это скелет, без мяса и прочего. Он жив только благодаря магии, тогда как у его спутника на магии держится только облик. Вообщем это простой скелет, кость коричневого цвета из - за долгого пребывания в земле.
10. Экипировка: Когда ненужно скрываться он идёт рядом с хозяином, неся на себе его скромные пожитки. В его мешке хранятся старые книги, пачка листов, чернила, перья для письма, чёрствая краюха хлеба тронутая плесенью и несколько пузырьков с неизвестной жидкостью.
11. Характер: Молчалив в силу того что неспособен произнести ни слова, как и другая нежить подчиняется моментально и бесприкословно, но видимо не только из - за страха пред создателем.
12. Особенности: Изредко хозяин носит его в сумке, чтобы не тревожить местное население. Стычек с людьми у них бывали редко и в основном из - за того что небыли приняты меры для ухода из их поля зрения. Как то ни прискорбно но пришлось умертвить четырёх людей дабы те не расскрыли их. Но чем дальше в лес, тем больше теплокровных... теперь Руфус всё чаще лежит в мешке.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 16:48 от Mordor »

Дрейк

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #8 : 04 Ноября 2009, 17:25 »
0
Для флэшбэка «Умертвление Джубала».
1. Шаэнор.
2. Высший эльф.
3. Некромант высокого уровня.
4. Ранее работал в Гильдии Магов, после запрета некромантии провёл там некоторое время, после чего отчалил на Самерсет. Там угодил в заварушку и вынужден был бежать обратно в Сиродрил. Через некоторое время вступил в Гильдию Некромантов. Поселился в руинах Артаго, вместе с Аварисом и другими. Там они проводят совместные и не очень исследования. Сейчас имеет двоих учеников и пишет теоретический труд о способах укрепления костей.
5. Отличается тонким вкусом и полным отсутствием обоняния, что помогает в работе. Мстительный, злопамятный и довольно амбициозный. Презирает большую часть человечества, пред другими преклоняется и блещет красноречием. Осторожен и терпелив.
6. Рост 1,9. Кожа бледноватая, хотя он и старается за собой присматривать. Лицо довольно красивое, слегка вытянуто. Каштановые волосы довольно коротко стрижены. Зелёные глаза и большие уши. Худого телосложения. Одевается стильно, но не броско. На левой руке не хватает трёх ногтей.

Hesseri

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #9 : 04 Ноября 2009, 17:42 »
0
Для флэшбэка «Умерщвление Джубала».
Цецилия Аустениус, 72 года. (И все еще в здравом уме и рассудке!)
Начинала свою карьеру как Зачарователь в Гильдии магов Брумы и скромно проработала там более трех десятков лет, пока на пост Архимага не взошел Ганнибал Травен. Все это время она тайно, в отличие от некоторых коллег, не только изучала некромантию, но и практиковала оную. А также скупала фолианты, создавала разного рода атрибуты, занималась ручным творчеством на всю ту же тему (вплоть до сакральных вышивок на церемониальных шелковых мантиях), ходила на собрания одной небольшой группы местных энтузиастов, где проводились различного рода и уровня эксперименты. Она отвечала за процесс зарядки черных камней душ, а также участвовала в нескольких ритуалах Вечной Ночи.
Когда был назначен новый Архимаг, предусмотрительная Цецилия вернулась от греха подальше в родную деревеньку возле Скинграда и с тех пор жила там, тихо-мирно пекла пироги и растила внуков, предварительно избавившись от знакомых, которые могли бы ее выдать (тех самых членов некроромантического кружка) — кроме мужа, разумеется. Теперь последний сидит в кресле-качалке возле камина, пишет теоретические исследования на тему переселения душ из тел людей в тела меров,  даэдр и наоборот (используются тела живые и не очень), а неугомонная бабулька занимается практическими упражнениями на эту тему — в лесном заброшенном древнем святилище айлейдов. Круг вызова и алтарь там прекрасно сохранились.  Местные в те дебри не забредают, то есть развалины не имеют никакой дурной славы: о них просто позабыли, и никакие явные дороги туда не ведут. Портал в ту местность расположен прямо в подвале домика почтенной четы Аустениус.
Никто не догадывается об их истинных занятиях, поскольку ни по внешнему виду, ни по якобы незапятнанной репутации ничего не скажешь. Цецилия известна в своей деревне как целительница, она продает зелья и изготавливает мази от боли в суставах, а также, как и положено в деревне, к ней обращаются по всяким щекотливым вопросам, связанным с личной жизнью. Еще она выращивает яблоки, а вокруг маленького, словно игрушечного резного домика, разбит пышный цветник. Сама Цецилия выглядит соответственно: это милая круглая розовощекая старушка в пышном многослойном платье с уймой кружев и прической «гулькой». Она всегда рада принять вас в гостях и изготовить что-нибудь на заказ, будь вы ассасин Темного Братства или собрат-некромант, зашедший на кружечку чая.
Уровень умений некроманта: высокий (аццкая бабулька).
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 13:02 от Hesseri »

Скриб

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #10 : 19 Декабря 2009, 12:39 »
0
1. Имя: Мэдшир, для ленивых – Мэд. Прозвище - Танцующая-На-Краю-Вулкана.

2. Раса персонажа: аргонианка.

3. Пол: женский.

4. Возраст: 24 года.

5. Созвездие: Змея.

6. Специализация: бродяга.

7. Навыки: великолепно владеет мечом. Умеет скрываться из виду, оставаться незамеченной, бесшумно передвигаться. Отличный акробат и атлет. И иногда, как ни странно, поэт, - если это относится к навыкам.

8. Биография: Мэд пришла с унылых южных болот, а откуда точно – сложно понять. Где она могла родиться, где – обзавестись совершенно нетипичным для своего народа именем… Мэдшир иногда упоминает о том, что была вышвырнута на улицу своей теткой. Что там, на улице, загрызла данмера, который попытался ее сцапать, обобрала его и убежала прочь, чтобы есть данмеров и дальше. Что наткнулась на недобрых недругов, которые дали ей меч и научили им пользоваться, потому что так было лучше для всего аргонианского народа в целом. Что потом скиталась по всему Вварденфеллу, «по краю вулкана», памятуя о том, зачем ее учили и зная, что это – единственный путь к благополучию, о котором так любили говорить в ее семье. И защищала тех, кто нуждался в защите, потому что иначе нельзя. Скитается и до сих пор. Трудно сказать точно, что из этого – правда, а что – бред, фантазии и причуды больного мозга. Хотя никто не мешает попытаться догадаться (хе-хе, или вспомнить о правиле данной ФРПГ говорить в анкете только правду)).
  А еще, в совсем редких случаях – например, когда идет дождь или плачут Хисты – Мэд может обмолвиться ненароком о том, как когда-то была в доме, в котором жил мудрец, открывший ей глаза на устройство мира. «Он был умный, - говорит Мэд. – Очень мудрый и старый. Он рассказывал много про моря, нечтей и песок, про Дагот Ура и про Красную Гору, про таверны и кальпы. А еще – про данмеров. Он понимал суть этих данмеров и прекрасно знал, с кем имеет дело. В головах данмеров одна дрянь, я сама видела. А души у них нет вообще, сколько не ищи».

9. Внешний вид: средний, ближе к низкому, рост. Крайне бледная, почти как у альбиносов, чешуя – причем, как уверяет Мэд, такой вот «белой скальной наездницей» она была всегда, - на которой особенно странно смотрятся не по-аргониански большие и черные глаза. Морда покрыта своеобразными морщинами, образующими некое подобие ухмылки, - отчего трудно определить, радуется ли Мэд на самом деле, или лишь выглядит радостной. У Мэд длинный язык, длинный хвост и длинные когти – чем Танцующая-На-Краю-Вулкана немало гордится.

10. Снаряжение: Одежду Мэд предпочитает носить песчаного и зеленого цветов, широкую настолько, насколько только позволяет практичность. Не любит шарфы, ненавидит ошейники, тугие ожерелья и любую иную одежду и украшения, сковывающие движения и, в особенности, плотно облегающие шею. Также весьма недолюбливает доспехи всех видов и материалов.
 Практически всегда с собою Мэдшир носит свой меч, полуторный, хорошо сбалансированный и отточенный, с канавкой для стока крови и специальным покрытием, - обычно в ножнах из дубленой кожи, за спиной на ремне. В рюкзаке – точильные камни, отмычки и щупы, (хотя взламывать замки Мэд умеет плохо), сморщенные останки грибов и растений, удавки и веревки, кремень с огнивом, крючки, палки и колышки разной длины, пустые бутылки из небьющихся материалов, масло, свечные огарки и тому подобные предметы. Аргонианка уверяет, что всему этому рано или поздно находится или найдется свое применение. Две неизменно наполненные фляги, одна – с водой, другая – с чем-то плохо поддающимся описанию, вне всякого сомнения утоляющим жажду и не исключено, что ядовитым и крайне опасным для не-аргониан. Также в рюкзаке есть обернутые сальным пергаментом куски вяленого мяса, сушеные растения, сухари, запаса которых Мэд может хватить на пару недель.
 Кошель почти пуст, в нем около 50 септимов и, большая, неизменно липкая и неизменно присутствующая монета неизвестного достоинства и назначения.

11. Характер: начнем с самого важного – с того, что Мэд сумасшедшая, в самом прямом смысле этого слова. А помимо того или как следствие - недоверчивая, циничная, временами ехидная, временами – унылая и серьезная до крайности. Склонна к неадекватным реакциям, неожиданным выводам и весьма своеобразным, вроде бы спонтанным, решениям. Верит в то, что ее долгом является привести свой народ к некоему мистическому благополучию. Часто жестока по отношению к самой себе, - и крайне жестока по отношению к врагам и данмерам. Последних же ненавидит, или даже больше, чем ненавидит, и, вполне вероятно, продиктовано это чувство неподдельным страхом и отвращением. Хоть это не мешает Мэд очень любить их, данмеров, кусать. А, может, и на самом деле есть, хотя свидетелей тому не было.
 Что весьма нетипично для аргонианина – боится воды. Вернее, боится в ней утонуть, точно так же, как боится задохнуться – отсюда и нелюбовь ко всему, что прикасается к ее, Мэд, шее.
 Иногда же в Мэд резко пробуждаются фобии или мании, которых не было прежде – это может произойти как в связи с сильным потрясением, так и совершенно внезапно, длиться от нескольких недель до пары секунд. В таком состоянии Мэд почти полностью беспомощна, беззащитна и уязвима, но, к ее счастью, со стороны это чаще всего выглядит ровно наоборот.
 А еще Мэдшир стремится защищать и спасать. Всех, кого может и даже кого не может, своего народа и чужого, саму жизнь, как величайшую ценность. От опасности, врага, чего-то третьего… Только вот даже это светлое стремление исковеркано и искажено болезнью Мэд, доведено до очередного безумного принципа, и потому нередко приводит к гораздо более тяжелым последствиям, чем было бы без вмешательства Танцующей-На-Краю-Вулкана.

12. Прочее: Обладает крайне быстрой реакцией, превосходящей среднюю человеческую в несколько раз.


/признаться, так и не понял, нужно ли отвечать на краткий списочек вопросов в конце.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 00:09 от Скриб »

xXxBLOXAxXx

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #11 : 24 Января 2010, 13:49 »
0
1. М'харр
2. Хаджит
3. Кот.
4. 31.
5. Конь.
6. Специализация: Бродяга. Нечто вроде Вора, который умеет обращаться и с оружием.
7. Навыки. Чистка карманов, Бесшумная ходьба, Акробатика - Выше среднего. Красноречие, Владение кор. клинками, Атлетика - нормально. Прекрасный повар. Посредственно плавает.
8. Биография. М'харр был рабом семьи Дренов ( его часто отправляли служить на кухню,  там-то и появились навыки повара), до того, как на плантацию, куда его отвезли работать не напала стая скальных наездников. Звери эти обычно очень легко умирают, но тут их было крайне много, и коту удалось сбежать под шумок. Он убил охранника, что сторожил хижину, где жили хаджиты и освободил себя и несколько других невольников. Сбежав, он применил свою врожденную ловкость рук и достал некоторое количество денег, на которые он купил себе обычный плащ, сапоги и зачарованный клинок. Волею судеб, М'харр, живший до того в имперском городе, попал обратно,на Ввандрефелл. Тут, в центре Морроувинда, он скитался еще год, пока не осел в Балморе.
9. Черно-коричневая шерсть с желтым пятном на лбу, зеленые глаза, длинная грива, короткие клыки, еле заметный шрам под правым глазом. Рост - примерно Полтора метра. Сложение среднее, ничем не выделяющееся. Взгляд лукавый.
10. Три коротких клинка. Два обычных, стальных, но очень прочных. Третий - зачарованный, при ударе пробивает доспехи насквозь, наносит небольшой урон. (15 зарядов.) Небольшой набор зелий на все случаи жизни. Восстановление здоровья, снятие усталости, противоядие, увеличение ловкости. Небольшой топорик для рубки дров, походный котелок, кремни. Одежда: Старый темно-зеленый плащ, под ним простая рубаха, коричневые штаны, сапоги, зачарованные на постоянное увеличение скорости, кожаные перчатки. Под плащом - пояс, со множеством кармашков, мешочков, небольших отделений.  На поясе также висят три футляра для клинков. Также наличествуют несколько отмычек. Все они самого лучшего качества.
При себе есть достаточно большое количество еды и воды. При необходимости, может наловить немного дичи.
11. Достоинства: Привлекательность, щедрость, трудолюбие. Недостатки: замкнутость, нелюдимость.  Полезные качества: наблюдательность, осторожность, ясный ум. А есть – не очень: Небольшая зависимость от Скуумы (с которой хаджит, впрочем успешно борется). Не любит заводить друзей, но, если уж завел, то это надолго. Уважает своих врагов, если они достойны того.
12. Небольшой дом в Балморе.
1) Ну-у-у, достаточно часто, почти каждый день.
2) Немного знаком.
3) Очень даже знаком.
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием, и тут же упал с клинком в шее. Раздается еле слышное сквозь бульканье ругательство, и орк умирает. Хаджит в зеленом плаще неслышно выдергивает из зеленой кожи небольшое лезвие, и говорит сам себе: "И эта туша думала, что я ее не замечу заранее?".  М'харр  уже давное заметил орка, и решил не пытаться его убить раньше времени. Но его кинжал был наготове. Обобрав зеленого парня с секирой, Кот пошел дальше, оставив еще теплый труп лежать там же.

Sara Doan

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #12 : 26 Января 2010, 15:59 »
0
1. Имя. Фамилия. Прозвище, если есть.

Сара Доан. Получила прозвище Охотница за свои умения и характер.

2. Раса персонажа.

Лесной эльф.

3. Пол персонажа, если есть.

Женский

4. Возраст.

Не ведет счета, ибо считает бесполезным. Соответственно дни рождения не отмечает. Однако, по внешности можно определить возраст обычной, уже не молодой, но еще не зрелой эльфийки.

5. Созвездие. Бонусы возьмём из Обливиона.

Вор.

6. Специализация:

Скаут

7. Навыки.

Для начала стоит отметить мастерское обращение с луком, отточенное за десятилетия упорных занятий. Практически ни одна стрела не пролетит мимо своей цели, даже если та постоянно движется. Сара может стрелять достаточно быстро, производить несколько выстрелов в течение примерно пяти-десяти секунд. Умеет выстреливать одновременно по две и три стрелы. В ближнем бою так же может защититься луком. Может защититься своим кинжалом, если по какой-то причине не может воспользоваться луком. Лук она очень бережет, потому никогда не выпускает его из рук. Если же бой кончится - он всегда у нее за спиной.
На протяжении лет изучала магию, хоть и не так активно. Однако, за все то время, которое она посвятила этому занятию, научилась колдовать простые заклинания, такие как: лечени средних ранений, огненный шар, легкий шок. Так же научилась применять к своим стрелам временные эффекты электрошока, замораживания.
Умеет читать, владеет письмом. Почерк немного кривоватый, но по-эльфийски вычурный.
Хорошо знает свойства различных растений, умеет смешивать простые зелья, элексиры и мази.
Секретом изготовления ловушек так и не овладела, о чем очень сильно жалеет.

8. Биография.

