The Elder Scrolls > Другие игры серии TES

The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall

<< < (2/11) > >>

evil_farmer:

--- Цитата: Steaman ---Говоря языком дилетанта, это связано с тактовой частотой игры, т.к. процессор может обрабатывать процессов больше, чем игра выдаёт, и игра просто показывает результат начала выполнения группы процессов и его конец. Запускали по мануалу с tes.ag или просто монтировали образ через оболочку DOSbox? Попробуйте скачать, если интернет позволяет, сборку игры, которая указана в заголовке темы и смонтируйте образ игры через D-Fend, к примеру.

Если не можете, то поробуйте это:
--- Конец цитаты ---
Я оговорил выше, что запускаю Даггер с родным образом через бат-файл рукописный, тк имею древний компьютер(

Аладор:

--- Цитата: evil_farmer ---Я оговорил выше, что запускаю Даггер с родным образом через бат-файл рукописный, тк имею древний компьютер(
--- Конец цитаты ---
Тогда я бы посоветовал найти 95 винду, поставишь ее и будет работать все прекрасно. Если не хочешь ставить вторую винду, то как вариант, найти дос, записать его на дискету, и запускаться с него, когда хочешь погамать даггер.

Рызоп:
Можно поставить виртуальную машину с Windows 95

Аладор:

--- Цитата: Razor ---Можно поставить виртуальную машину с Windows 95
--- Конец цитаты ---
Если у него древний комп, то при запуске эмуля он у него напрочь висанет.

Dragon Knight:
Я играл) Но далеко не прошел. Не разобрался толком в игровой механике и сразу нарвался на баги. Да и графика для меня уж слииишком устаревшая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии