Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурс модмейкеров №1  (Прочитано 53281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #90 : 08 Марта 2011, 00:05 »
0
Luchafurel, ваши конверсии причесок Sims из мода удалены, а сам мод перепакован и перезалит, хотя я вас спрашивал про прически на др. форуме несколько месяцев назад. Видимо, вы об этом забыли. Остальное - остается, как есть. Мод делался не для конкурсов или хостинга где-либо, а исключительно для собственных нужд. Просто так получилось, что остальные мои расы так и не выбрались до сегодняшнего дня из альфа-версии, и данный мод - единственный, который закончен. Кроме того, не все авторы, указанные в кредитах, прочитали мои запросы на нексусе за последние 3 с небольшим месяцев.
P.S.: Luchafurel и остальные девушки, с праздников вас, уже наступившим.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Гость

Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #91 : 08 Марта 2011, 00:09 »
0
Спасибо, мальчики.
Для зрительского голосования будет создана специальная тема. Само собой, оно будет открытым.

Оффлайн Luchafurel

  • *
  • Сообщений: 54
    • http://
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #92 : 08 Марта 2011, 00:25 »
0
antrax, спасибо за понимание и поздравления.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #93 : 08 Марта 2011, 00:31 »
0
Цитировать
текст удален по причине ошибочности размещения

Просьба к администратору удалить данный пост
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 17:33 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #94 : 08 Марта 2011, 10:44 »
0
Цитата: NAVYgator
To РЕДМЕНЪ:
Судя по описанию Вашей расы... главной "фишкой" невысокликов были ловкость, скрытность и меткость.<...>
NAVYgator, спасибо за отзыв о невысокликах .
Главной "фишкой"  новой расы невысокликов, по моей мысли, являются  не ловкость/скрытность/меткость/стелс-способности etc, а её (расы) э-э-э...."половинчатость" и возможность отыгрыша любой роли , будь то вор, воин или маг. Среди особенностей названы также повышенные интеллект, обаяние, удача, недюжинная выносливость (что и даёт возможность носить тяжёлую броню, или..?), невысокая скорость (что несколько затрудняет развитие стелс-персонажа?) , + способности магические. Да, я дал в плюс скрытность, акробатику, но также в плюсе и, например, иллюзия и восстановление. Замечу, что необязательно давать в плюс именно те навыки/способности, по которым должно идти последующее обязательное развитие, вовсе нет, можно что-то дать  в плюс  в качестве компенсации за какие-либо слабые стороны. Играйте, развивайте своего героя в любом направлении, отыгрывайте любую роль, "светлую", "тёмную",  получайте удовольствие - мне кажется, препятствий к этому нет.

Почему я одел на скринах тяжёлую броню? Потому что мне нравятся эбонитовые доспехи  . Обращаю Ваше внимание - эбонитовую броню, а не стальную-железную; и именно по указанной причине -  эбонит (вулканизированный каучук) материал по природе незвонкий и чтобы "погромыхать" им , надо сильно постараться. Любую другую тяжёлую броню я одевать бы не стал; кроме того, никто не мешает попытаться развить из невысоклика  тяжеловооружённый "танчик", см. выше.

Масштабируются автоматически  не только лошади, а вообще все ездовые животные, я садился на осликов, быков, пантер, волков, единорогов, кланфиров, огров (на драконов вот не пробовал) - всё работает ; это не моя заслуга, это заслуга Bethesd'ы     . То же самое относится и к  уменьшению размеров брони-оружия.
Об особенностях геймплея есть смысл говорить когда "походишь" ножками за новые расы, наверное.

Что касается наших ожиданий и наших представлений о выдуманных народцах, то у каждого оно своё; я уже писал, что нарошно избегал прямых аналогий с хоббитами Толкиена, в т.ч. в названии и внешнем виде. Я сделал свою расу, за которую мне нравится играть (и играю 2 года), и смею надеяться, она понравится не только мне .
Ну а если нет - никто не мешает поставить в минус некие "несоответствия"  новой расы тем или иным нашим представлениям и при голосовании влепить ей "неуд" ;  я лично к этому готов.    



=============

Пожалуй, третий этап самый для меня трудный - я не умею правильно запаковывать файлы, не умею пересылать их , вот как-то не приходилось ранее. Буду учиться по ходу дела и надеюсь, что не сойду с дистанции.