 в далекой эльфийской провинции Валенвуд, в отряде скаутов Curuvar родилась маленькая девочка. Родители ее были одними из тех, кого могли называть Опытным Охотником или Golwen On'hierd. Ребенка назвали Сарой. Родители не имели возможности уйти из отряда из-за ребенка, поэтому Сара воспитывалась как скаут с самого детства. Ее с пеленок учили держать в руках лук, учили общаться с животными различными звуками и жестами, обучали эльфийским манерам и приучали уважать природу. К двадцати годам, когда девочка впервые получила свой личный лук из ясеня, она примкнула к отряду и стала помогать ему при выполнении самых простых операций. Когда Сара немного повзрослела, она уже стала полноценным членом отряда и начала принимать участие в тех заданиях, что ранее были слишком опасны для нее.
Долгое время девушка жила в отряде, сблизилась с многими скаутами, у нее появились первые друзья, среди них были даже те, кто в два раза старше Сары. Один из них даже пытался ухаживать за девушкой. Его звали Мер'ик. Это был эльф, родившийся в семье, подобной семье Сары. Они тоже были Golwen On'hierd и всегда давали ребенку то, чего ему хотелось. И хорошим охотником он был. Но Сара понимала, что он не для нее. Мер'ик был слишком заносчив, он не мог быть верен только Саре. А Охотница в то время была слишком молода и ревнива. Она послала его и с тех пор они никогда не разговаривали. Мер'ик даже однажды пытался ее убить. Когда скауты ыходили на охоту, злодей подсунул под ноги Сары ловушку. Должен был получиться несчастный случай. Так и получилось - крупный кабан толкнул эльфа прямо в ловушку. Мер'ик погиб через девять дней.
За характер Сару стали называть On'hierd или Охотницей. Девушка уже могла сравняться в мастерстве стрельбы с самыми старшими скаутами, а в навыке общения с животными она не уступала опытным друидам. вскорe от былых благ леса пришлось отказаться - слишком нестабильным стало поведение животных в том краю. Сара стала одной из Golwen On'hierd. Прошла церемония посвящения, в которой Сара должна была принести три волчьих шкуры, либо приютить к отряду трех волков. Все это, конечно нужно было сделать за одну ночь, начиная с заката, заканчивая рассветом. Как знак о том, что Сара теперь принадлежит к числу Старших, ей подарили лук, один из самых лучших эльфийских луков в Тамриэле. Девушка приняла его и дала клятву верно служить своему народу, помогать природе, чтить лук. Новый статус прилагал не только новые возможности, но и новые обязанности. Новоиспеченной Golwen On'hierd пришлось принимать активное участие в жизни отряда. Поселились скауты неподалеку от святилища Гирцина в лесу, что стало основой для нового мировоззрения. Многие эльфы стали усердно поклоняться даэдрическому богу, но Сара на этом не помешалась. Дабы ее не изгнали из отряда, а именно этим грозился старейшина Макириндил, за не поклонение Гирцину, девушка стала иногда посвящать ему свою деятельность. Деятельность, напрямую связанная с охотой.
Через некоторое время на их отряд напали вампиры. Сражение было неравным, Сара чудом осталась в живых. Отряд был перебит, сам Макириндил ушел в глотки озверевших вампов. Охотница смогла уцелеть, выжить до рассвета.
И вот, Сара осталась одна, без отряда, без друзей, без жилья. Она вполне могла остаться ночевать в лесу, под луной, охотиться на зверей, ведь эта жизнь была ей привычна, но в одиночку так продолжаться не могло. Сара приняла решение и уехала в Бравил.
Там она прожила очень долгое время, устроилась работать в Гильдию Магов. Охотница должна была добывать редкие ингредиенты для алхимических ингредиентов. За десять лет работы она получила навыки в магии и большое количество шрамов, самый главный из них - большой шрам на спине, который эльфийка заработала во время охоты на минотавра. Звери заметил ее, девушка опять таки чудом спаслась от разъяренного зверя. Ее спас дикий волк, который отвлек минотавра и дал охотнице сделать последний выстрел в голову. Сара познакомилась с волком, подружилась. Тот согласился стать ее другом. Охотница дала волку имя Сауро, что на эльфийском означает Спаситель.
После тяжелого ранения девушке пришлось отказаться от работы в Гильдии и на протяжении нескольких лет эльфийка жила в съемной квартире Бравила, но понимала, что долго не протянет. Сауро ей очень помогал. Он носил ей пищу, так как сама Охотница не могла много ходить, да и вообще в первое время она не могла ходить. Волк охранял дом от всяких бандитов, каких очень много в Бравиле. Он так же носил письма Сары в Гильдию. За этот период времени Сара потратила очень много денег. В основном - на лечение раны. Охотница была еще очень молода и хотела дальше жить, выходить на охоту, стрелять из лука. Но с такой раной в спине это было невозможным. К счастью, в Бравиле было много хороших целителей.
Когда рана полностью затянулась, Сара уехала из города, поселилась в лесу и долгое время жила вместе с волком, находя пропитание путем охоты на всякое зверье. Так же Сара смогла найти секрет продления жизни Сауро – каждый эльфийский скаут познает его, когда встречает себе спутника-зверя - Gwanur, с которым хочет остаться на всю свою жизнь. Сауро как раз и был таким компаньоном. Он стал служить своей хозяйке до тех пор, пока его не поразит вражеская стрела...
В своих скитаниях Сара решила найти определенную цель – разузнать больше о тех вампирах, уничтоживших ее семью и по возможности – помириться или уничтожить. Охотница искала вервольфов по всему Сиродиилу, и, совсем отчаившись, уехала в Морроувинд, так как слышала о распространении этой заразы и там.
В Морроувинде девушку ждало множество сюрпризов. Один из главных - данмеры. Много данмеров. Очень много. Это было просто зверски непривычно. Поэтому Сара стала избегать крупных скоплений людей - не только она была удивлена окружающим. Все-таки эльфийская охотница с волком-спутником - для данмеров это было слишком.
Через несколько недель скитаний по Морроувинду, Охотница вышла на след одного хаджита... Кажется, его заразили вампиры.

9. Внешний вид.

Не очень высокого роста женщина, с волевой внешностью. Резкие черты лица, особенно скулы и подбородок подчеркивают ее характер. Покрытые мелкими морщинками веки прикрывают ясные зеленые глаза, обладающие потрясающими способностями. Волосы собраны в хвост до плеча, черные. В темноте отсвечивают темным синим блеском.
По всему телу множество шрамов, говорящих о огромном боевом опыте Охотницы. Не всеми эльфийка гордится, но особо выделяет огромный шрам на спине - последствие пореза от топора минотавра.

[div align='center'][/div]


10. Снаряжение.

 Одета в легкие одежды, привычные для скаутов. Это широкие брюки из мешковины, не стискивающие движения, различные рубашки-безрукавки и любимая кожаная куртка, к которой Сара очень привязана. Носит зеленоватый плащ, очень длинный, настолько, что плетется по земле, заметая следы Охотницы. На него нанесено зачарование, отталкивающее воду. у плаща имеется капюшон, не полностью скрывающий лицо.
Использует очень высокого качества длинный составной лук из ясеня, покрытый маленькими золотыми пластинками, вырисовывающимия в орнамент. На самой древесине так же высечены эльфийские узоры. Длина лука - 180 см, что выдает в обладательнице высокого мастера - с таким луком не каждый может овладеть.  

[div align='center']
[/div]
Стрелы лежат в по-эльфийски сделанном колчане, из ясеня, с наконечником из серебра пробы низкого качества, иногда использует стрелы из тиса уже со стальным наконечником. В скрытом отделении колчана есть пара отравленных стрел из ясеня с очень качественными серебряными наконечниками.
В сапоге - кинжал из серебра не очень высокого качества, сделанный в эльфийской манере. Слегка изогнут. Иногда Сара применяет его в целях разделки туши.
На руке надет вычурный браслет, зачарованный на обнаружение жизни. Через плечо перекинута мешковатая сумка, в которой лежат несколько целебных зелий, припарок и ядов. На кожаном поясе висит мешочек с деньгами. Обычно бывает очень легким.


11. Характер.

Волевой, со всеми его прелестями. Сара долгое время жила в одиночестве, около пяти лет бродя по лесам Валенвуда, что сильно отразилось на ее характере. Она стала очень сдержанной, даже хладнокровной. Но это внутри. Зачастую она выдает наружу абсолютно другого человека - это может быть либо обольстительная дама, либо хладнокровная убийца. Даже к друзьям, которых у Сары с детства осталось не так много.
К битве у нее особое отношение. Сара считает, что бой - особое искусство, не совсем легкое, требующее максимальных усилий со стороны тела и максимальной сосредоточенности со стороны души. Женщина всегда старается особо выделить поединок, справиться с противником красиво, элегантно.
С детства у эльфийки осталось особенное отношение к природе и окружающему миру. В основном - бережное. Охотница ни за что не обидит просто так живую тварь. Лишь иногда она выходит на охоту, дабы отдать честь Гирцину - покровителю охоты.

12. Прочее.

Из прочего можно отметить, что Сара очень любит своего спутника Сауро. Ну, больше (пока) сказать нечего.
Ах да - увидела в игре знакомое лицо. Желаю участвовать в "Дороге в Порт-Тельнванис"
1)  Постараюсь каждый день
2) О, довольно большой опыт в ФРПГ. Играю уже около шести лет.
3) Играла в Морру, Обливион. Изучила мир вдоль и поперек.
4)
а) Сара, поняв, что орк довольно близок и достать лук вовремя не получится, сделала кувырок, одновременно доставая из сапога кинжал. Тяжелая секира угрожающе парила в воздухе, просто жаждя ударить Охотницу. Сара с легкостью уворачивалась от ударов орка - удары его были пусть и сильными, но не очень точными. Затем на арене появился Сауро, он начал громко лаять и вцепился в ногу орка. Сара испугалась - вдруг тот сейчас ударит секирой по волку и приняла решение действовать немедленно. Она шерканула кинжалом по незащищенной шее война и пнула его в дерево. Сауро тем временем начал громко лаять перед орком, а Сара достала лук, натянула тетиву и, величавым голосом бросила
- Ну что? Будешь просить пощады?
б) Сара вышла из таверны. Солнце ярко осветило ее лицо, оканчивая утонченные линии лица. Волосы девушки покрылись яркими бликами, черный цвет посветлел и теперь отливал коричневым.
- Ну, Сауро, куда пойдем?
Волк тихо прорычал. Вероятно, в таверне ему понравилось, но замечание хозяина все-таки вынудило девушку покинуть заведение.
- Эх... ну не я придумывала эту мораль, что поделаешь...
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 03:46 от Sara Doan »

Ладислав

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #13 : 28 Января 2010, 23:38 »
0
Имя. Фамилия.
Ллерен Отреним

2. Раса персонажа.
Данмер

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Возраст.
128

5. Созвездие.
Змея

6. Специализация
Маг

7. Навыки.
Среди нескольких тайн Ллерена, есть две, которые оберегаются лучше всего. Первая - широкие, фундаментальные познания в некромантии. Он прекрасно знаком с ритуалами, поднимающими нежить - в основном, меньшие виды, скелеты и трупы во плоти, слабые призраки и небольшие, но полезные тварюшки, наподобие отрезанных рук.
Во вторую очередь, будучи хорошо знаком с излюбленной манерой интриг Телванни, Ллетар сосредоточился на изучении иллюзий. В первые годы, концентрируясь преимущественно на управлении разумом, он понял, что не меньших результатов можно добиться, осторожно применяя зрительные и им подобные иллюзии, и фокус изучения сместился на то, чем славится эта школа - невидимость, наваждения, маскировка и локальные иллюзии, вроде кратковременных ощущений холода или запахов, появляющихся словно ниоткуда.
Наконец, в последние годы было уделено довольно времени Изменениям и Мистицизму, однако, в отличие от постоянно практикуемых и развиваемых Некромантии и Иллюзий, эти две школы были только необходимостью. Простейшие трансформации - нагрев воздуха, искривление дерева, поверхностные манипуляции цветом, и в качестве вершины - обращение воздуха в огонь... на шесть секунд и размером, едва-едва достигающим раскрытой ладони ребенка.
Используя Мистицизм, Ллерен только и может, что ощутить присутствие человека в паре метров от себя или разыскать четко определенный предмет, который уже видел или, еще лучше, держал в руках. Размером не больше свечи.
Прочие школы магии редко волновали мага, и чаще всего он презрительно отворачивался от жонглирующих огненными шарами и ледяными молниями волшебников. Алхимию он никогда не любил, полагая знанием для недоучек.
Разумеется, Ллерен умеет читать и писать, хотя его почерк - резкий, злой, почти режущий глаза - не слишком приятен для читателя.

8. Биография.
Ллерен родился в Морнхолде, в семье знатного телванни, Авона Отренима. Получив лучшее образование, какое только могла дать столица и деньги отца, Ллерен был отправлен прочь из Морнхолда, на Вварденфелл, в Садрит Мору. Авон, склонный к паранойе, не без причин начал полагать, что сын может стать серьезным соперником во владениях Отренимов. К тому времени Ллерен успел отметиться в нескольких интересных предприятиях, из тех, что стража предпочитает игнорировать, раз уж связываться с дворянскими сынками не имеет особого смысла.
После одной из бурных ночей, проведенной в праздных шатаниях с друзьями по городу и дорогим притонам, Ллерен вернулся домой... только чтобы обнаружить собранные вещи и дожидающегося проводника-мага. Несмотря на яростные протесты, младший Отреним оказался в Садрит Море. Как сказал отец, "для того, чтобы сделать из тебя настоящего мага". Раздражительный по натуре, Ллерен едва сдержался в тот раз. Брань, которая должна была достаться Авону, обрушилась на головы слуг, встречавших его неподалеку от Тель-Нага.
Шли годы обучения, но затаенная на отца злоба не желала рассеиваться. Наоборот, видя, что Авон не вспоминает о нем, Ллерен разозлился еще больше. Но будучи простым учеником, он не мог даже надеяться хоть как-то достать Авона. И ему пришлось ждать.
Однажды вечером, изучая старую библиотеку Тель-Нага, он наткнулся на упрятанные подальше труды по некромантии, и быстро прокрутив в голове список преподаваемых искусств, вспомнил, что именно некромантии в нем нет. Хотя старшие члены Дома явно что-то скрывают. Решив не дожидаться каких-то там изменений в учебе, Ллерен начал посещать библиотеку по нескольку раз в день, переписывая и тщательно изучая найденные книги.
К счастью для него, никто из других учеников или слуг не обратил внимания на повышенный интерес к содержимому старого хранилища. Ллерен всегда обладал высокомерным, раздражительным характером, и на большую часть вопросов отвечал одинаково - холодным молчанием и таким взглядом, что собеседник ощущал себя вымоченным в помоях.
Все подходит к концу, и долгое, нудное ученичество тоже завершилось. Теперь у молодого мага наконец появилась возможность испытать на практике полученные знания некромантии, благо рабов и денег у него было достаточно. Никто не обратил внимания на то, что он часто покупает новых слуг, а старых никогда никто не видел. В конце концов, мало ли чем может заниматься телванни?
С первых же дней свободной жизни Ллерен старался добраться до отца. Он не смог сам покинуть Садрит Мору, наткнувшись на прямой приказ Лорда Нелота, и рассылал своих шпионов всюду, где рассчитывал обнаружить дела Авона. Несколько плантаций на Вварденфелле оказались благополучно разорены поселившимися там призраками. "Случайно", конечно. К своему разочарованию, Ллерен не смог послать бесплотных гонцов дальше берегов острова, а живые люди, работавшие на него, возвращались ни с чем. Даже хуже, за несколько лет они нашли все предприятия и владения Авона, но ничего не могли с ними сделать. Ллерен скрежетал зубами от злости, однако не рисковал действовать более агрессивно, боясь выдать себя.
Как-то утром он обнаружил на столе у постели краткую записку, в которой нашлось приглашение в даэдрический храм неподалеку от Садрит Моры. Ночью. Неизвестный писал, что может помочь в небольшой вендетте Ллерена, и просил только денег. Маг был заинтересован, и той же ночью, оставив вместо себя фантом, выскользнул из башни.
Возможно, реши он отправить вместо себя призрака, все сложилось бы иначе. Возможно, это бы ничего не изменило. Возможно, нечто пошло бы другим путем. Бессмысленно рассуждать.
Среди развалин валялись трупы культистов с отрезанными головами. Через минуту Ллерен нашел и головы, они торчали на кольях у входа в святилище. Когда он тронул дверь, из теней начали выходить темные фигуры. Когда их лица осветила луна, маг непроизвольно начал перебирать в памяти боевые заклинания.
Кожа, похожая на сухой, покрытый белесым налетом, пергамент, натянутый на острые кости. Бельма глаз, которые только казались слепыми. Неестественная мягкость движений и полное отсутствие оных, когда существа стояли спокойно. Их было шестеро - трое данмеров, два альтмера и имперец в центре образованного ими полукруга. Холодная ночь вдруг дохнула северным морозом.
Впоследствии Ллерен не раз ругал себя глупость. Подумать только, пойти на встречу непонятно с кем, ночью, и в одиночку. Мог бы хоть охрану взять, им головы задурить легче легкого. Но нет...
Фабио Крациус действительно мог доставить множество неприятностей Авону. Начиная со связей в Имперском Городе и заканчивая обширными магическими познаниями, он знал, о чем говорил. Взамен вампир просил только денег. Ллерен не пытался расспрашивать его. Он просто согласился. Разумеется, странность предложения бросалась в глаза, но маг был не настолько глуп, чтобы в лицо спросить об этом.
Через полгода после того, как Ллерен изрядно опустошил свои карманы, к нему стали приходить новости о разорении Авона. То одно, то другое предприятие отца терпело крах, закрывалось имперскими властями или просто приходило в негодность. Скорее всего, в какой-то момент, удовлетворенный свершенной наконец-то местью, Ллерен ослабил бдительность, и один из магов господина Нелота узнал о связи с вампирами. К счастью, вместо того, чтобы предать этот факт огласке, Мавон решил шантажировать Ллерена, и тому ничего не оставалось, кроме как снова обратиться к Фабио. Он не мог использовать своих призраков - если бы покушение сорвалось, соперник получил бы еще один повод и еще один рычаг для давления.
И снова вампир потребовал лишь деньги, причем гораздо меньше, чем следовало.
Через год после смерти Мавона впоследствии несчастного случая в мастерской, Ллерен окончательно расслабился. Больше не было никого, кто мог бы прознать о его связях с затаившимся в тенях ближайших развалин Фабио. Авон доживал последние годы в своем поместье, под усиленной опекой прислуги, нанятой Ллереном "из сострадания к измученному жизнью отцу". Авон не должен был прожить долго - постоянно добавляемые в еду травы делали свое дело, и старик, изрядно тронувшийся после краха дела своей жизни, становился немощнее день ото дня. Все, что осталось, Ллерен благополучно заполучил в свое владение.
Ничто не предвещало беды, и казалось, что магу открыта дорога по ранговой лестнице Дома. Но когда в один вечер господин Нелот вызвал его к себе и обвинил в убийстве Мавона и уничтожении своего отца, все рухнуло. Ллерен, ожидающий приговора в темнице, надеялся на смерть. По крайней мере, так он бы избежал позора, который несомненно ждет изгнанника с подобным прошлым. Но тень, свернувшая шею охраннику, изменила его планы.
Фабио "обрадовал" узника новостью - его ждет изгнание, а не смерть. И тут же сделал встречное предложение. Он обещал уговорить Нелота отменить наказание и лишь сместить Ллерена на несколько рангов вниз. За это вампир желал влить свежую кровь в ряды клана Аунда, и подходящий кандидат как раз выявился. После краткого размышления... вернее, мысли о том, что ждет изгнанника из Дома с его прошлым, Ллерен согласился.
Их обоих ждало разочарование. На следующую ночь весь остров, на котором стояла Садрит Мора, был перевернут вверх дном стражей дома и отрядами ординаторов. Всего два вампира успели бежать прочь, пока остальной выводок догорал в огне. Ллерен и Горацио, второй по возрасту после Фабио, скрылись в глубинах вод, там, куда не пробивалось солнце.
На следующий же вечер их дороги разошлись. Горацио отправился в Ашмелех, а Ллерен, скрыв свою внешность с помощью иллюзий, нанял корабль до материка. Впрочем, осваиваясь с новым образом жизни, он еще не решил, что стоит сделать в первую очередь - добавить в список заклятых врагов Нелота или заняться собственным благоустройством.


