Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Art by Esteban  (Прочитано 15810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« : 09 Января 2012, 22:40 »
0
Решил в один топик собрать некоторые из своих Арт'ов созданных на основании скриншотов. Лично мне кажется что скринмейкерство, сложное дело. Подбирать одежду, выбирать свет, позы плюс и обработка, дело не простое. Итак, перейдём к скриншотам!

[hide]
   





































































[/hide]

Оставляйте свои прекрасные комментарии! <3

И моё первое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=q5J0jXfghVw...der&list=UL

P.S. - Буду добавлять новые скриншоты. Тут вы увидите как мои старые так и новые творения.
Тут не только Эстебан.


[embed src='http://www.youtube.com/v/http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=tTGevPxTbh0' type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 18:38 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Art by Esteban
« Ответ #1 : 09 Января 2012, 23:17 »
0
интересно... вот только разрешение могло бы быть и побольше.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Art by Esteban
« Ответ #2 : 09 Января 2012, 23:23 »
0
А прикольно) Красивые *_*
Жаль, маленькие
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 23:23 от Christmas Ash »

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #3 : 09 Января 2012, 23:23 »
0
Правда? Спасибо! Не, разрешение итак большое.

Не забывайте смотреть видео.

« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 23:30 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Art by Esteban
« Ответ #4 : 09 Января 2012, 23:44 »
0
Цитата: Khajiit Esteban
Не забывайте смотреть видео.
смотрела - понравилось... очень успокаивающее (наверно из-за музыкального сопровождения).
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Art by Esteban
« Ответ #5 : 09 Января 2012, 23:48 »
0
Симпатично, но разрешение всё таки маленькое, или нет возможности увеличить?

« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 23:57 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #6 : 09 Января 2012, 23:50 »
0
Цитировать
смотрела - понравилось... очень успокаивающее (наверно из-за музыкального сопровождения).

Спасибо огромное! У меня новое видео в разработке.

Цитировать
Симпатично, но разрешение всё таки маленькое, или нет возможности увеличить?

Не понимаю. У меня все скриншоты просто ОГРОМНЫ. Аж за границы вылезают.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Art by Esteban
« Ответ #7 : 09 Января 2012, 23:55 »
0
Ну дык до потребителя дошло не в "огромном" разрешении))

Попробуй на Радикал выложить скрины.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #8 : 09 Января 2012, 23:55 »
0
Цитировать
Попробуй на Радикал выложить скрины.

Я Радикал всеми фибрами души ненавижу.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Art by Esteban
« Ответ #9 : 09 Января 2012, 23:56 »
0
Перенесено в Творчество > Графика > Арты, скриншоты и видео по Elder Scrolls.
Цитировать
Не понимаю. У меня все скриншоты просто ОГРОМНЫ. Аж за границы вылезают.
У меня они 604px Ч 483px:

Так что не стоит ставить прямые ссылки из ВК, а лучше всего перезалить на нормальный хостинг картинок, например Jpegshare и вставлять в тему превью. Кроме того, полноразмерные изображения (которые не имеют превью) требуется убирать под хайд.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 23:57 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #10 : 09 Января 2012, 23:58 »
0
А вот Jpegshare просто обожаю!

Цитировать
Так что не стоит ставить прямые ссылки из ВК, а лучше всего перезалить на нормальный хостинг картинок, например Jpegshare и вставлять в тему превью. Кроме того, полноразмерные изображения (которые не имеют превью) стоит убирать под хайд.

Я понимаю о чём Вы. Я хотел сначала так сделать, но лень. Сейчас не могу этого сделать. Всё будет завтра. А пока, смотрите так.
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Art by Esteban
« Ответ #11 : 09 Января 2012, 23:58 »
0
Тогда сюда например

P.s. Имперыч опередил))
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 00:00 от AngelKlim »
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #12 : 10 Января 2012, 15:02 »
0
[hide]
   
Цитата: Khajiit Esteban
Решил в один топик собрать некоторые из своих Арт'ов созданных на основании скриншотов. Лично мне кажется что скринмейкерство, сложное дело. Подбирать одежду, выбирать свет, позы плюс и обработка, дело не простое. Итак, перейдём к скриншотам!



































































Оставляйте свои прекрасные комментарии! <3

И моё первое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=q5J0jXfghVw...der&list=UL

P.S. - Буду добавлять новые скриншоты. Тут вы увидите как мои старые так и новые творения.
Тут не только Эстебан.
[/hide]
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 18:48 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #13 : 16 Января 2012, 22:22 »
0
Продолжаю пополнять топик своими скриншотами.

Итак, для начала Морровинд:



А теперь - ♥Oblivion♥





А теперь - Хельга!



