Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Покупка игр в интернет-магазинах, прошу помочь.  (Прочитано 6276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
0
Мну интересует пара деталей, прошу помочь!

1) Я хочу купить аддон для PC-версии одной игры в GFWL, потому что кроме него он нигде не продаётся. Хочу вытянть за поинты. Я нашёл, где можно купить Microsoft points онлайн. Вопрос - за эти поинты, ссылку на которые я дал, я смогу купить PC-версию чего-либо, или только Xbox360-продукты? Я не очень понимаю систему GFWL

2) Я хочу купить ключ игры-предзаказа, в котором инклужены различные бонусы на gamazavr.ru, потому что в Steam продаётся обычная версия игры без бонусов предзаказа. Эта игра на Гамазавре стоит в 2-3 раза дешевле, чем в Steam. Вопрос - Стим не забанит за покупку ключа с этого магазина? Я почитал, вроде магазин торгует лицензионными ключами, отзывы хорошие, просто я ХЗ...

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
0
Стим не забанит, можно покупать.

Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
0
Спасибо! drinks.gif

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
0
Ghost51, в общем-то проблем не будет, но есть одна загвоздка. Если вдруг вам потребуется помощь тамошней службы поддержки, скажем, по восстановлению доступа к профилю, имея лишь ключи с гамазавра, то они вряд ли вам помогут...
P.S.: в целом вполне безопасно.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 01:10 от Adalar »

Оффлайн Ghost51

  • *
  • Сообщений: 12
0
Для такого нужно иметь коробочную версию игры, чтобы сфоткать и подтвердить владельщество ;).gif

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
0
Ghost51, нужно иметь цифровой ключ, выданный самой системой steam, при покупки игры в оной. Тогда можно будет подтвердить, что вы владелец.
P.S.: основываюсь на истории, что приключилась с другом. Он как раз пользовался ключами, купленными на гамазавре. Отправил, значит, он такой ключ в саппорт, в качестве подтверждения, а итог нулевой, лишь добился, чтобы взломанный аккаунт заблокировали (даже для этого пришлось потратить несколько дней возни со службой поддержки). В общем, для надёжности, советую приобрести какую-нибудь игру в стиме и запомнить выданный цифровой ключ.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 23:16 от Adalar »