9. Внешний вид
Немного выше обычного для темных эльфов роста, Ллерен худощав и строен. Как все аристократы, он привык держаться гордо и высокомерно. Серебряно-пепельные волосы, ниспадающие на плечи, образуют странное сочетание с кожей бледно-эбонитового цвета, словно бы покрытой белесым налетом смерти. Мутно-белые глаза, не имеющие зрачков и радужки, точно так же не имеют и выражения - во всяком случае, человек в них ничего не прочитает. Черты лица, резкие при жизни, после обращения еще больше заострились, и теперь оно больше похоже на гипсовую маску. Движения Ллерена еще похожи на прижизненные, и отличаются некоторой резкостью.

10. Снаряжение.
Темно-бежевая мантия с глубоким капюшоном, черные перчатки, заплечная сумка, узкий кинжал. В сумке лежит книга в бежевом переплете, где записаны множество очерков, описаний существ и вещей, большая часть заклинаний иллюзий, мистицизма и изменений. Помимо книги там же лежит кошелек с двумя сотнями монет.
11. Характер.
Ллерен никогда не имел друзей, только приятелей, да и тех он тихо презирал. Раздражительный, в худшие дни злобный, он не обладает ни харизмой, ни обаянием, и людей притягивает так же, как лепрозорий - искусствоведов. Самая яркая страсть этого мага в его знаниях, особенно в знаниях некромантии. Но это не означает, что Ллерен не ценит иные знания, и это часто становится стимулом для контакта с другими людьми - время, когда приходит пора одевать маску дружелюбия.
Более всего он ненавидит глупость в любом ее виде. После обращения к отвратительному характеру прибавился еще и постоянный голод. Хотя он становится слабее с течением времени, Ллерен слишком мало пробыл вампиром, чтобы это заметить.
12. Прочее.
Если персонаж-вампир не подходит, вампиризм можно убрать, благо изменений для этого потребуется минимум. Вид вампиризма брался, исходя из игровой литературы... вернее, всего одной книги в Oblivion, где сказано о множестве видов вампиров. Далее, замысел Нелота заключался в том, чтобы получить некоторую пользу от вампиров Фабио, а затем от них избавиться. Это, кажется, не совсем очевидно из биографии Ллерена. Книга заклинаний существует в основном в качестве сборника размышлений, записей об увиденном и описаний вещей. Для чтения заклинаний она не нужна. Эффекты школ магии я выводил из их описаний в игровой литературе. Когда смотрел правила здесь, там не было описаний Изменений, Иллюзий и Мистицизма, только Некромантия.
1) Скорее всего - каждый день.
2) Достаточно хорошо, как и с обычными РИ - 3 года.
3) Снова, достаточно, то есть включая Oblivion, Morrowind с их дополнениям, и Daggerfall.
4)
а) Ллерен озлобленно выплюнул заклятие паралича, и едва успел отскочить в сторону, когда оно безвредно рассеялось перед противником. Орк замахнулся снова... и растерянно опустил секиру. Жертва исчезла, как не было. Ллерен сбросил покров невидимости, шагнув орку за спину, и быстро вонзил кинжал в основание черепа, самодовольно усмехаясь.
б) Ллерен вышел из таверны, и на минуту остановившись, вдохнул прохладный воздух ранней ночи. Тут же выдохнул и поморщился. Бессмысленно. С тех пор, как он ступил на материк, прошло два месяца, и до сих пор он не привык к тому, что дыхание не такая уж большая необходимость. Когда-нибудь это еще выйдет ему боком, а пока что стоит продолжить путь. Иллюзорная внешность не будет держаться бесконечно.
Широкоплечий данмер в бежевой мантии пригладил короткие темные волосы и пружинистым шагом двинулся по дороге прочь от трактира.

P.S.
Почему-то форум отказывается воспринимать мои попытки воспользоваться личными сообщениями, выдавая отказ в доступе. В профиле пользование PM включено, но тем не менее... За сим, можно пользоваться почтовым адресом, который указан в профиле.

Mongo

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #14 : 31 Января 2010, 22:23 »
0
1.Оттис "Коготь" Армунг
2. Хаджит
3. Мужской
4. 19 лет
5. Маг
6. Маг. На жизнь зарабатывает чем придется. Играет на флейте(весьма посредственно, надо сказать), показывает не хитрые фокусы.
7. Хорошо владеет рукопашным боем, а вот с оружием проблемы. Брони не носит, полагаясь на природную изворотливость. Сносно владеет призыванием(вызвать того же скампа секунд на 20 не является большой проблемой) и илюзией(6 секунд невидимости на себя или на другого персонажа\предмет это максимум)
8. Рос в Элсвейре, в небогатой семье с отцом-садоводом, матерью-швеей, тремя сестрами и четырьмя братьями. С раннего детства решил что честный труд не для него. Пытался зарабатывать на хлеб(ибо родители не могли прокормить восьмерых детей и каждый крутился как мог) игрой в наперстки. И не раз одураченные, озлобленные хаджиты его били, или по крайней мере пытались, Оттис умел за себя постоять. К шестнадцати годам решил, что умереть за родину или же до конца жизни таскать ящики на каком-нибудь складе - не та судьба, которой он заслуживает, сбежал из дому. Около года он бродил по свету, играя на флейте за деньги, подворовывая и подрабатывая то тут, то там. В один прекрасный день старому магу Яриусу Гливсу понадобилась живая рыба-убийца. Оттис вызвался помочь старику за несколько монет. Надо сказать что молодой хаджит был неплохим рыбаком, ведь не всегда у него были деньги чтобы купить еды, а охота была для него слишком опасным занятием. Маг, наблюдавший за тем, как хаджит без особого труда выловил рыбину, предложил ему вместо денег стать его учеником. Дескать шустрый малый, да и потенциал имеется. Оттис с радостью согласился, он с малых лет лелеял мечту стать величайшим магом Тамриэля. За два года Яриус, который был мастером Призывания, научил Оттиса читать, писать, призывать с планов Обливиона различных существ а также как становится невидимым, заставлять светится что угодно, приводить в ярость(хотя это Оттис мог без всякой магии) и заставлять атаковать всех подряд и многому другому. Хотя другие школы магии давались хаждиту довольно тяжело. Он мог зажечь на пальце огонек и на этом его познания в школе Разрушения, а заодно и в других школах заканчивались. Однажды в подвале своего особняка в Морровидне Яриус пытался призвать лорда дремору. Цель этого ритуала навсегда останется неизвестной. Дело в том что маг не смог совладать с появившимся лордом. Возможно что-то нарушило его концентрацию, возможно сказался возраст, а возможно это был настоящий повелитель дремор, или что-то вроде того. Результат от этого не изменится. Вернувшийся с базара Оттис застал дома буйствующего дремору и помчался в гильдию магов за помощью. Стараниями магов дремору удалось усмирить, но Яриус к тому моменту уже был мертв. Заниматся учеником-хаджитом никто не хотел, поэтому похоронив своего учителя, Оттис собрал кое-какие вещи и отправился на поиски славы и богатства.
9. Довольно высокий, несколько худощавый. Морда вытянутая, слегка узкая. Маленькие зеленые глаза. Волосы почти до плеч, собраны в хвост.
10. Длинная зеленая рубашка, широкие зеленые штаны, кожаные сапоги, кожаные наручи.[attachment=3599:ScreenShot2.bmp] НА поясе кошель с пятьюстами дрейками и бурдючок с запасом воды на день, за спиной вещмешок, а в нем спальник, льняная леса, набор крючков, провизия на пару дней, сменная одежда, два слабых зелья лечения, два средних зелья маны, бинты.
11. Ленивый, безответственный, общительный, дружелюбный, любит выпить. Друзьями дорожит. Побежденного врага может пощадить.
12. Несмотря на дружелюбие и общительность, путешествует Армунг сам. Дом погибшего Яриуса Гливса стал собственностью гильдии магов, на родине Оттиса не ждут, так что никакой недвижимости.
1) Если не непредвиденные обстоятельста, то появляться могу каждый день
2) Вообще то я уже играл в две ФРПГ, но от этой они разительно отличались отсутствием четких правил.
3) Насколько может быть знаком с миром TES человек, никогда не игравший ни в какие другие игры серии, кроме Oblivion'a, но внимательно изучавший все доступную литературу(или почти всю)
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) "Из-за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев меня, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на меня, размахивая оружием. О том чтобы сконцентрироваться для создания заклинания не могло быть и речи. Так что я выжидал подходящего момента. И вот когда орк был почти рядом со мной, и заносил свою ужасную секиру я отпрыгнул в сторону, хватая зеленого за волосы. Орк взвыл. Не каждому понравится когда на волосах у тебя висит хаджит. Отточеным движением я полоснул его по шее когтями. Враг пал. Еще одна победа Славного Оттиса "Когтя" Армунга"-хвалился я перед посетителями таверны за кружкой меда.
б) Из таверны я вышел ранним утром. Бррр, ну и холодно же. Обувь казалась неудобной, вещмешок слишком тяжелым, а дорога за ночь как будто выросла раза в три.
А так ли срочно мне нужно в Морнхолд? Возможно есть еще немного времени?
Пересчитав оставшиеся деньги, я зашел обратно в таверну.
-Трактирщик, мне печеную оленину с луком и кружку меда.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2010, 17:06 от Mongo »

Двемерский еврей

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #15 : 09 Февраля 2010, 12:13 »
0
1. Интелий Вайтмир.
2. Бретонец
3. Мужской
4. 26 лет
5. Маг
6. Некромант,зарабатываю на жизнь советником аристократа Умбакано,если я не занят поиском тайны вечной жизни.
7. большие знание в школе мистицизма,колдовства и в владении клинками,в остальных навыках крайне слаб.Пытаюсь освоить кузнечное дело и блокирование.Отлично бегаю в добавок.
8. Большую часть жизни рос в Анвиле,из-за того что у семьи не хватало времени купить жилище в Имперском городе.мне очень наскучала однообразная жизнь.И мне улыбнулась судьба встретить странствущего волшебника Азлагора,который с удовольствием взял меня в ученики.Сначала были самые просты заклятье потом более мощныее...К двадцати лет я был уже вполне сформировавшимся волшебником и учитель разрешил мне свободно изучать магическое искусство...Тогда я пошёл по пути Тьмы.самой первой моей удачей стало воскрешение скелета давно умершего воина.Азлагор был доволен этим,но посоветовал мне покинуть наш приют,ибо боевые маги очень интересовались эксперементами.Тогда я отправился в горы Джерол.Я нашёл подходящее место.Много трупов,много неупокойных душ...Но мне нужно нужно есть и пить,а поэтому отправился я в Имперский город и предложил альтмеру Убакано свою помощь,а взамен он мне отдаст карту великих битв в Сиродиле плюс ещё тысячу золотых в месяц.Теперь я имею "крышу" в Имперском Легионе.Дружба с аристократом иногда помогает.но найти секрет вечной жизни и помочь людям - моя цель.
9. Рост примерно 1м 75 см,сложение обычное.Тяжёлые черты лица,возле правой брови лёгкий порез от неудачного
эксперимента.Глаза синиего оттенка,выражающее всегда недовольство собой и окружающими.Броги в форме дуги,хотя ими особо не интересуюсь.Волосы короткие,чтобы не мещали в сложной работе.Нос слегка вздёрнут.Подбородок обычный,но со следами ожогов.
 10. Посох мага чёрного цвета.Две робы.Одна роба некромантская,а другая обычная для мага.Для выхода в город две свободные рубашки жёлтого и красного цвета,две пары мешковатых штанов и пара меховых сапог.Из холодного оружия серебрянный нож и зачарованный меч "Жаждущий крови" найденный мной в руинах одного форта.Клинок обладает свойством засасывать душу убитого им противника.Внешне меч выглядит,как обычный двемерский длинный меч.Также есть записная книжка и старенький котелок.С собой всегда около ста монет,остальную наличность хроню в своей пещере.Из съестных припасов всегда пара бутылок с водой,четыре куска баранины и два яблока.
11. Одно достоинтво: вежливость.Недостастки: недоверие,упёртость. Полезные качества: дипломатичность и осторожность. А есть – не очень: порывистость. Разговор с людьми обычно ведёт холодно.Опасную ситуация пытается решить миром,а если нет то это проблема нападающих.Отвага есть,но в разумных пределах. к окружающим отношусь с недоверием. Предан к друзьям,ибр без них в мире никак. Кто встанет на пути к бессмертию - погибнет.
12. У персонажа два местожительства: в горах Джерол - пещера Умарил и в Имперском городе - небольшой домик в Торговом районе
1) Почти каждый день,кроме лета.
2) играл на многих сайтах.
3) Вполне знаком,но вот история его немного хромает.
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из-за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием."Психов развелось"-подумалось мне.Орк был безумен это было видно по его глазам,он размахивал топором через чур быстро и бессмысленно.Я произнёс заклятья вызова помощника,и отбежал от удара секирой.Призванный скелет воин ударил в орка мечом.Орк взвыл и опустил секиру.У меня хватило времени достать меч и нанести удар.Глубокий порез возле шеи остался у орка.Бандит уже не дышал.
-Забавно...Правда мой раб?-спросил я у призванного скелета-воина
Слуга молчал,а я начал колдовать над мертвецом,чтобы он пополнил армию моих игрушек
б) Вы вышли из таверны и встретил пьяного стражника.он был весь в испаринвх и еле стоял
-Вы ик не видели опасного ик преступника?-сказал гвардеец,икая на каждом слове.
-Нет,друг мой,а я как врач рекомендую вам отдохнуть и выпить рассолу.сказал я довольным тоном
- Ах ты гаад!-проурчал пьяный он и упал в вонючюю канаву
-Я не гад,а медик-подытожил я и двинулся по солнечным улицам Имперского города.
Изображения:
"Жаждущий крови"

Некромантская роба

Серебряный кинжал
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 21:06 от Двемерский еврей »

da-kornev

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #16 : 10 Февраля 2010, 23:54 »
0
1. Имя  Дрего
2. Раса  Орк
3. Пол  мужской
4. Возраст 27  (в пересчете на наш с вами, сколько живут орки - увы, не вкурсе)
5. Созвездие  Воин
6. Класс  (кем работает) Воин, следопыт, охотник. Работает наемником
7. Навыки  Отлично владеет мечом, топором палицей, ну и конечно кулаками. В принципе умеет стрелять, но лук при себе не носит, предпочитая просто метать ножи. Прекрасно разбирается в следах и ориентируется на местности. Умеет красться и прятаться, причем на удивление хорошо для его комплекции. Знание алхимии – начальные (знает какие корешки лучше не есть во избежание несварения, может остановить кровотечение подручными средствами) С магией незнаком вообще.
8. Биография   Родился Дрего в Скайриме, в горах. Молодость его прошла вообщем спокойно, настолько насколько вообще может быть спокойной жизнь молодого, вечно ищущего приключения орка, во всеми богами забытой деревушке состоящей наполовину из нордов, наполовину из орков. Как и многие другие, с детства учился обращаться с оружием, охотится, и тому подобным вещам. В семнадцать покинул родную деревню, в которой собственно и родни-то уже не осталось (Места там суровые - холодно, заниматься земледелием практически невозможно, закона как такового нет, мародеров и разбойничих банд просто немеренно, да и живность не самая безобидная), и впервые вышел на большак. Дальше много всего было – и боев, и скрытых переходов почти что под носом у имперских разъездов с контрабандным борохлом за спиной. Пообтрепался, привык к жизни наемника, многому научился.
9.Описание внешности    Отличается высоким, за два метра ростом, косая сажень в плечах, но движется при этом на удивление проворно. Волосы черные, перехвачены кожаным ремнем. Физиономия вполне типичная для орка – мощная нижняя челюсть, из которой на 2-3 сантиметра торчат клыки, недобрый взгляд из под низкого лба и тому подобное.
10.Снаряжение    Одет в черную вороненую кольчугу, усиленную стальными пластинами на плечах, груди и спине. Руки от запястья до локтя закрывают мифрильные наручи. Кожаные штаны и такие-же сапоги. Все носится уже не первый год – разношенное и удобное. Оружие – полутроручный мифрильный меч (сила орка позволяет  управляться с таким мечом, с той-же легкостью, с какой человек обращается с кинжалом, а удар, если и не пробьет эбонитовую кольчугу, то уж переломает ребра наверняка.), и стальной двусторонний топор. За голенищем широкий охотничий нож, второй – в чехле на поясе. Кроме того таскает с собой точильный камень, огниво, моток веревки и некоторое количество кровоостанавливающих растений.
Запас еды – на 4 дня – в основном вяленое мясо и сухари.
11.Характер    Характер у него довольно специфичен – в принципе он наемник, со всеми вытекающими в виде кодекса бойцов удачи последствиями («Я тебя предупреждал» - лучше говорить трупу; не привязывайся к напарнику – никто не гарантирует, что в следующем бою вы будете по одну сторону баррикад; кто платит, тому и служу и т.п) Но в то-же время не по-орочьи сдержан, в бою всегда сохраняет спокойную голову зачастую предпочитая точность и скорость удара грубой силе, честен (наняв его, можно быть уверенным, что он не предаст и не сбежит, как только кто-нибудь предложит больше; не хватается за первую попавшуюся работу, если она по каким-то причинам его не устраивает) и (орки, отвернитесь) любит почитать.
12.Дополнения    Ничего нет – ни дома, ни спутников…
В плохих отношениях с Темным Братством – с тех пор как один человек, на которого они охотились, подрядил Дрего телохранителем. С тех пор пятерых убийц, посланных по душу охраняемого орком объекта больше не видели. В последствии выделили еще троих – непосредственно для орка. Они тоже как-то очень быстро пропали из виду.

