Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout: New Vegas  (Прочитано 85959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #150 : 17 Октября 2011, 16:13 »
0
Kriss
Нет хорошей модели с этим автоматом. К тому же, подствольный гранатомет слишком короток даже для реплейсера из Weapon Animation Replacers - левая рука будет хватать воздух.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #151 : 17 Октября 2011, 16:52 »
0
Блин, а если попробовать например - СВУ? Вроде нормальных не видел под ФНВ




Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #152 : 17 Октября 2011, 17:31 »
0
Модели СВУ я видел только из Сталкера, с соответствующим качеством.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #153 : 24 Октября 2011, 00:54 »
0
[div align='center'][size=]"Абаддон"[/size][/div]





Несколько новых мечей с экзотическим дизайном. Модификаций для оружия не предусмотрено.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Меч.
Чем починить: Стандартные мачете.
Где найти: Сундук с оружием и находится около Убежища 34, рядом с входом на вершине скалы.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #154 : 30 Июня 2012, 17:16 »
0
Imperator3, ты можешь выдернуть модельку OICW из Тайные тропы 2 (мод для сталкер ТЧ) ?