Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение  (Прочитано 20447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #30 : 28 Сентября 2011, 01:01 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Я тоже считаю, что конкурс состоялся, побольше бы таких
Хорошо, к Новому Году, думаю, организуем что-нибудь еще. Как раз вагон времени обдумать и разглядеть тенденции оттока-притока игроков между Скайримом и Обливионом.

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #31 : 28 Сентября 2011, 01:26 »
0
Я очень рада, что конкурс состоялся и самой этой замечательной идеи. Очень приятно, что все прошло замечательно, Неделя высокой моды выдалась потрясающая, до трех ночи иногда не спала, следила за обновлениями. Спасибо огромное всем организаторам и участникам, всем госовавшим!
У меня тоже вызвало удивление, что работ не так много, может народ стеснялся? Думаю в следующий раз они стесняться не будут.
Честно сказать, как увидела конкурс, сразу взяла цель на Стильную Штучку, потратила весь вечер на создание скринов, потом кое-что из них постирала, а потом долго думала какие включить, в общем разволновалась, все боялась, долго думала, слать или нет, потом решилась. Не думала, что чего-то займу, очень хотелось поддержать идею конкурса и поучаствовать. А вот с Виолеттой и Леди идея скрина пришла сама собой, здесь я не колебалась и честно говоря никогда бы не подумала, что она займет первое место, это стало очень приятным сюрпризом.
К Новому году Конкурс новый это было бы замечательно, может и на тему соотвествующую, праздничную?
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 01:27 от Nataly »
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #32 : 28 Сентября 2011, 08:57 »
0
Хотелось бы поблагодарить всех - и организаторов, и участников - за этот великолепный эвент. Неделя получилась очень насыщенная, яркая и позитивная. Отдельное спасибо модмейкерам и локализаторам, которые порадовали нас новыми шикарными модами. Надеюсь, в следующем конкурсе народ будет ещё активнее.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #33 : 28 Сентября 2011, 09:05 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
госпожа №1 наняла их с целью дискредитации и устранения соперников с её пути.
Какая прелестная в своей гнустности инсинуация!  Это ты пишешь тексты для НТВ?
Я бы голосовала за Nataly, если бы не получилось, что голосую против себя. Мои поздравления!
Большое спасибо РВ за конкурс! Очень интересно было делать скриншоты, выбирать и читать отзывы. Отдельное мерси за отзывы с конструктивной критикой. Глаз иногда замыливается, только потом заметила кое-какие ляпы.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 09:11 от Chris »
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #34 : 28 Сентября 2011, 10:11 »
0
Цитата: Kris†a™
P.P.S.
Эх... а я так и не успела принять участие.
Вот чьего участия я боялась больше всего )))))
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 10:12 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #35 : 28 Сентября 2011, 10:35 »
0
"Черной Госпожой Бухты" Это была шутка или насмешка? Могли бы  просто поставить меньший номер в таблице выигравших а не потешаться над Светлой ангельской девой. Спасибо за конкурс.
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Гость

Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #36 : 28 Сентября 2011, 11:08 »
0
Цитата: M.O.S.
"Черной Госпожой Бухты" Это была шутка или насмешка? Могли бы  просто поставить меньший номер в таблице выигравших а не потешаться над Светлой ангельской девой. Спасибо за конкурс.
Конечно, это была насмешка.
Я вообще, знаете, конкурсы провожу, чтобы над всеми поиздеваться, посмеяться и оскорбить, ага.
Прямо спала и видела, как бы вас поизощреннее обидеть.

Есть фигуры в шахматах - черная королева и белая королева, без всякого подтекста, просто по цветам.
Тут хотела сделать аналогичный расклад, но если вы видите в данном определении некое оскорбление для своего "ангельского создания".
Не вопрос, у обеих будут одинаковые медали просто с "Госпожой".

И просьба на будущее: если вы хотите о чем-то попросить или объяснить, что вас не устраивает, не надо начинать с нападок, я вполне могу понять любого и пойти навстречу. Мне ваши обвинения были крайне неприятны.


Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #37 : 28 Сентября 2011, 11:22 »
0
Цитата: M.O.S.
"Черной Госпожой Бухты" Это была шутка или насмешка?
хм... а я бы была рада такому статусу.

Цитата: Саннифер
Вот чьего участия я боялась больше всего )))))
зря... не такой волк страшен как его рисуют.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 11:23 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #38 : 28 Сентября 2011, 14:32 »
0
Рыжая Ведьма," не надо начинать с нападок " на вас никто и не нападал, вам просто показалось, был задан вопрос на который хотелось получить ответ, вот и всё  .

"А вы взгляните на скриншоты, и все поймете." Честно приходили в голову разные варианты кроме шахмат, ну никак с шахматами сравнить нельзя эти два скриншота  .


Рыжая Ведьма, если бы вы сразу написали причину таких статусов, тогда бы и неприятного вопроса не было  .


Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #39 : 28 Сентября 2011, 15:53 »
0
Цитата: M.O.S.
"Черной Госпожой Бухты" Это была шутка или насмешка?
Зачем насмешка? Голоса разделились поровну и что тут поделаешь? Мне кажется экспромт с Белой и Чёрной Госпожами был удачным и вполне нейтральным по сути, без обидных намёков и тенденций.

Цитата: Kris†a™
зря... не такой волк страшен как его рисуют.
... на самом деле он ещё страшнее?


Цитата: Chris
Какая прелестная в своей гнустности инсинуация!  Это ты пишешь тексты для НТВ?
Не-е, В.Пьяных не терпит конкуренции рядом с собой.
Несмотря на все интриги и каверзы, претендентке №1 так и не удалось переломить ситуацию в свою пользу и она вместе с претендентом №1 заняли "всего лишь" II место. Но часть плана всё же удалась, они таки встретились и это их утешает.


[hide]
    А у нас между тем новая интрига, как бы её описало бы НТВ:
- Претендентки на конкурсе красоты [size=](нажимая голосом и делая круглые глаза)[/size] [size=]повздорили[/size] из-за короны и одна из них даже была на волосок от гибели!
- Организаторам даже   пришлось взять бензопилу и [size=](нажимая голосом)[/size] [size=]распилить[/size] корону на две равные части, чтоб успокоить ревнивых королев!


 ЗЫ:  разумеется, это всего лишь шутка, как шуткой было "журналистское расследование" про кружевницу.
[/hide]
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #40 : 28 Сентября 2011, 15:54 »
0
Поздравляю победителей.

Цитировать
Хорошо, к Новому Году, думаю, организуем что-нибудь еще.
Может к Хэллоуину? (Если присмотреться, то тема мистицизма, готики ну и даж смерти сейчас я бы сказала актуальна)..

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #41 : 28 Сентября 2011, 16:07 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
... на самом деле он ещё страшнее?
не смешно...  


Цитата: Mana
Может к Хэллоуину? (Если присмотреться, то тема мистицизма, готики ну и даж смерти сейчас я бы сказала актуальна)..
Отличная мысль... поддерживаю.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #42 : 28 Сентября 2011, 16:20 »
0
Цитата: Kris†a™
не смешно...  
[оффтоп]Больно же![/конец оффтопа]
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #43 : 28 Сентября 2011, 17:09 »
0
Цитировать
был задан вопрос на который хотелось получить ответ, вот и всё
Вы его получили в прошлом посте. Давайте закончим на этом.

Цитата: Mana
Может к Хэллоуину? (Если присмотреться, то тема мистицизма, готики ну и даж смерти сейчас я бы сказала актуальна)..
А которого он числа? <_<

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #44 : 28 Сентября 2011, 17:13 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
А которого он числа? <_<
Вроде 31 октября..