1) Неравномерно – зависит от универа.
2) Участвовал в 2-х
3) На уровне любителя (знаю что норды из скайрима, а аргонианци из чернотопья)
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев Дрего, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на собрата, размахивая оружием
-И чего ему собственно от меня надо? – недоумевал скайримский следопыт подныривая под мелькнувший где-то над ухом топор, параллельно с этим заезжая коленом между ног нападавшему. Орк, явно не ожидавший такой подлости, удивленно уставился на Дрего полными боли и незаслуженной обиды глазами. Скайримец не стал дожидаться пока несостоявшийся грабитель придет в себя, а просто душевно зарядил ему с кулака в лоб. Орк задумчиво посмотрел на него, и не говоря дурного слова выпал в осадок.
Дрего пожал плечами, и решительно сгробастав его за шиворот потощил к обочине – может у него просто на опохмел не хватило. Не бросать-же посреди тракта – наступит еще кто-нибудь – думал он, отцепляя кошель от ремня своей жертвы …

Не против если я заведу себе второго персонажа – вора? Т.к. отписываю от 3его лица путаницы не будет.

XAHTEP13

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #17 : 11 Февраля 2010, 12:36 »
0
1. Х’Антер

2. Каджит

3. Мужской.

4. 39

5. Тень

6. Бродяга. Является вольным искателем приключений, зарабатывая на жизнь исследованием культуры древних цивилизаций (Аилеиды, Двемеры)

7. Превосходный акробат, легкие доспехи – его вторая шкура, ловко управляется с клинком и луком. Порой, не прочь сварить зелье или аккуратно взломать замок
(разумеется, в мирных целях). Имеет неплохие задатки атлета и хорошее умение красться

8. Х’Антер родился в Эльсвейре, город Оркрест. Отцом у него был состоятельный каджит-археолог, мать – прекрасная домохозяйка, в прошлом, до встречи с отцом, была приключенцом. Будучи ребенком, в такой семье, Х’Антер с ранних лет увлекался исследованиями. Часто бродил недалеко от города, в поисках чего-нибудь уникального и интересного. Приобретя способность читать, часто зачитывался трудами своего отца. Лет с 16 начал ездить в некоторые экспедиции с отцом. Впрочем, это громко сказано. Они исследовали пустыни и некоторые высокогорья Эльсвейра. Отец попросту боялся брать сына в большие путешествия, опасаясь за его жизнь. Так, когдаХ’Антеру было 18 лет, отец отправился в длительную экспедицию в Скайрим… К сожалению, он так и не вернулся. С тех пор герой окончательно решился со своей профессией. Во что бы то ни стало, он должен был узнать учесть отца, какой бы суровой она ни была. Годы шли, Х’Антер тратил их на тренировки навыков, необходимых для настоящего путешественника… К 25 годам он обладал достаточными силами, чтобы начать карьеру приключенца. И он мог бы… Если бы не досадное предательство лучшего друга. Зачастую, мы знаем не все даже о своих самых близких людях. Тоже произошло и с Х’Антером. В один не такой уж и прекрасный день, в дверь его дома постучались. На пороге Х’Антера ожидали три солдата Имперского Легиона. Его обвинили в контрабанде и сбыте лунного сахара в другие провинции! Далее все происходило для героя как во сне. Как во сне пролетели долгие 10 лет заточения в имперской тюрьме. Он не понимал, за что он сидел. Он ни разу не пробовал самого сахара, чего уж там упоминать о контрабанде! И вот, спустя 10 лет заточения, в возрасте 35 лет, Х’Антер узнает от своего старого друга, волею судеб оказавшегося в Сиродиле, что тогда его подставил их общий товарищ, лучший друг нашего героя – Ра’Джаз. Это он был одним из учредителей «сахарного синдиката» там, на родине в Эльсвейре… Подумать только, самый близкий человек после родителей! Да, возможно, его казнили. Но отпускать Х’Антера как-то не торопились. Мол,
сел на 25 лет, вот и сиди, отбывай   . Подробности, как всегда, никому не интересны… Но через каких-то четыре года, волею судеб Х’Антер выбрался из темницы обнаруженным тайным ходом. С тех пор он долгое время скитался по Сиродилу, без денег и репутации. Он работал на разных людей, чтобы заработать жалкие по нынешним меркам деньги. Но со временем, его труд был вознагражден. Он стал обладателем прекрасной экипировки, имел хороший деньги в кармане, даже сумел приобрести себе уютную хижину в Бруме. Появление достаточных средств и жилища, позволили Х’Антеру принятся за детальное исследование центральной провинции и стать чуть ближе к своей цели – найти отца. Живым или мертвым…
Поиски не ограничились путешествием в Скайрим и сейчас завели его в Морроуинд...

9. Годы тренировок не прошли для Х’Антера даром – он имел прекрасное телосложение и физические данные. Его лицо выделялось в череде других легкой приятной улыбкой. Глаза его постоянно блестели, и в них прекрасно отражалась жажда настоящей жизни. Свою гриву он закреплял повязкой, оставляя четыре аккуратно заплетенные косички.


Голова   


Общий вид

10. Х’Антер постоянно одевается в кожаную броню, носит с собой короткий эльфийский клинок, кинжал, лук и не менее пятидесяти стрел. Обязательно с собой имеет алхимический комплект, набор из отмычек, прочную веревку, факела, несколько справочных томов. Обязательно снаряжает с собой достаточный запас провината (в данный момент на 15 дней) и несколько фляг с водой. В распоряжении имеет девятьсот септимов.


Броня


Кинжал


Клинок


Лук

11. Х’Антер довольно эгоистичен, помогает исключительно друзьям, довольно вспыльчив, всегда действует расчетливо и осторожно. Довольно-таки умен. Предан друзьям. Мстителен. С врагами предпочитает не церемониться. В какой-то степени жесток. Ненавидит текущую власть и лунный сахар.

12.Х’Антер владелец собственного дома в Бруме, передвигается либо на своих двоих, либо на вороном коне. Прилично знает территорию Сиродила.


Дом


Конь

1) Практически каждый день, исключая форс-мажор.

2) Серьезно играю впервые.

3) Практически вдоль и поперек Сиродил, есть опыт на Ванерфелле.  Примерно представляю себе ЛОР Древних Свитков.

4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:

а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием. Сверкнув глазами, Х’Антер совершил легкий кувырок в сторону. С разгону, орк врезался топором в стоявшее за каджитом дерево.  Ловко заскочив орку за спину, Х’Антер быстро выхватил кинжал и одним взмахом руки сделал смертельный порез на шее бандита, забрызгав струей крови ствол дерева. Орк свалился на торчавшую из дерева секиру, а каджит лишь недовольно фыркнул и отправился вглубь леса.

б) Только Х’Антер покинул стены таверну, как вдруг прямо в миллиметре от головы пролетел кинжал, вонзившийся в дубовую раму окна дома. Прикинув, что в следующий раз ассасин может не промахнуться, каджит резво пустился в бег, прячась за зданиями и поднимая всплески луж, проносясь по переулкам…
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 13:32 от XAHTEP13 »

Demonic_Creature

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #18 : 28 Марта 2010, 12:27 »
0
1. Мара Карзес.
2. полукровка (бретонка/данмерка) - вампир
3. женский
4. Выглядит на 19-20 лет, настоящий возраст - 202 года
5. Змея
6. Клинок Ночи
7. За 200 лет жизни девушка многому научилась. В особенности она в совершенстве владеет магией разрушения, клинками, легкими доспехами. Так же на высоте атлетика. Более-менее владеет луком. Знает немного некромантию (во время путешествия изучала). Все остальное девушка если и знает, то предпочитает не показывать этого.
8. Мара родилась глубокой ночью в поместье графа, которому принадлежали земли недалеко от Чейдинхолла. Отец - знатный данмер-граф, а мать-бретонка была простой служанкой, которая умерла при родах. После рождения девочки, отец особо не задумываясь взял ее под свою опеку, открыто объявляя ее своей наследницей. Мара росла в поместье и была избалована отцовским вниманием. Он нашел для нее лучших учителей, следя за ее образованием. Девушка в большей степени была увлечена холодным оружием и школой разрушения, в чем проявляла успехи. На остальных уроках она лишь скучала и думала о том, как бы не уснуть. По совершенолетию отец подарил ей два клинка изумительной работы. И Мара не долго думая отправилась в путешествие по Сиродиилу. По возвращению домой через пару лет, девушка очень сильно изменилась. она выглядела более взрослой, редкие шрамы покрывали ее тело, но самое главное измениние стало то, что теперь Мара - вампир. Граф когда узнал об этом стойко пережил измениния дочери и нанял лучших целителей, которые смогли бы если уж не вылечить, то хотя бы поддерживать жизнь Мары. Так продолжалось около двухсот лет. Старый данмер все делал для девушки, но Мара же закрылась в себе, не позволяя никому себя видеть. Окна в ее комнатах в поместье заколотили, чтобы солнечный свет не причинял вампирше боль...
9. Кожа нежно-серого оттенка, глаза как и положено вампиру - красные, клыки немного длинные. Серебристо-белые длинные волосы постоянно убраны в "конский" хвост, хотя иногда они бывают распущены. Ушки чуть заостренные. В глазах когда была некая искорка веселья, теперь же, в них только грусть. Когда девушка улыбается на щечках появляются ямочки. Так же есть шрамы на теле, которые Мара обычно скрывает под одеждой. Есть шрам на лице, пересекающий правую бровь.
10. В одежде девушка отдает предпочтение штанам из кожи и корсету. На шее висит черный крестик увитый зеленым плющом. Для защиты от солнца Мара одевает темный плащ с глубоким капюшоном, который полностью скрывает лицо девушки, также есть перчатки из темной кожи. Из оружия у нее - два клинка, кинжал (спрятан в голенище сапога), лук и колчан стрел. Так же в ее рюкзаке можно найти как минимум 10-15 склянок с кровью, еды обыкновенной и бутыль с водой на пару дней. В кошельке у нее обычно около 1000 дрейков.
11. В целом довольно-таки милая, доброжелательная особа, которая переживает из-за своего измениния. Частенько депрессует и бывает раздражительной, особенно когда голодна. Иногда бывает эгоистичной, но попади друзья в беду, девушка никогда их не бросит. Порой Мару одолевает лень и она спихивает какую-либо работу на тех, кто находится в этот момент рядом с ней. Избалованна, что вначале может сказаться плохо сказаться на общение с новыми знакомыми. Высокомерность тоже порой дает о себе знать.
12. Владеет недвижимостью - поместье неподалеку от Чейдинхолла. Также есть вороной жеребец.

1. Всегда или пока админ не пнет по одному месту
2. Достаточный опыт
3. Можно сказать что живу в Обливионе
4. Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием. У Мары разговор с такими типами всегда был один и тот же. Выхватив клинки, девушка блокировала его удар, отчего пришлось отойти немного назад, настолько сильным был этот орк. Быстрыми движениями, вампирша проскользнула мимо зеленокожего и пользуясь его медлительностью, перерезала ему глотку одним клинком.
б) Вы вышли из таверны. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, на что Мара довольно улыбнулась и сняла капюшон. Легкий ветерок стал теребить длинные серебристые волосы и девушка отвязав поводья коня, легко залезла в седло и направила жеребца легкой рысью на восток.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2010, 16:38 от Дрейк »

Dik

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #19 : 28 Марта 2010, 21:03 »
0
1. Имя. Фамилия. Прозвище, если есть.
Дик.
2. Раса персонажа.
Лесной эльф.
3. Пол персонажа, если есть.
Мужской
4. Возраст.
24 года
5. Созвездие.
Тень.
6. Специализация:
Лучник
7. Навыки.
Гибок и ловок. Мастерски владею луком и из подручных средств могу делать стрелы. Владею лёгкими доспехами и двумя небольшими клинками. Немного знаю алхимию.
8. Биография.
Родился я в не большом поселение в Валленвуде, жил вместе с матерью, отцом и двумя сёстрами (одна из них старше меня, а другая младше). Отец был охотником, а мать преподавала алхимию. С шести лет отец учил меня пользоваться луком. Всё было очень хорошо, я любил свой дом. Но не смог прожить там долго.  Случилось то, что я некогда не мог себе представить. Оставалось 4 дня до моего десятилетия, ночью когда основная час посёлка спала  на нас напала банда бандитов, наш народ мужественно сражался, но не смог устоять перед множеством бандитов и он пал. Я же, не зная не чего, проснулся от запаха гари и увил множество трупов и пожар. Вдруг я услышал что кто-то бежит я сильно испугался и побежал в лес который был не далеко. После я никогда не видел родных и не знал, что с ними случилось. На следующий день, когда я проснулся около меня стояли несколько бандитов они схватили меня и вырубив куда то отвезли. Когда же очнулся я уже был в каком то незнакомом  мне городе. Бандиты посадили меня в клетку и выставили на продажу. После двух дней взаперти к моей клетки подошли мужчина, и женщина открыли её и взяли меня к себе домой, они жили в небольшом, но тёмном доме на краю города. Они казались порядочными людьми, я даже стал привыкать к ним. Я прожил с ними шесть лет и влюбился в них, но не когда не забывал своих настоящих родных, и продолжал учиться мастерству лучника. Но и тут в этой семье я не нашёл счастья. Однажды ночью, когда я спал ко мне в комнату ворвался пьяный (не родной) отец. Он разбудил меня и потащил меня в куда-то, и я увидел, какую-то лабораторию, где было много крови и останков. Вдруг отец вытащил нож и попытался им ударить меня, но я увернулся. И тут я понял всё, вот почему мы жили в таком странном доме и где-то в доме были слышны крики, мои приёмные родители были некроманты. Я быстро выбежал из дома и побежал куда глаза глядят, бежал я долго и быстро. Мне было не куда идти и целых шесть месяцев я жил в лесу питаясь ягодами. Но однажды я повстречал двух  людей, с которыми я сразу подружился. Они отвели меня в свой лагерь где они жили, в котором было много народа, они приняли меня как родного.  Но это был не просто лагерь, а лагерь наёмников и бандитов. Я стал одним из них. Иногда мы грабили караваны, а иногда мы просто убивали без всяких поводов. Мне не очень нравилась такая жизнь, но всё же я прожил с ними 4 года. Всё шло своим чередом до нашего последнего задания. Однажды темной ночью, когда луны было невидно из-за туч командир позвал нас к себе. Для этого задания нужны были все люди нашего лагеря, мы были должны совершить набег на небольшое, но прибыльное поселение. Я сразу вспомнил своё детство, мои глаза были наполнены яростью и гневом. Все люди пошли готовиться к нападению, а я побежал в то село на которое мы были должны напасть и предупредил население и стражу. После чего побежал обратно в лагерь, все люди там были уже готовы выступить, и мы пошли. Подходя к посёлку нас встретила вооружённая стража и люди. Все побежали в атаку, я же побежал к нашему командиру. Как только я увидел командира, я взял свои клинки и со словами «это тебе за моё детство» пронзил его клинками. Воспользовавшись переполохам, спрятался в кустах. Больше я не стараюсь попадаться на глаза этим бандитам. Четыре года я пожил в лесу и понял что так дальше продолжаться не может и отправился на поиски работы.
9. Внешний вид.
Не большого роста. Плавные черты лица.  Белые,  длинные и распушенные волосы. Не большие
зелёные глаза.
 [attachment=3753:____.jpg]
10. Снаряжение.
Одет в шёлковую, зачарованную одежду. Имеется необычный лук и два кинжала, также есть колчан стрел.  Со прежних времён осталось  пару бутылочек зелий лечения. Есть немного еды примерно на дней  5 и воды на неделю. Ещё имеется 100 септимов.
 [attachment=3754:2.png]
11. Характер.
К врагам всегда беспощаден – если враг, то должен умереть. В основном я сам по себе. Мягкий и мужественный.
12. Прочее.
Не имею недвижимости.
1)Почти каждый день.
2)Средне
3)Средне
4) а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием. Босмер уклонился от удара и как кошка забежал на дерево. Вытащив свой лук, он нацелился и выстрелил в орка, пробив ему голову. Эльф спрыгнул с дерева и подошёл к мёртвому орку, посмотрев на него, он ехидно усмехнулся и отправился в путь.
б) Эльф вышли из таверны поздней ночью. На небе было не тучи и только лишь луна ярко светила, всё было видно как днём. Дик посмотрел на  луну и о чём-то подумал, через несколько минут  он отвел взгляд с луны и пошел, куда глаза глядят.

