Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 148397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #120 : 14 Июня 2010, 23:18 »
0
Imperator3 или винтовку из Сталкера вроде называеться она - Винтовка Гаусса, достаточно футуристичная вешь


Нашол такой скрин только
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 23:22 от DOCTOR »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #121 : 14 Июня 2010, 23:22 »
0
Господа, пожалуйста, выкладывайте скриншоты и полное название того, что нужно. Я не настолько разбираюсь в оружии, что бы невооруженным глазом отличить тот-же АК-47 от АК-74.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #122 : 14 Июня 2010, 23:29 »
0
to DOCTOR
разве винтовки гаусса нет в оригинальном фолле?

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #123 : 14 Июня 2010, 23:30 »
0
Inkognito она есть,просто в сталкере на мой взгляд исполнена она интересней

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #124 : 14 Июня 2010, 23:46 »
0
В игре название ГП-37 (ИРЛ  HK G36). Игра собсно любая из серии Stalker, последняя ща Stalker Зов Припяти
Скрины.


Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #125 : 14 Июня 2010, 23:51 »
0
Попробую сделать, но не факт что модель будет именно из сталкера. Ибо из сталкера модели какие-то не очень хорошие.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #126 : 14 Июня 2010, 23:53 »
0
Я сталкера просто привел, потому что не знаю, где еще есть эта винтовка. А так если не будет оптики или ещё какие отличия, то нисколько не смертельно
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #127 : 15 Июня 2010, 00:00 »
0
Imperator3 а Винтовку Гаусса сможешь? желательно чтобы была не реплейсер фолловской

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #128 : 15 Июня 2010, 00:05 »
0
Я нашел только это, но судя по описанию она выдрана из сталкера, поэтому не знаю... Если что, здесь есть винтовка Гаусса. Если хочешь, можешь попросить автора (он русский, кстати) выделить винтовку в отдельный плагин, так как там у нее присутствуют новые эффекты, которые я не умею делать.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #129 : 15 Июня 2010, 07:36 »
0
МВ2 это CoD6, и анимацию можно ведь стандартную использовать. Скрины выложу после обеда
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 07:37 от Дмитрич »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #130 : 15 Июня 2010, 08:36 »
0
Цитата: Dukalis
На магнум же много реплейсеров..., а что за МВ 2?
Много, но все они убогие.
Кстати, Император вот тут можно скачать пак с моделями оружия. Посмотри, может, что пригодится?
http://allday.ru/index.php?newsid=155746
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 10:01 от Tramp »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #131 : 15 Июня 2010, 11:45 »
0
Магнум
[hide]
   



[/hide]
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 11:51 от Дмитрич »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #132 : 15 Июня 2010, 14:22 »
0
[div align='center'][size=]HK G36E[/size][/div]




Вариант HK G36 с удлиненным стволом и оптическим прицелом. Присутствуют два варианта, которые отличаются раскраской (один светлее, другой темнее). Характеристики одинаковы.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Сейф с оружием находится на заводе "Ред Рейсер", прямо около центрального входа (см. скриншот).
Скачать

Цитировать
Кстати, Император вот тут можно скачать пак с моделями оружия. Посмотри, может, что пригодится?
Скачивал я эти паки, там текстуры убогие совершенно.

Что касается револьверов, то более-менее хорошее я нашел это. Все остальное - это либо маленькие револьверы, либо ретекстуры револьвера из Half-life 2.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 14:22 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #133 : 15 Июня 2010, 14:32 »
0
Эт Анаконда, могу кинуть скрины револя из Bad Company 2
Он перезаряжается как револь .32
-------------------------------
А слабо его из МВ2 вытянуть?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 14:32 от Дмитрич »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #134 : 15 Июня 2010, 14:35 »
0
У меня просто нет Call of Duty, а скачивать ее ради одного револьвера я не буду.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #135 : 15 Июня 2010, 14:42 »
0
А есть прога-выдиратель, и краткий мануал?
Сам поорудую

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #136 : 15 Июня 2010, 15:15 »
0
Я нашел только это, а также инструкцию по экспорту моделей в 3D-редактор Maya: тырк. Попробуй погуглить, может что-нибудь толковей найдется. Просто у меня под рукой нет игры, что бы проверить алгоритм.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #137 : 15 Июня 2010, 15:28 »
0
Очорд
Если кто и переведет, то я его сразу порадую моделями

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #138 : 15 Июня 2010, 17:49 »
0
Imperator3 впринципе из сталкеры конверт и нужен гаусса, он там самый прикольный, если не возникнет тяжелых проблем с самой моделью просто сделай её лазерной винтовкой, я потом переделаю эффекты под нормальный гаусс

