Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общения и рад-таракан-вопросы.  (Прочитано 147743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #660 : 07 Апреля 2012, 22:20 »
0
Цитата: Lament
Ты тут ни при чем!

Ну, попытка не удалась.  

Цитата: Resident
Иди отсюда, мальчик, не мешай!

Деда не кричи челюсть вывалиться!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 22:58 от mr. Silentium »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #661 : 10 Апреля 2012, 18:10 »
0
Пардон, я бесчестный слоупок. Но done.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #662 : 18 Апреля 2012, 18:57 »
0
Лис, убери эпизодическую анкету под хайд, пожалуйста. Много места занимает.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #663 : 18 Апреля 2012, 19:08 »
0
Сделано.
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #664 : 18 Апреля 2012, 22:15 »
0
А, да. Неэпизодическую тоже. Извини, что по частям.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #665 : 20 Апреля 2012, 18:31 »
0
Прошу прощения за запоздалую реакцию, хм. Сейчас сделаю.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 18:33 от Лис »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #666 : 23 Апреля 2012, 13:35 »
0
Извиняюсь за задержку, скорее всего завтра отпишусь в "Тяжёлом Наследии".

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #667 : 05 Мая 2012, 00:01 »
0
Ввиду чрезвычайно назойливых и слегка нервных личных причин испытываю некоторые проблемы с написанием постов вовремя, в чем г-н Resident мог уже убедиться. Предполагаю, что исправлюсь, ну, по крайней мере, после того, как расправлюсь с этим проклятым юбилеем (т.е. где-то после 11-12 мая), но постараюсь подтянуться до того.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 00:03 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #668 : 17 Мая 2012, 08:56 »
0
О, юбилей? Банкет? И меня не пригласили?

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #669 : 17 Мая 2012, 18:45 »
0
А ты меня и не поздравил  
К тому же, у тебя нет денег на билеты и подарок  
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #670 : 22 Мая 2012, 21:54 »
0
Запоздало извещаю, что скорее всего не смогу достаточно своевременно отписываться ближайшую неделю-две, в связи с отчётностью по аспирантуре. Есть подозрения, что у остальных не отписывающихся также есть определённые дела связанные с концов весны/началом лета, так что видимо нам придётся устроить небольшой перерыв. Если же кто-то считает, что может отписываться в ближайшее время - можете написать сюда или мне в приват, там можно будет думать, в зависимости от количества свободных людей.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #671 : 14 Июня 2012, 00:03 »
0
Более-менее расплевался со своими срочными делами, так что в ближайшее время можно возвращаться к стабильной игре. Скорее всего начну писать пост завтра вечером, если не будет какого-либо форс мажора. Если кто-то в ближайшие недели занят, по каким-либо причинам - просьба известить в личку/эту тему, можно обдумать что с этим сделать.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #672 : 21 Июня 2012, 23:32 »
0
Brain Demolisher, Marchello, как самая последняя из влезших в диалог, я бы предпочла отписаться после вас. Вас ждать или у вас тихий час?
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #673 : 03 Июля 2012, 22:12 »
0
Мне кажется я подождал более чем достаточно и сверх того. Было бы желательно если не увидеть посты, то хотя бы просто объяснение причин почему не можете отписаться и когда собираетесь вернуться к участию в форумной ролевой. Если, конечно, планируете вернуться. У всех могут быть дела, у меня самого они возникли в своё время. Нет ничего зазорного в том, чтобы хотя бы предупредить Мастера, чтобы он знал кого ждать, а кого нет.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 22:14 от Legiro »

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #674 : 03 Июля 2012, 22:59 »
0
Я жду тормозов! Они, кажется, в общей свалке из игр просто тему не видят.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #675 : 03 Июля 2012, 23:11 »
0
Да уж, ждем тормозов...

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #676 : 07 Июля 2012, 17:45 »
0
Да, если честно, с определённого времени я лично перестал заходить в наш раздел, когда, в свою очередь, ждал поста. А потом уже, да, просто проглядел появление движения в эпизоде, и теперь уже люди ждут поста моего. Ы. Виноват (немного), исправляю.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 17:45 от Brain Demolisher »

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #677 : 08 Июля 2012, 10:10 »
0
Ну ты даешь heh2.gif
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #678 : 10 Июля 2012, 07:44 »
0
Хотелось бы узнать местоположение "Забегаловки" на, хотя бы, воображаемой карте. Как далеко, например, расположен разрушенный вашингтонский городской массив?

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #679 : 12 Июля 2012, 16:11 »
0
Технически она расположена за пределами карты Fallout 3, южнее и немного восточней. Так как маштабы в игре весьма своеобразны, то придётся пойти на определённые допущения. Будем считать, что она находится в 1-2 днях пути пешком от черты города (той разрушенной части, что можно назвать городом), в зависимости от выбранного маршрута. Если грубо - в нескольких десятках километров.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 16:11 от Legiro »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #680 : 23 Июля 2012, 09:38 »
0
Пардон, ребят, виноват безмерно и безгранично. Наконец-то, исправил. Всем синтезированного виски за мой счёт!