soksok

Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #20 : 08 Апреля 2010, 22:21 »
0
1. Имя. Фамилия. Прозвище, если есть.
Ансилл
2. Раса персонажа.
аргонианин
3. Пол персонажа, если есть.
муж
4. Возраст.
около 22 лет
5. Созвездие.
вор
6. Специализация.
маг. зарабатываю исцелением людей.
7. Навыки.
прекрасно владеет искуством изменения, преуспел в легких доспехах и в магии разрушения с востановлением, немного владеет иллюзией
8. Биография.
Родился в семье партизан в Чернотопии. до 11 лет родители немного обучали владению мечами и элементарной магии. Потом на лагерь было совершено нападение монстров. Пришлось бежать. Не имея ничего кроме собсвенных знаний пбродил по землям чернотопии. Через какоето время незаметно для себя перешел границу с Морровиндом. Находил прибежише в разных городах, зарабатывал деньги,учился.
9. Внешний вид.
Лицо короткое, средней ширины не выражающее никаких эмоций(сказалось многолетнее проживание одному в лесах) черепаший окрас чешуи. Прическа состоит из плавников растущих на голове.
10. Снаряжение.
Стальной длинный меч. Комплект кольчужных доспех и мантия. 200 золотых. Запас крабового мяса и воды на 4 дня. Телескоп. Около 20 лечащих зелий. Карта. Ну и конечно все заклинания которые он выучил.
11. Характер.
Ленивй, недоверчивый и немного эгоистичный.
12. Прочее.
1) Укажите, как часто вы сможете появляться на форуме.
почти каждый день тока если инет не отключат.
2) Насколько вы ознакомлены с ФРПГ играми?
средненько
3) Насколько вы знакомы с миром TES?
достаточно хорошо.
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием…
и выронил ее тут-же тк благодаря мне секира стала неимоверно тяжелой даже для орка. А дальше все просто: кастую на себя защиту, достаю меч и начинаю месить орка.
Хорошо, просто отлично что я не забыл как пользоватся этой штукой. Ато орки живучие как... как тарканы вот. - подумал я.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 00:05 от soksok »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #21 : 11 Апреля 2010, 14:35 »
0
1. Имя, фамилия: Кали
2. Раса персонажа: Норд.
3. Пол персонажа: Женский
4. Возраст: около 23-24
5. Созвездие: Башня
6. Специализация: бродяга. Род деятельности (чем зарабатывает на хлеб): разведчик/ассасин (но если честно сама не знает, кто она), выполняет разного рода поручения.
7. Навыки: бродяга + длинные клинки, скрытность, меткость, красноречие и
8. Биография: Предки прибыли со Скайрима,точнее они путешествовали и решили остановиться на Солтсхейме. Со временем их приняли в деревне скаалов.Там и родилась Кали. В детстве была очень любопытной. Как и все северные люди очень вынослива,терпелива,упорна.
Очень начитана и многое знает,но старается об этом никому не говорить. Не любит вспоминать прошлое ибо он очень печально. Использует хорошо зачарованный меч,который она сама и выковала. К магии равнодушна,привыкла рассчитывать на силу меча,а не разума. Но не считает зазорным ее использовать. В какой-то момент жизни, просто ушла из дома, уехав с острова. Родители погибли в стычке с оборотнями, в деревне скаалов ее ничего не держало. Путешествует по Морровинду, выполняет поручения, которые сложно предолжить простым курьерам или ассасинам.
9. Внешний вид: Средний рост, серо-зеленые глаза, белоснежные волосы. Волосы длинные, распущенные. Точнее можно увидеть на скриншотах1 или 2 3.
10. Снаряжение: Почти черного цвета мантия, не потрепанная, новая. Под ней волчья кираса, которая сделала лично Кали, под ней рубашка, штаны, стеклянные наручи, давно потерявшие свой истинный зеленый цвет, на ногах - волчьи сапоги. За спиной всегда рюкзак: моток веревки, книга в твердом переплете, книга заклинаний, 10 отмычек и 5 щупов, карта Тамриэля. С собой длинный меч за спиной висит, и два кинжала на поясе.
11. Характер: Тихая, незаметная, хладнокровная. Старается быть честной, к новым людям относится с подозрением, не доверяет никому. Очень любит Мед Нордов.
12. Прочее:
-- 1) Укажите, как часто вы сможете появляться на форуме: Ежедневно.
-- 2) Насколько вы ознакомлены с ФРПГ играми? Более-менее.
-- 3) Насколько вы знакомы с миром TES? Неплохо, я думаю на 4-ку.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн mr. Добро

  • *
  • Сообщений: 210
    • http://
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #22 : 11 Апреля 2010, 15:59 »
0
1. Имя. Фамилия. Прозвище, если есть.
Кира. Это и прозвище одновременно. У нее давно уже нету настоящего имени - она уже забыла его отказалась от него.
2. Раса персонажа.
Имперка
3. Пол персонажа, если есть.
Женский
4. Возраст.
Двадцать шесть лет.
5. Созвездие. Бонусы возьмём из Обливиона.
Атронах
6. Специализация:
Жрица+Боевой Маг=Девушка-Смерч
7. Навыки.
Культисты - люди творческие, если вы хотите это услышать. Да, именно так, они будут издеваться над вашими телом и душой всегда по разному - от того веселее, верно? Да и потом - если культист будет проводить однообразные ритуалы каждый день, то будет ли за это его любимый лорд благодарен? Ответ очевиден.
Вот, а теперь знакомьтесь, пред вами идеальная в этом плане жрица Лорда Дагона - Кира. Воистину, если вы сомневаетесь в ее способностях найти новый способ расчленить тело и собрать его по кусочкам, то вы в ближайшем будущем можете стать ее жертвой. Лучше не стоит рисковать своей жизнью и отдать дань ее знаниям в ритуальной магии. Девушка наизусть знает все обращения к даэдрам, она прекрасно представляет себе, как должны выглядеть те или иные ритуалы, она безупречно владеет даэдрической магией. О таких людях говорят Малефикар, то есть темный маг, маг, чьи обряды не совершаются без боли и страданий. Кира, пусть и не абсолютный чародей подобного класса, но она владеет этим самым колдовством на наиприличнейшем уровне. Вызвать даэдру из Забвения? Пустяк. Создать настоящее огненное Инферно? Да не вопрос. Кстати, об огненном инферно - Кира владеет магией разрушения ровно так же, как и темными чарами, так что, лучше ее не злить.
А в добавок ко всему - уверенное владение холодным оружием. Холодным оно зовется лишь из-за его вида, но на самом деле, завидев Киру в бою, вы начнете глубоко сомневаться в "холодности" ее клинка...
8. Биография.
 У всех людей есть родина. Родина, место, которое они любят, место, где они родились. Кира была лишена такого счастья. Она родилась в Бравиле, в городе бандитов и бедняков, в городе, в котором жизнь никогда не будет спокойной.
Это не была родина. Это было всего-навсего место рождения.
Девочка родилась с буйным характером, настолько, что уже в десять лет сбежала из отчего дома.
Бежала она не далеко - девушка прознала о существовании некоего общества, занимающегося поклонением запретным богам. Даэдра, демонам. Это был очень скрытный культ Мехруна Дагона. Имя ему было Культ Инферно.
Их база располагалась в скромном домике за городскими стенами. Мало кто знал об этой базе. Кира узнала случайно.
Ее приняли не сразу. Одним из условий было наличие крови родителей - она должна была убить их. Убить и показать кровь. Только тогда она сможет поговорить с самим Лордом Дагоном.
Это было быстро. Тела бедных нищих нашли в канализации - девочка заманила их в ловушку. Очарованная Лордом Разрушения, она кроваво расправилась с ее следами прошлого. Разговор не заставил себя ждать.
И был он не очень долгим. Кира успела только понять, что она - одна из тысяч поклонниц. И это ее взбесило. Тринадцатилетняя особа хотела большего. Она стала жить с культом, учиться понимать Лорда. У нее были очень большие планы на будущее.
Уже в двадцать лет она стала непохожей на обычного человека - ее голову венчала лысина, все тело было покрыто татуировками. Характер очень изменился - она стала редкостной сучкой, собакой без намордника. Она убивала во имя лорда и получала от этого истинное удовольствие.
И настал момент, пришел ее час. Она перерезала всех своих братьев и сестер по культу во имя великого Принца Разрушения. Именно тогда она стала его избранной поклонницей. Она стала ездить по миру, Лорд одарил ее своей милостью, стал давать ей специальные задания. Она их выполняла. Ей даже был подарен палаш с именем Инферно, в честь которого был назван культ.
И вот, дела религиозные занесли ее в Морроувинд, страну, где властвует Храм, страну, где презирается сам Принц Мехрунес Дагон.
9. Внешний вид.
Низкого роста девушка, с лицом, полным агрессии, ненависти, зависти и злобы. Один только ее взгляд способен отпугнуть даже самого храброго война, а голос... Голос у нее, пусть и не такой грубый, но вот говор. Она очень легко может оскорбить кого-угодно, ее речь загрязнена различным смрадом.
У Киры нет волос. Она уже и не помнит, когда сбрила их. Сейчас ее макушку, как и, впрочем, все тело, покрывают татуировки, самые разнообразные.
[div align='center'][/div]
[div align='center'][/div]
10. Снаряжение.
 Кира - девушка, приученная к лишениям. В ее внешности это отражается очень сильно - особенно в снаряжении. Одежда представляет собой майку, оголяющую большинство ее татуировок, штаны, с армиями, порой, пустых карманов, в которых изредка звенят монеты? И все это скрыто под огромным плащом, с капюшоном, не менее огромным. С помощью этого куска ткани Кира скрывает свою принадлежность к Культам Дагона, когда это необходимо. Например, в различных тавернах.
За спиной - палаш Инферно, дарованный самим Лордом Дагоном. Он выглядит, как обрубок даэдрика, заточенный, с пилой от гарды до середины лезвия. Зачарован на сильный удар током или же огнем - по желанию владельца. Каждый удар может быть и не заряжен магией - опять же зависит от желания Киры.
В сапоге из грубой кожи простенький кинжал из стали.
И пара зелий в небольшой сумке на плече. Там лежат некоторые предметы для обрядов и волшебные свитки.
11. Характер.
Представьте себе собаку, которую бросили хозяева, собаку, уже, казалось бы и бешеную, но не больную, собаку, злую на весь мир. Такова Кира - одинокая псина, жаждущая крови. Про нее можно сказать ''фанатичная жрица''. Она на многое готова ради Лорда Дагона, коим очарована до глубины души. Она не боится смерти. Она не боится боли - она ее обожает. Перед убийством она любит помучить жертву. А способов принести адские страдания очень много. Просто очень много, настолько, что почти каждая жертва умирает по своему. В память о самых знатных ее делах, Кира делает татуировки.
У нее нету друзей - для нее нет понятия дружбы. Она не любит работать с другими людьми - ей легче убить их. А еще она презирает все официальные религии мира, особенно Храм Трибунала и Церковь Девяти Божеств.
12. Прочее. То, что не вошло в предыдущие разделы. Так же - недвижимость персонажа и спутники (если есть).
Знает наизусть многие ритуалы поклонения Даэдра, в основном - Мехрунесу Дагону. Девушка, так же, может прибегать к помощи своего Лорда, он может давать ей подсказки от лица мелкого скампа.
1) Укажите, как часто вы сможете появляться на форуме.
2) Насколько вы ознакомлены с ФРПГ играми?

Имею опыт. Как игрока, так и ДМ-а

3) Насколько вы знакомы с миром TES?

Википедия мне в помощь, да две игрушки, Морра и Обливион.
 
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием…
И встретил яростное сопротивление. Ранее скрытая плащом, девушка скинула его и обнажила окружающему миру свою истинную внешность. Орк по-началу удивился, завидев такую картину, дав преимущество жрице, но затем, когда та нанесла сильнейший удар по руке, не успел среагировать и, в агонии упал на землю. Он истекал кровью, кричал, бился к конвульсиях, а Кира смотрела на него и улыбалась
- Лорд Дагон примет тебя, орк.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 09:55 от Max_Cher »

Оффлайн Ортега

  • *
  • Сообщений: 192
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #23 : 20 Апреля 2010, 04:22 »
0
Имя: Ортега «Сорравана’тха»(двурукий)

Раса: Ом-Хаджит, возможно полукровка.

Пол: Мужской.

Возраст:
Приблизительно 25 лет – точно он сам не знает, да и неинтересно ему это.

Созвездие: Вор.

Специализация: Боец, искатель приключений, наемник.

Навыки:. Постоянные тренировки и схватки сделали Ортегу хорошим бойцом. Лучше всего он обращается с длинными клинками, предпочитая парные мечи. Также он поднаторел в акробатике и атлетике, ношении легких доспехов – Двурукий всегда предпочитал скорее уклониться от удара, чем отбивать его. Имеет весьма посредственные познания в карманном воровстве – что-то еще сохранилось с проведенного на улице детства.

Биография: Ортега родился в Эльсвейре, при новом Мессере и нарастающей секунде в семье небогатого лавочника. Отец хотел, чтобы Ортега продолжил его дело, но самого парня такая перспектива не интересовала – он мечтал о пути свободного бойца. С малолетства его воспитывала улица, где он скрывался от родителей, искал любые пути изучать бойцовские навыки, зачастую подворовывал. Когда ему исполнилось пятнадцать, квартал,  в котором находился его дом, охватил пожар, вызванный неосторожностью мага, экспериментировавшего с магией разрушения. В нем погибло множество людей, в том числе и родители Ортеги. Вскоре Ортега пошел в обучение к бывшему охотнику и воину, давно оставившему ратные дела, обзаведшемуся семьей и зарабатывающему кузнечным делом. Впрочем, кузнеца из молодого Хаджита не получилось - , а вот в обучении боевым искусствам он проявлял большое рвение и быстро всему учился. Но долго это не продолжалось: спустя почти год, учитель застал Ортегу в кампании свой красавицы - дочери. Молодой нахал был вынужден спешно покинуть жилище кузнеца, попутно стараясь не дать себя зарубить. Вскоре он услышал о том, что из города уходит караван. К нему Ортега и присоединился, заплатив из остатков своих запасов. Впоследствии он прибился к отряду наемников и охотников, проходящих через город. Он долго странствовал с ними, обучаясь у До’Шанджи, одного из бойцов отряда, приемам боя с двумя клинками, после чего за успехи во владении оружием и получил прозвище «Двурукий». Но потом их пути разошлись, и Ортега отправился в Сиродил, а впоследствии и в Хаммерфелл, куда его привел заказ на исследование заброшенных  двемерских руин. Так, путешествуя по всему свету, зачастую выполняя заказы на различных монстров или выполняя работу наемника он попал и в Морровинд.

Внешний вид:



3) Ну, надеюсь, что неплохо)
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:

а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием.

 Ортега с удивлением глянул на несущегося на него орка и резко отскочил в сторону, уворачиваясь от сокрушительного удара.
 - Подраться хочешь? Ну давай, подходи!
  Незнакомец резко развернулся и с размаху рубанул секирой, чуть не отрубив спешно отпрыгнувшему и выхватившему катаны Двурукому кусок хвоста.
 Хаджит завертелся вокруг орка, не давая ему замахнуться – прямой удар тяжелой секиры разрубил бы кота пополам. Орк заревел, когда один из клинков Ортеги прочертил полосу ему по груди. В след за этим Двурукий быстро проскочил орку за спину, получая мощный удар кулачищем и резко нанося удар по шее зеленокожего. Тот удивленно булькнул и упал, захлебываясь кровью. Ортега с досадой потер плечо, присел рядом с затихшим врагом, следя, чтобы не запачкаться кровью, проверил – тот был мертв.
 Ха, и эта орясина действительно надеялась победить меня?
 Хаджит быстро обшарил карманы убитого, не обнаружил в них ничего ценного кроме пары немедленно сунутых в кошель золотых и пошел дальше, уже не думая о неудачливом орке.