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #139 : 16 Июня 2010, 17:02 »
0
[div align='center'][size=]Smith & Wesson Model 29[/size][/div]



Массивный револьвер с длинным стволом. Барабан на 6 патронов.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: Патрон "Магнум" кал. 44
Чем починить: Стандартные "Магнум" кал. 44 опт. прицел.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Особенности: Есть две проблемы с анимацией. Первая: штковина, на которой крепится барабан, неправильно отодвигается при перезарядке. Вторая: Как только вы вытащите пистолет и включите вид от третьего лица, около барабана будет висеть штуковина, с помощью которой перезаряжаются револьверы. При первом же выстреле она должна исчезнуть. К сожалению, исправить эти недостатки не удалось. Если же это зарядное устройство в корпусе вам мешает, то здесь вы можете скачать модель револьвера без зарядного устройства (распаковать содержимое архива в папку Data\Meshes\1ASWM29, заменив старый файл. Заменять файл SWM29COPY не требуется, так как он не используется в моде и был включен в архив случайно). Правда, в этом случае при перезарядке вы не увидите зарядного устройства - просто проиграется анимация перезарядки.
Скачать
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 00:20 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #140 : 16 Июня 2010, 18:22 »
0
Цитата: Imperator3
Есть две проблемы с анимацией. Первая: штковина, на которой крепится барабан, неправильно отодвигается при перезарядке. Вторая: Как только вы вытащите пистолет и включите вид от третьего лица, около барабана будет висеть штуковина, с помощью которой перезаряжаются револьверы. При первом же выстреле она должна исчезнуть. К сожалению, исправить эти недостатки не удалось.
Чего-то я никаких багов не заметил. Играю исключительно от 3-его лица. Переключался на вид от 1-ого и обратно, стрелял, перезаряжал, все норм. Никаких левых штуковин около барабана не обнаружил. Отличный револьвер получился, просто суперский!

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #141 : 16 Июня 2010, 20:59 »
0
Хороший револьвер, он тоже с модов для КС?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #142 : 16 Июня 2010, 21:02 »
0
Да, оттуда.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #143 : 17 Июня 2010, 23:50 »
0
[div align='center'][size=]M249[/size][/div]



Сначала я хотел сделать М60 в трех вариантах (без сошек, со сложенными и разложенными сошками), но что-то там не склеилось. Потом решил сделать М249, но выяснилось, что такой уже есть в нескольких плагинах, только без оптики, рукояти спереди и фонарика. Я сделал вариант с оптикой, рукоятью и фонариком. Но мысль сумрачного орочьего гения пошла дальше, и я решил сделать вундервафлю - снайперский пулемет, что я и воплотил. Удлиненный ствол и более мощный оптический прицел были позаимствованы у снайперской винтовки AR-10. По характеристикам оба пулемета почти идентичны. Они отличаются лишь кратностью увеличения оптического прицела, точностью и весом. Урон у обоих пулеметов одинаков, размер магазина тоже.
Тип: Пулемет (Тяжелое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные миниганы.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится рядом со входом в пещеры Рок-Крик.
Скачать
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 19:57 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #144 : 17 Июня 2010, 23:54 »
0
Нифигасе О_о
Но мне больше мелкий пулеметик понра, ради него скачаю
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #145 : 18 Июня 2010, 13:12 »
0
А мне на кратность пофиг, у меня она регулируемая
Но зачем на М249 ствол от AR?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #146 : 18 Июня 2010, 13:17 »
0
Просто захотелось сделать что-то необычное, вот и все))
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Monk

  • *
  • Сообщений: 75
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #147 : 18 Июня 2010, 14:08 »
0
По моему, для баланса можно было бы сделать использование этого пулемета с силовой броней, так как в реале удержать такое оружие на вытянутых руках и при этом стрелять прицельно, не представляется возможным...  

А вообще идея супер!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 14:09 от Monk »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #148 : 18 Июня 2010, 21:24 »
0
[div align='center'][size=]XMS-44 "Тигр"[/size][/div]



Лазерный пистолет-пулемет со звуками и эффектами от бластера чужих. Название придумано (что оно означает - сам не знаю), совпадения с названиями из других игр, фильмов и литературы случайны.
Тип: Пистолет-пулемет (Энергооружие)
Патроны: Батарея.
Чем починить: Стандартные лазерные пистолеты.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DooM

  • *
  • Сообщений: 24
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #149 : 20 Июня 2010, 22:05 »
0
Здравствуйте, я скачал ваш мод "M249", однако я не нашел в архиве опционального файла для подключения этого мода, лишь меши, текстуры и саунд, не могли бы вы исправить это как нибудь ну или просто перезалить сам опциональный файл.