=============
[hide]
     немножко отредактировал по просьбе участника форума [/hide]

 
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 19:47 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #95 : 08 Марта 2011, 11:53 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
... надеюсь, что не сойду с дистанции.
Искренне желаю успеха.
О "тяжелости" брони дискутировать не буду: здесь - не место.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 12:12 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #96 : 08 Марта 2011, 14:21 »
0
Цитата: NAVYgator
Искренне желаю успеха.
Спасибо, буду стараться
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #97 : 08 Марта 2011, 16:04 »
0
Я смотрю, конкурс в самом разгаре ^__^

Пришла пожелать всем удачи и заодно поздравить женскую половину форума с праздником.)

Цитата: NAVYgator
ИМХО для всех конкурсантов:
Всякая новая раса, кроме ласкающей взор картинки, должна что-то свое особенное привносить в геймплей.
А вот чисто мое имхо: сейчас вряд ли многие будут перепроходить обливион с новой расой; уж за пять лет приелось. Так что геймплей уходит на второй план, уступая место визуалке. Да и в оригинальной (не подпорченной модами, так сказать) игре расы не снабжены никакими супер-скриптами превращений и прочего шаманства, так что суждения об эталоне плагиновской расы нецелесообразны из-за разнообразия общественных мнений.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #98 : 08 Марта 2011, 19:43 »
0
Сугубо личное мнение не относящееся к конкурсу и участникам:
Каждая новая раса должна отличаться оригинальностью. И в чем она будет выражаться - решает сам автор/создатель.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #99 : 08 Марта 2011, 19:47 »
0
Цитата: Kris†a™
Сугубо личное мнение не относящееся к конкурсу и участникам:
Каждая новая раса должна отличаться оригинальностью. И в чем она будет выражаться - решает сам автор/создатель.
Полностью согласен.
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #100 : 08 Марта 2011, 19:57 »
0
Цитата: Kani Hime
Я смотрю, конкурс в самом разгаре ^__^
Спасибо за пожелания

ЗЫ: А с  вишенкой  в коньяке застолье куда изысканней ...  
С праздником!  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #101 : 14 Марта 2011, 02:26 »
0
ввиду глюка выложу ссылку седня днем. извиняюсь за опоздание

Гость

Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #102 : 14 Марта 2011, 10:05 »
0
Жду до 5 вечера.
Дальше начинаю подводить итоги, без обид.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #103 : 14 Марта 2011, 13:20 »
0
да ничего, я скоро, прост ошибку в скрипте нашел, изза которой суккуба не принимала ночной облик)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #104 : 15 Марта 2011, 19:55 »
0
Просьба участников, в благодарностях написать за что благодарите того или иного автора/модмейкера.
И если весь текст написан на русском, то не поленитесь и благодарности писать на русском (я понимаю, что копи-паст рулит ... но всеж).
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #105 : 16 Марта 2011, 18:12 »
0
Ну что ж , вот дело дошло и до голосования.
2,5 дня в отъезде был, думал приеду, будет много проголосовавших, вроде конкурс интерес вызвал...ан нет, пока ни единого....значит будем ждать. Участники постарались кто как мог, теперь небось на иголках сидят, ждут кто чего скажет  
 Любопытный вообще конкурс вышел на этот раз, интрига в основном закручивается не вокруг того, кто же в итоге победит (хотя конешно же это важно), а вокруг того, кто же окажется последний в четвёрке конкурсантов; согласитесь, такое бывает нечасто.

Сам я достаточно трезво оцениваю скромные шансы маленьких невысокликов и не буду сильно расстраиваться , если единороги, суккубы и демоны задавят их своими аргументами в два охвата толще или пять футов в холке... Собственно, перед вхождением в конкурс мы вместе с невысокликами  поставили себе две цели, одну из них (см. начало этой темы) невысоклики уже достигли, сумеют ли они достичь второй,  - поживём - увидим
Вне зависимости от итогов голосования работа по обозначению эффекта присутствия невысокликов в Тамриэле не закончится, как говорится не конкурсом единым...
Кстати я пропустил в ридми дописать из черновика (напишу сейчас, кому надо - прочтут), что если при игре невысокликом Вы чувствуете некоторое неудобство и растерянность - попробуйте надеть обувь на высоком каблуке...невысокликам конешно это вряд ли поможет, но зато сами вы психологически будете чувствовать себя намного комфортнее  




У меня непонятки в связи с датами голосования (подчёркнуто мною)
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Голосуем в течение 1,5 недель, то есть до 22 марта включительно.

Жюри должно <....> до 23-го числа.
Полторы недели от 15 числа будет прим. 25-26 марта, нет? А 22 марта это всего неделя же.