б) Ортега вышел из таверны, слегка покачиваясь. Уже настала ночь – весь вечер Двурукий с компанией отмечали завершение контракта – да и сейчас за спиной слышался гул голосов и стук кружек. В пещерах неподалеку от деревни завелась какая-то тварь, жрущая скот(да и пастухом тоже не побрезговала). На её же счет записали и пропавшего недавно остановившегося в деревне торговца. За убийство этой твари местные жители предлагали неплохую награду – почти 500 золотых. Чудище это оказалось матерым  даэдротом – хорошо, что Ортега решил перестраховаться и пошел на заказ вместе с несколькими наемниками, проезжавшими через деревню. В одиночку такую тварь убить было бы очень сложно, почти невозможно. А так все прошло успешно, да и награды вышло как раз чуть больше, чем по сто золотых на человека – вполне приличные деньги. Да еще и сердце и клыки самого даэдрота – Фенлин, лучник отряда, обещал продать их какому-то своему знакомому алхимику. Вот только не стух бы весь этот ливер по дороге…
 Ортега глянул на небо – луна слегка двоилась. Он тряхнул головой, приходя в себя, развернулся и пошел обратно в таверну - не мешало бы лечь спать, завтра надо будет отправляться в путь.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 19:03 от Ортега »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #24 : 25 Апреля 2010, 22:30 »
0
1. Имя и фамилия. Элианэль (Элиана) Леррей.
2. Раса персонажа. Лесной эльф.
3. Пол персонажа. Женский.
4. Возраст. 42 года (по человеческим меркам где-то около 17).
5. Созвездие. Вор.
6. Специализация. Путешественница - писательница.
7. Навыки. Помимо писательского таланта, обладает неплохим навыком обращения с арбалетом и короткими легкими клинками (потому что тяжелые мечи никак поднять не может).
8. Биография. Здесь я предоставлю слово самой Элиане.
"Ну я не знаю... Родилась я в Морровинде, в городе Балморе. Хотя мои мама и папа родом с Валенвуда. На восток им пришлось переехать по каким-то разногласиям с сородичами, об этом мне ничего не рассказывали. К тому времени мама была беременна мной. Поселились они у моего дяди Меллиэла в Балморе, который работал там, да и сейчас работает, оружейных дел мастером. В его доме я и родилась.
С моими батюшкой и матушкой я прожила некоторое время в Балморе, а потом мы переехали в Кальдеру, потому что папе предложили интересную работу. А пока мы жили в Балморе, дядя научил меня приемам обращения арбалетом и стилетами. И эти уроки мне очень пригодились.
Есть у меня и любимая кузина, с которой я в детстве часто играла. Сейчас она живет в Суране и работает, кажется, уборщицей в каком-то «доме Дезель», или как он там называется.
С детства я мечтала о далеких странствиях и богатых на события приключений. Папа и дядя время от времени отправлялись в различные странствия и возвращались с сокровищами и удивительными штуковинами. Я всегда просила их взять меня собой, но они только смеялись и говорили, что я еще маленькая. И до сих пор так говорят! И вот однажды я им всем доказала, что уже взрослая и самостоятельная. Ночью я взяла немного денег из папиного кошеля и его походную одежду и направилась пешком из Кальдеры в Балмору. Но, видать, немного сбилась с пути и оказалась в Гнисисе. Так начились мои приключения.
Мммм…А еще я не много пишу. Поэтому всегда беру с собой чистые тетради и описываю различные события, свидетелем которых мне доводилось быть.А потом по этим событиям пишу интересные рассказы (ну я думаю, что они действительно интересные). Надеюсь, что когда-нибудь я стану известной писательницей".
Как бы Элиана не скромничала, но она уже немного известна в Морровинде своими книгами, главным образом в Балморе и Кальдере. Когда она проживала с родителями в Балморе, написала детскую сказку "Сказание о Леммилинге", которая полюбилась ни только детям, но и взрослым.
Вторая известная ее книга, особо популярная  среди имперцов, "Легенда о Тесее и Минотавре". Эту книгу Элиана написала уже в Кальдере, где она и была напечатана. Написала ее будучи под впечатлением рассказа отца. Когда он вместе с элиановым дядей путешествовал по землям Имперской провинции, у захалустного городка Бравила, в темной пещере им повстречался огромный волосатый минотавр. Завязалась драка, которая закончилась победой над чудовищем. К тому же отец отметил, что пещера та была настоящим лабиринтом. Этот рассказ отец поведал своей любимой дочери, когда она была совсем маленькой девочкой. Элиана поверила каждому слову отца. Но теперь она догадывается, что на самом деле не было никакого боя. Отец и дядя, завидев сверепого минотавра, бросились бежать прочь из пещеры, да так, что пятки сверкали. Сама того не зная, Элиана в "Легенде о Тесее и Минотавре" восхваляла Империю, поэтому книга так полюбилась имперцами. Сами имперцы считают, что в герое Тесее юная писательница изобразила самого Императора, а в Минотавре - врагов Империи. Именно имперцы посторались, чтобы "Легенда" попала в книжный магазин Имперского города.
Люди, которые повлияли на Элиану и вдохновили ее на приключения:
Ломелад Леррей - ее отец, в прошлом такой же приключенец и путешественник. В настоящее время проживает в Морровинде в городе Кальдера и работает на Имперский легион.
Марисса Леррей - мать Элианы. В настоящее время проживает вместе со своим мужем Ломеладом в Кальдере. Домохозяйка.
Меллиэл Леррей - дядя Элианы, брат Ломелада. Бывший искатель приключений. В настоящее время проживает в Балморе во своей любовницей и работает там оружейных дел мастером.
Родженальд Кипп - доброй души человек - норд. Известный на всю Балмору контрабандист и самогонщик. Спас маленькую Элиану от разъяренного кагути, когда та гуляла по полям Куму и собирала каменевку. Именно он научил девушку особым боевым приемам.
Сангвэнно Ронвэлль - член совета Великого Дома Хлаалу, друг семьи. Когда семья Леррей еще жила в Балморе, достопочтенный господин Ронвэлль часто нянчился с маленькой Элианой и рассказывал ей данмерские сказки.  
9. Внешний вид. Стройная, среднего роста. Глаза голубые с длинными ресницами. Брови тонкие. Нос чуть поддернут. Губы пухлые с родинкой над правым уголком рта. Свои длинные пышные волосы Элиана часто собирает в хвост. Брюнетка.
А вот ее «фото», сделанное мною лично (похожа на босмера?).
[div align='center'][/div]
10. Снаряжение. Предоставлю слово Элиане.
"Мммм…Я всегда с собой ношу любимую кожаную сумку, в которую помещаю тетради с моими рассказами, немного еды и косметики, а также пять магазинов для арбалета. Походная одежда на мне – папина, а вот сапожки я сама купила. Правда красивые? Из оружий: легкий женский арбалет (дядина работа) и два стилета. А еще у меня есть волшебный порошочек моего друга хаджита Маррги. Он работает в Гильдии магов Балморы. Этот порошок взрывается, когда к нему подносят огонь."
Арбалет Элианы является уникальной работой известного в Балморе мастера оружейных дел ее дяди Меллиэла Леррея. Это весьма необычное оружие, многозарядный скорострельный арбалет, сделанный из легкого дерева и металла, что позволяет стрелять из него даже с одной руки. Арбалет использует особые магазины с 12 болтами.
11. Характер. Элиана добрая и отзывчивая девушка, однако, многие считают ее немного странной. Возможно, из-за излишней мечтательности и «полетов в облаках». Слишком доверчивая, поэтому часто попадает в различные истории. Ранимая и неуверенная в себе. Не любит орков-грубиянов. А вот к хаджитам относится иначе – она просто обожает этих «миленьких пушистиков». Часто употрябляет такие слова: «мммм», «ээээ», «ну я не знаю…».
Обожает собирать цветы. Главным образом, каменевку, ивовый цвет и тигриную лилию.
Больше всего на свете Элиана мечтает об одном. Нет, не о богатстве и великой славе. Ей это совсем не нужно. Больше всего на свете она мечтает найти свою истинную любовь, любить и быть любимой.
Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием…
«Помнится, со мной случился один случай. Шла я как-то вечером, никого не трогала, и вдруг из-за огромного дуба выскачил такой жуткий орк да как заорет, словно полоумный. Я сильно испугалась, аж затряслась вся. От страха с места двинуться не смогла, не то чтобы оружие свое поднять. Зажмурилась и стою. Думаю, сейчас подбежит это чудище и разрубит меня своим топорищем. Слышу, как вроде кто-то дерется с кем-то. Глаза открываю и вижу: орк на куски порубленный лежит, а рядом красавец-данмер клинки свои от крови вытирает. Мммм…Я, наверное, тогда влюбилась. Стояла как дура и пялилась на него. Он мне что-то сказал, а я не поняла. А потом он ушел, а я даже его не поблагодарила. Вот дура!»
б) Вы вышли из таверны…
«Я стараюсь всякие подозрительные таверны избегать. А то был со мной один случай, о котором мне вспоминать стыдно. Пришла как-то в одну таверну, и ко мне тут же подвязался симпатичный парень и предложил попробовать одну штуку…ээээ…скууму. И когда я эту дрянь попробовала, крыша у меня, видать, и поехала. Посетители той таверны рассказывали, что я танцевала на столе и распевала очень неприличные песни. И откуда я их только знаю? После этого случая я держусь подальше и от этой... скуумы и от таких таверн».
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 19:28 от Darveister »

Оффлайн mr. Добро

  • *
  • Сообщений: 210
    • http://
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #25 : 30 Апреля 2010, 17:22 »
0
1. Имя. Фамилия. Прозвище, если есть.
Миксам Джо'харжи
2. Раса персонажа.
Хаджит.
3. Пол персонажа, если есть.
Мужской.
4. Возраст.
27 лет.
5. Созвездие.
Маг
6. Специализация.
Весьма разносторонний кот. Класс - маг. Род деятельности - профессиональный алхимик.
7. Навыки.
Общее:
Возможно, кто-то назовет его хиляком и вообще недоразвитым. Действительно, в сравнении с другими сородичами, Миксам довольно немощен. Он не так ловок, он не так силен, что нельзя сказать о реакции и о его зрении. Эти два качества невероятно важны для другой, его сути - научной. Миксам был рожден для того, чтобы впитывать в себя знания и использовать их. С самого детства он прекрасно владел магией, буквально на "ты" разговаривал с алхимическим справочником, потребность в котором позже отпала.
Алхимия:
Своими познаниями в мастерстве смешивания Миксам может похвастаться. Его зелья хорошего, добротного качества, иногда, во время порывов вдохновения, может мешать и очень высокого качества элексиры. Также у Миксама есть свои уникальные рецепты. Вот краткий перечень наиболее важных.
Магия:
А магия у него, как подобает любому почти-телваннийскому магу, на достаточно высоком уровне. Миксам силен в двух школах - мистицизме и иллюзии. Причем обеими он владеет практически одинаково и иногда даже смешивает их эффекты. Его язык, словно скороговорки произносит сложные заклинания, причем так, словно читает их каждый день. Эта максимальная заученность позволяет ему быстро менять слова местами, для того, чтобы переменить эффект. Бывает очень интересно, вместо огненного шара увидеть сгусток огня в виде кубика или пирамидки. У хаджита очень легко получается колдовать телекинез, причем настолько легко, что он способен применять к нему иллюзионные эффекты. Например, вместе со сгустками, искажающими пространство, с помощью которых и осуществляется телекинез, Миксам может создать иллюзию пламени, или молнии - так можно запутать противника, если есть таковой. В боевой магии Миксам не настолько силен, как хотелось бы, но может читать простые заклинания. Если, конечно, выучит их.
8. Биография.
Однажды, в Кальдере, лет тридцать назад, зародилась семья. Соединились в браке двое из семейства хаджитов. Оба были алхимиками, причем когда-то конкурировали. Шарна и Харжи, оба они жили счастливой жизнью. Заработали на домик в Кальдерре, открыли собственную лавку и, когда, казалось бы, все невзгоды преодолены, решили обзавестись потомством. Всего у них было два ребенка. Два маленьких котенка родились одновременно, были близнецами. Но, один из них с самого рождения пострадал от моровой болезни. Как бы не бились лекари, излечить ребенка так и не удалось. Тот погиб. А второй, выживший, стал единственным и самым дорогим. Родители не смогли бы пережить его смерти.
Через две недели после рождения погиб отец, вероятно, при изготовлении особо опасного яда, мать же умрет через два года. Целый месяц Шарна жила одна, пока не завела роман с данмером. Это было довольно странно, такой межрасовый брак. Но данмер, ставший ребенку отчемом, быстро прижился к семье хаджитов. А у двухмесячного ребенка все еще не было имени. Отчем предложил его назвать по-данмерски с хаджитским колоритом. Котенка назвали Миксамом, а помимо имени у него была фамилия - Джо'харжи.
Кот рос, но не так, как подабает всем котятам. Он был игрив, но хил, не слишком ловок и даже немного медлителен, зато умен был не по годам. Уже в пять лет юный Миксам мог сготовить обед, и даже десерт, а в десять лет и вовсе занялся сложным ремеслом - алхимией. Отчем-данмер, своим ясным умом взвесив все "за" и "против", отправил парня в Балмору, подальше от родного дома,  где его обучили сложным ремеслам алхимическим а даже преподавали магию. Хаджит именно тогда обрел к ней интерес. Вернувшись домой в двадцать лет, он обнаружил, что оба родителя умерли. Погибли от взрыва, какое-то вещество воспламенилось и дом загорелся. Хаджит остался в полном одиночестве.
Работу он искал довольно долго, сначала в Кальдерре, а потом, окончательно опозорив свою семью, уехал из городка. В Балмору.
Там дал объявление и некоторое время жил в таверне. Скучать не приходилось: как оказалось, в "большой деревне" много расистов. Но эта проблема изжила себя еще во время первого опыта жизни вне отчего дома. С помощью своих магических умений каджит спасал свою шкуру от неприятелей.
Миксам нашел работу спустя год жизни в Балморе. Он подрабатывал, отправляя зелья в Гильдию Магов, но никогда его работа не приносила столько пользы, как при работе с Раданом. с этим редгардом Миксам познакомился, однажды встретив его в "Южной Стене". Как оказалось, там он проводит большую часть своего времени.
Кот стал работать "придворным алхимиком". У него было все - от самых новых инструментов и лаборатории, до дорогих ингредиентов. Так же редгард оплачивал парню семинары по алхимии. Парень так же пытался ставить опыты на корнях нирна, но у него не вышло сделать ничего стоящего.
Редгард интересовался артефактами и всем древним. Весь его особняк был увешан дорогими безделушками, а иногда и "делушками". На дни рожденья редгард дарил своему алхимику что-нибудь из коллекции. На двадцать первый год после рождения хаджит получил самый необычный подарок. Им стала маленькая статуэтка, сделанная из мыльного камня слегка голубоватого оттенка. Изображала она собаку, скосившую голову на бок и смотрящую куда-то вдаль. Одно ушко торчало вверх, словно услышав какой-то заманчивый звук, а хвост был прижат к телу. Но не в этом была странность подарка. Он согревал. По настоящему, от этой теплоты даже бежали мурашки по коже. Это не был жар, которого следовало ожидать летним днем, а именно тепло, душевное, успокаивающее.
И вот, однажды на Миксама вновь навеяло этой необходимостью ввязаться в какою-нибудь авантюру. Спорить с признанными в городе торговцами не особо хотелось, идти в Храм тоже. Значит, нужно было что-то новенькое. Идея пришла очень быстро. В тот момент, когда алхимик вновь улыбнулся собачке.
- Я хочу себе питомца... - прошептал тогда хаджит, поглаживая карманную статуэтку по спинке. Та, как обычно отдавала приятным теплом, создающим атмосферу уюта, - и этим питомцем станешь ты.
Следующим шагом стали поиски заклинаний для создания, так называемых, искусственных тел или големов. Хаджит знал некоторых людей, живущих в городе и имеющих вот таких послушных питомцев. И намеревался сделать себе такого же.
Книга нашлась очень быстро. Как оказалось, у Радана был целый сборник о "Искусственном создании тел". Читался он не совсем легко, был полон всяческих незнакомых формул и терминов. К счастью для хаджита, в создании голема большую роль играла алхимия - чем лучше ты сделаешь смеси для своего существа, тем больше оно будет приближено к вашему идеалу. А идеал задавался заклинаниями, воздействующими на различные зелья и, естественно, на макет голема. Макетом сначала стал стул, самый обычный, деревянный, из лаборатории. Хаджит сделал все, как написано в книге - даже достал костную муку, растворенную в крови вампира. Обошлось в копеечку, зато эффект был неожиданным - прыгающий стул должен был понравиться Радану. И теперь, умудренный опытом, хаджит принялся создавать себе собачку.
Однако, во время прочтения заклинания что-то пошло не так. Причем сразу - как только хаджит открыл рот для произнесения заветных слов на даэдрическом языке, как мыльный камень очень ярко, настолько, что хаджит чуть не ослеп, засветился. И чем больше говорил алхимик, тем сильнее светилась статуэтка. Уже через минуту беспрерывного бормотания, через закрытые глаза начал проходить свет. Он усиливался, становился все ярче и ярче. И вдруг, когда хаджит закончил прочтение заклинания, потух. Кошачий нос мигом почуял запах мокрой шерсти, а ушки, до этого находящиеся в покое, содрогнулись от звука, подобного взрыву. К счастью, его не произошло.
- Меня зовут Собака. Женского пола, если это интересует. Когда пойдем гулять?
Так родилась Собака, пожалуй, самое таинственное из всех существо, когда либо встречаемых молодым алхимиком...

В один не самый прекрасный момент, редгард ушел в поход за сокровищами. Авантюрист не вернулся домой даже через несколько месяцев. Он погиб, а наследство оставил никому. Естественно оно ушло к Хлаалу.
Хаджит опять остался без крова, без денег, без работы, без пищи, зато с Собакой. Такая жизнь вынудила его уехать из города - не очень то хотелось становиться нищим. Алхимик взял билет на материк и отправился куда глаза глядят.
9. Внешний вид.
Если спросить любого жителя Тамриэля о хаджитах, то этот любой житель скажет вам: "Это такие ловкие и хитрые кошки, которых практически невозможно поймать", - или: "Они настолько быстры, что я даже не успеваю их разглядеть!", - ну и еще может быть такой ответ: "Это такие глупые существа, которые кроме клептомании ничего и знать не могут". И ни одна из этих характеристик не подходит к описанию Миксама Ахарджи.
С первого взгляда создается впечатление, будто пред вами стоит больной, исхудавший, голодный и измученный кот. У него малая мышечная масса, слишком малая, чтобы назвать его ловким и шустрым. Конечно, он может посостязаться в скорости с медлительными данмерами, например, но среди хаджитов он - слабак. Хиляк, именно так. Его походка достаточно скромна, неестественно большая голова слегка опущена. Уши зачастую стоят особняком, но иногда падают, как у вислоухих кроликов.
Глаза по настоящему огромные, даже у аргониан не всегда встречаются такие. Они круглые, орехового цвета, создают впечатление то ли просьбы о милостыни, то ли о безумии. Правая бровь постоянно приподнята.
Шерсть шесткая, короткая. Она будто обесцвечена - очень светлого кремового оттенка. Каких-либо пятен нет.

[div align='center'][/div]

10. Снаряжение.
Одежда:
Миксам отдает предпочтение мантиям. У него в сумке есть зеленая, а на нем самом обычно одета коричневая, из мешковины.
На руках перчатки из гуаровой кожи, а на ногах - сапоги из того же матерьяла. Этими двумя предметами он очень дорожит - они являются памятью о Радане, редгарде, его приютившем.
Оружие:
У Миксама, как и любого странствующего алхимика есть разделочный нож. Он не очень большой, но в случае чего может стать оружием.
Остальное:
Инструменты, в том числе ступа и пестик, мини-кальцинатор, мини-перегонный куб. Эти уменьшенные копии были довольно-таки дорогими, на них Миксам потратил многие свои сбережения, накопленные за наемничьи времена, даже занимал деньги у своих знакомых. Мини-инструменты не дают тех эффектов, что нормальные, но, зато они легко помещаются в сумку.
А обычная сумка из очень жесткой ткани всегда висит на плече и вмещает в себя инструменты, некоторые приправы и ингредиенты. Деньги - около 30-50 септимов.
11. Характер.
Общее:
Миксам - человек высокой морали. Он ценит такие качества, как доброжелательность, вежливость, толерантность. Его суть есть ученый, каким бы он не был. Жажда знаний, жажда их применить на практике и умная речь, что важно, от первого лица, строят впечатление безумно образованного хаджита. Миксам любит читать книги, особенно те, в которых говорится о приключениях, особенно те, где говорится о приключениях магов.
Цветовой спектр:
Цвета его сознания строго определенные - зеленый, коричневый и темно-синий. Миксам определен в себе, он редко сомневается, об этом говорит его привязанность к зеленым оттенкам. Коричневый цвет - цвет земли, или приземленности. Этот цвет не только практичен - он означает твердость хаджита в своих действиях. Он редко ошибается. Достаточно редко, чтобы иметь способность выжить. Синий цвет Миксам любил с детства. Он означает спокойствие, размышление, в нем очень много того, что близко коту. Избегает сиреневого и черного, что говорит о его стремлении к общению и неодобряющем отношении к одиночеству.
Отношение к людям:
К людям относится по разному. Встречает по одежке, собственно, быстро определяет, как к кому относиться. Жизнь научила его подстраиваться под собеседника, что позволяет ему легко манипулировать.
К магам относится с особым уважением. Даже к чернокнижникам. По его мнению, те, кто сумели овладеть магией, несомненно достойны этого. С ними же он и начнет общаться - тайные знания являются чуть ли не любимой темой в общении.
К остальным слоям общества относится вполне нейтрально.
К другим расам относится терпеливо. Ему без разницы, находится ли он в обществе босмера, или же аргонианина. Единственное, это небольшая неприязнь к данмерам и высокая антипатия к сородичам - хаджитам. Наверное, потому, что в детстве его называли недоразвитым хиляком или ботаником.
Отношение к событиям:
Миксам любит приключения, пожалуй потому, что считает обычную научную жизнь скучной. Он уверен, что все открытия совершены в особых обстоятельствах, явно далеких от спокойствия. Конечно, он любит засиживаться в лаборатории, но, без авантюры у него нет вдохновения.
Возможно, потому он и подался в наемники.
Религия:
Миксам солидарен с Храмом, пусть он не так религиозен, как многие жители Морроувинда, но все же чтит Трибунал. Иногда он посещает храм, чтобы принести в жертву несколько монет, продать служителям элексиров и заодно помолиться святым Трибунала. Своим покровителем хаджит избрал Сота-Сила, собственно, молится только у его святилищ.