-Ох, как же я устала.





Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Art by Esteban
« Ответ #14 : 17 Января 2012, 13:03 »
0
А что на втором скрине написано, интересно?)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #15 : 19 Января 2012, 21:49 »
0
Ребят, я скоро выложу свою историю про мечту Хельги и иллюстрации
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #16 : 23 Января 2012, 19:32 »
0
История о мечте Хельги, о большой и милой ферме...

История называется "Фермерша"

Обложка, друзья  



Итак, начнем!



Скинград. Восемь часов утра. Открываются магазины. В воздухе витает приятный, тонкий аромат земляники. Хельга - потрясающе-красивая хаджитка с платиновым цветом волос, хрупкая, с большими голубыми глазами которые подчас когда она была весела и беззаботна становились как облака, когда же ее что беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма,
отправляется за покупками. Лучики солнца тихо ложатся на её мордочку. Недавние страхи растаяли, позабылись на время. Думала она только о своей самой заветной мечте. О большой красивой и милой фермочке. Каждый день она представляет себя работающей на огороде или заботящейся о животных.
Хельга торопилась на торговую площадь. На этой площади много торговцев торговали едой, одеждой, сувенирами. Проходя мимо этих товаров, Хельга решила побаловать себя дорогой бутылочкой вина от Братьев Сурили. Дойдя до порога винной лавки, передёрнув плечами, Хельга посмотрела на небо. Оно было голубое, на небе не было ни облачка. Хельга медленно открыла дверь и вошла в лавку.





Первое что увидела Хельга, это огромный выбор вина. На каждой полке лежало по несколько бутылок вина. Все они были хорошей выдержки. Хельга медленно подошла к одной из стоек. Недолго думав, она сразу-же взяла бутылочку. На бутылке было написано: "Виноградные поля Пэйдаборна". Хельга очень удивилась. Она сразу вспомнила уютный родительский дом. Будучи ребёнком, она обожала помогать родителям собирать вингорад. Она очень любила смотреть, как её отец изготавливает вино с помощью виноградного пресса, а мать разливает вино в бутылки. Это вино было очень качественным и вкусным, но и очень редким. Она до сих пор помнит свою добрую старую спальню. Помнит, что из её окна, открывался вид на огромную айву, на которую в день её рождения, она любила забираться и долго сидеть, наслаждаясь потрясающе-красивым пейзажем.
Хельга, недолго думая сразу же купила эту бутылку, даже не задумываясь о цене. Ей уже нетерпится вернутся домой и попробовать это вино. Вспомнить детство. Но сначала, ей нужно было купить все товары из списка.

***Продолжение следует...***
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Art by Esteban
« Ответ #17 : 23 Января 2012, 19:55 »
0
Khajiit Esteban, очень красивые, разнообразные и интересные скриншоты, на любой вкус, напоминающие обои, лирические... в общем здорово!
История Хельги тоже понравилось, ее платье вызвало чувство ностальгии по Морровинду.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #18 : 23 Января 2012, 20:19 »
0
Цитировать
очень красивые, разнообразные и интересные скриншоты, на любой вкус, напоминающие обои, лирические... в общем здорово!

Спасибо! Старался!

Цитировать
История Хельги тоже понравилось, ее платье вызвало чувство ностальгии по Морровинду.

Оказывается, некоторые навыки писательства у меня есть. А я для Морровинда ещё ни разу не качал этот плагин x)
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 20:20 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Art by Esteban
« Ответ #19 : 23 Января 2012, 22:12 »
0
Khajiit Esteban, мне очень понравилось как вы описываете свою героиню и ее внешность, мысли, понравилась и лиричность этих описаний. Жду продолжения!
А в Морровинде платья как у вашей героини Хельги я первыми закачала, мне понравился этот стиль, стильный и одновременно не вычурный и меня очень обрадовало, что потом этот мод конвертировали в Обливион.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #20 : 23 Января 2012, 22:20 »
0
Цитировать
А в Морровинде платья как у вашей героини Хельги я первыми закачала, мне понравился этот стиль, стильный и одновременно не вычурный и меня очень обрадовало, что потом этот мод конвертировали в Обливион.

А что самое классное, это от Кораночки.

мне очень понравилось как вы описываете свою героиню и ее внешность, мысли, понравилась и лиричность этих описаний. Жду продолжения!

Мне немножко помогала дополнительная литература))

Продолжение истории.