ЗЫ: Как конкурсант я в голосовании не участвую, но после конкурса либо в ПМ своё мнение выскажу, буде оно кого-нить заинтересует.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Гость

Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #106 : 16 Марта 2011, 18:21 »
0
Ой, спасибо. Что-то действительно у меня со счетом беда.
Пусть будет до 26го.

Ход конкурса и мне не нравится.
Не ожидала такой пассивности. Ну, не зрителями едиными, жюри, я надеюсь, проголосует, ибо им то действительно много расписывать.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #107 : 16 Марта 2011, 18:29 »
0
Ага, вот жюри-то мне и жалко, им бедненьким разбирать что мы тут накарябали  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #108 : 16 Марта 2011, 19:43 »
0
Я просто поражена пассивностью форумчан.
Такое впечатление, что всем плевать на все происходящее. Кроме самих себя, больше ничего вокруг не видят.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #109 : 16 Марта 2011, 20:02 »
0
Цитата: Kris†a™
Я просто поражена пассивностью форумчан.
Такое впечатление, что всем плевать на все происходящее. Кроме самих себя, больше ничего вокруг не видят.
Так такое в мире творится.0_0

Если серьезно всем новым расам (вообще - не конкретно конкурсным) -не хватает спец способностей,
я сейчас не про статы - вообще не вижу смысла играться с ними, ну например, можно было сделать
групповое метание оружия, или превращение в кого -то....

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #110 : 16 Марта 2011, 20:15 »
0
Цитировать
Я просто поражена пассивностью форумчан.
Такое впечатление, что всем плевать на все происходящее. Кроме самих себя, больше ничего вокруг не видят.
не, видят.. ток не голосуют. или говорят, что проголосуют, а все равно нет) в общем, тут решать жюри, кто кого)

чорд, как лениво было доделывать суккубу)  почему, собссна, и опоздал, отчасти) но ладно еще - делать, а чтоб скачать и посмотреть было трудно О.О...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 20:19 от Обалдуй »

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #111 : 16 Марта 2011, 21:16 »
0
Цитата: UNREAL
Так такое в мире творится.0_0

Если серьезно всем новым расам (вообще - не конкретно конкурсным) -не хватает спец способностей,
я сейчас не про статы - вообще не вижу смысла играться с ними, ну например, можно было сделать
групповое метание оружия, или превращение в кого -то....
Я считаю, что критические выссказывания нужно отложить до окончания конкурса. Даже если критика носит конструктивный характер. Иначе подобные выссказывания влияют на объективность оценки у "широких масс", еще не определившихся в своем выборе Я не скажу, что это - отпугнет, но считаю, что для критики пока не время. Или нужно ВЫСТАВИТЬ оценку, а, затем, излагать свое мнение. Которое, опять-таки,  может оказать влияние на мнение других
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 21:21 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #112 : 16 Марта 2011, 21:37 »
0
Цитата: NAVYgator
Я считаю, что критические выссказывания нужно отложить до окончания конкурса. Даже если критика носит конструктивный характер. Иначе подобные выссказывания влияют на объективность оценки у "широких масс", еще не определившихся в своем выборе Я не скажу, что это - отпугнет, но считаю, что для критики пока не время. Или нужно ВЫСТАВИТЬ оценку, а, затем, излагать свое мнение. Которое, опять-таки,  может оказать влияние на мнение других
может еще анонимное голосование провести?) вдруг народ потянется))

Оффлайн Justas

  • *
  • Сообщений: 8
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #113 : 16 Марта 2011, 21:39 »
0
Добрый вечер! Попробовал вчера установить и поиграть расой "Суккуба". Давно ждал эту расу, уж больно мне понравились суккубы в моде Кристы "Таинственный дом" (прошел несложный квест и одна из них стала у меня компаньоном). Раса понравилась. Но вот что мне в голову пришло - а стоит ли развивать расу в направлении "днем выглядит как человек, а ночью становится суккубой"? Получится, что играть придется в основном "человеческой" расой, превращающейся в суккубу только ночью или с помощью заклинания. Мне более разумным кажется следующее - пусть дневной внешний вид расы будет как сейчас, а ночью суккубе добавляются особые способности (исторически логичны были бы способности к левитации и подчинении воли всяких там встречных-поперечных неписей). То, что сейчас заклинание "превращение в суккубу" рассматривается окружающими как преступление и карается шрафом в 500 евро (зачеркнуто) септимов - неправильно, на мой взгляд...
Буду голосовать за эту расу.
Кристе и Обалдую огромное спасибо за труды.  

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #114 : 16 Марта 2011, 21:43 »
0
Цитата: Justas
Добрый вечер! Попробовал вчера установить и поиграть расой "Суккуба". Давно ждал эту расу, уж больно мне понравились суккубы в моде Кристы "Таинственный дом" (прошел несложный квест и одна из них стала у меня компаньоном). Раса понравилась. Но вот что мне в голову пришло - а стоит ли развивать расу в направлении "днем выглядит как человек, а ночью становится суккубой"? Получится, что играть придется в основном "человеческой" расой, превращающейся в суккубу только ночью или с помощью заклинания. Мне более разумным кажется следующее - пусть дневной внешний вид расы будет как сейчас, а ночью суккубе добавляются особые способности (исторически логичны были бы способности к левитации и подчинении воли всяких там встречных-поперечных неписей). То, что сейчас заклинание "превращение в суккубу" рассматривается окружающими как преступление и карается шрафом в 500 евро (зачеркнуто) септимов - неправильно, на мой взгляд...
Буду голосовать за эту расу.
Кристе и Обалдую огромное спасибо за труды.  
уже хз какой человек, который будет голосовать за ту или иную расу. и хоть бы один человек проголосовал...
на тему суккубы: как тогда, по твоему, суккубы могли выжить? их сразу на вилы бы сажали. и стоит обратить внимание, что ночью доспехи одеть нельзя а, знаете ли, без доспехов играть некоторым, мне в том числе, неуютно. разве что магам+КСЕ. а ведь есть еще воин/вор

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #115 : 16 Марта 2011, 22:00 »
0
Цитата: Обалдуй
может еще анонимное голосование провести?) вдруг народ потянется))
Вы, уважаемый, напрасно иронизируете. Давайте запомним Ваш ответ и после проведения голосования обменяемся мнениями в теме. Если они еще будут кого-нибудь интересовать...
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 22:02 от NAVYgator »
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #116 : 16 Марта 2011, 22:07 »
0
Цитата: NAVYgator
Вы, уважаемый, напрасно иронизируете. Давайте запомним Ваш ответ и после проведения голосования обменяемся мнениями в теме. Если они еще будут кого-нибудь интересовать...
окей... все равно даж намека нет что народ собирается высказывать свое мнение. разве что кроме тех, кто не поленился оставить здесь пост.

Гость

Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #117 : 16 Марта 2011, 22:14 »
0
Цитата: NAVYgator
Я считаю, что критические выссказывания нужно отложить до окончания конкурса. Даже если критика носит конструктивный характер. Иначе подобные выссказывания влияют на объективность оценки у "широких масс", еще не определившихся в своем выборе Я не скажу, что это - отпугнет, но считаю, что для критики пока не время. Или нужно ВЫСТАВИТЬ оценку, а, затем, излагать свое мнение. Которое, опять-таки,  может оказать влияние на мнение других
Полностью согласна.
С Кристиной тоже.

Ребят, вы главное не расстраивайтесь, конкурс мы по-любому доведем до конца. Вы, что, зря старались что ли?
Как минимум, голос жюри в лице Кристины и пользователя в лице меня будет стопроцентно.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #118 : 16 Марта 2011, 22:24 »
0
Цитата: Kris†a™
Я просто поражена пассивностью форумчан.
Такое впечатление, что всем плевать на все происходящее. Кроме самих себя, больше ничего вокруг не видят.
Нужно время что-бы скачать и поиграть хотябы за одну расу.Я думаю народ подтянется.

Оффлайн Justas

  • *
  • Сообщений: 8
Конкурс модмейкеров №1
« Ответ #119 : 16 Марта 2011, 22:29 »
0
Цитата: Обалдуй
на тему суккубы: как тогда, по твоему, суккубы могли выжить? их сразу на вилы бы сажали. и стоит обратить внимание, что ночью доспехи одеть нельзя а, знаете ли, без доспехов играть некоторым, мне в том числе, неуютно. разве что магам+КСЕ. а ведь есть еще воин/вор
Не надо гнаться за реалистичностью. Это же игра. Стало быть, раса должна быть в первую очередь играбельной. Если уж непременно есть желание стремиться к суровой реальности, то для суккуб главной целью были сексуальные утехи, а уж никак не спасение Сиродила. Так что к Сиродильским суккубам местное население не должно уж пылать такой ненавистью, как население средневековой Европы.
А что касается ночного образа суккубы, то облачение могло бы быть зачаровано, и стать крепче, чем броня... Ведь суккуба - демоническо-магическая раса, доспехи тут как раз вот и нереалистичны.
Простите великодушно, если что не так написал. В любом случае еще раз вам благодарность за красивую и интересную расу.