Бонусы

Во время игры персонаж получил способность - Астральная проекция. Позволяет Миксаму покидать своё тело и незримым духом путешествовать по миру. Имеет три уровня развития:
1) Начальный. Только во время сна и буквально на 5-10 минут.
2) Продвинутый. На любое время, в любом состоянии.
3) Мастер. Может одновременно действовать в своём теле и вести проекцию. Может делать проекцию видимой и слышимой для остальных.
Развитие происходит постепенно, не скачкообразно - с каждым разом у хаджита будет получаться всё большее время находиться вне собственного тела.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 00:09 от mr. Добро »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #26 : 03 Мая 2010, 22:12 »
0
1.Имя и прозвище. Ходящий-в-Тени. Прозвище - Прохвост

2.Раса. Аргонианин.

3.Пол. Мужской.

4.Возраст. Около 36, он давно сбился со счету, прожить хочет еще столько же, а потом еще столько же.

5.Созвездие. Вор, повезло ведь, да?

6.Специализация.Бродяга. Раньше зарабатывал на жизнь воровством и всякими авантюрами типа: азартных игр, мошенничества, и иногда через особых дилеров  занимался контрабандой лунного сахара, за последнее чуть второй раз не отсидел за решеткой.  

7.Навыки. Всю жизнь взламывал замки, в этом деле его очень трудно переплюнуть, также легкие доспехи стали его второй кожей. На уровне чуть выше среднего владеет древковым оружием и хорошо развит физически, то есть владеет акробатикой и атлетикой. Хорошо скрывается в тени, за что так и был назван родителями. В городе после многочисленного шулерства научился красноречию и торговли. Переспорить его чертовски трудно. После долгих путешествий он приобрел неплохие навыки в алхимии, готовке и чтение следов.  И все-таки, как бы его мать не старалась, хорошо читать она его не научила. Умеет шить и ловить рыбу, а так же делать лунный сахар.

8.Биография. Родился в доме за Балморой, хотя территориально это была все же Балмора. Дата рождения: 23 день месяца Вечерней звезды. Папа был известный в этих краях вор, а мама была бардом, так и не получившим признания. С детства проявлял интерес к мошенничеству, азартным играм и к отцовскому ремеслу – краже, мама же со своей стороны прививала любовь к сказкам и рассказам. Семья была многодетная, а Ходящий-в-Тени был самым старшим, так что зарабатывать деньги он начала с 15 лет. Однажды отец решил ограбить дом местного аристократа, но просчитался, в доме была стража. Его забрали за решетку, и там он умер. Тогда, работа упала на плечи очень молодого и не опытного ящера. Но и с работой пришли и свои плюсы, а именно, то что самый старший в семье получал все достояние своего отца – клепаный доспех из кожи нетча отца и серебряное дедушкино копье, разящее отравлением. Несколько лет он зарабатывал мелким мошенничеством, вымогал деньги, воровал, последнее он любил больше всего, да и до сих пор любит. По стопам отца он вступил в Гильдию Воров, где после первого дела попал в тюрьму. Там к нему относились неплохо, он умел держать язык за зубами, да и в таком юном возрасте Ходящий-в-Тени многое знал о жизни. В тюрьме его прозвали Прохвост, так и увязалось до конца жизни. Вышел из тюрьмы он в 21 год, уже сформировавшимся внешне и внутренне. Когда Прохвост попал на свободу он узнает, что мать умерла от ранений, каких он так и не выудил из городских архивов, а братья и сестры разбежались по материку, у Прохвоста остался только дом.…  До 33 лет он продолжал красть, в Альдрун после этого его уже и не пускали, после инцидента с Рамораном. Мелкие кражи перерастали все в более и более крупные, теперь на подготовку уходило еще больше времени. В перерывах между кражами занялся контрабандой через Суран.
Но скоро такая жизнь надоела, и эти дела он сделал хобби, а дальнейшую жизнь посвятил работе наемником. Но физически Прохвост был достаточно слаб, ему нужен был напарник, крепкий, мужественный. Во времена безработицы Ходящий-в-Тени начал пить, только мацт, так как он был и вкусен и дешев. Однажды в «Восьми тарелках», что в Балморе, Прохвост увидел орка в доспехах и секирой за спиной, он сидел за стойкой. Мест в таверне было мало, и Ходящий-в-Тени подсел к орку, завязался разговор и они решили путешествовать вместе. Орка звали Браг гро-Булдуг, из-за его сдержанности и довольно частой глупостью аргонианин прозвал его Балда. Вот так 3 года они и путешествуют вместе, за эти времена они сдружились, даже стали почти как братья. Ввандерфелл о них узнал тогда, когда они помогли Вечной Страже. После этого они стали довольно известными наемниками. Прохвосту такая жизнь нравилась, да и воровство оставалось его кормильцем.  Совсем недавно они выбрались на континент и направились в таверну «Хромой гуар».

9.Внешность.

Глаза, то есть маленькие и хитрые. Телосложение довольно слабое, средне атлетическое. На голове, шипы, по всей голове, что придает лицу Прохвоста большую самобытность. По меркам аргониан, слишком пропорционален, глаза слишком маленькие, шипы слишком большие. Чешуя слишком белая, в общем его "собратьям" его внешность никогда не нравилась. Но ему все равно, на "собратьев, да и на внешность тоже. Физически развит как средний аргонианин.
Во время игры, Паук ему "нанес" татуировку на руку. Сдирание чешуи - не помогло.

10.Снаряжение. Одет в отцовские клепаные доспехи кожи нетча, которые естественно за такую опасную жизнь не раз перешивались. В руках серебряное копье, которое передается из поколения в поколение. С собой около 10 отмычек наемника и 5 щупов наемника и 1 отмычка мастера (так же подарок от отца). Предпочитает носить спальник. Еды носит немного, в роду деятельности еда то бывает, то нет, так же носит пару склянок лечения и все нужное для его жизни (костяную трубку, мешочек махорки, вилку, нож,  деревянную тарелку). В основном ходит налегке, потому что это помогает скрываться. На безымянном пальце левой руки кольцо света и 200 монет в кошельке.
За время игры сменил деревянное древко на хитиновое. так же купил амулет на хамелеон, не особо сильный, но скрыть себя, и возможно когда нибудь свою срамоту, от невнимательных противников, может.

11.Характер. Холоден к врагам, к друзьям же наоборот, готов простить любую оплошность. С виду совершенно спокоен, но внутри частенько его разрывают тысячи мыслей. Немного труслив, обаятелен, по крайней мере, так говорят девушки. Сильно ленив, иногда лень встать и потушить костер. Безответственен, что по его словам очень плохо, но исправляться он не собирается.  Лжец и подлец, в бою может устроить любую пакость, даже плюнуть противнику в лицо, но победа – превыше всего. Деньги частенько пропивает или проигрывает, хотя в последнем случае частенько умножает деньги. Самонадеян. Частенько перегибает палку. Часто меняется, чем ставит собеседников, и даже друзей в неприятные положения. Вот такой уж, этот ящер.

12.Прочее. Его недвижимость – дом за Балморой, опечатанный местными стражниками. Мечта Прохвоста – заработать много денег и выкупить дом. После этого осесть и открыть магазинчик или еще что-нибудь. Любит ночь, только тогда люди закрывают дома, и забрать у ни не составляет труда. Все еще винит себя за то, что не смог с почестями похоронить свою мать. Пьет и курит, бросать не собирается. Не религиозен. Не верит в их, богов, существование. Никогда же не помогали, так с чего бы?
/Надеюсь стало получше.../
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 17:52 от MadeInUSSR »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #27 : 03 Мая 2010, 23:23 »
0
1. Имя
Дарко Ланц
2. Раса
Темный эльф
3. Пол
Мужчина
4. Возраст
18
5. Созвездие
Вор
6. Специализация
Бродяга. Авантюрист,вор и наемник.
7. Навыки
Очень тихий и легкий, что позволяет без проблем прятаться от врагов и владеть хорошими акробатическими приемами. Хорошо обладает клинками, всеми кроме двуручных и слишком больших. Имеет небольшие познания в алхимии и восстановлении. Так как не слишком вынослив и слабоват физически эльф носит исключительно легкую броню или вообще не носит, но это ему компенсируется скоростью и точностью ударов, которые обычно сразу бывают последними. Обладает так же умением вести бой не только одним клинком, но и двумя. Хотя обычно работает одним, так как акробатические маневры и приемы часто требуют что бы хотя бы одна рука была свободна.
8. Биография.
Ланц родился в Морровинде. Мальчик жил с бабушкой в прибережном городке Сейда Нин. Мама была на заработках в Хаммерфелле, а отца данмер вообще не знал.Поговаривают, что отец мальчика был то ли моряком, то ли пиратом, который в прошлом был воином. Самое интересно, что он был темным эльфом с серыми глазами, это передалось и его сыну, внешность которого была похожа на внешность мамы, но в то же время он был и похож на отца. Данмеры презирали Ланца за его серые глаза и за то, что он слишком хорошо относился к Хаджитам и слишком мягко к Аргонианинам.  Однажды, когда юнцу было 12, он связался с плохой компанией. Те подтолкнули его на воровство, но ограбление было неудачным. Ланца схватили стражники, а «друзья» удрали. Было решено отправить эльфа работать на корабле путешественников, а за тем, после двух лет службы, доставить в Сиродил. Мальчик сдружился с командой и даже стал их талисманом удачи. Так же эльф отлично готовил. Иногда на команду нападали пираты, Ланц всегда помогал, с ними справится, но при этом в драку не лез, понимая, что он мал. Позже эльф по собственной воле был согласен поработать на корабле еще год, так, что только к 15-ти годам он попал в Сиродил. Там началась новая жизнь.Уроки фехтования и прочие полезные занятия с друзьями на корабле за все эти годы помогли эльфу выживать, в 15 он уже умел отлично обращаться с клинком, а ловкости и скорости парня могли позавидовать многие мальчишки. Ланц стал профессиональным вором и уже через несколько месяцев о воровской парочке знали все (после переплытия в Сиродил у Ланца появился девушка,  Джади) . Дела шли хорошо, воровать было очень легко. И вот, когда темный эльф достиг 17-ти, ему пришла повестка о том, что теперь ему дозволено быть на территории Морровинда. Скорее всего об этом позаботилась гильдия воров, которая так же помогла уничтожить практически все личные дела Ланца в страже. Не теряя времени парень ринулся в Морровинд, что бы снова его повидать и погостить там парочку месяцев, пока у него отпуск в гильдии. К сожалению Джади пришлось остаться, у нее свои личные дела в Сиродиле.
[size=]кстати говоря, вот более полная история моего персонажа, там так же затронуты события, которые произошли после кризиса Забвения(надеюсь за ссылку на мтес мне ничего не будет?)[/size]
9. Внешний вид
Рост- точно не известен, но весьма высокий, как для данмера, но и не "шпала", как альтмеры. стройное слегка худощавое,но подкачаное телосложение. Тонкие, даже женственные, черты лица.
Нос ровный,аккуратный, губы тонкие и немного узкие. Глаза словно подкрашены. Кстати о глазах, отличительной чертой этого данмера от своих сородичей является его цвет глаз- они серого цвета, что может указывать на необычную кровь парня. Волосы белого цвета, длинные,их кончики ниже лопаток и груди. Брови тонкие, лесенкой. Все это в суме делает Ланца привлекательным, но вместе с тем и женственным, по этому не всем нравится его внешность. Кожа серебристо-синего цвета, гладкая, словно бархатная. Тонкие длинные пальцы.

10. Снаряжение
По прибытию в Морровинд Ланц брал лишь простенькую одежду, однако поняв, что задержится приобрел много чего полезного. У парня имеется полный комплект хитиновой брони(кроме шлема и щита). Ноги скрыты длинной синей юбкой со звездами. На шее красуется толстый шарф, которым можно прикрывать рот. В рюкзаке имеется одежда среднего качества, ничего особенного, штаны, кофта, перчатки, пояс, туфли. Так же есть плащ с капюшоном,в первую очередь потому что он их обожает. В плотном рюкзаке за спиной, поясами и т.д. и т.п. на поясе имеются небольшие метательные ножики, целая гора отмычек и зелья. В ножиках красуются красивые эльфийские короткие мечи. К сожалению лук и стрелы положить некуда, так что на сей раз парень от них отказался. Имеется небольшой запас еды на пару деньков и небольшая подушка, которую легко можно сложить. Так же имеется разные зелья, но в основном это лечебные снадобья. Как ни странно в добавок еще и книжечка, листы для рисования и перья с чернилами.
11. Характер
Характер у юнца довольно странный. Меняется весьма быстро. Может быть как хладнокровный, так и веселым. Не слишком доверчивый, местами грубый, но если поймет, что тот, с кем он говорит его друг, то тогда откроется по настоящему. В бою эльфу всегда страшно, но маска хладнокровия не дает это показать и даже помогает успокоится и быть сосредоточенным исключительно на бою. Местами ленив, весьма и весьма. Так же интересным углом его характера есть то, что в бою он, при сильных эмоциях, которые им овладевают,  становится неуправляемым и словно диким, вдобавок стремящимся к жестокости и полной беспощадности.
12. Прочее. То, что не вошло в предыдущие разделы. Так же - недвижимость персонажа и спутники (если есть).
1) Укажите, как часто вы сможете появляться на форуме.
Буду стараться каждый день, но не от меня зависит.
2) Насколько вы ознакомлены с ФРПГ играми?
На уровне нормы.
3) Насколько вы знакомы с миром TES?
На уровне нормы.
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием…
Добросердечная улыбка, которая еще миг назад старалась успокоить громилу, сменилась на серьезное и хладнокровное лицо. Эльф понесся прямо на орка, прямо под удары. Каково же было удивление, когда орк понял - меч по рукоять прошел сквозь тело. Только прокрутив все в замедленной съемке можно было заметить, как данмер дает себя атаковать, а потом без проблем уклоняясь и словно танцуя с мечем двигаясь вперед эльф атаковал врага даже не дав себя зацепить. Просчеты были точным до секунды, он словно предугадал, что сделает орк. Секира была в миллиметре от парня, когда тот просто ее обошел в прыжке вперед . Серебристый волос раскинулся по плечам и каменному лицу эльфа, на котором виднелось несколько капель багряной крови- данемр победил.
б) Вы вышли из таверны…
В лицо повеяло прохладным холодом вечера и шелковый волос содрогнулся назад. Только что довольное лицо парня погрустнело. Закат напоминал ему о доме, который он покинул. О друзьях. Он был там, где родился, но был здесь чужим. Данмер глубоко вздохнул, наполнив легкие свежим воздухом, а затем негромко выдохнув двинулся вперед на прогулку.

Кстати говоря у парня имеется свой дом в Сиродиле, если быть точным, то это хижина в вотерфронте. Так же есть любимый кот, которого Ланц хотел взять с собой, но из роазных сообращений решил,что это слишком опасно.

ООС: что ж, это была моя последняя возможность изменить анкету. Надеюсь, что потратил я ее не зря))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 22:24 от Lanc »

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #28 : 06 Мая 2010, 00:21 »
0
1. Имя. Фамилия. Прозвище, если есть.


Эйхарт  Теллакс


2. Раса персонажа.


Босмер (он же “лесной эльф”).


3. Пол персонажа, если есть.


Мужской.


4. Возраст.


24 года.


5. Созвездие. Бонусы возьмём из Обливиона.


Конь


6. Специализация: воин, маг, бродяга. Род деятельности (чем зарабатывает на хлеб). Тут можно указать примерный класс.


Маг


7. Навыки. Все выделяющиеся способности персонажа, которые он приобрёл в прошлом, и которые могут оказать влияние на приключение.


Разрушение – высокий уровень.
Алхимия – средний уровень.
Восстановление – средний уровень.
Атлетика – низкий уровень.
Владение короткими клинками- низкий уровень.
Владение арбалетами – низкий уровень.

Всё остальное либо на нуле, либо познания в этой области столь  незначительны, что можно считать, что их нет вовсе.


8. Биография.

Сын купца из Суурана и странствующей охотницы. Был отдан на обучение в гильдию магов Балморы.
Наставник достался мальчику не самый лучший – старый альтмер, язвительный, придирчивый, высокомерный. Так что когда его (высокого эльфа) случайно зачавкал вызванный дэйдрот, ученик особенно не переживал. К слову сказать, дэйдрота потом пришлось усмирять всей гильдии.
Самостоятельно закончив обучение, он в следующем году (1424 год третьей эры) вступил в Гильдию магов (как раз после прошлогоднего происшествия ощущалась нехватка кадров). Шесть лет он проработал в Гильдии. За это время ему удалось хорошо изучить школу Разрушения и несколько повысить уровень владения алхимией (которая никогда ему не давалась, но была страшно интересна).
Затем – пара лет странствий и оттачивания приобретённых навыков на практике (подбивание наездников молниями и смешивание всевозможных корешков). Вернувшись в 32 году в Балмору, проникнувшийся духом странствий Эйхарт официально подтвердил уход из гильдии.


9. Внешний вид.
Укажите примерный рост, сложение. Примерные черты лица. Не обязательно измерять физиономию персонажа в сантиметрах – зачастую лучше применить нечёткие определения, оставляющие полёт для фантазии (выразительный взгляд, волевой подбородок, вздёрнутый нос). Опишите черты лица, цвет глаз, форму бровей и длину волос.

Худой, весьма высокий для босмера, жилистый, гибкий. Лицо узкое, заострённое. Жёлтые, янтарные глаза, острый нос, длинные, спутанные русые волосы.

Я тут попробовал его нарисовать...





10. Снаряжение.


