Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую расу вы будете играть

Альтмер
7 (26.9%)
Каджит
0 (0%)
Босмер
2 (7.7%)
Редгард
1 (3.8%)
Орк
0 (0%)
Бретонец
6 (23.1%)
Норд
3 (11.5%)
Данмер
4 (15.4%)
Аргонианин
0 (0%)
Ещё не определился
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос  (Прочитано 25003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #30 : 27 Октября 2013, 01:17 »
0
Подожду выхода игры, зайду в неё и соориентируюсь на месте, пока что, всё это из разряда "одна баба сказала, да на ютубе что-то там показала", к выходу всё может измениться. Но точно не расу из ковенанта и не гиенту с ящерицей, а - это кот, а не гиена, просто мордой похож...
Глянул голосование, вобщем, думаю так же - альтмер или данмер.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #31 : 27 Октября 2013, 01:43 »
0
А за расово-чистых нордов или имперцев нет желания сыграть?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #32 : 30 Октября 2013, 17:51 »
+1
<...>
 По теме: Человеков я и на улице постоянно вижу, ещё в игре мне не хватало таким играть, ибо себя с персонажем не отождествляю, и компьютерную девушку себе делать не собираюсь, остаются только эльфы в их экзотикой (нет, и эльфофилией тоже не страдаю, настоящие инфицированные готовы фапать на всё, к чему пририсованы ухи), тем более, если доспехи и вправду в зависимости от расы меняют внешний вид, надеюсь это не будут просто данмерские/нордские/альтмерские версии доспеха, а именно одна и та же шмотка. По отыгрышу люблю магов или лёгких фехтовальщиков, у эльфов с этим всё ОК, судя, по предварительным спискам расовых перков. А бретон из игровой киношки, который из лука убивает противников за пределами видимости, кастует магию и режет всех мечём - бред сивой кобылы, максимум меч ночи, но не "чувак все скиллы 100", это ММО.
Конкретно по расам: нордов любят игроки, которые мечтают быть перекаченными брутальными мужиками, как бы комплексуя, чтоли, по поводу своих реалий - их дело, а имперцы - это стандартные человеки без явных особенностей, ни рыба ни мясо, ах да - МЯСО, они же в плену у даэдра, за них и не дают играть, а если добавят в каком-нибудь аддоне, и весь сервер будет кишеть ими (как ВоВ пандами после их ввода), или, тем более, добавят за донат, всё равно не буду.
Нордом играл всего раз в Скайриме - эльфы там уроды с чертами неандертальцев, а людишки все одинаковые, решил проверить, изменится ли что, если играть нордом в Скайриме - но всем плевать, пару строчек только поменялось в полутора квестах.
Ах да - к животным надо относится как к животным, и каджитов с аргонианами просто не считаю за полноценную расу, хоть им и добавили возможность носить сапоги, и убрали из игр шлема с забралом, дабы рыло не мешалось.
А, там ещё орки есть....я что, блин, в варкрафт играть пришёл?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #33 : 30 Октября 2013, 18:34 »
0
JustArkey, оставь пожалуйста свои рассуждения о расизме (он с одной "с", аха) в нашем реальном мире за пределами топика, а лучше - за пределами форума.
! Устное предупреждение, пост чуток отредактирован. !

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #34 : 30 Октября 2013, 18:56 »
0
JustArkey РЖУНИМАГУ.

Ну, всё правильно. Всё верно. Одни - перекаченные неандертальцы, другие - антифертильные дистрофики родом с Вулкании, третьи - вообще продукт радиационного заражения: на ноги встали и заговорили.  ;D Ну а данмеры - недоделанные дроу для упёртых фанатов Дриззта и любителей женского доминирования. Ну и так далее...

