Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 820836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #60 : 12 Декабря 2010, 16:57 »
0
Цитата: Элли
Я не знаю, какой там климат. Говорят, что норды похожи на викингов, а, если брать, например, Исландию, то лошадки у них были. Только они маленькие. Был один такой известный товарищ Эгиль, так в саге о нем упоминалось, что, когда ему было 3 года, отец не взял его с собой в гости, так этот шустрый ребятонок сам залез на лошать и поскакал следом. Хоть Эгиль и всегда обладал выдающимися способностями, можете сделать вывод о высоте коня
Хм, суровые викинги на пони? хD
Ну, думаю, на медведей не посадят их, ибо это уж совсем клюква.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #61 : 12 Декабря 2010, 16:59 »
0
Цитата: GreyArgonian
РЫЖАЯ ВЕДЬМА
даа... верно, не из морры, но очень похоже.

Просто у саунтрека к играм TES один мотив.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #62 : 12 Декабря 2010, 17:10 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Хм, суровые викинги на пони? хD
Ну, думаю, на медведей не посадят их, ибо это уж совсем клюква.

Почти пони. Эгиль ведь необычный ребенок.
Не поленилась достать с полки сагу и поискать цитаты. Вот что пишут о маленьком Эгиле: "В три года он был таким же рослым и сильным, как другие мальчики в шесть-семь лет." А вот, что говорит его отец : "Нет, ты не поедешь, потому что ты не сумеешь держать себя на людях, когда будут много пить. Ведь с тобой и с трезвым нелегко справиться." (Да, это все о ребенке трех лет)
Дальше этот малыш решил действовать : " Эгилю не понравилось, как с ним обошлись. Он вышел за ворота, нашел лошадь Скаллагрима, на которой обычно возили груз, сел на нее и поскакал вслед за остальными."
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн +SaintCerber+

  • *
  • Сообщений: 5
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #63 : 12 Декабря 2010, 17:11 »
0
Я так скажу меня данная новость поразила,у меня чуть сердце не остановилось от такого придётся варельянку  пить)) но жаль что долго но это мелочь я вообще фанат компании  Bethesda  
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 17:14 от +SaintCerber+ »

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #64 : 12 Декабря 2010, 17:21 »
0
Цитировать
Еще интересно, будет ли ездовое животное в Скайриме. Лошадку жалко, замерзнет.
Мамонты =D


По музыке: видимо, Соул продолжает своё дело ?

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #65 : 12 Декабря 2010, 17:56 »
0
Цитата: Bastet
эх, это будут самые долгие 11 месяцев.. так не честно!

выдержим. крепитесь

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #66 : 12 Декабря 2010, 18:13 »
0

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #67 : 12 Декабря 2010, 18:15 »
0
Не знаю, все видели или нет, но вот барельеф с сайта:
http://img64.запрещенный домен/img64/9168/tesv...hdversioncl.jpg

Мне кажется, что это барельеф по хронологии с первой части до пятой.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #68 : 12 Декабря 2010, 18:24 »
0
Цитата: Kalian
Не знаю, все видели или нет, но вот барельеф с сайта:
http://img64.запрещенный домен/img64/9168/tesv...hdversioncl.jpg

Мне кажется, что это барельеф по хронологии с первой части до пятой.
Я так не думаю. Я не заметил ни чего схожего с предыдущими частями. Там отображен бой с драконами. На всех элементах видны только люди с оружием, и парящие над ними драконы, изрыгающие пламя.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #69 : 12 Декабря 2010, 18:29 »
0
Справа налево: знак обливиона, некто, похожий на Акулахана, дракон - отсылка к Талосу из Даггерфолла и маг с посохом - Ягар Тарн (Арена).
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 18:29 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #70 : 12 Декабря 2010, 18:32 »
0
ахренеть! да! партизане не выдержали натиска фанатов)))