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #681 : 11 Августа 2012, 21:21 »
0
Как вижу пока отписались не все... Очень жаль. В любом случае есть плохие новости - в ближайшие 2.5-3 недели я скорее всего пропаду. Мы с Lament уезжаем на отдых на юг, к Чёрному Морю. Вопрос интернета возможно решаемый, но остаётся понять в разумных ли пределах денежных затрат. По приезду возобновлю игру, а до того момента просьба отписаться тем, кто ещё не отписался. Или известить в личку/аську о невозможности продолжать игру, желательно с причинами.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #682 : 07 Сентября 2012, 11:28 »
0
Я вернулся с отдыха, и готов с новыми силами взяться за ролевую. При условии что всё же отпишутся те, кто ещё не отписался.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #683 : 05 Ноября 2012, 12:15 »
0
Так как большинство Игроков по тем или иным причинам не может продолжать игру в "Тяжёлом Наследии", то будет запущена новая тема, во многом связанная с ней по сюжету. Место действия сместится к Point Lookout локации из Fallout 3. Все желающие принять участие могут написать новые анкеты или выбрать старых персонажей и обратиться ко мне со всеми вопросами.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17326
  • Красный мракобесЪ
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #684 : 20 Ноября 2012, 20:37 »
0
Привет, ребята.
Пишу у вас первый раз и надеюсь, пишу в нужной теме. А если не в нужной, перенести дискасс - пара кликов мышкой.

Несколько раз меня просили заняться темой ФРПГ на Бухте, и... вот я тут.
Разделы по ФРПГ находятся... в некотором упадке, и никто не мешает попытаться восстановить их ко всеобщему удовлетворению.
Разделим задачи на программу-минимум и программу-максимум.


Программа-минимум.
Меня попросили порулить немного в данном разделе, снять модераторство с mr. Silentium'а и Brain Demolisher'а, давно не занимающихся своими обязанностями, и передать  Resident'у и Lament.
Лехко.
Но - никто из четверых ко мне напрямую по вопросу снятия/назначения модераторства не обращался.

Что мне надо:
1.
mr. Silentium и Brain Demolisher должны подтвердить своё нежелание/невозможность заниматься разделом Fallout-ФРПГ.
2.
Resident и Lament должны ясно и однозначно подтвердить свою готовность принять раздел Fallout-ФРПГ.

В случае неответа до конца ноября по п.1. снятие с должности произойдёт автоматически.
В случае неответа до конца ноября по п.2., боюсь, всё останется в сущем виде.

При этом у Lament уже есть один большой соседний раздел, и сможет ли она плодотворно совмещать работу в обеих разделах, я не знаю. Поэтому её ответ особенно значим.


Программа-максимум.
Глобальная. Как нам попытаться возродить ФРПГ на Бухте.
Приглашаю к созидательному разговору в => специально созданной для этого теме.





Необходимое послесловие.
Я принципиально не желаю решать эти вопросы кулуарно, в ЛС либо в неких чатах, куда меня пытаются пригласить. ФРПГ игры форумные, обсуждаемые проблемы касаются всех ролевиков, поэтому решать вопросы мы будем здесь, на форуме, открыто.
Или не будем - решать вам, уважаемые ролевики.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #685 : 20 Ноября 2012, 23:54 »
0
Цитировать
Resident и Lament должны ясно и однозначно подтвердить свою готовность принять раздел Fallout-ФРПГ.
Хорошо. Подтверждаю.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #686 : 21 Ноября 2012, 03:33 »
0
Цитировать
mr. Silentium и Brain Demolisher должны подтвердить своё нежелание/невозможность заниматься разделом Fallout-ФРПГ


С протоколом согласен, где подписать? Негде? Ну тогда так:
Отрекаюсь, отрекаюсь, отрекаюсь. Аминь!

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #687 : 21 Ноября 2012, 18:46 »
0
Сил, ты как всегда :]
Кажется, уже давненько стало понятно, кто чем занимается в Ф-Фрпг разделе, судя по угасшей (очень давно, уже более года назад, кстати) активности старых мастеров и возросшей активности мастеров новых. Хотя, да, рассматривая вопрос объективно, сии изменения и заметны были исключительно для ролевиков. А теперь к делу:
~ С первым пунктом о снятии должности согласен (господи, уже давным давно с этими формальностями разобрались, осталось убрать только всякие там не до конца отрезанные модераторские права).
~ Со вторым пунктом о принятии должности вышеперечисленными лицами согласен, но я против кандидатуры Resident'а на роль мастера. Альтернативой ему должен стать Legiro.
Ещё один момент: старая Ф-Фрпг должна быть полностью перемещена в архив отреставрированной объединённой ролевой, и начать следует уже с Fallout: New Vegas, по причинам, уже указанным выше.

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #688 : 22 Ноября 2012, 22:02 »
0
Resident и Lament должны ясно и однозначно подтвердить свою готовность принять раздел Fallout-ФРПГ.
Хорошо. Подтверждаю.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17326
  • Красный мракобесЪ
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #689 : 22 Ноября 2012, 22:44 »
0
Отлично. Спасибо за оперативность, ждать никого долго не пришлось (ну кроме меня  :-[).
Произвёл рокировку. Resident и Lament, у вас теперь должны быть права на весь раздел Форумной РПГ по Fallout'у. Пользуйтесь, пожалуйста, новыми возможностями мудро.


Относительно кандидатур Мастеров - решайте/договаривайтесь пожалуйста сами, кому именно где именно быть мастером. Задача администрации - дать вам зелёный свет и попытаться обеспечить всем необходимым. Зелёный свет есть, другие необходимые вопросы будут решаться по мере поступления.
Где ещё какие передвижки важны и нужны - просьба известить. Если передвинуть в архивы старые/ненужные темы сами не сможете - просемафорьте списком, сделаем.
При модерировании могут возникнуть баги, бо движок несовершенен - просьба также оперативно извещать.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)