ЗЫ: Подозреваю, что после запуска игры внешность/раса/размеры/и проч. никого волновать не будут. А будет волновать только клановая принадлежность ну и личный зачёт  :) 



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #35 : 31 Октября 2013, 00:17 »
0
Хочется за босмера. Судя по видео с созданием персонажей, можно будет сделать вполне симпатичную барышню.
Хотя, в тоже время встаёт раком вопрос о выборе альянса. В одном из видео показывали что выбор расы строго привязан к альянсу, а значит за котэ из Ковенанта Даггерфолла (как пример), поиграть не получиться.
Но так же видела и другое видео, с аргонианином из Доминиона. И где тут правда? А М'Айк знает.
Если всё же будет привязка, то персонажами будут либо босмер, либо норд, либо бретонка. Смотря где больше играть понравится.
Ну а если можно будет развернуться, тогда точно будет босмерка из Эбенгардского Пакта :)


Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #36 : 31 Октября 2013, 18:36 »
0
Причём тут тёмные эльфы из ДнД? Ах да - название "тёмные эльфы" похоже звучит, ну, в вархаммере тоже тёмные эльфы есть, только они ещё бледнее, чем обычные.
Есть подозрение, что выбор альянса будет символическим, так как ММО славятся толерастией и всеобщим равенством, кроме отличия в локациях разницы не будет, а чуть позже, скорее всего, вообще любую расу брать можно будет, либо за донат либо ещё как.
Данмеры должны неплохо раскачиваться в пироманьяков и воинов с ножиком в каждой лапе, если только эти бонусы не окажутся потом чисто символическими в угоду ЛОРа. Про альтмеров пока ничего не видел, но явно упор на магию будет и какое-нибудь оружие (последнее для бОланса рас).

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #37 : 31 Октября 2013, 18:47 »
0
Не знаю, какие ммо славятся толерастией, но в WoW выбор фракции нифига не символический  ;D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #38 : 31 Октября 2013, 19:59 »
0
В Айоне, кстати, тоже толерастией не пахнет при выборе стороны.


p.s. Ну так что, никто не знает как будет идти выбор альянса?

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #39 : 31 Октября 2013, 22:02 »
0
Это - тайна за 7 печатями. Принцип 95% утверждает, что "какая раса - такой и альянс"  ;)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #40 : 01 Ноября 2013, 00:08 »
0
Я выложил видео в разделе для видео, там ясно видно 3 блока (альянса) в каждом из которых "лежит" по 3 расы, так что, тупо так и будет происходить выбор - при выборе расы, причём блоки изначально размечены разными цветами.
Касательно предыдущего поста, в ВоВ изначально паладины были только у альянса, а у орды шаманы, да и панды, как раз-таки, вполне толерастичны, так как ими играют обе фракции. Надеюсь, в ТеС расы будут строго привязаны, а их перки будут реально уникальными, иначе - в чём смысл?

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #41 : 01 Ноября 2013, 00:20 »
0
Тогда это печаль. Значит, о комфортной игре с девушкой (в моём случае) можно забыть.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #42 : 01 Ноября 2013, 00:26 »
0
Цитировать
вполне толерастичны, так как ими играют обе фракции.

Толерастичны первые 11 левелов, после - выбирай фракцию, и мочи на БГ своих же мохнатых братьев.

