Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Улица потрошителя / Ripper Street  (Прочитано 6357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Улица потрошителя / Ripper Street
« : 07 Сентября 2013, 02:04 »
+1


Страна: Великобритания, Ирландия

События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1889 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда.

(кинопоиск)

Совершенно случайно нашла этот сериал, решила посмотреть. Сейчас у меня безысходность, потому что очень понравилось и осталась последняя серия (их всего 8 в первом сезоне), а новую ждать только 30 сентября ;D

Я вообще не люблю сериалы про наше время, люблю или про прошлое, или что-то вовсе фэнтезийное. Этот очень атмосферный, нот бэд показано то время, да и вообще мне нравится Англия. Дела они там распутывают, как по мне, довольно сложные. Обычно в детективах я всегда что-то предугадываю (как любой другой зритель), но тут у меня каждый раз ВОТ ЭТО ПОВОРОТ :D
Главные герои тоже ок норм, каждый со своей ДРАМОЙ(тм) за душой и раскрываются они далеко не сразу.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Улица потрошителя / Ripper Street
« Ответ #1 : 10 Сентября 2013, 02:54 »
0
Воу-воу-воу, Британия! Уже даже на постере знакомые рожи <:}

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Улица потрошителя / Ripper Street
« Ответ #2 : 10 Сентября 2013, 05:32 »
0
Ага, я там вообще не одного знакомого видела) Из "Игры Престолов", из "Борджиа".
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Улица потрошителя / Ripper Street
« Ответ #3 : 31 Января 2014, 22:30 »
0
Очень расстроило то, что сериал закрыли. Последняя серия второго сезона обрывается буквально на полуслове, будто рассчитывали снимать ещё третий :с
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Улица потрошителя / Ripper Street
« Ответ #4 : 27 Июля 2014, 10:51 »
0
Кстати, если кого интересует - то третьему сезону всё же быть :з


(x)
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Улица потрошителя / Ripper Street
« Ответ #5 : 14 Января 2016, 19:07 »
0
Смотрю сейчас третий сезон. Это что-то с чем-то. На мой взгляд третий - самый лучший сезон.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0