Выйдя из лавки, Хельга направилась в магазин одежды. Она медлила, перебирая новые наряды, привезенные из Эльсвейра. Наконец, она выбрала платье с розовым верхом и белым низом - в этом платье она напоминала сливочное платье с малиновым сиропом. "А я бы не отказалась сейчас от мороженного", - подумала Хельга. После пробежки по магазинам, Хельга отправилась домой. Когда Хельга добралась до дома, лошади тети Анасси не оказалось в стойле; должно быть, она ушла в лес. Входя в дом, Хельга ощутила царящие там мир и покой. Она была очень благодарна судьбе за это уединение; сейчас ей больше всего хотелось побыть одной. С другой стороны, Хельга не понимала, чем себя занять. Положив корзинку с покупками, Хельга медленно прошла в гостиную.
Эта прелестная, необычайно впечатляющая комната была, помимо спальни Хельги, оставшийся от его первоначальной конструкции. Хельга повернулась посомтреть в высокое - от пола до потолка - окно. Старинное стекло было мутнм и волнистым и весь пейзаж за ним был искажен. Хельга не нуждалась ни в чьей компании, но в тоже время болезненно ощущала своё одиночество. Она снова замечталась о ферме. Снова замечталась о приятных хлопотах.
-Хельга!
Хельга невольно подскочила, все её мечтания мигом разлетелись сверкающими осколками. Звала её тётя Анасси, стучащая в входную дверь.
-Хельга? Хельга! - А вот к тёте тоненьким пронзительным голоском присоединилась Адарджа. - Ты дома?
Горестные переживания захлестнули Хельгу, и она огляделась. Нет, прямо сейчас она никак не могла встретиться лицом к лицу со встревоженными расспросами тети или с невинной воссторженостью Адарджы. Молниеносно приняв решение, Хельга выскользунла через заднюю дверь, когда передняя открылась. Выйдя с заднего крыльца во дворик, Хельга заколебалась. Ей не хотелось столкнуться с кем-то из знакомых. Но где бы она смогла уединиться?
Ответ пришел почти мгновенно. Ну конечно! Она отправится проведать маму с папой.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 21:40 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Art by Esteban
« Ответ #21 : 14 Февраля 2012, 17:20 »
0
Оч понравились скриншоты.  стянул на обои. И видео, хоть и не очень люблю Скурим.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Art by Esteban
« Ответ #22 : 14 Февраля 2012, 17:26 »
0
Khajiit Esteban, замечательное продолжение истории Хельги и скриншот очень красивый. Остается только догадываться сбудется ли ее мечта... буду ждать продолжения.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #23 : 15 Февраля 2012, 14:55 »
0
Интересная обработка скринов, видео релаксное ^^, а где кстати эту статую с луной и солнцем в руках найти? тож хочу щёлкнуть))

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
Art by Esteban
« Ответ #24 : 15 Февраля 2012, 18:10 »
0
Второй скриншот мне очень понравился, отлично получился!

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #25 : 18 Февраля 2012, 15:56 »
0
Новые скриншоты:



Вот два моих новых видеоролика:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=JPSO8KiPJrU

Это видео ставьте на 1080 HD. Я научился полностью расширять размеры экрана.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=I64Z7bwOtWc

Это ссылка на мой YouTube канал. Там все видео.

http://www.youtube.com/user/KhajiitEsteban

Не забывайте подписываться :3
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 16:59 от Khajiit Esteban »
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #26 : 18 Февраля 2012, 16:04 »
0
Первое прям как нэшнл джэографик лол), понравилось, а второе ну скажем так несколько пустовато по содержанию, но хорошая музыка подобрана для визуального ряда и  плавные переходы понравились, расслабляет.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Art by Esteban
« Ответ #27 : 18 Февраля 2012, 16:25 »
0
Замечательно получается! Видео с Эльвейром мне больше всего нравится.)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #28 : 18 Февраля 2012, 16:53 »
0
Doxter, спасибо большое. Правда, мне не понятно что значит "пустовато по содержанию" и "нэшнл джэографик".

Nickola, спасибо!
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Art by Esteban
« Ответ #29 : 18 Февраля 2012, 17:29 »
0
Khajiit Esteban, что ни разу не слышал о National Geographic ? Как бы тебе объяснить, в общем - это компания (довольно известная), выпускают журналы, занимаются фотографией, снимают документальные фильмы, основные направления - природа, животные, города, наука и разные её сферы. Пустовато я имел в виду, что там мало анимации (освещение только, от камина и свечей), много статики, местами кажется будто это криншот, который передвигают перед камерой, ну знаешь есть такие эффекты в видеоредакторах, типа кидаешь картинку, а потом создаёшь эффект передвижения камеры, просто тогда лучше сделать красивые скриншоты, в общем не обращай внимания, это скорее относится к теме, нежели к качеству, молодец, жду ещё)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 17:33 от Doxter »