Все, не оффтоплю  :D

А по теме - поскольку я на 99% уверена, что эльфы-мужики в добрых традициях ТЕС будут некрасивыми (видео с созданием персонажа не впечатлило), то играть, наверное, не буду  ;D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #43 : 01 Ноября 2013, 00:31 »
0
Зачем  мусолить то, что уже давно известно?
Буквально сразу после анонса было объявлено, что будет три альянса к каждому из которых будет принадлежать три расы (см. первый пост темы), которые в объединились в результате некоторых исторических событий.
Каждая раса будет обладать определенными умениями (см. рассовые умения эбенгардского пакта).
"Толерастия" в играх определяется игроками, а не разработчиками. В игре нужно будет захватывать и удерживать территории от атак со стороны других альянсов, так что о какой "толерастии" можно говорить?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #44 : 01 Ноября 2013, 01:22 »
0
Цитировать
"Толерастия" в играх определяется игроками, а не разработчиками.
Вот и я про то. Хамство, быдлячество, угрозы в реальной жизни - даёшь WoT № 2!!!!  ;D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #45 : 01 Ноября 2013, 01:32 »
0
Обсуждение было скорее не о сторонах конфликта, а о конкретном процессе выбора альянса, как выяснилось, он такой же, как и в ВоВ - выбираешь расу, а альянс прилагается.
Под толерастией я подразумевал извечную тягу разработчиков к всеобщему равенству, когда все фракции и расы на 99% идентичны, чтобы никто не плакался о преимуществах других сторон, именно поэтому возможны введения общих рас.
Цитировать
Тогда это печаль. Значит, о комфортной игре с девушкой (в моём случае) можно забыть
Договориться об игре за один альянс никак? Поверь, лучше уж так, чем потом не выдержать и пойти качать нового персонажа, чтобы играть вместе, у каждого альянса есть минимум по 1 адекватной расе, ну, кроме ковенанта: там бледные людишки, тёмные людишки и зелёные человечки. Пакт самый сбалансированный: человеки, эльфы и зверушки.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #46 : 01 Ноября 2013, 03:23 »
0
JustArkey, играть-то мы будем в одном альянсе, просто у меня любимцы - данмеры, а у неё - босмеры.
Так что, или она играет за норда, а я за данмера, или она за босмера, а я альтмера или тоже за босмера.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #47 : 01 Ноября 2013, 14:01 »
0
Если буду играть, то однозначно альтмером. Потому что маг, все дела... Бретонцем как то не то. То бишь, если не альтмер, то бретонец.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #48 : 01 Ноября 2013, 14:25 »
0
Цитировать
я подразумевал извечную тягу разработчиков к всеобщему равенству, когда все фракции и расы на 99% идентичны, чтобы никто не плакался о преимуществах других сторон
Вот и танки стали отличаться друг от друга только дизайном.  ;D Потому что нытьё было.  ;D
Цитировать
Если буду играть, то однозначно альтмером. Потому что маг, все дела
То есть главное в процессе выбора - функционал пресонажа?

А для меня выбор будет обусловлен политическими мотивами. Хотя так хотелось выбрать босмера.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #49 : 01 Ноября 2013, 18:38 »
0
Мой выбор обусловлен прежде всего возможностями персонажа. В любой игре я предпочитаю магический, хм, вариант прохождения. То есть, играть орком магом, например, меня не привлекает совершенно, так как больше всего способны к магии именно альтмеры. Тут и функционал, и элемент ролеплея)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #50 : 01 Ноября 2013, 19:41 »
0
Именно, ибо вся прелесть игры раскрывается именно в реализации магической механики, либо необычными стилями боя, хотя бы, теми же боями с мечём в каждой руке - это всё ещё вновинку, а играть туповоином с туподвуручником или тупомечёмищитом уже надоело. Разве что, можно лучником попробовать из-за системы боя от первого лица без автотаргета. Но, это всё эльфы выходит: альтмер-маг, босмер-лучник, данмер с двумя мечами, раз уж заявили амбидекстрию как расовый перк.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #51 : 01 Ноября 2013, 19:53 »
0
Всем нужны орки в тяже, которые из инвиза хилят.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #52 : 01 Ноября 2013, 22:14 »
0
А "красивые эльфы" - это андрогинные качки из качалки, с женским во всех отношениях лицом?
~ Ну а вообще, да, я-то буду, если буду, как всегда, здоровым нордлингом, фанатом топоров, главное, чтобы можно было в тавернах употреблять, да скальдов слушать, и злую убивающую магию на врагов насылать.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #53 : 01 Ноября 2013, 23:08 »
0
Цитировать
А "красивые эльфы" - это андрогинные качки из качалки, с женским во всех отношениях лицом?

Именно. Это мой вкус, и не ваше дело, что мне нравится, а что нет - я вам под нос ничего не сую. Если вас раздражают мои скриншоты в соответствующей теме - что ж, ваше право тему не посещать, или отправить меня в ЧС.

У нас нынче хамить модно, я смотрю. Или это такой неудачный троллинг?  :D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #54 : 01 Ноября 2013, 23:39 »
0
Уважаемые пользователи, для выяснения отношений существуют личные сообщения. Прошу всех вернуться к соответствующему обсуждению, а не заниматься ерундой.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #55 : 01 Ноября 2013, 23:39 »
0
Так я же не осуждаю. На вкус и цвет товарища нет, как говорится. И потом, лично вам я не хамил, так что не надо. А аргументированная критика, исходящая из вкусовых предпочтений, ещё законом не запрещена, насколько помню.
~ А, да, кстати: слово "эльф" в контексте TES вообще чуть ли не неполиткорректное, между прочим х)
~ Да пожалусто, вот, возвращаемся х)
Вот, сэр Вечислов, вы, должно быть, несколько расстроены тем, что Империя, как таковая, в игре не будет представлена никем?

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #56 : 01 Ноября 2013, 23:48 »
0
Цитировать
А аргументированная критика, исходящая из вкусовых предпочтений, ещё законом не запрещена, насколько помню.

Аргументированная критика и вкусовые предпочтения - это диаметрально противоположные плоскости. По крайней мере, мне всегда так казалось  ;)

По сабжу, возможности создать персонажа, походящего, допустим, на БЭ из ВоВ, мне бы хватило, но мне как-то не понравился сам типаж предоставленных нам лиц, по крайней мере, в видео. А там уже на месте буду смотреть, что да как  :)
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #57 : 02 Ноября 2013, 00:01 »
+2
Дело в том, ято все современные игры стремятся к, так называемой, реалистичной графике, в итоге получается тусклое, безжизненное нечто с отсутствием ярких красок и уродскими (зато хорошо анимированными) рожами персонажей.
Вот сейчас выша очередная игра из сеттинга The dark eye - demonicon, там графика, якобы, реалистичная, но такое уродство вышло, ИМХО в первой части графика и текстуры посочнее и жизнерадоснее были.
Прогресс не стоит на месте, фигу вам, а не красивые эльфы, отфотошопленые хари алкашей - вот будущее современный игр.=)
ИМХО в Kingdom of Amalur соотношение мультяшности и реализма идеальное, примерно такая графика и устроила бы меня в 99% случаев.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #58 : 02 Ноября 2013, 00:11 »
0
Цитировать
Дело в том, ято все современные игры стремятся к, так называемой, реалистичной графике, в итоге получается тусклое, безжизненное нечто с отсутствием ярких красок

Вот тут полностью согласна :) Это мне и не понравилось, наверное, в редакторе - все какие-то одинаковые, серые. После многих лет игры в ВоВ, где пусть и мультяшная графика, но каждая раса - индивидуальна, интересна и уникальна, единственное, что может удерживать в такой вот "новой графике" - это привлекательный персонаж. Хотя в ВоВ я с удовольствием играю женскими персонажами (особенно люблю андедок, дворфиек, всегда очень нравичись орчини).
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #59 : 02 Ноября 2013, 00:24 »
0
Вот, сэр Вечислов, вы, должно быть, несколько расстроены тем, что Империя, как таковая, в игре не будет представлена никем?
Да, именно так, Brain Demolisher. Но меня радует то, что Даггерфольский Ковенант стремится к возрождению Империи. Поэтому этот альянс для меня предпочтительней. И отчасти из-за этого я решил, что буду играть редгардом. А еще потому, что недийскими расами я в сингловском TES'e никогда не играл. А тут из трез рас более предпочтительными оказались редгарды. Жалко босмеры в Альдмерском Доминионе.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0