Гость

Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #45 : 28 Сентября 2011, 17:14 »
0
Цитата: Mana
Вроде 31 октября..
Окей, я подумаю на этот счет.
В принципе, время подготовиться есть. Спасибо за дельную мысль.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #46 : 28 Сентября 2011, 21:49 »
0
Поздравляю победителей и всех участников конкурсов
Спасибо за то, что порадовали нас своими скриншотами. Было видно, что для создания многих скринов вам потребовалось потратить приличное количество времени, но это того стоило.

Отдельное большое спасибо за организацию конкурсов и недели моды.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #47 : 29 Сентября 2011, 03:29 »
0
Тоже хотела написать насчёт Хэллоуина. Действительно можно было бы провести конкурс скринов на тему всякой мистики, ведьм, колдовства и всякого такого прочего) Или даже не просто скринов, а постановочных скринов-сценок. А ещё можно написать к ним маленький рассказ, описывающий происходящее непосредственно на скрине. В общем, поумерю-ка я свой пыл идей, тут уже до меня всё сказали))

К слову, РЕДМЕНЪ, ваша история о Лордах, Леди и кружевнице очень и очень улыбнула
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #48 : 29 Сентября 2011, 11:17 »
0
Тема Хэллоуина по моему не оригинальна. Слишком скучно делать скрины на фоне Котлов, Замков или Спален И даже Кладбищ . Думаю вам бы не помешало провести конкурс на тему ВОДНЫЙ МИР Обливиона, Понимаю,  эта тема нестандартна  вообще, но хоть и мизер плагинов но всё же сможете наскребсти  в интернете, плагинов  добавляющих данные интерестности.

К слову, РЕДМЕНЪ, ваша история о Лордах, Леди и кружевнице очень и очень не улыбнула. Прежде чем критиковать чужие работы представьте себе сколько всевозможных ресурсов и времени пришлось задействовать чтобы вы могли критиковать так Энергично чужие работы.  А (кхм) не у всех есть без лимит и возможность к нему подключиться( Иногда приходится платить реальной деньгой за скачанные метры чтобы сделать скриншот).  Читаю ваши претензии к моим работам я могу простить всё но не "пластмассовые текстуры костюма"  от  @Tona@(эти работы никак нельзя назвать пластмассовыми).


Без обид ребята, куча негатива после конкурса. Но всё же мне понравился конкурс ( не скажу почему ).
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #49 : 29 Сентября 2011, 11:45 »
0
Цитата: M.O.S.
Читаю ваши претензии к моим работам я могу простить всё но не "пластмассовые текстуры костюма"  от  @Tona@(эти работы никак нельзя назвать пластмассовыми).
Думаю... основной претензией был боди-арт на ногах героини...
При данной постановке и теме - он был не уместен.

P.S.
Хотя... мне работа и понравилась своей оригинальностью.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #50 : 29 Сентября 2011, 14:44 »
0
Цитировать
Тема Хэллоуина по моему не оригинальна. Слишком скучно делать скрины на фоне Котлов, Замков или Спален И даже Кладбищ . Думаю вам бы не помешало провести конкурс на тему ВОДНЫЙ МИР Обливиона, Понимаю, эта тема нестандартна вообще, но хоть и мизер плагинов но всё же сможете наскребсти в интернете, плагинов добавляющих данные интерестности.
Не оригинальна, но сказала ведь уже - актуальна. В последнее время у основной массы населения наблюдается тяга к мистическому.. к готике.
Тут учитывается не нестандартность, а возможность привлечь народ. Ведь чем больше участников - тем веселее. А оценивать одну, две работы никто не станет. Да и толк проводить такое...
Уж извините..
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 14:44 от Mana »

Оффлайн alisuk

  • *
  • Сообщений: 105
  • Пол: Женский
  • Опачки!
    • http://vk.com/alisuk
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #51 : 29 Сентября 2011, 15:33 »
0
Да-да, я тоже за Хэллоуин..)) Интересно будет посмотреть работы, и самой может удастся поучаствовать))

А водный мир... Интересная тема, необычная, но мало участников будет...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 15:34 от alisuk »
We are crazy. But being crazy together is fine
Ray Bradbury
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Гость

Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #52 : 29 Сентября 2011, 18:02 »
0
Цитата: M.O.S.
Без обид ребята, куча негатива после конкурса.
Сочувствую.
Пока что в данной теме негатив наличествует и исходит только у вас и от вас.
Мне кажется, что вы слишком принимаете все на свой счет. Ни я, ни РЕДМЕНЪ и не думали вас или кого другого обижать, да и другие ребята ничуть не обиделись ни его отзывам, ни моим названиям титулов.