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #71 : 12 Декабря 2010, 18:36 »
0
Цитировать
Мне кажется, что это барельеф по хронологии с первой части до пятой.
Если так, то судя по последнему войну, дерущемуся с драконом о ружьях в ТЕС нам можно и не думать)))
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 18:37 от Kido Hari »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #72 : 12 Декабря 2010, 18:39 »
0
Акулохана я сразу не заметил. Да, что-то есть. Но все равно, тут огромное количество деталей. Армия нежити, армия драконов... Над этим барельефом, возможно скоро начнутся целые дискуссии
Цитировать
Если так, то судя по последнему войну, дерущемуся с драконом о ружьях в ТЕС нам можно и не думать)))
Боже упаси увидеть там ружья...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 18:40 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #73 : 12 Декабря 2010, 18:43 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Плюс хочу большое разнообразие меховой одежды и доспехов.
И не жалко зверушек? >_>  
Цитата: Heisenberg
А если ставить игру на новый двиг, будут ли доступны возможности моддинга?
Эээ, либо старый двиг но с трусами, либо новый, но тоже с трусами. Иначе я буду точить осиновый кол >_< на них
Цитата: Bastet
эх, это будут самые долгие 11 месяцев.. так не честно!
Всего 11. Многие игры зачастую ждать дольше, много дольше.
Цитата: Темный Феникс
Хмм...  а наверо эту игру сделают длинным сериалом. Ну по крайней мере побегать по всем королевствам мы просто обязаны!!!
Да хоть по второму кругу
Цитата: Kalian
Справа налево: знак обливиона, некто, похожий на Акулахана, дракон - отсылка к Талосу из Даггерфолла и маг с посохом - Ягар Тарн (Арена).
Ниче не понял, но барельеф красивый, да.
Цитата: Kido Hari
Если так, то судя по последнему войну, дерущемуся с драконом о ружьях в ТЕС нам можно и не думать)))
Ну и карошо  Я не фанат огнестрела в фэнтези играх. Хотя от кораблей с пушками бы не отказался.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #74 : 12 Декабря 2010, 18:44 »
0
Цитата: Аладор
Акулохана я сразу не заметил. Да, что-то есть. Но все равно, тут огромное количество деталей. Армия нежити, армия драконов... Над этим барельефом, возможно скоро начнутся целые дискуссии
Нежить - Маннимарко и прочее. Дискуссии уже идут, хех. Хотя деталей тут много, очень много.

Цитировать
Ниче не понял, но барельеф красивый, да.
И что тут не ясного? Ах, видимо кто-то не играл в Морровинд и сюжет прошлых частей не знает. Хех.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 18:45 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #75 : 12 Декабря 2010, 18:47 »
0
Цитировать
Если так, то судя по последнему войну, дерущемуся с драконом о ружьях в ТЕС нам можно и не думать)))
блииин, вот скажите, с чего вы привязались к этим долбанным ружьям?! на кой они вам в тес?!

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #76 : 12 Декабря 2010, 18:50 »
0
Цитата: Kalian
Нежить - Маннимарко и прочее. Дискуссии уже идут, хех. Хотя деталей тут много, очень много.


И что тут не ясного? Ах, видимо кто-то не играл в Морровинд и сюжет прошлых частей не знает. Хех.

В морр я играл, хотя полностью никогда не осиливал, обычно забивал и снова садился за обли  
А в прошлые не играл да, но сюжет читал же -_-
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #77 : 12 Декабря 2010, 18:54 »
0
Тогда не вижу проблем с пониманием фразы.
Врата Обливиона - Обливион.
Акулахан - Морровинд
Талос - Даггерфолл.
Ягар Тарн - Арена.

Каждый из этих объектов на барельефе представляет часть Свитков. И дракон с человеком справа - это Скайрим.

Вот таково мое мнение.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #78 : 12 Декабря 2010, 18:59 »
0
Цитата: Kalian
Тогда не вижу проблем с пониманием фразы.
Врата Обливиона - Обливион.
Акулахан - Морровинд
Талос - Даггерфолл.
Ягар Тарн - Арена.

Каждый из этих объектов на барельефе представляет часть Свитков. И дракон с человеком справа - это Скайрим.

Вот таково мое мнение.

Да я не про фразу, я просто твой пост процитировал  Надо было про саму ссылку на барельеф, на акелла промахнулся))
Что ты объяснил я понял, я говорю сам барельеф кажется ещё более запутанным.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #79 : 12 Декабря 2010, 18:59 »
0
Цитировать
блииин, вот скажите, с чего вы привязались к этим долбанным ружьям?! на кой они вам в тес?!
Потому что это неплохая замена лукам и арбалетам, особенно если они будут сделаны в таком стиле:

И с такой оптикой:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 19:00 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #80 : 12 Декабря 2010, 19:01 »
0
И шпаги вместо клеймор и секир? И мундиры вместо  тяжелых доспехов? Ну уж нетушки!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 19:02 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #81 : 12 Декабря 2010, 19:04 »
0
Цитата: Dukalis
Да я не про фразу, я просто твой пост процитировал  Надо было про саму ссылку на барельеф, на акелла промахнулся))
Что ты объяснил я понял, я говорю сам барельеф кажется ещё более запутанным.
А, уловил. Хех.

Импер, они так не к месту. Совсем.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #82 : 12 Декабря 2010, 19:04 »
0
ага, действительно, чего препятствовать модернизации? нет уж, никаких ружей не надо, это фентезийное средневековье.

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #83 : 12 Декабря 2010, 19:04 »
0
Я счастлив, друзья. Спасибо за такую замечательную новость. Я уже смирился с тем, что это всё-таки Скайрим, тем более когда повнимательнее изучил карту. Я уже там, мысленно брожу по заснеженным просторам)) Мои эмоции уже не бьют фонтаном, я абсолютно спокоен а в моей душе ощущение непередаваемого счастья. Обожаю Вас всех и Беседку, они боги, да-да именно боги, они создали этот удивительный мир, который ничуть не хуже нашего.
Музыка? Да, я тоже думаю, что это новые композиции от Джереми Соул.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #84 : 12 Декабря 2010, 19:05 »
0
Kalian, т.е., вы считаете, что барельеф - ключевые события вселенной, представленные в хронологическом порядке слева направо? Тогда какого Джиггалага на левом краю барельефа делают драконы?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #85 : 12 Декабря 2010, 19:05 »
0
Почему? Такое оружие вполне может существовать наряду с тяжелыми доспехами и двуручниками, ведь пистолеты и ружья такого типа однозарядные и перезаряжаются долго, поэтому могут стать вполне неплохим оружием гораздо более дальнего боя, чем луки. Эдакие аналоги современных снайперских винтовок.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 19:06 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #86 : 12 Декабря 2010, 19:07 »
0
Лучше всего барельеф рассматривать на офф сайте http://www.elderscrolls.com/
Там более качественное изображение. Жаль на флеше сделано, не скачать.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #87 : 12 Декабря 2010, 19:09 »
0
Цитата: Imperator3
Почему? Такое оружие вполне может существовать наряду с тяжелыми доспехами и двуручниками, ведь пистолеты и ружья такого типа однозарядные и перезаряжаются долго, поэтому могут стать вполне неплохим оружием гораздо более дальнего боя, чем луки. Эдакие аналоги современных снайперских винтовок.
Ну.. не  знаю, мне просто не нравится. ) Не лезет такое сюда, хех.

Цитата: Бармаглотт
Kalian, т.е., вы считаете, что барельеф - ключевые события вселенной, представленные в хронологическом порядке слева направо? Тогда какого Джиггалага на левом краю барельефа делают драконы?
Да, мне так кажется.
Почему на левом краю драконы? Очевидно что-то из разряда:
Цитировать
Изначально существовал лишь Аурбис - хаос, пустота. Есть также сведения что Аурбис был создан некой мистической сущностью, но что это за сущность не знает никто. Однако братья Ану и Падомай вторглись в него и создали Нир (космос). На свет появился Акатош, повелитель Времени, и начался отсчет времен.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #88 : 12 Декабря 2010, 19:12 »
0
Цитировать
На свет появился Акатош, повелитель Времени, и начался отсчет времен.
То есть вторжение дракона в TES V будет считаться концом света?
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls 5: Skyrim
« Ответ #89 : 12 Декабря 2010, 19:12 »
0
Цитата: Imperator3
Почему? Такое оружие вполне может существовать наряду с тяжелыми доспехами и двуручниками, ведь пистолеты и ружья такого типа однозарядные и перезаряжаются долго, поэтому могут стать вполне неплохим оружием гораздо более дальнего боя, чем луки. Эдакие аналоги современных снайперских винтовок.
от таких ружей до нормальных - один шаг. и если б такое в тамриэле уже придумали, такие ружья бы долго не продержались, еще бы - невиданное дальнобойное оружие, у которого один минус - перезарядка. их бы довольно быстро изменили в лучшую сторону, а это быстрое вымирание луков, когда в фентези они куда интереснее чем палочка с огнем, ИМХО. короче, не надо пробуждать прогресс, нафиг его.