Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кого бы Вы взяли в супруги?  (Прочитано 18577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #30 : 07 Января 2012, 05:22 »
0
Дунами Амнис из ИГ. Весьма симпотная самочка [attachment=5526:Oblivion...20_51_90.jpg]

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #31 : 09 Января 2012, 18:41 »
0
Мой женский персонаж вышла бы за Ганнибала Травена. Но не потому, что он Архимаг; мне кажется, это - один из самых добрых персонажей в игре.
Мужской персонаж однозначно выбрал бы Метредель.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 18:43 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #32 : 12 Января 2012, 23:55 »
0
1. Бретонка из ТБ.. и Соня... она рыженькая  
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #33 : 14 Марта 2012, 16:45 »
0
Никого. Абсолютно полностью мне никто из оригинального Обливиона не нравится. Есть симпатичные персонажи и внешне и внутренне, но звать их замуж/жениться - нее, увольте.[hide]
    В Скуриме, кстати, я тоже ни на ком не женился/не брал замуж. Не люблю я это в играх, наверное.[/hide]

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #34 : 04 Апреля 2012, 12:22 »
0
Первый раз вообще за Винсента вышла ***
Но потом из плага вставила Азазеля
Такой демон красный огромный ну не совсем огромный просто большой и высокий
Он идеально подходит к моей героине
Если скрины видели с ним где она
Скажите ну правда же подходят?

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #35 : 20 Апреля 2012, 01:28 »
0
Люсьена Лашанса, графа Скинграда( что это меня на стариков попёрло), а ещё  Винсента..

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #36 : 21 Апреля 2012, 23:52 »
0
Думается, что дамочек из банды в Анвиле и Люсьена Лашанса выбирают не столько из-за физиономий, сколько из-за приятных голосов с хорошо переданным сексуальным тембром, аррр)
 Даже растерялся. Пусть будет капитан Рено  Или Фалану Хлаалу, алхимик, которая спрашивает про штрафы за некрофилию
 p.s. Я не играю за труп, я играю за аргонианина
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2012, 23:53 от Нэрремор »

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #37 : 26 Мая 2012, 11:41 »
0
Ну, тут наверно за придворную волшебницу-данмерку из Чейдинала (не знаю чем, но уж больно она мне понравилась). Наверно, у меня какие-то особые взгляды на чародеек))). Вот только ей придётся ещё решать, выходить ли замуж за Дэйдра, да и к тому-же, за наполовину жестокого убийцу))).  
Кстати, девушки, за Люсьена выйти вам не получится - он через 200 лет ко мне на корабль в команду в далёкое плавание собирается.)))  
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 20:45 от Smallgatus »

Оффлайн holtof55

  • *
  • Сообщений: 11
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #38 : 12 Августа 2012, 14:28 »
0
Прошу прощения..из этого обсуждения я понял, что кое-какая "взрослая" тема народу интересна, помнится даже был закрытый раздел(чего-то не могу теперь его найти  :-X ) . Здесь, на форуме можно обсуждать такое? Ну..там всякие плаги из Ловерсов или похожих, ... или лучше обойтись без этого?

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #39 : 12 Августа 2012, 15:05 »
0
Думаю на ЛЛ больше смысла затрагивать эти вопросы, потому что шанс получить помощь больше и аудитория,
можно даже например создать тему на РУС-языке , т.к. видел что-то подобное для тех кто хочет общаться на японском.

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #40 : 10 Октября 2012, 22:01 »
0
Если очень уж приспичит, попробую соблазнить Овина (тренер на Арене) и увести его от той грымзы, которая архичемпионов тренирует, а так спокойненько себе живу со своими напарницами, например Фриской ^_~
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #41 : 03 Марта 2014, 09:00 »
0
Если бы мне предоставили такую возможность - на ком-нибудь из простых, за торговку, рыцаря или вора. Вроде Метредель или Дженсин. Или из Имперской стражи.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #42 : 03 Марта 2014, 10:04 »
0
За свою компаньонку - Лираэль :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #43 : 17 Марта 2014, 12:01 »
0
  А что, уже появились плагины, которые позволяют в "Обливионе" заводить супругов как в Скайриме?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #44 : 17 Марта 2014, 12:16 »
0
А что, уже появились плагины, которые позволяют в "Обливионе" заводить супругов как в Скайриме?
Да как бы уже давненько. У нас в базе он есть.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #45 : 17 Марта 2014, 12:29 »
+1
А вот, точно, вспомнил.
Кроме капитанши темных искусителей, мой мужской гг бы женился на данмерке, спрашивающей про некрофилию. Помню, меня просто подкупила её обворожительная улыбка и детская непосредственность.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #46 : 17 Марта 2014, 12:35 »
0
Она первая к кому я заглядываю в Скинграде! :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #47 : 17 Марта 2014, 13:03 »
0
Точно! Из простых я бы ещё взял замуж Резчицу, Джин Франсорик или Тьерру. Или канцлера Окато (при игре за героиню). Только последний будет скорее пушечным мясом, чем супругом. Эх, как жаль что нельзя взять двух мужей - одного для работы, другого для развлечения :'(
Спойлер - скрытое:
Или нельзя взять замуж женщину при игре женским персонажем. Вот это было бы реально здорово *_*
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #48 : 23 Марта 2014, 12:50 »
+1
Из мужчин - Мартина. Очень уж он мне нравится. Из женщин - Ариэль Джурард, ту, что встречается по квесту Анвильской гильдии магов  :)
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Кого бы Вы взяли в супруги?
« Ответ #49 : 29 Мая 2015, 21:26 »
0
Брунхильда из южного пригорода Коррола.Такая обаятельная нордка