Честно говоря, я очень переживаю, когда начинаются подобные обиды, претензии и "фу, плохой конкурс", вплоть до желания забить и больше не портить себе нервы из-за чужой мнительности.
Но куча положительных отзывов, энтузиазма и предложений, которые возникли в этой теме от бывших и будущих участников, заставляют забить на это и делать свое дело дальше.
Наверное, раз большинству понравилось, то конкурсы удались.

Думаю, что Хэллоуину быть.
Спасибо, дамы, за идею и за интерес.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 18:03 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #53 : 29 Сентября 2011, 18:54 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Но куча положительных отзывов, энтузиазма и предложений, которые возникли в этой теме от бывших и будущих участников, заставляют забить на это и делать свое дело дальше.
Я точно могу сказать, что всякие конкурсы скринов всегда поддержу, потому что люблю их (скрины, то есть) делать. Вообще, это было моё первое участие в конкурсе с ними, но мне очень понравилось. Да и просто всегда интересно и на других посмотреть, и себя показать))
Цитата: M.O.S.
Тема Хэллоуина по моему не оригинальна. Слишком скучно делать скрины на фоне Котлов, Замков или Спален И даже Кладбищ .
Не могу согласиться. Может быть, Хэллоуин не оригинален, но Хэллоуин - это ведь не только тыквы и чёрные кошки. Лично у меня он ассоциируется вообще в целом с чем-то ведьминским, тёмным, таинственным и страшным. А тема страшных историй и им подобных вещей никогда не перестанет быть популярной.
Цитата: M.O.S.
К слову, РЕДМЕНЪ, ваша история о Лордах, Леди и кружевнице очень и очень не улыбнула. Прежде чем критиковать чужие работы представьте себе сколько всевозможных ресурсов и времени пришлось задействовать чтобы вы могли критиковать так Энергично чужие работы.  А (кхм) не у всех есть без лимит и возможность к нему подключиться( Иногда приходится платить реальной деньгой за скачанные метры чтобы сделать скриншот).  Читаю ваши претензии к моим работам я могу простить всё но не "пластмассовые текстуры костюма"  от  @Tona@(эти работы никак нельзя назвать пластмассовыми).
По-моему, вы чересчур серьёзно к этому отнеслись. Комментарий, который написал РЕДМЕНЪ, носил скорее шуточный и развлекательный характер, чем какой-то обидно-критиканский, как вам могло показаться.
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Думаю, что Хэллоуину быть.
Ура!  
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 18:55 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Гость

Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #54 : 08 Октября 2011, 14:08 »
0
Специально нарисованные Баэллиром для победительниц награды выданы.
К сожалению, пока возник небольшой баг с превью награды "Стильной штучки", но мы это скоро исправим.

В ближайшее время займемся подготовкой новых шапок. :3

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #55 : 08 Октября 2011, 14:27 »
0
Очень красиво, стильно и элегантно сделанные награды! Замечательная работа.
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #56 : 08 Октября 2011, 15:27 »
0
Отлично  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #57 : 08 Октября 2011, 18:53 »
0
Замечательные медальки получились! Спасибо огромное! Ещё раз поздравляю всех победительниц  .

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #58 : 08 Октября 2011, 19:10 »
0
Молодцы ... отличные медальки и отлично смотрятся
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
Конкурсы "Haute couture в мире TES" - обсуждение
« Ответ #59 : 08 Октября 2011, 21:11 »
0
Исправил баг с медалькой. Приношу свои извинения, не заметил, что один файл не скопировался.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие