Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Первое впечатление  (Прочитано 29921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SemenSemenych

  • *
  • Сообщений: 28
Первое впечатление
« Ответ #30 : 28 Апреля 2010, 14:40 »
0
GOTY продается уже фиг знает сколькоЯ просто установил ломаный Steam,хотел скачать через него,но сервер защищен:(Я скачал контент со стороннего сервера,но не знаю куда его класть.

Оффлайн Kikimomo

  • *
  • Сообщений: 24
    • http://kaokaoru.livejournal.com/
Первое впечатление
« Ответ #31 : 14 Мая 2010, 19:06 »
0
Первая мысль была: "Грибыыыы!!!!"
Вторая: "Блоха! Люди! Дома! Небо! Вода! Растения! Ааааа!"

 Ну и да, на все забила, полный восторг, не бросила пока не прошла.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 19:06 от Kikimomo »

Оффлайн Silent

  • *
  • Сообщений: 16
    • http://vkontakte.ru/id22440847
Первое впечатление
« Ответ #32 : 14 Мая 2010, 19:11 »
0
хм... "летающие медузы"

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
Первое впечатление
« Ответ #33 : 15 Мая 2010, 09:29 »
0
Сходу понравилась водица, по тем временам выглядела она довольна реалистично. Карточка была АТИ, само-то на макс.настр.графики.
Потом увидел блох.  Помню очень негодовал из-за их статичности... всякие мысли лезли как например, вот если бы эта "дура", загрузив игрока на спину, потопала по своему маршруту.
Правда пройти не успел. Вышел обл, гораздо красивей морра, т.ч. на забил на середине игры.

Оффлайн Antidremlin

  • *
  • Сообщений: 34
Первое впечатление
« Ответ #34 : 16 Мая 2010, 15:33 »
0
Я в морру играл уже после 2-3 прохождений обливы.первое впечатление-дубовая графа,тупой движок,но невероятно интересные и в меру сложные квесты(нету стрелочки на компасе.искать самому)да и сам бой не такой легкий как в обливе,очень жаль что в то время не было хорошей графы и нормального физ.движка.

Оффлайн Antidremlin

  • *
  • Сообщений: 34
Первое впечатление
« Ответ #35 : 01 Июня 2010, 17:24 »
0
Первое впечатление- я в морру играл уже после обливы. ооо как же медленно я бегу...и выражения "гостеприимных" данмеров: "чужестранец...,ты не отсюда чево ты хочеш?... убирайся от сюда)) вежливые люди однако...

Зы: 1 ответ это не я писал.ко мне брат двоюродный приежал.поэтому сори за мультипост(во избежание таких вот ситуаций выключите авто запоминание пароля)))
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 17:28 от Antidremlin »

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Первое впечатление
« Ответ #36 : 02 Июня 2010, 20:02 »
0
Цитата: Antidremlin
(во избежание таких вот ситуаций выключите авто запоминание пароля)))
"Автозапоминание" пароля должны выключить Вы сами в настройках Вашего браузера.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Эдуард Лион

  • *
  • Сообщений: 200
Первое впечатление
« Ответ #37 : 04 Июля 2010, 06:03 »
0
Первое впечатление? Поскольку добыл игру в 2005, вначале ужаснулся из-за графики. А потом ничего, втянулся.

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Первое впечатление
« Ответ #38 : 15 Июля 2010, 22:26 »
0
Меня поразили размеры территории и то, как быстро протикает время когда шпилишь в Моррувинд
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Первое впечатление
« Ответ #39 : 17 Июля 2010, 17:04 »
0
тему поднимаем

Оффлайн Rekki-Rekki

  • *
  • Сообщений: 5
Первое впечатление
« Ответ #40 : 18 Июля 2010, 20:44 »
0
Первое впечатление, когда выходишь из канцелярии, было примерно таким: "Чёрт, как же тут красиво!"(играла я, заметьте, после прохождения обливиона) Невероятная музыка, безразличные голоса данмеров - атмосфера. Просто вызвало неописуемый восторг и, несколько, потрясение от увиденного. Ну, что ещё сказать...  пять минут самозабвенно пыталась подрубить ноги силт-страйдеру  
Ну, как говорится, на то и Морр, что бы не быть Обливом, посему через десять минут игры была убита каким-то урчащим валуном на ножках. Как позже выяснилось, это оказался грязекраб
У этой игры действительно есть душа, которую чувствуешь повсюду. Потом я уже с удивлением поняла, что начинаю снисходительно относится к Обливиону из-за его "невзрачности", "пресности", чтоли... Графика не главное, друзья) Я играла в очень корявую пиратскую версию Final Fatasy VIII, где не чтоб повозмущаться насчет неправильно нарисованных штанов - понять, что на экране изображено уже подвиг. И игра мне понравилась) По крайней мере та её часть, что шла до глюка.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2010, 20:45 от Rekki-Rekki »

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Первое впечатление
« Ответ #41 : 19 Октября 2010, 12:34 »
0
тему на подьем=(

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Первое впечатление
« Ответ #42 : 19 Октября 2010, 12:41 »
0
хм, первое было, примерно таким: "wtf!? что за Г?". т.к испугался лиц и анимации походки.
сейчас играю, поставив пару реплейсеров, стараясь забыть о первом впечатлении.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Первое впечатление
« Ответ #43 : 19 Октября 2010, 17:06 »
0
В первый раз я заблудилась сразу после того, как вышла из Сейда Нин  
Пошла в противоположную сторону, зато увидела пдающего Тархиэля. Это было просто незабываемое первое впечатление  

А если о серьезном, то меня удивило то, что можно зайти в любой дом, со всеми говорить, идти, куда сам хочешь, и вообще не обращать внимание на главный квест
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн SakuraHaruno

  • *
  • Сообщений: 53
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #44 : 23 Октября 2010, 16:37 »
0
Цитата: Элли
В первый раз я заблудилась сразу после того, как вышла из Сейда Нин  
Пошла в противоположную сторону, зато увидела пдающего Тархиэля. Это было просто незабываемое первое впечатление  


Тоже самое впечатление было.Идешь по дороге и рядом с тобой падает кто-то.Зато бесплатные веши с самого начала

Оффлайн CemKey

  • *
  • Сообщений: 85
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #45 : 23 Октября 2010, 18:12 »
0
А я когда в первый раз услышал крик Тархиэля, вытащил меч и приготовился к бою, думая что сейчас убивать будут, а тут дядька какой то сверху упал.  

Оффлайн Heinfizer

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #46 : 24 Октября 2010, 15:01 »
0
Большой, красивый мир, множество персонажей, сложный геймплей

Оффлайн Gelo

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #47 : 17 Декабря 2010, 13:04 »
0
Давным-давно поиграл в пиратскую версию, на обложке был нарисован оборотень и я бегал искать его. Очень хотел побыть оборотнем! Тогда меня игра как-то дезориентировала - не подталкивают же ни к чему сразу. Вот тебе пакет, вот записка, топай.
Больше запомнилось второе впечатление, я купил лицензионную и играл уже осмысленно (оборотня не искал). Все нравилось, играл до глубокой ночи.

Еще помню как подошел брат ко мне, а я на силт-страйдера пялюсь. Брат сказал: "Нихрена себе блоха!"

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Первое впечатление
« Ответ #48 : 18 Декабря 2010, 23:00 »
0
Первое впечатление? "Ыыыуууаа, можно бить всех секирой!!!!"

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #49 : 23 Декабря 2010, 00:14 »
0
игру мне подарили на Новый год и первое впечетление было... неописуемым! правда потом наступило легкое разочарование, ибо я думал что все нпс будут говорить в слух) но потом привык и до сих пор восхищаюсь этим миром, которого к сожалению обречен на уничтожение((

Оффлайн Elador

  • *
  • Сообщений: 22
Первое впечатление
« Ответ #50 : 27 Декабря 2010, 11:04 »
0
Именно  Морровинд открыл для меня мир TES более 10 лет назад.Для меня ото было сродни открытию Америки).Первые впечатления-неописуемый восторг, шикарная атмосфера, богатый проработанный мир.Немного испортились впечатление когда стал выполнять основной квест. Долго потом еще я матерился, пытаясь догадаться, какую гору, фояду, камушек имели в ввиду разработчики

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Первое впечатление
« Ответ #51 : 27 Декабря 2010, 14:32 »
0
Цитата: Elador
Именно  Морровинд открыл для меня мир TES более 10 лет назад.
Как это? Он же в 2002 вышел?

Оффлайн True Massaker

  • *
  • Сообщений: 6
Первое впечатление
« Ответ #52 : 16 Января 2011, 14:17 »
0
Первое впечатление: "Ахринедь!Прямоходящие котэ!"

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Первое впечатление
« Ответ #53 : 17 Января 2011, 17:21 »
0
"Ой, йо! Что за кривые персонажи" (в свою защиту скажу, что играл после обливиона)
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 17:21 от Kido Hari »

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Первое впечатление
« Ответ #54 : 24 Января 2011, 23:19 »
0
Играл после облы, показалось полной херней. Но если чесно, во всем виновата корявая анимация и ущербная графика оригинала.
До сих пор не могу заставить себя пройти эту игру, теперь уже просто не хочется. Мне там важен только сюжет, на остальное както плевать.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 23:24 от Темный Феникс »

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Первое впечатление
« Ответ #55 : 25 Января 2011, 00:00 »
0
Цитата: Темный Феникс
Играл после облы, показалось полной херней. Но если чесно, во всем виновата корявая анимация и ущербная графика оригинала.
До сих пор не могу заставить себя пройти эту игру, теперь уже просто не хочется. Мне там важен только сюжет, на остальное както плевать.
Главное в этой игре - атмосфера. Конфету судят по начинке, а не по обертке.
Я, например, слишком маленький, чтобы понять эту игру, в отличии от Обла.
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 00:00 от Redguard TJ »
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн leogod

  • *
  • Сообщений: 105
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #56 : 25 Января 2011, 16:42 »
0
Цитата: Темный Феникс
Играл после облы, показалось полной херней. Но если чесно, во всем виновата корявая анимация и ущербная графика оригинала.
До сих пор не могу заставить себя пройти эту игру, теперь уже просто не хочется. Мне там важен только сюжет, на остальное както плевать.

Странно, вы говорите что что вам не нравится графика и анимация, но тут же говорите, что вам важен сюжет.
Недавно прошел фаллоут первый, и плевать на графику и убогость, мне нравится))

Лично меня зацепило очень сильно) Атмосфера не повторима.


Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Первое впечатление
« Ответ #57 : 25 Января 2011, 16:51 »
0
Нету тут ничего странного. Я тоже много играл в фол, только второй. Наизусть его знаю, и на графу по барабану, это ж классика. Бывает так, ну не "стоит" у меня на мор.
Хотел сказать что интерес у меня досих пор к мору есть, только не к игре, а ее сюжету.
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 17:29 от Темный Феникс »

Оффлайн leogod

  • *
  • Сообщений: 105
    • http://
Первое впечатление
« Ответ #58 : 25 Января 2011, 21:01 »
0
Если хочешь поиграть в Морр на норм графике, то подожди немного. Я сейчас собираю сборник модов, который сразу готов к "употреблению". Графа на норм уровен ставится, сразу поиграть захочется)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Первое впечатление
« Ответ #59 : 26 Января 2011, 11:33 »
0
Жду, может заново открою ее для себя, с другой более приглядной стороны. В твоей сборке надеюсь не будет меняющих игровой баланс модов, не люблю я их.