Посох, зачарованный на электричество (не особо сильный, в пересчёте на Обливион – 40-50 ед. урона).
Четыре факела.
Два зелья маны.
Моток ткани общей длиной около 60 футов (20 метров), шириной – 6 дюймов (приблизительно 15 сантиметров).
Алхимическая ступка, пестик и реторта.
Серебряный кинжал (в основном используется для срезания растений) с ножнами.
Мешочек с вяленой олениной (около семи фунтов весу, ему хватит дня на три-четыре).
Малый арбалет (одноручный).
Колчан с болтами: 31 снаряд. 4 из них смазаны гремучим составом.
Кошель на поясе, набитый кусками шляпок грибов, листами различных растений и прочими алхимическими ингредиентами примерно наполовину.
Фляга с пресной водой на пол-литра.
Стопка пергаментных листов, часть уже исписана, три пера, пять пузырьков чернил.
Три свечи.
В беспорядке разбросанные по заплечному мешку 346 септимов.
Одет в серую тунику с отрезанными рукавами, холщовые штаны с кожаным поясом, поверх иногда накидывает серебристо-серую мантию с капюшоном. Обувается в старые кожаные сапоги.
Из запасной одежды имеет разве что тёплый меховой жилет и шерстяные штаны (на случай морозов). Их же вкупе с плащом использует, как постель.
13 склянок, заполненных различными соединениями: 3 – липкая жидкость, 2 – гремучее зелье, 2 – облако дыма, 1 - кислота и 5 пустых.


11. Характер.


Вольнолюбив, резок, несдержан.
Внимателен, упрям, смел.
Не особо осторожен, вспыльчив, насмешлив.
Авантюрист по складу личности.
Интроверт, но не аутичен. Холерик.
Ненавидит мокрое. Ненавидит промокать. Грязь – ладно, но вода – бррр…
Бережлив.
Питает слабость к гуарам. Мечтает завести себе ручного.
А также увлекается алхимией.
К другим относится недоверчиво, поначалу неразговорчив.
Скор на суждения.
Не переносит алкоголь.
Жаден до новых знаний.


12. Прочее. То, что не вошло в предыдущие разделы. Так же - недвижимость персонажа и спутники (если есть).
1) Укажите, как часто вы сможете появляться на форуме.


Каждый день во второй половине дня, за исключением лета (исчезну до сентября, за городом Интернета нет) и особых случаев (о них предупрежу заранее).

2) Насколько вы ознакомлены с ФРПГ играми?

Играю впервые.

3) Насколько вы знакомы с миром TES?

Разобщенные, отрывочные знания о Сиродииле, общее представление об истории Морровинда. Географию Морры знаю плохо.

4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:
а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием…

…В последнюю секунду отпрыгнув в сторону, Эйхарт выдернул из-за спины посох и ударил орка по голове. На нападавшего атака не произвела никакого впечатления, он, всё так же размахивая огромным топором, надвигался на босмера. Эльф вытащил из-за пояса бутылочку с вязкой желтовато-бурой жидкостью и, зажмурившись, швырнул орку под ноги.
Когда он открыл глаза, то увидел, что орк, рыча и кошмарно ругаясь, пытается вытащить ноги из клейкой лужи. Взмахнув посохом, Эйхарт выкрикнул короткое слово, активируя затаённые в этом невзрачном оружии магические силы. Вылетевшая молния шваркнула орка в толстое пузо, вырвала из лужи и швырнула в канаву на обочине дороги. Эйхарт подхватил брошенный на землю перед боем заплечный мешок, спрыгнул в канаву и подошёл к поверженному противнику.
Орк что-то промычал и приоткрыл один глаз. Размахнувшись, Эйхарт ещё раз ударил зеленокожего посохом по голове. Орк обмяк.
Обшарив его карманы, Эйхарт нашёл набитый золотыми кошелёк. Поразмыслив, он высыпал септимы себе в мешок, затем достал из-за пояса ещё одну бутыль, с пузырящейся зелёной субстанцией, и щедро плеснул на валявшуюся рядом секиру. Жидкость с шипением проела дыру в железе.
Эйхарт выкарабкался из канавы, отряхнулся и с тоской поглядел на небо.
Приближалась гроза.


б) Вы вышли из таверны…

…Эйхарт был весьма доволен. Древний манускрипт, отданный ему за бесценок проезжим редгардом – редкая удача. Втайне эльф надеялся извлечь из него и изучить какие-нибудь древние алхимические рецепты.
- Так, посмотрим, - пробормотал он, открыв манускрипт, - посмо… Что?
За исключением первых нескольких страниц, в беспорядке исписанных дэйдриком, книга была пуста.
- Чёртов жулик! – Эйхарт швырнул “манускрипт” об дорогу. – Надул меня, как последнего скампа! Вот почему он так спешил убраться из таверны после нашей сделки!
Щелкнув пальцами, он швырнул сноп огня в валяющуюся на дороге книгу, вымещая на ней свою злость.
- Ну попадись он мне! – бушевал маг.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 21:19 от Оборотень »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Drielia

  • *
  • Сообщений: 22
    • http://
Анкеты персонажей - принятые.
« Ответ #29 : 11 Мая 2010, 22:38 »
0
1.Имя: Калиста (сокращают до Кал)  Прозвище:  Пташка

2. Раса: полукровка. Отец – чистокровный альтмер, мать не то имперка, не то северянка. Внешние данные девушки склоняют ко второму варианту, хотя тогда появление Кал на свет становится большой загадкой.

3. Пол персонажа: женский

4. Возраст: Последний День Рождения Кал отмечала в 23 года. После ей наскучило следить за своим взрослением и старением, посему о точной цифре сказать ничего нельзя.

5. Созвездие: Маг.

6. Специализация. Магичка, вдолбившая себе в голову стать великим некромантом. Берется за любую работу, достойную высококвалифицированного мага.
7.Навыки: на доступной прилежной ученице весьма талантливого, но
очень старого и почти побежденного маразмом волшебника высоте владеет магией. Обладает хорошей реакцией и концентрацией внимания, что немаловажно в ее ремесле. На талант мага и память (великолепную, кстати), не жалуется, а вот всяких колюще-режущих предметов остерегается. Даже кинжальчика при себе не имеет – полностью полагается на магический дар и силу заклинаний.
На среднем уровне обучена некромантии, но знания эти в основном носят теоретический характер.
Также с горем пополам может приготовить еду или отвар из целебных трав.
Но при словах «броня», «кузнечное ремесло» , или чему-то подобному, непосредственно относящемуся к грубой физической силе скорбно морщится – физически Кал не развита вовсе.
Образована: умеет читать, писать и рисовать. Порой пишет стихи. А вот голоса лишена совершенно, что не мешает ей радовать подвернувшихся слушателей отвратительным пением.  
8. Биография. Родилась Кал в Балморе при весьма странных обстоятельствах. Никто не мог бы сказать, где ее отец, аристократ до мозга и костей, подобрал нищенку – северянку, слишком гордую, чтобы побираться, слишком честную, чтобы воровать, но слишком ослабшую от голода, чтобы зарабатывать честным трудом. О дальнейшем развитии их отношений никто вызнавать не стремился, поскольку альтмер был персоной весьма важной и имел немалую власть в Гильдии Магов, а слухов на свой счет не терпел, но поговаривали, что женщина скончалась через год, и в то же время из богатого особняка альтмера раздался первый детский плач.
Кал росла диким зверьком в золотой клетке. Нельзя сказать, что в доме отца ее особо обижали, ведь эльфы - создания гуманные, но и любви к полукровке особо никто не питал.
Отец уделял дочери очень мало времени, но проследил за тем, чтобы она воспитывалась в лучших традициях аристократии, пока он не придумает, куда бы пристроить нежеланного ребенка.
Выход нашелся внезапно. Калиста и глазом моргнуть не успела, как в семилетнем возрасте была вышвырнута из роскошной жизни в отцовском особняке и отдана в обучение бродячему волшебнику, бывшему магистру магии, который теперь путешествовал по миру и собирал вокруг себя бесхозных детей, чтобы сделать из них великих магов. Волшебник был волшебником по всем правилам: сучковатый посох, потрепанный плащ, пушистая белая борода и широкополая шляпа. Он сразу вызвал у Кал волну доверия и симпатии, девочка мгновенно признала в нем учителя. Одна только незадача - волшебник был таким добрым, что не мог по-настоящему сердиться на детей, и дисциплина в его фургончике была далека от идеала. Калиста оказалась в обществе уличных мальчишек, воришек и проказников, не имеющих никакого понятия о правилах поведения. К тому же она оказалась среди них самой младшей, и отнюдь не все мальчики полагали, что младших надо защищать, а не обижать. Тогда то и прицепилось к ней прозвище - Пташка.  «Лети пташка, лети, пока мы крылышки тебе не отрезали»
Фургончик волшебника колесил по неизвестным Калисте дорогам, делая небольшие остановки в городах, чтобы закупиться провизией, книгам и письменными принадлежностями. Волшебник обладал несравненным талантом привлечь внимание любого проказника, и даже самые озорные мальчишки учились у него с удовольствием, хоть порой и филонили.  
Дабы отвлечься от вечных ссор с мальчишками, Кал полностью погрузилась в изучение магии. Эта наука поглотила ее целиком и на всю жизнь сделала своей верной рабыней. Кал поверила, что с помощью знаний, упорства и капельки волшебства можно достичь любых высот. Очень скоро девочка стала любимицей наставника и могла дать фору любому мальчишке. Волшебник не мог налюбоваться на свою ученицу, всячески хвалил и поощрял ее.
Постепенно один за другим мальчишки покидали фургон волшебника, ступая на свою жизненную тропу. Кто-то уходил подающим надежды юным волшебником, а кто-то так и остался недоучкой, по лени или незнанию не сумевшим постигнуть науку магии. С волшебником осталась одна лишь Калиста, жаждущая новых и новых знаний.
 Наступила счастливая пора в жизни девушки. Волшебник сказал, что он слишком стар для новых учеников, посему они путешествовали вдвоем.
Однажды Калиста спросила, где же живет ее учитель. Неужели он всю жизнь провел в этом фургончике, на что старик лукаво улыбнулся в бороду и пообещал непременно показать ученице свое жилище.
Жилище волшебника представляло собой высокую башню, скрытую в гуще леса. Внутреннее содержимое ее повергло Калисту в неописуемый восторг. Никогда еще девушка не видела такого огромного скопления магических книг и артефактов. Она тут же принялась умалять учителя остаться и продолжить ее обучение здесь, и тот не без скрытого удовольствия согласился.
Довольно долго ученица и наставник прожили в глуши душа в душу. Пока однажды не случилось несчастье. Кал первый раз в жизни сделала ошибку в чарах, что привело к ужасным последствием. Силовой волной разрушило пол башни, а любимый учитель каким-то чудом превратился в большого лупоглазого филина. Все попытки расколдовать учителя были тщетны, а башня стала непригодной для житья, посему Калиста собрала в мешок все, что уцелело при погроме, и вышла в свет.
Волшебник, который после превращения из очень доброго сделался крайне вредным, посоветовал Калисте направиться в родной город,в Балмору, и попробовать устроиться в Гильдии.
Из Гильдии девушку вежливо выставили сразу же после того, как честная Кал рассказала о печальном случае с учителем. Тамошние маги сочувственно покачали прекрасными головками и сказали, что ничем помочь не могут.
Обозлившись на всех эльфов и навеки сделавшись альтмероненавистницей, Калиста прокляла всю гильдию. Никто не знает, сработало ли проклятие, но его краем уха услышал случайно проходивший мимо некромант. А поскольку некроманты случайно мимо не проходят, а уж тем более они не проходят около Гильдии Магов во времена, когда их ремесло не одобряется, когда чернокнижник пригласил столь юную и талантливую девушку в ученицы, Кал решила, что это судьба.
Некромант, как ранее и волшебник, был некромантом по всем правилам, а то есть: красивым брутальным мужчиной с черными вьющимися волосами, приятным голосом и чарующими глазами. Преисполненным таинственности и угрозы. Кал полюбила его так же страстно, как и некромантию, но он, по закону подлости, считал ее всего лишь ученицей, из которой можно сделать неплохого преемника.
Несмотря на неодобрительное уханье филина, Кал по острые уши углубилась в изучение  теории некромантии, уже мечтая о всей романтике совместного гуляний по кладбищам, когда настанет время практике.  
Но мечтам не суждено было сбыться. Однажды некромант оставил ученицу в своем мрачном особняке, который был истинно логовом чернокнижника. И не вернулся. Гадать о его судьбе Калиста не стала. Как и оставаться в его доме. Она снова собрала пожитки и отправилась странствовать. «Маг, тем более квалифицированный, нужен везде» – таким был ее девиз, но в глубине души она упорно стремилась когда-нибудь да стать великим некромантом.
9. Внешний вид.
Природа сыграла с Кал весьма злую шутку. Эльфийская изящность и грубая красота северян вкупе сделали ее внешность очень далекую как от эльфийского идеала, так и от критерий красоты северных народов. Слишком высокий лоб, слишком волевой подбородок, да и скулы выпирают. Большие миндалевидные глаза, настолько светлые, что понять их цвет невозможно, чаще всего широко распахнуты, придавая лицу выражение наивного испуга. Тонкие губы сжаты в прямую линию. Светлые брови и светлые ресницы лишают ее некой женственности, а завершает картину  копна соломенных волос, чаще всего зачесанных в конский хвост или прихваченных у лба тесемкой. Из под этой самой копны предательски торчат острые уши.
Кал отличается излишней худобой и костлявостью, высокая и изящная, она двигается с резкостью и даже грубостью, не присущей женщинам. Ее походка размашиста и уверенна.
А говорит она чаще всего резким, повелительным тоном, цель высказывания ставя на первое место перед формой.

10. Снаряжение В руках у девушки  посох мага – ее гордость и опора. Когда то этот посох принадлежал ее учителю - волшебнику, но поскольку филины колдовать не умеют, старец милостиво отдал артефакт ученице, а сам нередко стал использовать набалдашник посоха в качестве насеста.
За спиной у девушки мешок с книгами в количестве восьми штук (сборник зельеварения, заклинанник, травник, «Высшая магия для начинающих» , «Самые эффективные боевые заклинания», сонник, «Пророчества и их толкования», и таинственный том по некромантии) семь восстанавливающих зелий, несколько мешочков с травами и прочей магической утварью вроде лягушачьей лапки или кусочка малахита, смена белья, мыло, походный котелок, смена одежды, гребень и небольшой кошелек с сотней дрейков)
Все это хрупкая девушка тащит на себе, воспользовавшись простеньким заклинанием уменьшения веса.
Одета Кал в просторное одеяние мага, символически выдержанное в черных цветах. На плечи поверх рясы накинут черный же плащ. На шее у девушки болтаются около десятка различных амулетов, а под рукавом спрятан браслетик, позаимствованный в имении некроманта. На ногах – удобная обувь.

11. Характер. Калиста весьма упорна, даже упряма, рада достижения цели пойдет до конца. В некотором роде властолюбива и эгоистична, но эти черты своего характера девушка успешно скрывает.
В любом обществе открыта, прямолинейна и честна. Обаятельна и добра с теми, кто чем-то вызвал у нее симпатию. В спорах резка и запальчива. Склонна к раздражительности, но ее довольно сложно вывести из равновесия. Задумчива и любит рассуждать вслух.
  Любому делу отдается со всей страстью и любовью, истину готова защищать до последнего. С незнакомцами надменна и высокомерна, а с друзьями держится свободно и непринужденно. Порой возникают вспышки язвительности и дерзости, хотя на первый взгляд кажется, что Кал крайне серьезна. Ненавидит жлобов и врунов. Сама же тянется к новым знаниям и тем, кто может ей их дать. Бережлива и чистоплотна, любит во всем порядок. Очень свободолюбива.
Кал  - храбрая девушка, но ее храбрость никогда не граничит с безрассудством.
Главным страхом ее является безвозвратная потеря магии.

12. Прочее. Спутник – филин.

1) не реже  раза в неделю
2) Ознакомлена плохо
3) Не ознакомлена вовсе.
4) Небольшая разминка, которая поможет вам лучше прочувствовать персонажа:

а) Из за дерева вышел орк, двуручная секира в его руках мягко напоминала что к диалогу он не склонен. Завидев вас, зелёнокожий издал боевой клич и бросился на вас, размахивая оружием…
«Ну вот опять! И что этим тварюгам вечно надо? Сражались бы друг с другом, а мирных жителей не трогали. Да ладно уж мирных жителей, как у него только хватило мозгов полезть к магу?» - презрительно подумалось Калисте, едва девушка завидела приближавшегося орка. Учуяла она его куда раньше – пивом от него разило за версту. Двигалась тварь, по мнению магичке, очень уж медленно. Лениво взмахнув посохом и тем самым спугнув со своего насеста большого бурого филина, Кал резко выкрикнула заклинание. С набалдашника слетела фиолетовая молния.  Миг, и двуручная секира опала на землю бутоном красной розы. Довольная столь эффектным разоружением противника, Кал полюбовалась на удивленную физиономию орка и мягко, почти ласково произнесла второе заклинание. Оно должно было превратить громилу в маленькую певчую птичку, но трансформация живым материй всегда давалась Кал плохо, посему злополучный орк просто упал там же, где и стоял. Приподняв полы расы, девушка перешагнула через валявшееся на земле тело и, нисколько не заботясь о состоянии орка, пошла по свои делам.

б) Вы вышли из таверны…
Кал с удовольствием подставила лицо свежему ветерку. Как же она не любила эти занюханные. Прокуренные, пропахшие пивом и потом таверны! В них вечно было так шумно, что мысли начинали медленно вскипать в голове, а ведь именно в тавернах чаще всего обсуждались разные сделки, заключались контракты и обговаривались условия. А так же проводились всякие грязные делишки. Подумав о том, что ее одежда теперь целый вечер будет хранить запах табака, Кал поморщилась.
- И почему нет заклинания, которое устраняет гадкие запахи? – пожаловалась она филину, размашистым шагом меряя ночную улицу.
- Отчего же нет. Есть, - ухнул в ответ учитель со своего насеста. – Только далеко не факт, что вместе с запахом ты не устранишь и саму одежду.
Старик хихикнул и замолк надолго, а Кал еще долго размышляла о несовершенстве миагии и жизни в общем.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 16:45 от Drielia »